Сканер вашего сердца
|
Нравится
Милана
|
Дата: Вторник, 17.07.2012, 07:25 | Сообщение # 1
|
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
Группа: Участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
|
Этот тест за 2 дня облетел весь Рунет и взорвал его.
Сканер вашего сердца

Пройти тест

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…
Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 17.07.2012, 07:26
|
|
|
|
|
Нравится
alesya
|
Дата: Четверг, 19.07.2012, 08:10 | Сообщение # 2
|
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
Группа: Участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
|
Благодарю, замечательный тест!)) Многое совпало! 
Любовь дарует мне Успех!
|
|
|
|
|
Нравится
Милана
|
Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:45 | Сообщение # 3
|
Победитель IIIV тура конкурса "Интуиция"
Perfect Master
Группа: Участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
|
alesya, мне тоже понравился тест и совпадает!!! 

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…
|
|
|
|
|
Нравится
Лора
|
Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:39 | Сообщение # 4
|
Призер VII тура конкурса "Интуиция"
Master
Группа: Участники
Сообщений: 213
Статус: Offline
|
 |
|
|
|
|
Нравится
валюшка777
|
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:22 | Сообщение # 5
|
Secret Master
Группа: Практики
Сообщений: 353
Статус: Offline
|
Отлично!!!!!  |
|
|
|
|
Нравится
Маленькая
|
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:27 | Сообщение # 6
|
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
Группа: Координаторы
Сообщений: 271
Статус: Offline
|
Сканер вашего сердца (Триникси)

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.
ПРИКОЛЬНО=)))
|
|
|
|
|
Нравится
natali21
|
Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:01 | Сообщение # 7
|
Неофит
Группа: Участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
|
Сканер вашего сердца (Триникси) ОЧЕНЬ МНОГОЕ СОВПАДАЕТ!!!!ТЕСТ ПРОСТО СУПЕР!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! 
Да пребудет со мною любовь и вино! Будь, что будет: безумье, позор – всё равно! Чему быть суждено – неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.
|
|
|
|
|
Нравится
ina4ka
|
Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:44 | Сообщение # 8
|
Неофит
Группа: Участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
|
Klassnij test!!! 
|
|
|
|
|
Нравится
инна
|
Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:28 | Сообщение # 9
|
Странник
Группа: Участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Благодарю.Прекрасный тест  |
|
|
|
|
Нравится
ATrue
|
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:03 | Сообщение # 10
|
Master
Группа: Практики
Сообщений: 174
Статус: Offline
|
Не думаю, что тест отражает действительность.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
Я не целуюсь ни с кем. Даже с родственницами. А уж об измене... В общем, по данному пункту мимо. Можно поспорить, что там написано "скорее всего". Но "скорее всего" - вероятность более 75%.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.
И с этим не согласен.
Остальные пункты тоже вызывают сомнение. Либо у меня вообще отсутствует связь сознания с подсознанием (в выборе картинок).
100% совпадение только по 2 пунктам.
Не обижайтесь, написал правду. На неё не принято обижаться, хотя именно на неё и обижаются.
Эксперимент Аша (1951)
Исследование было направлено на изучение конформизма в группах. Студентов-добровольцев приглашали якобы на проверку зрения. Испытуемый находился в группе с семью актерами, чьи результаты не учитывались при подведении итогов. Молодым людям показывали карточку, на которой была изображена вертикальная линия. Потом им показывали другую карточку, где было изображено уже три линии — участникам предлагалось определить, какая из них соответствует по размеру линии с первой карточки. Мнения испытуемого спрашивали в самую последнюю очередь.
Подобная процедура проводилась 18 раз. В первые два захода подговоренные участники называли правильные ответы, что было несложно, поскольку совпадение линий на всех карточках было очевидным. Но затем они начинали единогласно придерживаться заведомо неверного варианта. Иногда одному или двум актерам в группе указывали 12 раз выбирать правильные варианты. Но, несмотря на это, испытуемые испытывали крайний дискомфорт от того, что их мнение не совпадало с мнением большинства.
В итоге 75% студентов хотя бы один раз не были готовы выступить против мнения большинства — они указывали на ложный вариант, несмотря на очевидное визуальное несоответствие линий. 37% всех ответов оказались ложными, и только один испытуемый из контрольной группы в тридцать пять человек допустил одну ошибку. При этом, если участники группы расходились во мнениях или же когда независимых испытуемых в группе было двое, вероятность совершения ошибки снижалась в четыре раза.
Что это говорит о нас?
Люди сильно зависят от мнения группы, в которой находятся. Даже если оно противоречит здравому смыслу или нашим убеждениям, это не значит, что мы сможем ему противостоять. Пока существует хотя бы призрачная угроза осуждения со стороны окружающих, нам бывает намного легче заглушить свой внутренний голос, чем отстаивать свою позицию.
Я 35-й...
A(Alex) True (англ.) - верный, правильный, настоящий, подлинный, истинный, действительный, преданный, истый, точный, законный, искренний, непритворный, правдивый. Французский язык рядом не лежал. Прошу не копировать никнейм в различных вариациях.
Сообщение отредактировал ATrue - Воскресенье, 27.07.2014, 23:17
|
|
|
|
|