Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные сертифицированные энергетические настройки и посвящения » ВАЖНО! (обязательно к прочтению)
ВАЖНО!
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Правила принятия настроек

Дорогие форумчане!

Теперь все настройки вы сможете получить
с помощью мастера Сирианы.
Обращайтесь к ней в теме, и пишите в личку.
Во Благо!

Правила принятия настроек

1. Вы желаете получить настройку? До записи в теме настройки необходимо оставить сообщение в этой теме, о Вашем ознакомлении и согласии с правилами.

2. Оставляя запись в этой теме или в теме настройки, Вы подтверждаете, что достигли 18 лет.

3. Внимательно прочтите информацию о выбранной вами настройке. Запись на сеанс и вопросы оставляйте в теме настройки.

Запись по форме:

Прошу настроить меня на энергию (название настройки)
(дата, время или до востребования)
Имя (Ваше настоящее имя), место нахождения на момент принятия настройки (город,страна )

4. Затем Вы дублируете текст записи на настройку мне, личным сообщением.

5. Для передачи настройки желательно Ваше фото.
Высылайте фото на адрес shambala7575@yandex.ru или через форму обратной связи.

6. Инициация проводится после энергообмена.

Оплата настройки является добровольным пожертвованием.
Размер пожертвования определяется для каждой настройки индивидуально, и сообщается Вам в личной переписке.

Соглашаясь с данными правилами Вы целиком и полностью соглашаетесь и с вышеозначенным заявлением.
(по поводу энергообмена повторяться не буду – много разной и доступной информации на данную тему, если у вас остались еще вопросы обратите внимание например, на эту статью)

Обсуждения энергообмена - индивидуально, только в ЛС.

Энергообмен всегда осуществляется до настройки. Любой денежный перевод на счет сайта, с моего ведома или без него, считается благотворительным взносом и возврату не подлежит.

Темы с описаниями настроек созданы для записи на инициацию. Все вопросы решаются в личной переписке.

*Оставляю за собой право выбора учеников.
Отказ в посвящении крайняя, но возможная, мера.

7. Мануал, сертификат на настройку и энергия высылается только после подтверждения оплаты.
Дарственные настройки не сертифицируются.
Настройки разные и условия принятия энергии зачастую отличаются друг от друга.

8. Перед принятием настройки, необходимо ознакомиться с высланным мануалом и с этой темой о подготовке к инициации.
Вопросы по мануалу уместны до инициации, после посвящения - допустимы.

9. Обязательно оставьте сообщение в теме о принятии энергии и о Ваших впечатлениях во время инициации.

10. Энергообмен и получение настройки не может влиять на результат, который целиком и полностью зависит от Ваших действий. ПОЛУЧЕННЫЕ ЭНЕРГИИ НЕОБХОДИМО НАРАБАТЫВАТЬ В ПРАКТИКЕ И МЕДИТАЦИЯХ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Энергии не материализуются буквально и сами по себе. Например, после инициации на канал "Магия Мерлина" не стоит ждать Мерлина в гости в физическом теле

11. Предлагаемые настройки не заменяют квалифицированной медицинской и иной помощи, в которой Вы можете нуждаться.

12. Вы несете абсолютную и полную ответственность за свой выбор и за дальнейшие результаты, так как я не могу гарантировать Вам требуемую только от Вас, после принятия энергии, постоянную практику и работу в личном и энергетическом росте.

13. Важно: Теоретический материал не имеет энергетической силы без сопровождающей настройки на энергию у посвященного лица.

14. При несоблюдении вышеперечисленных правил, при некорректном поведении, администрация оставляет за собой право не отвечать на Ваши сообщения или удалять их. Оставляю за собой право редакции правил и любого текста в моих темах.

15. Подписываясь в этой теме об ознакомлении или игнорируя её, обращаясь за посвящением ко мне, Вы автоматически принимаете и соглашаетесь со всеми пунктами данных правил. Вы так же подтверждаете, что Ваше решение свободно и принято без давления со стороны, Вы в трезвом уме и здравой памяти, и ответственны за свои решения.

*Отказ в настройке*
Редко, но бывает. По моему запросу - Высшие Силы отказывают в настройке конкретного человека. Прежде, чем работать с каждым из Вас спрашиваю разрешения ВС, и работаю только в том случае, если оно получено. Не стоит огорчаться, если есть отказ - все для Вашего Блага.

Дорогие форумчане!

Теперь все настройки вы сможете получить с помощью
мастера Сирианы.
Обращайтесь к ней в теме и пишите в личку.
Во Благо!

Прикрепления: 9979984.jpg(103.6 Kb) · 8668559.gif(13.5 Kb)

Нравится
mlubimova888Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:46 | Сообщение # 201
Странник
знаки отличия:
Ознакомилась и даю свое согласие с правилами принятия настроек
Нравится
АльхДата: Суббота, 08.04.2017, 09:15 | Сообщение # 202
Странник
знаки отличия:
С правилами ознакомлен и согласен!
Нравится
RhinaДата: Вторник, 13.02.2018, 00:20 | Сообщение # 203
Странник
знаки отличия:
Ознакомилась и согласна.

Сообщение отредактировал Rhina - Вторник, 13.02.2018, 00:22
Форум для волшебников » Новые Энергии » Высоковибрационные сертифицированные энергетические настройки и посвящения » ВАЖНО! (обязательно к прочтению)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика