Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zena 
Форум для волшебников » ФОРУМ » Гороскопы и календари » Интерьер спальни для Знаков Зодиака (гороскоп интерьера)
Интерьер спальни для Знаков Зодиака
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Rozochka - Вторник, 31.07.2012, 10:56
Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

Овен

Овны являются представителями одного из самых импульсивных знаков зодиака, и часто эта импульсивность отражается на том, каким образом они оформляют интерьер своего дома. При этом смелый и самоуверенный Овен постоянно должен чувствовать тепло и комфорт, которые должны исходить от текстиля красных или янтарных оттенков, однако ярких цветов в спальне Овна не должно быть слишком много. Кровать широкая и очень удобная – спать на раскладывающемся диване это не в стиле Овна. В целом дизайн интерьера можно охарактеризовать как достаточно современный, но часто в нем могут присутствовать отдельные элементы старинной мебели, например, зеркало в винтажном стиле или оригинальное старое кресло.
Прикрепления: 3453503.jpg(46Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:

Телец

Телец твердо знает, что ему нравится в оформлении интерьеров дома, в том числе и спальни и своего мнения он не изменит ни при каких обстоятельствах. Спальня Тельца отражает его материальное положение и является тем местом, где он любит размещать различные дорогие для него предметы и вещи, как в финансовом, так и в духовном смысле. Телец хочет создать в своей спальне некое подобие комнаты Версальского дворца – занавески, сшитые на заказ, дорогое постельное белье, шелковые покрывала и множество подушек. Вот он настоящий рай для Тельца.
Прикрепления: 1295615.jpg(83Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:

Близнецы

У Близнецов есть невероятное чувство стиля и вкуса, которые всегда позволяют им безошибочно подбирать для себя идеальный интерьер спальни. При этом часто выбор относительно того, как оформить интерьер своего дома и непосредственно спальни, Близнецы делают на основании того, что они когда-либо видели в реальной жизни или на страницах журнала и экране телевизора. Для спальни Близнецы чаще выбирают строгий классический стиль, в котором присутствует мебель с простыми геометрическими формами и обязательная симметрия. Актуальными для Близнецов цветами можно назвать желтый, зеленый и синий.
Прикрепления: 3433237.jpg(48Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:

Рак

Спальня Рака должна быть наполнена жизнью и энергией, однако, при этом в ней не должно быть присутствия большого количества естественного света – занавески на окнах должна защищать комнату как от солнечного света днем, так и от света Луны по ночам. В спальной комнате Рака обязательно найдется место для семейных фотографий и милых сердцу сувениров. Для этой комнаты подойдут такие цвета как белый, жемчужно-серый, а также песочный цвет и легкие оттенки желтого.
Прикрепления: 9808932.jpg(43Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:

Лев

Лев любит быть в центре внимания и считает свое мнение единственно правильным, а свой вкус отменным. Спальня Льва может быть оформлена в достаточно яркой цветовой гамме и быть жаркой и солнечной, как летний день на пляже. Львы любят самовыражаться и любоваться собой, поэтому в их спальне обязательно должно быть большое зеркало, в котором они смогут часто видеть свой неотразимый образ. Для этой спальни подойдут такие цвета как красный, желтый, оранжевый.
Прикрепления: 5527450.jpg(59Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:

Дева

Спальня Девы это чистое открытое пространство, в котором нет ничего лишнего, однако это неминимализм, а скорее вдумчивый и тщательно спланированный индивидуальный дизайн. В качестве аксессуаров в спальне Девы могут использоваться весьма необычные изделия из натуральных материалов – композиции из веток, декоративные камни, глиняные вазы. Для этой комнаты подойдут все светлые оттенки, а также такие цвета как синий и зеленый, но не слишком насыщеннее, а более размытые и приглушенные.
Прикрепления: 0647203.jpg(47Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:

Весы

Спальня Весов это попытка создать баланс между мыслями, действием и окружающей средой. Здесь все функционально и продумано – от прикроватного коврика до ткани занавесок. По сути, Весы являются единственным знаком зодиака, представленным неодушевленным предметом, возможно именно поэтому для Весов настолько важна концептуальная среда, в которой они могут процветать и чувствовать себя действительно комфортно.
Прикрепления: 0551413.jpg(53Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:

Скорпион

Спальня Скорпиона это исключительно личное пространство, что-то наподобие будуара или небольшой уютной пещерки. Мягкий приглушенный свет, плотные занавески на окнах и достаточно темные бархатистые цвета помогают создать в этой комнате эмоциональную атмосферу с некоторым сексуальным подтекстом.
Прикрепления: 2693018.jpg(71Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:23 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:

Стрелец

Стрельцы являются поклонниками комфорта и уюта, но при этом они хотят привнести в интерьер своей спальни что-то экзотичное и неожиданное. Это могут быть привезенные из различных путешествий оригинальные аксессуары и сувениры или скрытый в углу винный бар или может быть огромный аквариум с диковинными обитателями. Выделить какие-то определенные цвета для Стрельца сложно, поскольку представители этого знака достаточно непредсказуемы и эклектичны.
Прикрепления: 0883961.jpg(67Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:

Козерог

Козерог является одним из самых зрелых и основательных знаков зодиака, поэтому для него важно, чтобы интерьер, в котором он живет, был добротным и качественным. Для спальни Козерога характерны сильные и твердые основы – крепкий кожаный стул, массивный шкаф, деревянная кровать с внушительным изголовьем. Цветами спальни Козерога можно назвать все цвета земли – коричневый, серый, темно-зеленый.
Прикрепления: 0211136.jpg(86Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:

Водолей

Водолей всегда хочет быть впереди остальных и это касается, в том числе, и оформления интерьера его спальни. Все, что имеет отношение к современным технологиям и последним новинкам техники обязательно должно быть в доме и спальне Водолея, пускай порой это там и не совсем уместно. При этом Водолеи отличаются некоторой сентиментальностью, поэтому в их комнате вполне можно увидеть старое стеганое одеяло, доставшееся в наследство от бабушки или игрушки, хранящиеся со времен детства.
Прикрепления: 4477218.jpg(61Kb)

Нравится
RozochkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:26 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:

Рыбы

Для Рыб одним из главных элементов в спальне является кровать – она должна быть большой и удобной. Рыбы являются одним из самых творческих знаков зодиака, поэтому часто в их спальне можно встретить что-то, что было сделано ими своими руками или по собственным эскизам. Часто это бывает самодельный полог над кроватью или оригинальное украшение над изголовьем.
На этом все, что я хотела сегодня сказать, однако, надеюсь услышать мнение читателей относительно того, насколько точно даны описания и настолько это подходит вам как представителю того или иного знака. Просьба не слишком ориентироваться на картинки – я старалась подбирать такие, которые максимально подходят под описание, но добиться точного соответствия удавалось не всегда.
Прикрепления: 9679080.jpg(42Kb)

Нравится
chanel5Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:35 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:
Натусь, а мне понравилась моя спальня ! Как то всё символично и во время происходит?!?
только комп бы я не поставила, считаю в спальне техники быть не должно dont
Спасибо clover
Нравится
MonteДата: Пятница, 23.11.2012, 18:13 | Сообщение # 15
Странник
знаки отличия:
Очень красивая мебель для спальни ! Я свою спальню выбирал с женой наверное неделю . Это эксклюзивная мебель (из Италии), так что уверен, что ничего подобного у других не будет
Нравится
RozochkaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:25 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Monte)
Очень красивая мебель для спальни ! Я свою спальню выбирал с женой наверное неделю . Это эксклюзивная мебель (из Италии), так что уверен, что ничего подобного у других не будет
мы за Вас рады. Ссылку на сайт удалила.
Рекламу размещать здесь http://siriana.ru/board

Сообщение отредактировал Rozochka - Среда, 28.11.2012, 15:52
Нравится
SpiritДата: Среда, 05.12.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:
Для Близнецов в точку) Спасибо за информацию. ^_^

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Нравится
Ader138Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:18 | Сообщение # 18
Странник
знаки отличия:
Действительно очень здорово. Необычно и стильно. Думаю, что я обязательно скажу дизайнеру, который будет делать дизайн квартиры , чтобы сделал нам спальню именно в стиле слияния интерьера для козерога и рака. Дума, что то интересное с этого должно получится. Спасибо за информацию.
Нравится
МураваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:31 | Сообщение # 19
Неофит
знаки отличия:
Я- весы и мне понравилась моя спальня. :p .Правда обидно как то про весы- неодушевленный предмет :'(

Великие возможности приходят ко всем,

но многие даже не знают, что встретились с ними.
Нравится
GrooveДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:36 | Сообщение # 20
знаки отличия:

козерог я(( ужасная спальня..я люблю что-то более легкое. Ну хотя бы в стиле прованс, а не этот ужас..все такое огромное. вот элементы декора в стиле прованс мне нравятся например. а в такой спальне я безделушек не поставлю даже(
Форум для волшебников » ФОРУМ » Гороскопы и календари » Интерьер спальни для Знаков Зодиака (гороскоп интерьера)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ