Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Милана, Марина 
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Волшебные ритуалы для привлечения любви
Волшебные ритуалы для привлечения любви
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Секретные ритуалы для привлечения любви

Прежде всего, отметим, что данные ритуалы не относятся к классическому Фэн-шуй. Но они очень эффективны. Благодаря им многие люди наладили свою личную жизнь, встретили свою вторую половинку, улучшили отношения, нашли счастье и любовь.

Во время проведения ритуалов не следует думать о конкретном человеке. Представляя кого-то, пусть даже вашего нынешнего мужчину, вы автоматически начинаете притягивать к себе именно его. А это очевидная ошибка. Наш Мир сам приведет к вам того, кто вам нужен, и это совсем не обязательно тот, кого вы знаете. Представляя конкретного человека, вы мешаете Миру привлечь к вам ваше счастье. Если он ваша судьба, все и так будет хорошо. Но вдруг он - не судьба, вдруг вскоре вас ждет настоящее чувство, счастливая жизнь? Так что доверьтесь Вселенной, она все знает гораздо лучше нас!

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?

Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.

Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!
Прикрепления: 4057493.jpg(32Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для привлечения любви.

Прежде всего вам нужно найти юго-западный сектор в вашей спальне. В течении 49 дней зажигайте там 2 свечи, или два фонарика, или два благовония на три часа, повторяя при этом несколько раз аффирмации на тему любви (конечно же, не все три часа). Например, «Я любима и люблю. Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая». Вы можете сами придумать себе дорогие вам слова, и повторять их. При этом лучше, если каждый день вы будете повторять одно и тоже.

По окончании ежедневного ритуала не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь.

Этот ритуал следует делать на протяжении 49 дней подряд. Если хотя бы один день вы пропустили, то придется начинать сначала. Ритуал чрезвычайно эффективен!

К сожалению, этот ритуал не подходит тем, у кого число ГУА это 1, 9, 3 или 4. Для них юго-западный сектор не очень благоприятный, и его активизация может принести неприятности и проблемы.
Прикрепления: 7351116.jpg(29Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал «Судьба ли он?»

Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.
Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».
Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.
Прикрепления: 8789567.jpeg(50Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал «Усилитель любви»

Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.
Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. . Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт, которые продаются во всех магазинах Фэн-Шуй,
Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.

Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!
Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.
Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь.
Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания!
Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте.

После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.
Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала.

Юлия Воронина.
Прикрепления: 3051098.jpg(35Kb)

Нравится
ViktoriaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
К сожалению, этот ритуал не подходит тем, у кого число ГУА это 1, 9, 3 или 4. Для них юго-западный сектор не очень благоприятный, и его активизация может принести неприятности и проблемы.

Самостоятельный расчет числа Гуа

Выполните следующие действия:

1. Возьмите год своего рождения. Если вы родились в январе или первых числах февраля, то сверьте свою дату рождения с лунным календарем. Если ваше число попадает на предыдущий лунный год, то для рассчета числа гуа вам следует брать именно предыдущий год. Например, вы родились 20 января 1982 года. В соответствии с лунным календарем, 1982 год начинается только 25 января, а следовательно для рассчета числа гуа в этом случае надо принимать 1981 год.

2. Сложите две последние последние цифры вашего года рождения. Если получилось двузначное число, сложите цифры получившегося числа еще раз. Например, вы родились в 1975 году: 7 + 5 = 12, 1 + 2 = 3.

3. Теперь всё зависит от вашего пола. Для мужчин получившееся число следует вычесть из 10. В примере с 1975 годом — это 10 - 3 = 7. Получившееся число гуа 7.
Если расчет ведется для мальчиков, родвшихся после 2000 года, то следует вычитать не из 10, а из 9.

4. Для женщин к полученному числу следует прибавить 5. В примере 1975 годом — это 5 + 3 = 8. Получившееся число гуа 8.
Если расчет ведется для девочек, родившихся после 2000 года, то прибавлять следует не к 5, а к 6.

5. Если в последнем действии у вас получается двузначное число, сложите цифры этого числа. Это и будет ваше число гуа.

Теперь, когда вы знаете ваше персональное число гуа, вы можете определить, к какой группе вы относитесь. Те, чье число гуа равно 1, 3, 4 или 9 относятся к восточной группе.
Если ваше число гуа равно 2, 5, 6, 7 или 8, то вы относитесь к западной группе. Согласно фэн-шуй, люди, пренадлежащие к одной группе направлений находятся в конфликте с другой группой. То есть им противопоказано спать головой по направлению в эту сторону, есть, сидеть, работать за компьютером лицом в этом направлении и так далее.
Для людей восточной группы благоприятными направлениями являются Восток, Юго-Восток, Юг и Север. Для людей западной группы благоприятными направлениями являются Запад, Северо-Запад, Северо-Восток и Юго-Запад.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 12.12.2011, 21:09
Нравится
SirianaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Секреты привлечения любви

Как показывает практика, больше половины людей, увлекающихся Фэн шуй, стали интересоваться им именно в поиске ответа на этот вопрос! За помощью к консультантам Фэн шуй очень часто обращаются одинокие люди, которые мечтают только об одном - встретить свою вторую половинку, и создать семью. Очень многие, начитавшись популярных книжек по Фэн шуй, долгое время украшали юго-западный сектор своего дома различными уточками мандаринками, сердечками, парными предметами, зажигали в нем свечи и ароматические палочки, а принца на белом коне все не было и не было. И обращались они с одним единственным вопросом «Почему это не работает?».

А не работает потому, что нет никакого универсального сектора любви, который бы одинаково работал у шести с половиной миллиардов человек! Точно также, как не существует лекарства, которое излечивало бы всех. Все мы индивидуальны и уникальны, и дома наши тоже обладают своими уникальными особенностями. У каждого человека, и у каждого дома есть свой собственный «уголок романтики», свои энергии любви. Мало того, некоторые энергии постоянно меняют свое месторасположение, поэтому получается, что сектора любви это не только индивидуальная, но и постоянно меняющаяся вещь! А раз так, то давайте забудем о Юго-западном секторе, о котором так много пишут в книгах, и будем искать более действенные способы для привлечения в нашу жизнь второй половинки.

Прикрепления: 5279928.jpg(44Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
"Летящие звезды" для любви

Вы уже знаете, что энергии в доме не постоянны. Можно сказать, что в зависимости от времени энергии перелетают из одного помещения в другое, и возможно, поэтому это направление Фэн шуй называют «Летящими звездами»!
Одна из летящих звезд - «Зеленая Четверка» - может помочь привлечь романтику в нашу жизнь, нужно только научиться ее пользоваться.
Первое, что мы должны сделать, это найти на плане нашего дома место, где обитает эта звезда. Напоминаем, что годовая звезда «Четверка» в 2011 году расположилась на юго-западе, а в 2012 она займет восточный сектор. Далее, мы должны активизировать нашу романтическую звезду. Самый лучший способ - это проводить больше времени в соответствующем секторе. Если вы не можете использовать этот сектор квартиры, постарайтесь активизировать этот сектор в своей спальне или гостиной. Можно поставить сюда яркую лампу, телевизор. Вы можете поставить в этом секторе фонтанчик или аквариум, правда не стоит ставить его на длительный срок, месяц – полтора будет достаточно, иначе слишком большая активность может спровоцировать сексуальные скандалы и многочисленные связи.

Кстати, если у Вас уже есть вторая половинка, рекомендую проводить с ней побольше времени в нужном секторе, это поможет укрепить ваши отношения, усилит энергии романтики и страсти!

Если по каким-либо причинам использовать сектор с годовой звездой не получается, вы можете точно также использовать сектор, куда прилетает месячная звезда «Четверка», но в этом случае лучше не использовать активизацию с помощью воды.
Прикрепления: 1505939.jpg(56Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Формула Цветка Романтики

Вот мы и подошли к самому интересному и удивительно эффективному методу, использованию специальной формулы с красивым названием «Цветок романтики» или « Цветок Персика». Эта формула взята из предсказательной системы «Четыре Столпа Судьбы», которая рассматривает жизненный путь человека, его судьбу и удачу. Мы уже умеем определять с помощью китайского дня энергии нашего года и дня рождения, поэтому использование этого метода не вызовет у Вас никаких трудностей!

Наверняка вы читали об этом методе, хотя полного использования этой формулы в книгах нет. Его суть состоит в выборе вашего конкретного «Покровителя романтики» и его активизации. Покровители романтики представлены четырьмя животными китайского гороскопа. Это Петух, Лошадь, Кролик и Крыса.
Чтобы определить, кто именно Вам покровительствует, нужно вспомнить, в год какого животного вы родились, и посмотреть в таблицу.

Прикрепления: 1708917.jpg(348Kb)

Нравится
ViktoriaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Одна наша клиентка после консультации купила упаковку мужских носков и разложила их везде, где только можно. Она развесила носки на стулья, положила в корзину с грязным бельем, закинула под кровать! Уже через несколько недель она познакомилась с интересным мужчиной, и вскоре они стали жить вместе! Они очень счастливы вместе, но самое смешное, что ее возлюбленный очень любит разбрасывать носки по дому!

Пробовала похожую схему с покупкой детских вещей для новорожденного и положила среди своих вещей в шкафу, до беременности прошло примерно полгода, в моем случае такое реально сработало. tongue

А вот знаменитая картина Климта , вот уже второй год висит в нужном секторе и ... висит дальше biggrin
Прикрепления: 3922336.jpg(59Kb)

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 13.12.2011, 20:25
Нравится
SirianaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:52 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Любвеобильный ритуал

Смысл его в том, чтобы полюбить мужское начало. Для этого всю первую неделю ты должна «любить» всех мужчин, которые повстречаются на твоем пути. Где бы ты ни увидела представителя мужского пола (возраст абсолютно не имеет значения, подойдет и младенец, и старичок), ты должна сконцентрироваться и произнести вслух или про себя: «Этого мужчину я люблю…» Если их несколько, то говори про каждого: «И вон того тоже!!!» Таким образом, ты настроишь себя на позитивное восприятие мужчин.
На второй неделе повторяем ритуал. Только теперь тебе следует говорить уже другую фразу: «Этот мужчина любит меня… и тот, и вон тот!!!»
В течение всей третьей недели будем готовить себя к встрече с любовью взаимной. А потому придется повторять уже совсем другие слова: «Я его люблю, и он меня любит тоже…»

Что тебе это даст? Ты настроишь себя внутренне на принятие и отдачу любви, а также отправишь Вселенной позитивный посыл о своей готовности к встрече с избранником.
Прикрепления: 3571342.jpg(54Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:54 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал бумагомарательный.

Для его выполнения тебе необходимо сконцентрироваться и четко представить мужчину своей мечты. Далее возьми лист бумаги, лучше, если он будет розового цвета, т.к. этот цвет символизирует любовь, и напиши на нем все положительные черты, которые ты хотела бы видеть у своего принца. После этого переверни листок, и с обратной стороны напиши недостатки, с которыми ты смогла бы примириться... Далее листочек сверни, трижды повторяя: «Суженый мой ряженый, люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками». Тебе понадобится симпатичная коробочка и ленточка, желательно красного цвета, чтобы положить в нее список и красиво перевязать.
После этого убери коробочку подальше и забудь о ней.
Ты отправила свой запрос во Вселенную. Дальше остается лишь ждать результата. Когда Он войдет в твою жизнь, ты узнаешь Его сразу.
Прикрепления: 3047288.jpg(226Kb)

Нравится
IrinaWestДата: Среда, 21.12.2011, 00:15 | Сообщение # 13
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana,
Code
Любвеобильный ритуал
очень мне сейчас нужен.Очень интересный жизненный опыт прохожу, сын мужа к нам жить приехал, а я пока не знаю, как на это реагировать! Буду опробовать ритуал!

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
SirianaДата: Среда, 21.12.2011, 00:19 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Quote (IrinaWest)
Очень интересный жизненный опыт прохожу, сын мужа к нам жить приехал, а я пока не знаю, как на это реагировать! Буду опробовать ритуал!

Терпения тебе, дорогая
wink

Нравится
IrinaWestДата: Среда, 21.12.2011, 04:19 | Сообщение # 15
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение!
Siriana, Благодарю за поддержку!

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.

Сообщение отредактировал IrinaWest - Среда, 21.12.2011, 04:19
Нравится
SirianaДата: Среда, 21.12.2011, 19:19 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал "парфюмерно-валентиновский"

Проводить его нужно в День всех влюбленных, 14 февраля. Именно в этот день существует возможность добиться полной гармонии с окружающим миром и привлечь к себе флюиды любви.
Возьми свои любимые духи. Поставь их перед собой и постарайся наполниться любовью. Прочувствуй, как сильно ты их любишь, и передай им всю эту энергетику. Далее осторожно, кончиками пальцев поглаживай флакон, словно маленького любимого котенка. Ты должна почувствовать тепло и легкое покалывание в кончиках пальцев.
После этого произнеси трижды фразу: «Любовь всегда со мной!»
Ты зарядила свои духи любовью. Теперь они волшебные. Используй их ежедневно, и они будут посылать от тебя любовные флюиды, которые обязательно почувствует твой суженый.
Прикрепления: 0013080.jpg(109Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал "входяще-выходящий"

Если тебе уж замуж невтерпеж, можешь попробовать испытанный симоронский ритуал. Сделай табличку (например, из листа плотной бумаги) и напиши на ней: «Выход замуж». Далее повесь ее на входную дверь и начинай действовать! Ежедневно ты будешь «выходить замуж» по нескольку раз в день, таким образом, отправляя позитивный запрос во Вселенную.

Если твоя цель пока просто найти любовь, на табличке можешь написать: «Выход в счастливую любовь», а с обратной стороны – «Вход». Теперь твоя дверь стала волшебной и является для тебя пропуском в любовь.
Прикрепления: 6827582.jpg(85Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:19 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал воздушно-шариковый

Купи красный шарик в виде сердца, лучше, если он будет накачан гелем, возьми красный маркер и напиши на шаре заявку: «Срочно нужен муж (далее перечисли его основные качества).» Ниже адрес получателя: «Небесная канцелярия. Главному поставщику мужей». Далее твоя подпись.

Можно написать на бумаге и прикрепить записку к шару. Дальше ты должна «отпустить» свой заказ – отправить шар в небо и забыть о нем.
Выполнять ритуал лучше всего на растущей луне, в полнолуние или же в новолуние.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:38 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Как встретить свою вторую половинку

Каждый человек хочет любить и быть любимым. Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку? Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай? Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ. После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)
"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."
После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".
После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
Прикрепления: 2169343.jpg(75Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:59 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
РИТУАЛ "ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО"

Для ритуала Вам понадобятся сухие листья лавра(думаю с этим ингридиентом проблем ни у кого не возникнет), огнестойкая посудина(подойдет тарелка, если на нее насыпать сантиметровый слой соли или песка), спички, веточки или бумага для розжига миниатюрного костра. И,конечно, Ваше огромное желание встретиться со своей Половинкой!
На приготовленную тарелку высыпаем соль и ровняем, выкладываем веточки и бумагу в виде "колодца" или "шалаша". Надеюсь, все мы умеем костры разводить)). Зажигаем наши веточки. Обряд лучше проводить на улице или при открытом окне, так как дым лаврового листа токсичен. Можно в крайнем случае использовать вытяжку.
Берем листок лавра и бросаем в огонь со словами:

"Листья лавра, что горят в огне!
Пусть моя Любовь явится ко мне!"
Повторяется операция сжигания листа кратное трем количество раз. Я обычно ограничивалась тремя, этого достаточно для результата, а при большем количестве возникает риск отравления дымом.

Теперь следует поблагодарить Высшие Силы за помощь, и можно разбирать наш костер, заметая следы колдовства. Никому говорить о проведении ритуала, как и в остальных случаях, нельзя до появления результата. А лучше и вовсе не говорить.
Прикрепления: 0198307.jpg(24Kb)

Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Волшебные ритуалы для привлечения любви
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Lildar, ярум, Melka, enotik, sergeyportnov

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ