Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Милана, Марина  
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Изобилие,процветание.. (ритуалы и упражнения)
Изобилие,процветание..
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:55 | Сообщение # 181
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
<br /> Как привлекать деньги посредством своего воображения

Как привлекать деньги посредством своего воображения

Мы все проводим много времени в размышлениях о том как получить больше денег, чтобы можно было жить так, как хотим, и делать то, что нравится. Никому не приходит в голову, что это можно выполнить только с помощью нашего воображения и некоторых других предметов. Этот обряд поможет привлечь большее количество денег в вашу жизнь. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно в полной мере воспользоваться своим воображением.

Что нужно сделать:

1. Сшейте мешочек из куска материи.

2. Когда он будет готов, позанимайтесь медитацией в течение часа, задействовав свое воображение. Это означает, что вы должны спокойно посидеть и представить, как у вас появляются деньги, на что вы их тратите. Во время этого процесса продумайте все до мельчайших деталей.

3. Возьмите три серебряные монеты, подышите на них три раза и произнесите:
Я взываю к силам вселенной для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

4. Возьмите лоскут старой материи и заверните в него следующие принадлежности: кусочек желтой ткани, несколько травинок шафрана или лаванды, кристалл, золотистую и серебряную проволоку, три серебряные монеты.

5. Положите сверток из материи в мешочек, заготовленный заранее, и завяжите на нем восемь узелков (число 8 символизирует успех в духовной и материальной областях).

6. Положите мешочек в прохладное темное место у вас дома на восемь дней. После этого вы должны получить деньги.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:02 | Сообщение # 182
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Как получить деньги, которые вам задолжали

Как получить деньги, которые вам задолжали

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам должны, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время проведения ритуала: суббота, период полной или растущей луны.

Свечи: желтая и зеленая.

Благовоние: жасмин.

Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.

Масло: апельсин.

Травы: мускатный орех, жимолость.

Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад.
Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем.
На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад.
Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение:
«Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».
Положите записку на алтарь под один из кристаллов, мажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря.
Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько
раз и сожгите его в пламени зеленой свечи, высыпьте пепел в миску.
В процессе горения записки произносите заклинание.
Позвольте свечам полностью догореть.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:07 | Сообщение # 183
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Достижение процветания

Достижение процветания

Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.

Что нужно сделать:

1. Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.

2. Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.

3. В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу. Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.

4. Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.

5. Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.

6. Поднесите первую монету к свече и произнесите:

Деньги скоро появятся у меня.
Деньги скоро придут и будут принадлежать мне.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:28 | Сообщение # 184
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Достижение больших благ в жизни

Достижение больших благ в жизни

Некоторых людей вполне устраивают те немногие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как правило, человеческой натуре свойственно желать большего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в вашей жизни главную роль играет достижение больших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их.

Что нужно сделать:

1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.

2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.

3. Вынесите миску на улицу и поставьте на открытое место.

4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие.

Если после совершения обряда вы не почувствуете улучшения в финансовых делах, значит перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:37 | Сообщение # 185
Ierofant
знаки отличия:
<br /><br /> Как начать откладывать сбережения

Как начать откладывать сбережения

Время проведения ритуала: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядовых свечей.

Благовоние: имбирь.

Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.

Масло: бергамот.

Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте вашей страны.

Заклинание

Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем.
Каждый (монета) пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно.
Пусть будет так, как я задумал.

Ритуал:
проводите этот ритуал ежедневно в течение недели.
Каждый день зажигайте алтарную свечу и благовоние, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием.
Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед кристаллами.
Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк.
Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть.
Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые.
В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:45 | Сообщение # 186
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Магические обряды со свечой, направленные на достижение успеха. <br /> Новый бизнес

Новый бизнес.
Магические обряды со свечой, направленные на достижение успеха

Время проведения ритуала: четверг, полная луна или луна в период роста.

Свечи: две оранжевых, одна желтая и одна астрологическая для человека, начинающего новый бизнес.

Благовоние: гвоздика.

Кристаллы: изумруд и прозрачный кварц.

Другие принадлежности: картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.

Заклинание

Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте.
Уже сейчас он начинает успешно процветать.
Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех!
Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе:
Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.

Ритуал:зажгите алтарную свечу и фимиам.
Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря.
Положите кристаллы с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед кристаллами.
Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом.
Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 10.05.2013, 16:30 | Сообщение # 187
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Стабильность и успех в бизнесе

Стабильность и успех в бизнесе

Время проведения ритуала: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядовые свечи.

Благовоние: розмарин.

Кристаллы: цитрин, аметист, опал.

Заклинание

Пусть успех сопутствует всем моим начинаниям.
Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела.
Пусть никогда не иссякает источник моих успехов.

Ритуал: зажгите две больших алтарных свечи, расположив их на заднем плане алтаря в углах.
Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его.
Положите кристаллы перед благовонием. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их по одной линии перед кристаллами. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание.
Оставьте свечи полностью догорать.
Повторяйте этот ритуал в течение нескольких месяцев в соответствии с лунным циклом.

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 10.05.2013, 16:41 | Сообщение # 188
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Поиск новой работы

Поиск новой работы

Время проведения ритуала: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна черная тонкая свеча, одна золотистая церковная свеча, одна зеленая церковная свеча.

Благовоние: перечная мята.

Кристаллы: тигровый глаз, лазурит.

Масло: сосна.

Заклинание

Удобный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь.
Я буду работать на самой лучшей работе.
Меня ждут на новом месте, я иду на встречу своей судьбе.
Сегодня новая работа в моих руках.

Ритуал:
зажгите алтарную свечу и благовоние.
Смажьте черную свечу от фитиля до основания.
Поставьте ее на левой стороне алтаря.
Смажьте зеленую свечу также от верха до основания и поместите ее в центре алтаря.
Теперь смажьте золотистую и поставьте ее на правой половине алтаря. Кристаллы положите между зеленой и черной свечами, а также между золотистой и черной. Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую.
Произнесите заклинание.
Сосредоточьтесь на том, что вы переходите на новую работу.
Оставьте свечи догорать до конца.

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:54 | Сообщение # 189
Ierofant
знаки отличия:
<br /> Как найти работу, о которой мечтали всю жизнь

Как найти работу, о которой мечтали всю жизнь

Если существует работа, на которую вы действительно хотите устроиться, соответствующая вашим талантам и склонностям, созданная, по вашему мнению, специально для вас, то этот обряд поможет вам обрести все силы, которые необходимы для того, чтобы устроиться на нее.
Что надо сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом корицы (символизирует процветание).
2. Возьмите две коричневых свечи, одну зеленую и одну свечу того цвета, который имеет для вас большое значение.
3. Смажьте оливковым маслом все свечи сверху донизу.
4. Поставьте две коричневых свечи в центре стола. Зеленую свечу поставьте слева от них, а свечу выбранного вами цвета — справа.
5. Зажгите свечу вашего цвета и произнесите:
Я прошу светлых духов открыть мне путь и подарить подходящую работу.
Призываю удачу прийти ко мне

7. Зажгите коричневые свечи и скажите:
Путь, ведущий к работе, на которую я хочу устроиться, уже близок со мне.
8. Оставьте свечи догорать.
Помните! Огонь — это символ власти, которая движет нами в жизни.

Нравится
SirianaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:48 | Сообщение # 190
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для того, чтобы вернуть свои деньги от должников

Этот ритуал лучше всего выполнять на растущей Луне. Этот ритуал не только поможет вернуть долги, но и сохранить добрые отношения между вами и вашими должниками. Для выполнения ритуала зажгите две зеленые свечи, и установите их на расстоянии 17 см друг от друга.

Каждому человеку, который должен Вам какую-то сумму денег, напишите записку, в которой скажите, что вы понимаете в каком положении находится этот человек, и молите богов, чтобы финансовое положение его улучшилось, и в таком случае он непременно отдаст вам долг. Напишите, что вы испытываете доверие к его честности и обязательности и нисколько не сомневаетесь в том, что в скором времени все наладится, и ваш долг вернется самым естественным образом. Попросите фортуну повернуться лицом к вашему должнику и поправить его финансовое положение.

Далее, для каждого человека напишите еще одну записку, в которой укажите точную дату возвращения вам долга. Будьте объективны, и укажите дату с учетом того, что ритуалу нужно время подействовать - например в течение 2-3 следующих Лунных месяцев.

Записки с обращением сожгите в пламени свечи, находящейся справа от Вас, а записки с датами - в пламени свечи, расположенной слева. Пепел развейте по ветру, а свечи оставьте догореть самостоятельно.
Прикрепления: 6112823.gif(170.1 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:18 | Сообщение # 191
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для привлечения денег

Для исполнения этого ритуала, необходимо в течение некоторого времени собирать найденные на улице монетки, важное примечание - никогда не поднимайте деньги на перекрестках, их часто оставляют с определенным умыслом, чтобы перевести свои проблемы на других людей. Найденные монетки поднимайте с мысленным заговором " на удачу, на богатство!". Когда монеток соберется пригоршня, положите их в глиняную посуду (кружку, горшочек), и оставьте до полнолуния. В полнолуние, нужно достать монеты и завернуть их в новый хлопчатобумажный или льняной платочек, и отстоять на утренней службе в церкви, держа завернутые монетки в руках. После этого, вернувшись, как зайдете в дом - бросьте платочек с монетками так, чтобы они рассыпались в самой прихожей, и вслух произнесите - "на удачу, на богатство!". Три дня не собирайте монетки, и не приглашайте в дом гостей. После этого, соберите монетки, и сохраните их как талисман, они будут притягивать к вам удачу в деньгах.
Прикрепления: 3928878.gif(64.1 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:33 | Сообщение # 192
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал для привлечения богатства

Во вторник утром, на растущей Луне, нужно взять несколько монет любого достоинства, чтобы получилась сумма равная числу прожитых вами лет. Наполните ведро или любую металлическую емкость прохладной проточной водой и монеты бросьте в эту воду. Двери должны быть в доме закрыты, окна зашторены. пальцы рук сцепите над водой и читайте заговор 33 раза:

"Водица - сестрица, всем помощница, как много тебя в мире, в море-океане, в реке, в ручье, в ведре, в стакане - так и у меня пусть будет много денег! В каждый день, каждого месяца, отныне и навеки пусть исполнится!"

Затем нужно взять любой новый отрезок ткани (лучше зеленого цвета), смочить водой из ведра с монетами, и протереть все, что есть в доме. Затем этой водой нужно вымыть и пол, только сделать это начиная от порога к самой дальней комнате (завлекая деньги в дом).

После уборки, монеты из ведра достать и спрятать в доме.
Прикрепления: 9494892.gif(151.2 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 01.05.2015, 19:38 | Сообщение # 193
Ierofant
знаки отличия:
Ритуал на получение определенной денежной суммы

Вам потребуется зеленая свеча, масло чайного дерева, порошок из высушенных листьев мяты.

Напишите на свече свое ФИО, дату рождения и сумму денег, которую вы хотите получить. Не стоит загадывать заведомо недостижимые суммы, лучше привлекать понемногу, но с уверенностью, что сработает.

Смажьте свечу маслом чайного дерева и присыпьте порошком из листьев мяты. Зажгите свечу, и произнесите мысленно или вслух 7 раз:

"Деньги растут, деньги идут, деньги ко мне дорогу найдут!"

Этот ритуал лучше всего проводить, когда идет растущая фаза Луны или в полнолуние.
Прикрепления: 2110265.gif(14.1 Kb)

Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Изобилие,процветание.. (ритуалы и упражнения)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ