Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милана, Марина  
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Заговоры, молитвы, ритуалы <br /> от болезней

Заговоры, молитвы, ритуалы
от болезней
Прикрепления: 8835801.jpg(119.4 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:46 | Сообщение # 41
Ierofant
знаки отличия:
ПРИ РАСТУЩЕМ НОВООБРАЗОВАНИИ

ЗАГОВОР НА КРАСНОЕ ВИНО
ПРИ РАСТУЩЕМ НОВООБРАЗОВАНИИ

Взять немного красного вина, смотреть на него и говорить:

Насыщение Мертвым духом, приди силою Господа в зелье сие для того, чтобы убить то новое, что расти желает не по равновесию телесному, а по произвольным путям, неблагим для меня. Прошу Господа вернуть то телесное распределение сил жизненных, что было дано мне от рождения. Пусть придет великое отторжение чуждых клеток, и смерть их даст жизнь мне, ибо Господь насытил жидкость сию влиянием, нужным телу моему в миг сей. Аминь.

Вино выпить быстро, не тратя времени. Так делать каждый день, утром и вечером.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:47 | Сообщение # 42
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ <br /> ПРИСТУПОВ И ПРИПАДКОВ НЕБЛАГИХ <br />

МОЛИТВА ОТ
ПРИСТУПОВ И ПРИПАДКОВ НЕБЛАГИХ

Молись ночью для того, чтобы лучше настроиться на связь с Высшей силой, которая поможет тебе избавиться от страданий тяжких. Проси:

О Господь мой, не дай телу моему продолжать нести неприятные для меня и опасные телесные непродолжительные, но страшные испытания, которые несут мне страдания и не дают жить полноценной жизнью.

Помоги, Господи, прочное исцеление обрести! Перед новым днем останови, Господи, все ненужные мне приступы, и расслабление придет вместо напряжения, и благо силы Света вольется в меня рукою Господнею и принесет новый благой день в жизнь мою, день без страданий и проявлений странных и ненужных мне. Благодарность Господу принесу за день, прожитый без страданий. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:48 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ДЛЯ КОЖНОГО ОЧИЩЕНИЯ

МОЛИТВА ДЛЯ КОЖНОГО ОЧИЩЕНИЯ

Стрела Неба удивительное чудо совершит, и регуляция вернется в истоки моей силы жизненной, и свет радости телесной придет Стрелой столь сильный, что кожное и земное тление не будут больше досаждать телу моему, когда я Стрелу призову Небесную, и чистое тело тревогу забудет. Только Господа сила Стрелу сию направить может, и я прошу Его не обойти меня в помощи великой, и благодарна (благодарен) силе Его, несущей мне благо. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:49 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ВОДУ

ЗАГОВОР НА ВОДУ

Зажечь свечу, поставить перед ней стакан с водой и молиться:

О Господь, насыть Светом Небесным воду сию. Дай воде силу великую животворящую для моего исцеления телесного, и божественная влага воду простую чудотворным влиянием освятит. Душевное успокоение дай мне, Господь, через воду выпитую, и телесное очищение придет чудом великого прикосновения Господнего, и реку страданий Огонь Небесный высушит, ибо Господа сила даст силу телу моему через воду, что я выпью, и я благодарю Господа за чудо Его прикосновения к воде. Аминь.

Воду выпить. (Можно пить по частям в течение дня).

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:49
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:50 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ <br />
ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ

Налить в широкую посуду столько воды, сколько нужно для умывания, поставить свечу в подсвечнике в воду и говорить:

Сильное чудесное Господнее влияние войдет в сию воду, суть воды примет его, и мертвое уйдет с кожи умытой. Тело вернет прежнюю свежесть, и растраченное вернется чувство радости телесной через прикосновение Господнее, и сеть нового дивного блага накроет лицо мое, Светом Господним пробьется молодость, и водою чистою смоется старое, а новое придет. Войдет прочно сила чуда, и стану новым лицом удивлять людей. Великое Господнее влияние принесу в мир. Пусть будет так, и Господь поможет мне. Аминь.

Водой омыть лицо. Так делать по утрам.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:51 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ПРИ НОЧНОМ НЕДЕРЖАНИИ
МОЛИТВА ПРИ НОЧНОМ НЕДЕРЖАНИИ

Чувствую помощь Господней силы великой. Силой Господа ведом/а/ будет раб божий /раба божья/ (имя) во время сна, и не даст Господь ему /ей/ расслабленности такой, чтобы ручьем незваным влага пролилась. Глаза откроет Господь ему /ей/ при потребности такой, и сон прервет на время нужное, и недуг отступит от него /нее/ силой Дождя Небесного, и благословение Господнее не оставит его/ее/ уже. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:52 | Сообщение # 47
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛИЗМА

МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛИЗМА

У силы Господней прошу помощь жестокий мой рок изменить и путь дать к освобождению от дурмана жидкого, уносящего силы и разум мои и душу разъедающего. Свет Небесный пошли, Господь, мне нет радости уже от жизни. Одни страдания приносит питье хмельное, и молиться буду об избавлении от ненужной для меня потребности, и жизненная сила вернется, когда перестану отраву глотать, а с ней и радость обновления придет, вольется в меня, новым смыслом жизнь озарится, и чудом Господним перерождения отойдет от меня жажда к спиртному. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:53 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ <br />
МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:55 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ НЕДУГА
МОЛИТВА ОТ НЕДУГА

Сила рождения дня нового принесет мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя) силу борьбы с моим внутренним телесным недугом. Органы мои насытит Свет Господний новым благом животворящим. Принесет мне дух Господний силу обновления тканей телесных от Истока великого, дающего основу жизни, и процесс развития недуга моего будет остановлен. Жизненная поддержка придет свыше силой Отца Небесного, дающего мне исцеления чудо, и днем новым буду поддержан/а/ в избавлении от недуга. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:59 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ РАССТРОЙСТВА ГЛАЗНОГО <br />
МОЛИТВА ОТ РАССТРОЙСТВА ГЛАЗНОГО

Прошу силу Господнюю дорогу дать мне, угодную Господу, к исцелению телесного недуга моего. Дай, Господь, мне возможность остановить процессы нарушения зрения моего. На глаза мои Свет Неба прольется и очистит восприятие чудесное, данное мне от рождения, и яркие краски мира радовать будут меня, и я с солнечным светом обрету видение ясное, и уйдет страх, ибо Господь ведет меня. Аминь.

Читать перед восходом солнца три раза.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:01 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
<br /> ОБНОВЛЕНИЕ СВЕТОМ ГОСПОДНИМ

ОБНОВЛЕНИЕ СВЕТОМ ГОСПОДНИМ

Золотом Истины Господней омыт/а/ буду, когда Господь Небесным Истоком органы мои откроет и Солнечным ветром вычистит из меня все неблагие насыщения, накопленные мной в пути земном, и Солнечным Господним Светом озарится вся жизнь моя, и я прошу Господа приблизить меня к Себе для того, чтобы принять Очищение Господнее. Так Истоки Высшие восприму, что раскроется мое сердце, насытится Лучами Господними и сольется душа моя с Духом Высшим, чтобы вызвать силу Господнего влияния. Солнечным светом омыт/а/ буду и преображен/а/ чудом Господним и точку соприкосновения всегда буду чувствовать теперь. Аминь.

Молиться в четверг и в субботу по три раза, лучше на природе перед закатом.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:02 | Сообщение # 52
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ

МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ

Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:03 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ

Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:04 | Сообщение # 54
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА <br />

МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА

Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:

Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:06 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:

Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.

Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.

Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:07 | Сообщение # 56
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ <br />
МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ

Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.

Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:52 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Исцеление от серьезной болезни
Исцеление от серьезной болезни

Время проведения ритуала: суббота, убывающая луна.

Свечи: черная и астрологическая (нарисовать знак зодиака), изображающая больного человека. Убедитесь,
что черная свеча не больше и не толще, чем астрологическая.

Благовоние: ладан, пачули или шалфей.

Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, черный оникс. Вы можете добавить кристалл, выбранный в соответствии с заболеванием человека.

Масло: пачули.

Заклинание

Пусть покинет тебя твоя боль и слабость, твой страх и зависимость от болезни.
Пусть быстрее наступит исцеление и восторжествует свет над тьмой! Болезнь твоя не сможет затмить этот свет и отступит перед ним. Пусть вернутся к тебе силы и здоровье!

Ритуал:

зажгите алтарную свечу, поставьте рядом благовоние и подожгите его. На черной свече осторожно нацарапайте имя больного человека.
Под именем напишите название болезни, которой он страдает.
Теперь смажьте черную свечу от основания до фитиля снизу вверх. Поставьте черную свечу перед благовонием. Возьмите астрологическую свечу, соответствующую знаку Зодиака больного. Также напишите на ней инициалы пациента и смажьте ее от фитиля до основания (сверху вниз). Поставьте эту астрологическую свечу рядом с черной свечой так, чтобы они касались друг друга.
Положите кристаллы возле черной свечи. Зажгите сначала черную свечу, а затем астрологическую. Оставьте свечи гореть до тех пор, пока черная свеча полностью не сгорит. Как только догорит черная свеча, потушите астрологическую свечу.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:08 | Сообщение # 58
Ierofant
знаки отличия:
Восстановление сил после хирургической операции

Восстановление сил после хирургической операции

Время проведения обряда: вторник, полная или растущая луна.

Свечи: одна красная фигурная или астрологическая свеча для восстановления сил больного. Длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.

Благовоние: сандаловое дерево.

Кристаллы: карнелиан.

Трава: хвоя сосны.

Масло:
сосновое или масло сирени.

Заклинание

Как вселенная совершенна и целостна в своем строении, так пусть твой организм станет таким же.
В тебе есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть они сейчас придут к тебе на помощь.
Пусть наступит полное исцеление.
Добрый свет окружает тебя и ускоряет заживление всех твоих ран.

Ритуал:
зажгите алтарную свечу, поставьте благовоние рядом с ней и зажгите его. Возьмите фигурную свечу и найдите на ней место, соответствующее органу, на котором сделана операция. Пометьте это место на свече маленьким гвоздиком или булавкой. Смажьте остальные свечи от фитиля до основания и поставьте их вокруг фигурной свечи по одной в каждом направлении в виде квадрата. Дайте возможность цветным свечкам полностью сгореть. Если фигурная свеча еще продолжает гореть после этого, то зажгите дополнительные цветные свечи и повторите заклинание.
Дайте всем свечкам полностью сгореть.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:13 | Сообщение # 59
Ierofant
знаки отличия:
Для здоровья <br /> (общее выздоровление)

Для здоровья
(общее выздоровление)

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.

Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.

Благовоние: жасмин.

Кристалл: янтарь.

Масло: гардения.

Трава: хвоя сосны.

Заклинание

Организм всегда стремится к нерушимости и цельности.
Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил.
Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Ритуал:
зажгите алтарную свечу и благовоние.
Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы).
Смажьте эту свечу от фитиля до основания.
Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную. Положите кристалл возле астрологической свечи. Разбросайте хвою сосны по алтарю.
Прочтите заклинание несколько раз.
Дайте свечкам полностью догореть.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:33 | Сообщение # 60
Ierofant
знаки отличия:
Облегчение вашей боли

Облегчение вашей боли

Время проведения обряда: воскресенье или среда, растущая луна.

Свечи: обрядовые свечи следующих цветов: красного, белого, зеленого, фиолетового.

Благовоние: гвоздика.

Кристалл: авантюрин.

Масло: можжевеловое.

Трава: мелко порубленный ячмень.

Заклинание

Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла. Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены. Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее — это награда мне. Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше. Мое тело стало легким, а мысли — ясными.

Ритуал:
зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля До основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого окуните свечу в измельченный ячмень или покатайте ее (надо, чтобы небольшое количество зерен ячменя приклеилось к свечке). Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи. Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть.

Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ