Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милана, Марина  
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Заговоры, молитвы, ритуалы <br /> от болезней

Заговоры, молитвы, ритуалы
от болезней
Прикрепления: 8835801.jpg(119.4 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА СИЛУ

ЗАГОВОР НА СИЛУ

Поставить стакан с водой на стол перед иконой Святого Николая и просить его:

О, великий Николай, насыть воду, которую я выпью, Светом Силы своей. Пусть мой нервный левый мозг остановит процесс возникновения очагов торможения, мелкой сонливости и телесной слабости. Разгони туман в мыслях моих, малыми шагами мою надолго отгони одряхляющую леность, и новые силы тело мое отвлекут от ненужного сна для работы великой. В новую близкую жизнь без расслабленности я приду.

Сила моя под благословением Николая великого. Я ловлю Его лучи на воде, которую пью. Аминь.

Воду выпить.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:06 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ПОМОЩЬ ОТ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

ЗАГОВОР НА ПОМОЩЬ ОТ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

Налить воду (не кипяченую) в стакан, в другой стакан насыпать наполовину землю из-под фруктового дерева, в землю поставить горящую свечу. Говорить:

Вода земная да будет насыщена силою Господа, а земля получит силу воздействия. Огнем дожжется немощь, и Дух Божий остановит процесс тления, и недуги отойдут от меня силами Земли, Огня, Воды и Духа Божьего.

Сила Господнего благословения разрушит черную силу рождения недуга, хворей телесных и душевных. Да будут воссоединены силы природы Огня, Воды, Земли и Высшего Господнего Духа прикосновения. Получу великое очищение во имя сил Господних. Аминь.

Водой омыть больные места, а также можно ее пить. Землю рассыпать под дерево.

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:07
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:08 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА НА ПРИБАВЛЕНИЕ ВЕСА <br />

МОЛИТВА НА ПРИБАВЛЕНИЕ ВЕСА

Стать лицом к дневному свету перед окном или в направлении Солнца на улице и говорить, закрыв глаза:

Тревогу мою услышь, Господь, и помоги мне изменить распределение токов жизненных в теле моем для роста нового и расцвета, для присоединения и для укрепления органов, прикоснись, Господь, силой Своей ко мне, и станет пища приносить не только поддержание сил, но и расти будет простое накопление жировое равномерно по телу всему так, что не нарушит гармонию тела моего. Благодарю Господа за помощь Его великую. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:16 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА РАССЛАБЛЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ
ЗАГОВОР НА РАССЛАБЛЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ

Поставить и зажечь свечу перед собой на столе, и поднести правую руку к огню так, чтобы ладонью чувствовать тепло свечи. Произнести четыре раза:

Рука моя правая, которой совершается крестное знамение, впитает в себя огонь свечи Господней, тепло огня успокоит и расслабит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), даст проникновение тепла Божественного в каждый орган тела моего. Душе - покой и благополучие, сердцу - успокоение, телу - здравие, духу - чистоту.

Будет присутствовать сила помощи Бога на жизни моей успокоением, очищением, облегчением. Аминь.

Перекреститься и потушить свечу.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:18 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О ГОСПОДНЕМ БЛАГОСЛОВЕНИИ

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕМ БЛАГОСЛОВЕНИИ

О Господь мой, дай почувствовать Неба благословение на судьбе моей. Да освятится чудесною переменою путь мой земной. Именем Господа исцелюсь от недугов своих, сердцем почувствую присутствие силы Твоей и помощи свыше, ибо силы Твои, насыщенные лучами солнечными Света целебного, успокоят меня, вольют в кровь мою силу исцеления, очищения, обновления, исцелят тело мое от недугов тяжких, от суеты душевной, от печали сердечной, ибо сила Твоя непревзойденная, неразгаданная и тайная, - на всем мире, лучами и каплями, чудотворными путями, видимыми и невидимыми.

Дай мне, Господи, благословение на жизнь мою земную с помощью Твоей. Пусть пути мои будут освещены Светом Твоим, чистым и немеркнущим во имя Господнее и всех сил Небесных. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:20 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА УМЕНЬШЕНИЕ ВЕСА
ЗАГОВОР НА УМЕНЬШЕНИЕ ВЕСА

Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:20
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

Взять лист бумаги для компресса, ладонями тереть ее так, чтобы она трещала, и говорить:

Так разотру я болезнь свою, что буду без нее. Силой Господа исцелюсь, данной мне в ладони, и буду благодарить Его, буду славить силу Его, приносящую благо. Буду ладони туда направлять, где болезнь будет меня тлением касаться, и сила Господа уберет нечистоту от органов моих и даст скорое лечение. Благословенно Господом тело мое будет, и защитит его Господь и в дальнейшем, ибо нет большего лечения, чем сила Его. Аминь.

Руки приложить к больным местам, подержать, пока влага выступит, а потом приложить бумагу и держать около часа. Болезни отступят обязательно.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:24 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ПРИ НАРУШЕНИИ КРОВООБРАЩЕНИЯ В НОГАХ <br />

ЗАГОВОР ПРИ НАРУШЕНИИ КРОВООБРАЩЕНИЯ В НОГАХ

Золотое кольцо приложить ко лбу и три раза прочесть:

Дивное золото великого Господнего Творения, внезапного для людей, я душу твою лечебную прошу дать моим лобным долям мозга свою двойственную силу для углубленного лечения нижнего кровообращения и нормализации работы мелких и крупных телесных сосудов (и дай мне силу борьбы с курением). Буду день и ночь я летом и зимой просить Господа об исцелении. Аминь.

По окончании надеть кольцо на палец и не снимать до следующего раза. Так делать каждый вечер в течение четырнадцати дней.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:26 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР - МОЛИТВА НА РЕГУЛЯЦИЮ ЖЕНСКИХ РИТМОВ <br />
ЗАГОВОР - МОЛИТВА НА РЕГУЛЯЦИЮ ЖЕНСКИХ РИТМОВ

Употреблять большое количество жидкости и по утрам, прикасаясь к раме окна, говорить:Тело мое не будет больше нарушать ритмы большие и малые, и так легко придет уверенность в кровном ритме, что не нарушится цикл ни на день, и силою Господа прикосновения тело мое нарушений не будет принимать, и кровь ненужная уйдет в нужный срок для благословенного правильного жизненного развития и существования, и с кровью ненужной уйдут из меня все недуги, которые нарушают природное равновесие, данное мне Господом от рождения, и ровное грудное дыхание разрушит прикосновение тленного влияния земного, и так мои органы окрепнут, что больше не будет отклонений ненужных и нарушений гормонального равновесия. Редкое придет исцеление рукою Господа. Аминь.

Так делать каждое утро после пробуждения, и ритмы организма установятся на благо.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:27 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
<br /> МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ О ИСЦЕЛЕНИИ <br />

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ О ИСЦЕЛЕНИИ

Радость нужна для этой молитвы, и сначала нужно думать о чем-то очень хорошем: о детях, о приходе весны, о ярких красках Природы так, чтобы душа ваша стала хоть на миг радостной, и сразу говорить:

Дух Николая, великого Угодника, приди ко мне и не дай раствориться радости моей, не дай ей уйти, радуйся со мной и принеси телу моему на всю жизнь ощущение радостного присутствия в мире, дай ему неувядающую силу жизни для того, чтобы рабу божьему /рабе божьей/ (имя) до конца дней своих не растерять ощущение радости жизни, и недуги покинут тело мое, ибо через дух Николая великого тело мое к лучам Господним прикоснется. Благодарю Николая Угодника за помощь его. Аминь

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:28
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ НА МОЛОДОСТЬ И ЗДРАВИЕ <br />
МОЛИТВА О РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ НА МОЛОДОСТЬ И ЗДРАВИЕ

Прошу Господа принести для меня новую жизнь и новую большую радость, ибо только радость приведет меня к благословению Господнему, и не будет раннего увядания тела моего, насыщенного Светом прикосновения Господних лучей. У Бога нет ветвей неблагих, и я, прикасаясь к лучам Его, стану одной из них. Такое небесное блаженство охватит меня, что новую большую силу примет тело мое, и радостью приду в мир Господнего Света. Мир лучей Господних примет меня и насытит своим Светом для дальнейшего существования в мире земном, где только радость побеждает тление. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:31 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ ЛИЦА <br />

ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ ЛИЦА

Положить в морскую воду маленькую золотую вещь, думать над водой и говорить заговор (2 раза):

Душа воды живая, куда нельзя - не входи, а куда должно - заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я Лестницу в Небо некую нужную увижу, и она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит, и пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения, и я неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь, за наши грехи я помолюсь и водой омоюсь.

Во время умывания произнести:

Господи, дай мне чудо, я лицо Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Аминь.

Не умывать лицо мылом, а только заговоренною водою. После умывания не вытирать.

МОЛИТВА ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ МОРСКОЙ ВОДОЙ

Создатель, Господь, Тебя прошу неземное влияние оказать, редкое чудо сотворить, у людской телесной сути переменить силу и процессы у земной жизни телесной остановить так, чтобы молодость не ушла моя до века. Отляжет тление Светом Божественным и рукой Господней, питьем струй Дождя Небесного, тело мое сохрани, ту молодость, которую силою Неба сумею так получить. Да сохранит меня сила Творца на всю жизнь молодой и утратившей кожные дефекты. Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:33
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:34 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

Головку лука разрезать пополам и руками приложить половинки к щекам. Произнести:

О, чудесные жизни силы роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрел/а/ от растений съеденных мною, и пусть она уйдет в головку лука, а через нее - обратно в землю. Очистится кожа моя, уйдет плохая сила, и я расцвету всем телом. С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится Небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменен/а/. Аминь.

Половинки лука сложить вместе и посадить лук в землю в течение трех дней.

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:35
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:35 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:37 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
<br /> ЗАГОВОР - МОЛИТВА НА КРАСНОЕ ВИНО

ЗАГОВОР - МОЛИТВА НА КРАСНОЕ ВИНО

Налить немного вина в прозрачную посуду, и говорить:

Молитва моя к Тебе, Николай чудотворец, высокое Твое прикосновение призываю и от Тебя чуда жду освящения и преобразования жидкости сией. Силой Твоей Исток Растительного блага насытит вино духом Жизненным и тесное прикосновение к Солнечному ясному духу откроет суть вина. Господа Рука Светом окропит Небесным, силой очищения наполнит сей сосуд и семь тленных влияний отойдут от меня, когда выпью чудесный напиток Света. Аминь.

Вино выпить.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:38 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

Красное вино подогреть и читать заговор:

Чуждые, лишние откажутся от кормления существа, когда я это вино выпью, новые силы кровь мою очистят, нальют почки умиротворением, чистотой и Небесной силой. Я лихие мизерные нечистоты как ненужный хлам отторгну от тела, и наступит очищение ланит моих для новой здоровой жизни. Через малые очаги уйдет болезнь моя. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Аминь.

Вино выпить и лечь спать.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:40 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЗАГОВОР НА ДЕРЕВЯННУЮ ЗАКОЛКУ ДЛЯ ВОЛОС <br /><br />
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЗАГОВОР НА ДЕРЕВЯННУЮ ЗАКОЛКУ ДЛЯ ВОЛОС

Заколку держать в руке и говорить:

Рука держит большое дивное быстрое исцеление телесное. Новой будущей жизни великое начало в этой заколке, и Душу Лесную приведет она для новой высокой чистоты моего лица и тела. Мелкое будет отброшено, а крупное - зимним снегом снято и растоплено с ним. Белый дух сам будет тело менять, а лицо будет дух Белый звать. День белый будет беречь кожу мою, а дух Леса дотронется до моей кожи и примет болезни мои и телесные и душевные. Аминь.

Заколку прикрепить на волосы и не снимать семь дней.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:41 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ПРИ ОПУХОЛИ

ЗАГОВОР ПРИ ОПУХОЛИ

Прикоснуться рукой к месту, под которым расположено образование или опухоль и говорить:

Прошу Господа великого дать силу руке моей на изменение прикосновением распределения Света Господнего на теле моем для устранения возникшего нарушения, и токи тела моего восстановят правильное развитие и распределение, рассеют ненужное моему телу, растущее не по законам его образование, и распределят ткани телесные так, что не будут нарушены пропорции тела моего, данные мне от рождения.

Свет Господних лучей, коснувшись тела моего, восстановит медно-солевой обмен между тканями и придет исцеление чудом прикосновения Господа к руке моей. Станет тело мое свободным от любых отклонений великого баланса жизни, установленного Творцом для меня. Пусть услышит Господь слова мои и придет помощь Его. Аминь.

Опустить руку в сосуд с водой, подержать три минуты, потом снова приложить руку и читать. Так делать три раза в день в течение месяца.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:43 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ <br />

МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

Господи, очисть мою кожу от кожных зон земного влияния и телесного каменного воздействия, а воду - от речных ракушек. Боли пройдут как дни разлук, жар божественный опалит мое тело и голову, дожжет и разрушит все, что не догорело, и болезни отойдут от меня, сила от огня дожжет кожную старость. Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Да не разрушится моя дивная краса до конца дней моих, кожа останется младой, а дух - бодрым. Я миру покажу, что сила Господа чудо творит для людей Господних. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:44 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЛЕЗНЯМ

ЗАГОВОР НА ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЛЕЗНЯМ

Налить в прозрачный стакан небольшое количество сухого вина или фруктового сока, поставить на ровное место у окна, зажечь свечу и говорить:

Великое Господнее призываю влияние на вино (сок) и через него на органы мои, когда жидкость выпью, и малое насыщение станет помощью большой. Нет исцеления без помощи Господней, и я прошу Его принести мне защиту и исцеление от всех влияний, и молить буду Господа дать мне пройти мимо болезни тяжкой, и тревогу чистым Светом Господь разрушит мою, и благо придет в меня великое, и солнечное влияние отгонит от меня влияние нечистое, и тело мое болезнь не примет, ибо Господь защитит меня. Аминь.

Вино (сок) выпить.

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 30.09.2012, 00:44
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ