Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милана, Марина  
Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Заговоры, молитвы, ритуалы <br /> от болезней

Заговоры, молитвы, ритуалы
от болезней
Прикрепления: 8835801.jpg(119.4 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
МОЛИТВА О ЗДРАВИИ

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.

Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ЗЕМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
ЗАГОВОР НА ЗЕМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Участок земли нужно выбирать рядом с жилищем за семь шагов от входа в дом, в зоне тени дома. В солнечную погоду, когда только тень покроет выбранное место, сесть на землю и говорить:

Земля пусть излечит меня, и Небо пусть даст Земле путь моего телесного исцеления от недугов земных и поможет моему новому жизненному торжеству, ибо великое чудо Господь рукою могучею ниспошлет рабу своему /рабе своей/ (имя). Муки мои Земля нести будет и рукою Господнею отойдет хворь от тела моего в Землю, и я тенью дома моего от недугов укроюсь, и Небо сетью меня покроет Солнечной защиты великой. Аминь.

Встать и выйти на солнечное место, постоять там три минуты.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОБ ОЧИЩЕНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ
МОЛИТВА ОБ ОЧИЩЕНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ

Господа сила исцелит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), от сил проклятия. Буду очищен/а/ от всякой нечистоты, от зла людского, от недугов. Воистину, все, вошедшее в меня, выйдет силою чудотворною, омоет кровь чистотою сила Господа. Лучи Света божественного дадут рабу божьему /рабе божьей/ (имя) здравие, исцеление, очищение. Все обновится прикосновением Господа. Дай Господь силу обновления, очищения, исцеления во имя Твое святое. Буду чувствовать силу Господней помощи на всей жизни моей. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.

Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 29.09.2012, 22:56
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА

ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Поставить стакан желтого сока на стол, желательно между окном и зажженной свечой и говорить:

Дойдут слова мои до Господа милостивого моего. Лестница Неба избавит от низменной страсти, мелкое ничтожное желание пусть молитвой моей разрушено будет.

Зоны лобного мозга сломит желтая Небесная помощь от Господа, ибо Свет Его лучей коснется души моей, изменение наступит души моей, голова освятится на лечение. Сила жизни вернется, ибо есть еще будущее. Река жизни еще не мелеет, и мне зло людское желание выпить не сможет воскресить. Блокада одурманивающего зелья жидкого будет жидкостью же именем Господа преодолена. Аминь.

Сок выпить и запить водой, можно чаем. Так делать по утрам в течение месяца.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

МОЛИТВА ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Сесть перед зажженной свечой говорить, поднимая и опуская сразу две руки:

Речью для сути своей новую дорогу прошу. Тревогой не будет исполнен путь новый, ибо Господь не оставит уже меня в мире земном, где рожден/а/ я и смогу выполнить обет отказа от нечистого влечения к ядам и ненужным веществам, которые ведут тело мое к преждевременной гибели, а душу - к страданиям и уничтожению.

Пройдет немного времени, и я стану независим/а/ от привычек иссушающих и тление остановится и откроется новый источник жизненной силы и счастье освобождения придет и сами руки протянутся к Небу для восхваления силы, давшей мне продолжение жизни. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 29.09.2012, 23:08
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:09 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
ОБЕТ ОТ КУРЕНИЯ

ОБЕТ ОТ КУРЕНИЯ

Бери бумагу и пиши:

Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь.

Написать дату, подписаться и терпеть три дня с Божьей помощью. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ <br /> НА КОЛЬЦО

ЗАГОВОР ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
НА КОЛЬЦО

Положить кольцо из желтого металла без камней на живот и произнести семь раз:

Живот, дай мне лечение головы, а, кольцо, дай животу силу для этого. Я жизненную силу кольца освобождаю и прошу Господа положить ее на чистое сердце и отвести боль от головы в кольцо, а силу кольца передать душе моей для избавления от мук и земного влияния. Тина речная пусть возьмет боль мою навеки, и я силу обрету. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ <br /> НА МАК
ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
НА МАК

Зерна мака, выросшие на земле, будут освящены силою Огня Господнего. Выросшее на природе насытится силою духа Господнего, миром Небесным, даст мне обновление, здравие, очищение, войдет в меня частицами сил благословения на великое телесное исцеление. Сие растение Господнее будет насыщено чудом неземного влияния на тело мое, на органы мои, на мозг мой. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА О БЛАГЕ ТЕЛЕСНОМ

МОЛИТВА О БЛАГЕ ТЕЛЕСНОМ

О благая сила Господа, несущая Свет в души людей и дающая ощущение единства с Творцом мира, дай мне силу телесного становления без страданий и болезней для того, чтобы я с новыми силами чудом Небесного прикосновения благо Господнее в мир нес /несла/ и благодарю Господа за помощь Его. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА БЛАГОСЛОВЕННУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ РЕБЕНКА <br />

ЗАГОВОР НА БЛАГОСЛОВЕННУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ РЕБЕНКА

Взять любой предмет, с которым постоянно соприкасается ребенок, и говорить:

Прошу Господа радость дать ребенку моему для того, чтобы не смог он познать в жизни то, что приносит горе, то, что нарушит связь его с Высшей силой, приведшей его в мир.

Дай, Господь, разные испытания ему, но не дай таких, что будут разрушать душу его. Принеси радость ему на всю жизнь, ибо только Твоя сила дает путь к Свету Небесному.

Пусть просьба моя будет принята! Да будет так. Аминь.

Предмет вернуть ребенку и проследить, чтобы ребенок не расставался с ним первые три дня.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 29.09.2012, 23:22
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:23 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ <br /> НА ВОСК
ЗАГОВОР ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
НА ВОСК

Отрезать ноготь и положить в растопленный воск. Скатать комок и теплом рук греть его и говорить:

Пусть исчезнет неблагое стремление тела моего принять в себя больше чем нужно для его деятельности, и растопит Господа поддержка лишнее в теле моем, как тепло тела воск размягчит и просьбу мою Господь услышит и поможет вывести и жиры ненужные и вещества вредные, что накоплены во мне. Где нетленное Господнее вольется, там тленное земное уйдет именем Господа великого, и я Сутью Господней прочно чистое тело обрету. Каждую клетку тела моего Господь укрепит и очистит чудом земного проявления, и Любовь Господа проявится сильнее, чем земные неблагие влияния. Чистым Светом Господним придет ко мне чистое тело. Аминь.

Комок с ногтем закопать в землю до заката солнца.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:25 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ ИМПОТЕНЦИИ

МОЛИТВА ОТ ИМПОТЕНЦИИ

Принеси, Господи, ровное и естественное влечение к брачному ложу и не дай великой силе всемирного жизненного начала угаснуть и стать только воспоминанием. Вся младость моя, приди в члены мои и наполни их новой силой для продолжения и укрепления близости телесной. Станет благом каждая ночь, равно как и для меня, так и для слившейся со мной Светом Господним женщины, которая всем телом своим блаженство неизмеримое дает телу моему.

Именем Господа призываю силы Неба помочь мне в этом. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 29.09.2012, 23:25
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:27 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ СТАРЕНИЯ

МОЛИТВА ОТ СТАРЕНИЯ

Прошу Господа силою Своею великою помочь телу моему вернуть то состояние, сильное и продуктивное, которое насыщено великой молодости силой, и не придет дряхлость ко мне неслышно, и страдания телесные не охватят меня до срока. Вера моя страх прогонит старости немощной, и тело силой Света Небесного приобретет свежесть и упругость, и произойдет чудесное восстановление молодости моей утраченной, кровь горячей станет, а мышцы - сильными, глаза ярким краскам дивиться будут, и я вознесу благодарность Господу за чудо великого обновления моего. Аминь.

Сообщение отредактировал Rozochka - Суббота, 29.09.2012, 23:29
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:29 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА НА СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

МОЛИТВА НА СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:30 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ПЕРЕД РОДАМИ
МОЛИТВА ПЕРЕД РОДАМИ

Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.

Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:00 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ЗАГОВОР НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Взять литр виноградного сока, вылить в одну посуду и говорить над ним по утрам:

Будет лечение мое от всех недугов Божьей силой благословенно, дивной Лестницей Небесной. Безвозвратно уйдут все болезни, дано будет внезапно рождение новое мне, и буду новой силой безмерно исполнен/а/. Южное будет влияние преобладать над северным, и влагу жизни буду двойную иметь. Благо будет всем членам моим для дальнейшего бытия. Радуюсь я, ибо лучи Господа уже коснулись меня. Благодарю Господа. Аминь.

Пить сок после заговора по полстакана, но каждый раз заговаривать весь сок.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:01 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
ЗАГОВОР НА УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

ЗАГОВОР НА УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:

Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь.

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:03 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
МОЛИТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

МОЛИТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Руку положить на голову и говорить:

Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.

Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.

Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.

Форум для волшебников » ФОРУМ » Волшебные методики » Заговоры, молитвы, ритуалы от болезней
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ