Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Мой мир » Фотоотчеты с прошедших семинаров и ретритов по ОС и ВТО
Фотоотчеты с прошедших семинаров и ретритов по ОС и ВТО
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Сегодня прошел очередной еженедельный ретрит по ОС и ВТО, который мы посвятили теме эфирного восприятия, тренировке эфирного зрения и ощущений энергетического тела, а также провели медитации с энергоцентрами (Сегодня работали с Муладхарой), использовали интересную мощнецкую медитацию очищения и освобождения от негатива, блоков и патологических привязок. Эффект потрясающий!

В группе много практикующих лидеров ДЭИР, в процессе встречи делились своими впечатлениями, наработками, успехами.

Все зарядились хорошим настроением, пообщались, научились чему-то новому, получили необычные ощущения от практик! По прежнему приглашаем всех желающих из Екатеринбурга и области присоединяться,ретриты и семинары проводятся каждую неделю!

Прикрепления: 9706899.jpg(27.0 Kb) · 3821699.png(89.2 Kb) · 7851861.jpg(27.4 Kb) · 3424994.png(79.0 Kb) · 7298292.png(82.9 Kb) · 6090809.png(60.9 Kb) · 1433475.jpg(23.0 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Здорово как,Siriana! wiggle up first
Вот хоть бери и в Екатеринбург переезжай.... meeting

Нравится
VezuchayДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:00 | Сообщение # 3
Опытный практик
знаки отличия:
ага, так не честно, я тоже так хочу

Молодцы, что такое придумали, мы вот смотрим и радуемся за вас
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Vezuchay, Rozochka, да, жаль, конечно, что мы так друг от друга далеко, а то бы зажгли не по-деццки! Ага!

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 15.02.2012, 01:35 | Сообщение # 5
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, Роза, а давай рванем на недельку в марте? Снимем номер на двоих, потусим с Аленкой и детишками и на ретрит сходим? А что? Для бешеной собаки и 100 верст не круг. Но одной страшно. Не поеду.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Среда, 15.02.2012, 09:27 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, Rozochka, а может интереснее нам будет съездить в начале июня или в конце осени к Саше на Фиолент всем вместе? Там и практика, и потусить могли-бы. Он приглашает опытных практиков на очередной дримслет

Я планирую-таки съездить, Сашу повидать в начале июня.

Жилье, как обычно, Саша предоставляет, деньги нужны только на дорогу и питание

Повар Дима готовит обалденные блюда , можно и самим готовить, на кухне есть все условия smile

Так что Евочка и Натуленька, подумайте, может и рванем biggrin

Нравится
LutikДата: Пятница, 17.02.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Secret Master
знаки отличия:
А можно поделится этой "интересной мощнецкой медитацией очищения и освобождения от негатива, блоков и патологических привязок". У которой " Эффект потрясающий! " Я тоже хочу от всего освободится!

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
LutikДата: Пятница, 17.02.2012, 19:36 | Сообщение # 8
Secret Master
знаки отличия:
Да, тоже хочется на такие практики попасть. Как жаль что находимся так далеко друг от друга. И съездить тоже хочется на дримслет. Но только вышла на работу и никак не смогу летом поехать - отпуск еще не скоро

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
SirianaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:52 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Lutik)
А можно поделится этой "интересной мощнецкой медитацией очищения и освобождения от негатива, блоков и патологических привязок". У которой " Эффект потрясающий! " Я тоже хочу от всего освободится!

Я имела в виду как раз вот эту, ссылку которой вчера давала всем, в чате http://world-of-angels.ru/forum/11-75-1 smile

В коллективной медитации эффект, как обычно, бывает ярче, чем при индивидуальной работе)

Нравится
ViktoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
EvaMira, Rozochka, а может интереснее нам будет съездить в начале июня или в конце осени к Саше на Фиолент всем вместе?

так у вас тут целая команда почти набралась... Я б с вами тоже туда же, только просто чтобы повидаться и отдохнуть от Москвы, в ОС и ВТО я в пролете ... могу по утрам кофе варить ah ...да ближе к июню будет видно.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 18.02.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, Rozochka, а может интереснее нам будет съездить в начале июня или в конце осени к Саше на Фиолент всем вместе? Там и практика, и потусить могли-бы. Он приглашает опытных практиков на очередной дримслет

Я планирую-таки съездить, Сашу повидать в начале июня.

Жилье, как обычно, Саша предоставляет, деньги нужны только на дорогу и питание

Повар Дима готовит обалденные блюда , можно и самим готовить, на кухне есть все условия

Я в июне точно не смогу. sad Если только в октябре, ноябре или в марте, апреле. А вообще, там ближе к делу - посмотрим. Может и вырвусь. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Вчера прошел наш очередной ретрит thumbup

Чем мы занимались?

Во-первых позанимались биоэнергетикой, прокачали чакру, на очереди у нас была Свадхистана showoff

Позанимались с расфокусировкой зрения, все без исключения научились видеть объемные картинки "New Vision", научились видеть эфирное тело в реальном времени.

Затем потренировались находиться в эфирном теле, использовать кинестетические ощущения, а также эфирное зрение Во время упражнения проводили проверку на реальность (с подсчетом картофелин, которые были спрятаны на шкафу) и многим это удалось! Эфирные ощущения присутствовали у всех, а во время практического занятия мы своим движением в эфирных телах устроили в зале настоящий полтергейст specool

Поговорили об Осознанных Сновидениях, ВТО и много чего обсудили

В заключение встречи провели расслабляющую медитацию, в которой замечательно отдохнули на тропическом морском побережье в окружении дельфинов, солнца и пальм, под шум морского прибоя clap

Напоминаю домашние задания, которые желательно выполнить к следующей встрече:

1. Потренироваться с эфирным зрением, научиться видеть свое эфирное тело в темноте вечером (в полумраке)
2. Постараться выполнить несколько медитаций на активацию Свадхистана-чакры + дополнительно на сожжение страхов и реализацию желаний.
3. Всю неделю вести дневник сновидений + желательно выполнять прерывание сна по будильнику + подключить намерение к осознанию или моделированию сюжета сновидения.
4. Тренироваться с эфирными ощущениями (интенсивные движения в эфирном теле + техника удержания + не забывать проверки на реальность с учетом статистики как по кинестетическим так и визуальным наблюдениям)
5. По желанию прослушать дополнительные тренинги.

Прикрепления: 5266488.jpg(48.1 Kb) · 3095120.jpg(54.3 Kb) · 3323185.jpg(51.3 Kb) · 6012117.jpg(48.2 Kb) · 4694118.jpg(51.0 Kb) · 4615606.jpg(42.9 Kb) · 6020852.jpg(48.6 Kb) · 2693829.jpg(50.6 Kb)

Нравится
SirianaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:02 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:

Успешные результаты практик и ретритов! Совместный контакт в ОС/ВТО опубликован в моем дневнике практики!

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:29 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Вчера прошел очередной ретрит по ОС и ВТО, на котором мы сделали большой шаг вперед к ощущениям своего эфирного тела respect

Все научились чувствовать вибрации и пережили необычные ощущения с помощью дыхательной техники - гипногагические и цветные образы, эффект "сборки", сильные вибрации. Одна участница смогла осуществить внетелесный опыт!

В связи с этим домашнее задание - обязательно попрактиковать технику с дыханием дома, чтобы закрепить полученные результаты, а по возможности усилить их эффект smile

Жаль, что так увлеклись, что забыли пофотографироваться, но ничего, исправимся на этой неделе biggrin

Чем мы занимались еще:

- Провели медитацию Chakras Cleaning

- Провели упражнение "Слепая медитация" на тренировку ощущений эфирного тела.

- Провели экспресс - диагностику энергоцентров

- Поупражнялись в формировании файерболов

- Провели интенсивные дыхательные упражнения

- После дыхательных упражнений вернулись к обычному состоянию с помощью медитации "Эфирное присутствие"

Ну и конечно много общались, шутили и смеялись!

Занятие оказалось очень насыщенным и плодотворным. Для закрепления результатов домашнее задание - повторить все, что делали на прошедшем ретрите! И до встречи в воскресенье!

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:20 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Итоги очередного ретрита:

1. Обсуждение техники осуществления Астральной проекции по Р. Пичу.

2. Теоретические основы биоэнергетики (информация об Анахата-чакре, ее взаимосвязи с другими энергоцентрами, сферах влияния)

3. Медитация "Чакровое дыхание" с акцентом на Анахата-чакре.

4.Теоретические основы Йога-Нидры.

5. Практический сеанс Йога-Нидры.

В результате этой практики у двух участников получилось взаимодействие во внетелесном состоянии, визуальное и кинестетическое восприятие окружающей среды, участников и друг друга. Остальные участники получили разнообразные ощущения эфирного восприятия. clap
Сеанс Йога Нидры показал себя как супер мощный инструмент для достижения ИСС в совместной практике.

6. Практическое занятие на тренировку интуиции с картами Зенера, с тремя различными вариантами восприятия (интуитивный, кинестетический, визуальный с помощью эфирного зрения), с учетом статистики по каждому из них. Получены убедительные и интересные результаты.

7. Проведена совместная оздоравливающая медитация.

Этот ретрит был очень плодотворным и порадовал новыми успехами!

Спасибо всем за участие! Напоминаю Домашнее задание для подготовки к следующему ретриту:

1. Подготовительный этап к осуществлению АП Напоминалка здесь!
2. Ведение дневника сновидений и подготовки к АП (можно в одном)
3. Тренировка интуиции с картами Зенера по отработанной на ретрите схеме, с учетом статистики.
4. Проведение самостоятельного сеанса Йога-Нидры, оздоравливающей медитации, а также чакровое дыхание с акцентом на Анахату (по желанию и возможностям)
5. Для самых активных просьба зарегиться, и завести дневник сновидений и практики АП здесь, на форуме smile

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:41 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
а во время практического занятия мы своим движением в эфирных телах устроили в зале настоящий полтергейст
Siriana, ты это серьезно? А может видеосъемку делать ваших практик чтобы уже всех скептиков уделать? И что, эфирные тела практиков воздействовали на физические объекты? А кто это видел если все валялись в отключке? wacko

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:01 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Siriana, ты это серьезно? А может видеосъемку делать ваших практик чтобы уже всех скептиков уделать?

Ева, мне надоело кому-то что-то доказывать. Это бесполезно и унизительно. Кто был на ретрите, тот в курсе, о чем идет речь и эту тему я веду как раз для людей, которые занимаются очно. smile

Участники семинаров заходят сюда посмотреть напоминания о тех заданиях, которые они выполняют самостоятельно. Занимаясь в группе, мы достигли значительных успехов, и это правда. Мы все живем в одном городе. Все друг друга отлично знаем и такой проблемы, как скепсис, для нас - как группы, не существует. Мы делаем это для себя, для своего развития - и помогаем в этом друг другу. Когда проводили самые первые семинары - я думала, обойдемся коротким курсом, общими техниками. Но люди не хотят прерывать практики, не хотят расставаться друг с другом, поэтому наше общение стало долгосрочным, а на такой основе возможно достичь многого, нас никто в движении не ограничивает biggrin

Поэтому всяческие виртуальные скептики меня абсолютно не интересуют, и вдаваться в дискуссии по поводу наших очных практик я не намерена.

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:16 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, погоди-погоди... Чета я не поняла. Ты узрела в моем тексте мой собственный скепсис? Да его и в помине нет и не было. Я говорю о перевороте в сознании остальных людей. Ты где-нибудь когда-нибудь видела такие съемки? Чтобы засняли такие ритриты, где люди выходят эфирным телом в физический мир и наводят там порядок? biggrin Это же сенсация! Ну ... я так думаю...

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Я говорю о перевороте в сознании остальных людей. Т

такие Наполеоновские планы перед нами не стоят в ближайшее время biggrin

Quote (EvaMira)
Ты где-нибудь когда-нибудь видела такие съемки? Чтобы засняли такие ритриты, где люди выходят эфирным телом в физический мир и наводят там порядок?

Сначала нужно добиться устойчивых результатов, да и в любом случае, мы делаем это в первую очередь для своего развития, как я уже говорила.
Также как и ты занимаешься любыми практиками - наверное в последнюю очередь думаешь о том, чтобы поразить других своими успехами и вызвать переворот в чьем -то сознании, или не так? biggrin

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Также как и ты занимаешься любыми практиками - наверное в последнюю очередь думаешь о том, чтобы поразить других своими успехами и вызвать переворот в чьем -то сознании, или не так?
Боюсь, что поразить и доказать тоже хочется. У меня, как и у многих, пока ЧСВ не в отключке и хочется иногда хвост распустить, признаюсь, как на духу.

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Форум для волшебников » Блоги (хотите завести свой блог - пишите админам!) » Мой мир » Фотоотчеты с прошедших семинаров и ретритов по ОС и ВТО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика