Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rozochka  
Форум для волшебников » ФОРУМ » Картинки » Стереокартинки (Нужно просто научиться видеть!)
Стереокартинки
Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Как научится смотреть 3D КАРТИНКИ?

Лучше всего просматривать 3D картинки на черном фоне, во весь экран, для этого откройте понравившуюся картинку, кликните по ней правой кнопкой мыши и нажмите "сохранить объект как", потом, после того как вы сохранили изображение на своем компьютере, откройте его и увеличьте...

УЧИМСЯ...

Пpиблизьтесь к монитоpу на такое pасстояние, чтобы вы не смогли сфокусиpоваться на каpтинке.

Лучше всего пpиблизиться ВПЛОТНУЮ.
Нужно свести глаза в кучу smile ШУТКА

Надо приблизится и постепенно менять расстояние до картинки по принципу УДАЛЕНИЯ или ПРИБЛИЖЕНИЯ ваших глаз от изображения...

Тепеpь медленно удаляйтесь от монитоpа, но фокусироваться не старайтесь, фокусировка должна остаться такой какой была при приближении.

Пpи удалении от монитоpа некотоpые фpагменты каpтинки будут пpиближаться к вам, а некотоpые отдаляться, возможно при первых попытках вообще не будет эффекта пока Вы не настроитесь на нужную фокусировку.

Не волнуйтесь если не получается... у некоторых уходит 1 минута, а некоторым нужно гараздо больше времени!

Теперь попробуйте ещё раз, приблизтесь на 20 см., и разфокусируйте зрение, попробуйте побыть в состоянии разфокусировки некоторое время, если Вы будете просто смотреть на картинку, Вы ничего не увидите.

Итак Вы уже некоторое время смотрите разфокусированным зрением, и у Вас должно возникнуть ощущение что что-то в картинке не так...

Тепеpь внимательно посмотpите на эти изменения и вы наконец-то увидите тpехмеpное изобpажение.

Не бегайте глазами по изображению, при удалении глаза должны оставаться в таком же разфокусированном состоянии как при приближениии!

Не имея пpактики в pассматpивании стеpео каpтинок, лучше не бегать взглядом по всему стеpео изобpажению и не моpгать, иначе изобpажение может пpопасть, а взгляд сфокусиpоваться на поверхностном полотне каpтинки.

Статистика : "видит" это около 70 процентов смотрящих. Попробуйте, может и Вы увидите. Маловероятно, что Вы увидите это сразу. Скорее всего, придется попотеть немного. Но оно того стоит. Нервы успокаивает потрясающе.

Прикрепления: 8622203.jpg(189.2 Kb) · 7888742.jpg(258.2 Kb) · 2340190.jpg(370.6 Kb) · 9517205.jpg(205.8 Kb) · 3020314.jpg(363.2 Kb) · 2981614.jpg(170.0 Kb) · 8655609.jpg(100.6 Kb) · 0791543.jpg(84.4 Kb) · 9843377.jpg(47.9 Kb)

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Понедельник, 27.02.2012, 17:46
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, спасибо за нужную темку biggrin

Давно хотела открыть, да все как-то руки не доходили smile

Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
О, какая потрясающая черная кошка с зелёными глазами!!! Спасибо!
Единственный минус, я после таких картинок зрение не сразу могу восстановить. Есть ли у кого такие проблемы?

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Единственный минус, я после таких картинок зрение не сразу могу восстановить. Есть ли у кого такие проблемы?
IrinaWest, неа. У меня нет таких проблем. surprised
Siriana, ага. Люблю их. Даже сама делаю.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Quote (IrinaWest)

Если с монитора смотреть, то да, бывает smile

А настоящие бумажные нормально smile

Нравится
SirianaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:

Прикрепления: 1848423.jpg(289.9 Kb) · 6471051.jpg(309.5 Kb) · 2396085.jpg(231.9 Kb) · 5278296.jpg(294.6 Kb) · 7573473.jpg(280.4 Kb) · 8577472.jpg(119.3 Kb) · 9854171.jpg(224.6 Kb) · 6574089.jpg(255.7 Kb)

Нравится
TigrashaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:46 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
Когда получилось увидеть первую картинку в жизни, то был, конечно, восторг. А дальше как-то однообразно. Я вижу на каждом рисунке только как из них вырезаны куски вглубь. Может, что-то не так у меня?
Нравится
AQUAДата: Вторник, 30.07.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Созерцатель
знаки отличия:
Как здорово!!!!!!!!!!!!!! 0:) Вспомнила, у меня книжка с такими картинками в детстве была....
Нравится
AQUAДата: Вторник, 30.07.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Созерцатель
знаки отличия:
Как здорово!!!!!!!!!!!!!! 0:) Вспомнила, у меня книжка с такими картинками в детстве была....
Нравится
YustasДата: Среда, 31.07.2013, 15:28 | Сообщение # 10
Опытный практик
знаки отличия:
Цитата (Tigrasha)
Когда получилось увидеть первую картинку в жизни, то был, конечно, восторг. А дальше как-то однообразно. Я вижу на каждом рисунке только как из них вырезаны куски вглубь. Может, что-то не так у меня?

Всем привет!
Тиграша, у меня такая же "штука". Проблем с тем, чтобы увидеть картинки в принципе не было, первые такие картинки мне попались на глаза лет так двадцать назад и много лет я видел картинки, как и должно быть - выпуклыми. Но в какой-то момент, много лет назад, я почему-то увидел картинку "вогнутой", т.е. как будто "вырезаны куски вглубь". И с тех пор вижу только так.... уже по разному пытался, не получается увидеть "выпуклые" картинки, только "вогнутые". Даже не знаю, может это как нибудь лечится? :(

Для человека нет ничего невозможного, если ему не надо делать это самому.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Картинки » Стереокартинки (Нужно просто научиться видеть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ