Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Алеси
Дневник Алеси
Нравится
alesyaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Победитель I Тура конкурса "Интуиция"
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Приветствую Всех Впереди Идущих!)))
Теперь и я с Вами, для моего и всеобщего блага!
Мне уже очень давно хотелось всерьез заняться гармонизацией чакр, думаю теперь настало время!
Я благодарна Создателям сайта и Высшим Силам, которые привели меня сюда, спасибо Вам!)))
Прикрепления: 5485737.gif(35.2 Kb)

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
ZenaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Alesya, мы рады, что ты теперь с нами! Удачной практики! Будут вопросы, всегда поможем.

Прикрепления: 1991110.gif(445.1 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
alesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Master
знаки отличия:
Zena, спасибо дорогая! Мне так приятно, я чувствую здесь поддержку семьи, для меня это очень значимо!))

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
alesyaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Master
знаки отличия:
Итак, начну. Вчера вечером перед сном я проводила медитацию по гармонизации чакры Муладхары. Предварительно я подготовилась, узнала все что мне было нужно, разобралась в чем же моя проблема, оказалось по всем признакам у меня переизбыток энергии в этой чакре, и все имеет отражение в моем внешности, самочувствовии и самовосприятии. Соответственно, следом идут проблемы с остальными чакрами, ведь это корневая чакра, связь с Землей, предками, с материальным благополучием, с получением наслаждений различного рода, с радостью и вкусом к жизни, это все то, в чем я испытываю затруднения. После медитации на Янтру я разогрела Муладхару, почувствовала мощный поток энергии, который меня так убаюкал, что я уснула. Хотелось бы узнать, у кого тоже был переизбыток, как они справлялись с этим и сколько по времени, я понимаю что все индивидуально, но хотя бы примерно?)) Благодарю.))

Любовь дарует мне Успех!
Нравится
ZenaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Alesya, я прочитала твой отчет, но у меня сложилось мнение, что ты не успела до конца провести медитацию, ты уснула. Бывает у всех, не страшно. biggrin Попробуй провести еще раз, можно сидя, чтобы не уснуть biggrin , прочувствовать все ощущения - при наложении Янтры на Муладхару, как из коренной чакры исходит красный луч и достигает ядра Земли, увидеть группу, объединенную чакру, ну и т.д. по тексту медитации. Можно почитать дневнички практиков, для интереса, как получалось у нас. С пожеланием дальнейших успехов!
Прикрепления: 0384450.gif(21.5 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Алеси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика