Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Максима
Дневник Максима
Нравится
MaximДата: Вторник, 22.11.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Странник
знаки отличия:
Статус: Offline
Присоединяюсь к Вам.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Добро пожаловать, Maxim!
Прикрепления: 8999030.gif(3.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
RozochkaДата: Среда, 23.11.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Maxim, рады очень!!!!
Удачной практики!!!

Нравится
MaximДата: Среда, 23.11.2011, 00:31 | Сообщение # 4
Странник
знаки отличия:
Благо дарю за вашу доброту!
Нравится
MaximДата: Четверг, 24.11.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Странник
знаки отличия:

Сегодня участвовал в совместной медитации! Удалось создать вращающуюся воронку красного цвета, энергию земли ощущал как красную, горячую, жгучую. В руках пропало ощущения тела и в них чувствовалась энергия земли. wink
Нравится
ZenaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Начало хорошее, Maxim!
Прикрепления: 4262874.gif(5.8 Kb)

Нравится
MaximДата: Суббота, 26.11.2011, 09:17 | Сообщение # 7
Странник
знаки отличия:
УРААААААА!!!!!!!!!!! happy Я на уровень Выше!!!!!! happy
Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Maxim, то ли еще будет happy

Нравится
MaximДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Странник
знаки отличия:
Вот мои итоги совместной медитации.
Представил янтру, правда не совсем четко. Поместил в нужное место. представил чакру как вращающийся красный конус . Раскрутил ее, расширил в диаметре, пустил луч на Земное ядро. В ответ сначала ничего не почувствовал, потом лучше представил связь с Землей и энергия начала поступать импульсами. wink После усиления вращения и диаметра чакры, энергия начала подниматься к верхней части головы. Стала чувствоваться вибрация в голове. Попробовал представить круг участников на поляне из картинки, но изображение получилось нечеткое и непостоянное dry , вразумительно ощутить круг участников мне так и не удалось. sad . Далее стал расширять и раскручивать чакру в максимальное положение, по телу периодически проходили восходящие тепла и вибраций. Позволил энергии восходя обволакивать тело. ;). Центральный поток и окрурающая энергия на разной высоте окрашивалась в свой цвет, как у радуги, от красного до фиолетового, причем все цвета были хороше видны! smile Но почему-то чувства насыщения тела не ощущалось, а энергия волнами уходила вверх в голову с усиленными вибрациями и давлением wacko . Я постепенно остановил вращение чакры, поблагодарил Землю, участников со-медитации, затем закрыл канал.
В итоге еще хочу добавить, что хороше получилось регулировать скорость вращения и диаметр муладхара-чакры. wink
Сейчас правда голова немного гудит и вибрирует.
И у меня вопросик такой есть: можно ли как нибудь отработать объединение с другими участниками ? Буду очень благодарен за помощь.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:48 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Maxim, здесь, главное не торопиться достичь всего и сразу. Чтобы поток Земли был ровнее и полнее, расширяй луч соединения с Землей. Но все в меру, чтобы потом голова не гудела и не вибрировала. Раскручивание и расширение воронки чакры, хорошо получается. biggrin
можно ли как нибудь отработать объединение с другими участниками ?
Думаю, можно наработать . практикой. Представляя, как ты входишь в круг, берешь , рядом стоящих участников, за руки и ... далее, идет как то само. Конечно нужна практика. Хорошо, если почитаешь дневнички участников, там тоже можно найти много ответов или подсказок. И пожалуйста, берегите себя biggrin
Прикрепления: 1912085.gif(42.4 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Максима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика