Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Liza
Дневник Liza
Нравится
lizaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:24 | Сообщение # 21
Начинающий практик
знаки отличия:
Статус: Offline

Итоговая медитация по 5 блоку, вчера, получилось только синхроном. Визуализировала янтру, потренировалась с тренажером. Представила чакру в виде воронки, начала раскручивать. Сначала соредотачивалась на цвете и скорости, потом стала расширять. Хорошая ассоциация с юбкой мне это помогло. Встала в круг, посмотрела на "юбки" других участников, потом соеденилась с центром, начала усиливать и тут меня как начало потрясывать.. энергия в это раз шла сильно, но было очень приятное чувство. Тут в середине круга учатников появился столб, красный и мерцающий. Довольно долго держался поток, потом она как то сам стал затихать и я отключилась, полежала, почувствовала потоки. wave
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:56 | Сообщение # 22
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Liza, у тебя все очень хорошо прошло. Молодец! biggrin
Прикрепления: 2710792.gif(28.0 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
lizaДата: Пятница, 02.12.2011, 17:25 | Сообщение # 23
Начинающий практик
знаки отличия:

chick сначала про медитацию во вторник, все никак не успевала написать. Сначала лежала предстваляла ЭП, потом стала раскручивать. Раскручвание у меня особенно вначале очень медленно начинается. Когда стала рвать жгуты начались пробуксовки... потом шаром стала вытеснять мутность, интересное впечатление как пылесосом грязь собирает. Когда цвет стал прозрачным распространила вокруг себя.. стала представлять скорлупу, получилось что как будто я внутри леденца, такого на палочке, красненького happy Посмотрела конечно на остальных цыплят в скорлупках , постаралась обЪедениться с ними flower
Нравится
lizaДата: Пятница, 02.12.2011, 17:47 | Сообщение # 24
Начинающий практик
знаки отличия:

Вчерашнюю медитацию проводила синхроном, все не могла никак соредоточиться. Представляла эфирное тело, оно как выползало сначало вокруг ног и рук, а потом и вокруг всего тела. начала прокачивать потоки, мне показалось что во второй чакре застревала, намеренно уиливала их. Начала раскрутку, сначала опять довольно медленно потом вроде наладилась... а потом меня в какой-то момент вырубило, то ли я заснула что ли.. очнулась минут через двадцать, полежала, потом встала и снова легла и до утра как говориться без задних ног)) даже снов не видела, что для меня не характерно smile
Нравится
ZenaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:17 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Liza,
а потом меня в какой-то момент вырубило, то ли я заснула что ли..
возможно сказалась усталость или нехватка энергии. Можно просто повторить еще раз. biggrin
Прикрепления: 4462362.gif(5.3 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:27 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
liza, это ничего, что вырубило biggrin Способность к удержанию осознания во время трансперсональных опытов придет с практикой wink

Нравится
lizaДата: Среда, 07.12.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Начинающий практик
знаки отличия:

Медитация 7 уровня,освобождение от негатива. Легла,начала представлять эфирное тело, потихоньку начала расширять и просматривать... местами темнота просматривалась. Представила потоки и придала им голубой цвет, стала очищать пространство и заливать цветом. Шаром долго не становилось.. долго было как овал вокруг тела. Создала защитный слой. Потом пошла в круг..так интересно было.. никак не могла на одном месте остановиться меня то крутило, то подбрасывало высоко вверх, так что я с высоты видела кружок из шариков как буд то стеклянных и преливающихся. то опять возвращалась ко всем. Вообщем довольно долго так развлекалась не хотелось выходить . потом отключилась и вернула себя в тело
Нравится
lizaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:21 | Сообщение # 28
Начинающий практик
знаки отличия:

Я что-то отвлеклась и отстала от потока sad сначало по итоговой по Муладхаре. Провела только через два дня после совместной. Постаралась максимально насытить цвет, вращение.. поместила Я Есмь в чакру, интересное состояние пространства внутри.. стала насыщать энергией, силой.. все время было сильное давление в чакре и периодически пульсировало в висках. Довольно долго очищала цвет и наполняла кокон, потом вернула Я Есмь в голову.. опять на протяжение всей медитации периодически выключало, но не надолго smile
Нравится
lizaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:30 | Сообщение # 29
Начинающий практик
знаки отличия:

Вчера провела первую по Свадхистане тоже опозданием cool Долго смотрела и изучала ее, потом визулизировала. Как только поместила на место тут же почувствовала там сильное приятное тепло и было чувство как будто большой цветок лежит на животе. Поработала с цветом.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:32 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Liza
Прикрепления: 5180483.gif(66.3 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:37 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
liza, спасибо за участие smile

Нравится
lizaДата: Вторник, 20.12.2011, 15:27 | Сообщение # 32
Начинающий практик
знаки отличия:

Что-то я никак не попаду в поток по Свадхистане, все время хочу провести медитацию со всеми, ощутить круг и все время возникают какие-то объстоятельства. wacko вот вторую опять провела только вчера.. но зато мне кажется что работа со второй чакрой у меня идет легче чем с Муладхарой. Визуализировала, представила шар, он сраз как то сам начал быстро вращаться.. посмотрела цвет и размер. Во время работы сначала заболела поясница и начало тянуть живот внизу, потом как то постепенно отпустило и все время сохранялось ощущение тепла в чакре. smile
Нравится
ZenaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:16 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
но зато мне кажется что работа со второй чакрой у меня идет легче чем с Муладхарой.
Liza, это нормально, т.к. начальная "дорожка" уже проложена , т.е. все действия знакомы и ощущения от этих действий тоже. thumb Думаю, скоро всех догонишь
Прикрепления: 4147233.gif(31.3 Kb)

Нравится
lizaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:50 | Сообщение # 34
Начинающий практик
знаки отличия:

Что-то меня закрутило пред Новым Годом, не успеваю отписываться wacko Про медитацию 2/3 . визуализировала янтру, представила в виде шара, хорошо крутился и был такой нежно оранжевый, поработала со скоростью вращения и цветом. Потом позанималась с желанием..тут я конечно размечталась во всю salute и звезда представилась такая яркая happy поместила ее в чакру, теперь хожу с ней smile
Нравится
lizaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:04 | Сообщение # 35
Начинающий практик
знаки отличия:

Медитация2/4. Провела синхроном. В этот раз Свдхистана представилась в виде воронок спереди и позади. Покрутила, понасыщала цвет, потом присоединилась к кругу. Интересно что когда работали с первой чакрой все в кругу все время стояли, а сейчас я увидела всех сидящими. Немного нас покрутило, потом соеденилась с общим потоком и стала насыщаться. Наверно опять немного переборщила потому что в какой то момент сдавило голову и началось гловокружение, я сразу поуменьшила поток и через какое-то время вышла. Отдельное сасибо за аудио версию, мне лично очень помогает расслабиться и войти в медитацию hearts .. только эхо небольшое почему-то..
Нравится
lizaДата: Среда, 28.12.2011, 15:40 | Сообщение # 36
Начинающий практик
знаки отличия:

Медитация 2/5. После визуализации поместила янтру на место и стала концентрироваться на вибрациях. Трясло довольно сильно xx , потом очень сильно потеплели руки и появилось давление внизу живота. Присоеденилась к кругу участников, сначал увидела всех сверху потом приземлилась и опять все сидели. Подключилась к общему потоку, взялась за руки включилась в общую вибрацию,,такое было ощущение единения в это раз сильное happy покачала энергию, поблагодарила всех и вышла hearts
С медитациями прощения я работаю регулярно, очень похожая медитация, немного только отличается, но я думаю это не важно, главное результат и искренне желание простить. А я последнее время стараюсь не копить обиды а сразу их прорабатывать, а то потом старые тяжело откапываются jump
Нравится
lizaДата: Среда, 11.01.2012, 17:58 | Сообщение # 37
Начинающий практик
знаки отличия:

После праздников и всяческих расслаблений wink немного тяжеловато было начинать практику. Поскольку так получилась что сижу эту неделю еще дома, днем поработала со Свадхистаной, как то само возникло желание.. и поулыбалась с органами.
А вечером с группой начала с Манипурой. Визуализировала вроде хорошо. но долго не могла ощутить на месте, потом представила солнце стало легче, представила круг и общую чакру, полился золотой свет по всему телу, попросила очищения, оздоровления и уверенности..Вообще почитав про качества за которые отвечает Манипура я подумала что я всегда в принципе была в этом смысле уравновешана, но за последние несколько лет что-то во мне разладилось и
Нравится
lizaДата: Среда, 11.01.2012, 18:01 | Сообщение # 38
Начинающий практик
знаки отличия:
я стала более зависима от мнения окружающих, менее уверенна в себе.. sad вообщем сейчас для меня эта работа очень актуальна... спасибо всем за совметную медитацию happy
Нравится
SirianaДата: Среда, 11.01.2012, 18:31 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
liza, все эти состояния цикличны, я уверена, что перед серьезными обстоятельствами ты можешь мобилизовать все силы и собрать всю силу воли и мужество. Мы - женщины, очень сильные, даже если иногда нам хочется немного расслабиться и стать ненадолго зависимыми от чего-то или кого-то. wink
У тебя все будет хорошо, поверь в себя hearts

Нравится
lizaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:43 | Сообщение # 40
Начинающий практик
знаки отличия:
Спасибо большое Сирианочка за поддержку, я стараюсь
Совсем забыла про автобус написать! Классная медитация, так живо все представилось и люди оказались там некоторые неожиданные, совсем забытые. А вот интересно, если один последний и на сегодня самый главный кого прощать надо сначала вышел, а потом опять догнал автобус это значит еще раз с ним попробывать? surprised
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Liza
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика