Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Liza
Дневник Liza
Нравится
lizaДата: Вторник, 08.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Начинающий практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Готовлюсь к первой медитации biggrin
Нравится
lizaДата: Среда, 09.11.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Начинающий практик
знаки отличия:

Поздравляю всех с началом практики! Вчера первый раз в жизни провела совметстную практику. Сначала визуализировала янтру, она была почему то маленькая, меньше чем на изображении, четкая и яркая, но растворилась быстро.Потом поместила ее мысленно в нужное место, цвет сначала был очень бледный и никаких особенных ощущений не было. Вот в кургу на поляне как на фото представила себя быстро, образов не виделя, только справа стояла блондинка с длинными волосам как принцесса)) затем направила луч к центр Земли и увидела у других то же лучи. Тут же сдавило виски и все оставшееся время немного подташнивало. Стараль расширит луч и усилить цвет, расширить удалось так что было ощение как будто я на трубе сижу, с цветом послабее. Потом уменьшила поток и постаралась закрыть как написано. Потом еще кружилась голова и я очень быстро заснула.
Нравится
ZenaДата: Среда, 09.11.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
liza, дорогая, виски сдавило от сильного потока, поэтому при таких симптомах сразу старайся уменьшить поток, т.е. сделать тоньше луч, который направляешь в центр Земли. Нужно привыкать постепенно к увеличению потока (луча). А так у тебя все хорошо получилось, молодец!
Прикрепления: 0039773.gif(5.8 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Среда, 09.11.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Тут же сдавило виски и все оставшееся время немного подташнивало. Стараль расширит луч и усилить цвет, расширить удалось так что было ощение как будто я на трубе сижу, с цветом послабее. Потом уменьшила поток и постаралась закрыть как написано. Потом еще кружилась голова и я очень быстро заснула.

liza, в первых медитациях старайтесь не набирать предельное количество энергии, чтобы не было побочных эффектов. С опытом это пройдет. Поздравляю с началом практики и большое спасибо за объединение энергии в общем круге!

Нравится
lizaДата: Среда, 09.11.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Начинающий практик
знаки отличия:
Благодарю за коммментарии и советы biggrin
Нравится
lizaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Начинающий практик
знаки отличия:

Провела самостоятельную работу. Сначала визуализировала янтру, не очень это конечно легко. исчезает быстро. Потом поместила ее на место, попыталась менять цвет. когда доходил до алого начиналась довольно сильная пульсация. Направила луч в центр Земли, как и советовали не стала его сильно расширять и виски не давило. Было такое чувствто что насос работает. толчками все шло. Старальсь насытить сильно, но не максимально, Потом отключилась, луч как то сам погас. Поблагодарила Землю за энергию. И опять сразу почти вырубилась))
Нравится
lizaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Начинающий практик
знаки отличия:
Хочу добавить, что сегодня целый день все время слега кружится голова и тянет спать, может я все-таки перестаралась с энергией?
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:47 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
liza, удачи в практике!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Liza, дорогая, старайся малыми дозами энергии себя напитывать. К большим , ты видимо еще не совсем готова. Постарайся сейчас без максимума... чтобы головка твоя не кружилась. Береги себя.
Прикрепления: 8290739.gif(45.6 Kb)

Нравится
lizaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Начинающий практик
знаки отличия:

Вчера постаралась провести совместную медитацию в более спокойном режиме. Визуализировала янтру, поместила на место, цвет сильно не насыщала. Представила себя в круге, никого четко не видела, но чувствовала рядом присутствие и видела свет в чакрах. у всех причем разных оттенков. Направила луч, старалась не расширять и силно не насыщать, все прошло довольно быстро. Сегодня уже голова не кружиться)). И с утра встала в хорошем настроении biggrin Всем спасибо flower :flower:
Нравится
ZenaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Liza, я рада за тебя, что все прошло хорошо.
Прикрепления: 8084874.gif(7.6 Kb)

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:10 | Сообщение # 12
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
liza, Прекрасные начинания!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
lizaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:27 | Сообщение # 13
Начинающий практик
знаки отличия:

Вчерашняя совместная медитация. Взуализировала янтру, поместила, приложила все усилия что бы почувствовать вибрации. Сначала не очень, потом начала усиливать ЛАМ. Не знаю как лучше выразиться, но меня начало слегка потряхивать) вообщем какое-то движение в теле то тут то там. В кругу представлять у меня получается пока легче всего, но общая вибрация мне не передалась. Потом соеденилась лучом не надолго, и вышла. Передохнула и еще поработала со страхами, интересно что пузыри как-то сами окрашиваются как будто без моего участия. А сжигать список обязательно, а то у меня что-то такой возможности нет, может другим каким способом можно уничтожить? biggrin
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Liza, Все замечательно у тебя получается. biggrin А вибрации действительно бывают очень сильные, а то что вибрации участников не почувствовала, не страшно, со временем наработаешь эти навыки.
А сжигать список обязательно, а то у меня что-то такой возможности нет, может другим каким способом можно уничтожить

Желательно все таки сжечь, постараться. Когда сжигаешь, даже облегчение какое то чувствуешь, что расстаешься с этими страхами. biggrin
Прикрепления: 3978367.gif(6.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
liza, можно аккуратно на сковородочке сжечь, на плите, список скомкать, чтобы пламя не было большим biggrin

Этот ритуал действительно имеет значение wink

Нравится
lizaДата: Среда, 16.11.2011, 16:26 | Сообщение # 16
Начинающий практик
знаки отличия:

smile Вчера немного опоздала с началом совместной медитации, но вроде бы потом включилась в общий круг. От вибрации опять подергивало, постараль объедениться со всеми, мне показалось что немного получилось и все начали вращаться. Потом когда появились лучи круг остановился. Соеденилась с центром, но какой то общей с Землей сильной вибрации не ощущалось, только движение потока. Отключилась и вышла.
Прикрепления: 7393565.gif(1.0 Kb)
Нравится
ZenaДата: Среда, 16.11.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Liza, то что ты ощущаешь движение потока, это замечательно! Все хорошо у тебя получается biggrin .
Прикрепления: 8936565.gif(42.4 Kb)

Нравится
lizaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:57 | Сообщение # 18
Начинающий практик
знаки отличия:

провела вчера совместную медитацию. мне кажется я продвигаюсь по пути ощущения вибраций Земли). Было ощущение как будто легкое землетрясение. Когда представила себя в круге ощутила и у всех вибрации.. и еще в какой то момент над поляной на которой все медитировали пролетела стая птиц)) Siriana, я прочитала что можно отправить фото для диагностики чакры на этом этапе, так ли это? flower
Нравится
lizaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:09 | Сообщение # 19
Начинающий практик
знаки отличия:

про совместную медитацию. визуализировала янтру, потом потренировалась со спиралью..затягивает смотреть)) представила чакру в виде спирали, раскручивание особенно поначало шло с довольно большим трудом. Увеличила ее за пределы тела,максимально постаралась придать цвет. Представила круг участников, потом шар, сгусток энергии в середине, подсоеденилась лучиком к общему потоку, крутить начало сильнее и наряжение увеличилось в чакре. Все отсоеденила, потом встала.. мне так проще и представила восходящие и нисходящие потоки, вернее даже представлять не надо было так явно они ощущались и текли.. точно как будто висишь на них. happy ^_^
Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
liza, у тебя так все здорово получается! Ты умница!

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Liza
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика