Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
Дневник Lutik.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:42 | Сообщение # 81
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (Lutik)
Провела медитацию манипура -4 синхроном. Хорошо получилось ощутить себя в золотой сфере. Когда чистила манипуру, представилось, что я ее очищаю от всяких наслоений тряпочкой. Показалось, что она стала светиться ярче

Lutik, поздравляю с удачно проведенной медитацией, и спасибо тебе большое за участие
hearts

Нравится
LutikДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:58 | Сообщение # 82
Secret Master
знаки отличия:
Спасибо, Алёна, за добрые слова. Я ведь занимаюсь для себя, а не для галочки. Очень хочется изменить себя и мир вокруг себя. Провела манипуру-5 синхроном, потому что вряд ли завтра смогу это сделать. Очень хорошо ощущала и цвет и свет и вибрацию и пульсацию. быстро получилось образовать вокруг себя светящийся кокон и подключится к общей манипуре. По-моему получилось образовать даже общий кокон света вокруг группы. Всем спасибо

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
LutikДата: Вторник, 14.02.2012, 20:51 | Сообщение # 83
Secret Master
знаки отличия:
Прочитала сегодня дневник Даст и не смогла удержаться от его цитирования. Он попал в точку. Я прочитала Кинслоу. Мысли Даст так созвучны его теории - "мир меняется ибо он есть мое отражение. Меняюсь и растворяюсь" Сказано великолепно. Сегодня провела синхроном медитацию Манипура-6. Раскрылся великолепный цветок.Вначале манипура вибрировала, а затем тело стало вибрировать в унисон музыке. Было классное ощущение. Всем спасибо!

Нравится
LutikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:41 | Сообщение # 84
Secret Master
знаки отличия:
провела медитацию синхроном. Когда произносила мантру хаии-хамм-ханн в центре манипуры чувствовался энергетический шар. Всем спасибо за участие

Нравится
LutikДата: Суббота, 10.03.2012, 17:59 | Сообщение # 85
Secret Master
знаки отличия:
провела медитацию синхроном. Было ощущение, что из центра груди исходит свечение зеленого цвета. Всем спасибо за медитацию

Нравится
LutikДата: Суббота, 17.03.2012, 00:52 | Сообщение # 86
Secret Master
знаки отличия:
провела медитацию синхроном. Очень интересные ощущения. Всем спасибо

Нравится
LutikДата: Пятница, 23.03.2012, 23:52 | Сообщение # 87
Secret Master
знаки отличия:
провела медитацию синхроном. Почему то не смогла толком расслабиться. Все тело почему то требовало движения. Всем спасибо

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика