Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
Дневник Lutik.
Нравится
LutikДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:30 | Сообщение # 21
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Может быть это я что-то перепутала. Я смотрела расписание совместных медитаций и так поняла, что совместные медитации проводятся практически через день: если 8 ноября была начальная по 1 блоку, то 10 ноября какая была? Я так поняла, что итоговая, значит 13 ноября - начальная по 1 блоку, а 15 ноября - я так понимаю итоговая по 2 блоку? Я правильно поняла?

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
LutikДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:33 | Сообщение # 22
Secret Master
знаки отличия:
Спасибо за оценку моих успехов biggrin

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:00 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, спасибо за участие в совместных медитациях, и за то, что делишься своими успехами! biggrin

Насчет расписания, если еще не разобралась, то всего у нас по муладхаре 7 блоков, в каждом блоке по 2 медитации - начальная и итоговая.

То есть завтра, 15 ноября будет итоговая по второму блоку, муладхара 2/2.

Остальные занятия самостоятельные, в любое время по желанию biggrin

Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 12:53 | Сообщение # 24
Secret Master
знаки отличия:
Значит я все правильно поняла и делаю все по расписанию. Спасибо за заботу!

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 15.11.2011, 17:05 | Сообщение # 25
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, у тебя отличные результаты! Если есть вопросы, не стесняйся, задавай их!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:18 | Сообщение # 26
Secret Master
знаки отличия:

Спасибо EvaMira за подержку! У меня сейчас очень сложный период в жизни и мне нужно набрать как можно больше энергии до декабря, чтобы наконец-то начались решаться затянувшиеся проблемы. Кроме того в декабре придется выйти на работу, где произошли глобальные перемены и я с тревогой думаю о том о том, что меня там будет ждать. Поэтому с штурмую сейчас самостоятельные практики по раскрытию муладхары. Спешу поделиться своими скромными успехами. Провела синхроном совместную итоговую практику по 2 блоку. Результаты очень скромные, может быть сказывается усталость. Оказалась на месте встречи. Визуализировала муладхару ввиде красного шара, который временами переходил в красный конус. Цвет у меня не получается яркий увидеть. Чувствовала вибрацию, муладхара крутилась по часовой стрелке. Визуализировала муладхару в виде красных шаров участников и муладхару Земли. Опустила в муладхару Земли свою чакру, но при этом ничего не чувствовала, было просто спокойно и очень хотелось спать, боролась со сном, biggrin . Слиться воединно с муладхарами участников не получилось. Затем вернула свою чакру на место. Мне показалось, что она стала более ярко светиться и быстрее вращаться.

Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:24 | Сообщение # 27
Secret Master
знаки отличия:

Несколько дней делаю упражнения для тренировки эфирного зрения. Успехи тоже небольшие - вчера видела вокруг руки как-будто надета латексная перчатка, небольшие прозрачные контуры. Два дня подряд делала самостоятельную работу по настройке Муладхара чакры с частотой энергии Земли из 3 блока. Ничем грандиозным тоже поделиться не могу. Просто моя чакра мне показалось двигалась в унисон со звуком, больше никаких ощущений не было.

Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:29 | Сообщение # 28
Secret Master
знаки отличия:

Продолжаю дальше повествование: вчера два раза прослушала Программу для самостоятельной практики. "Медитация на ОМ", а ночью перед сном пыталась поупражняться в ВТО. Почти получилось, но именно в самый ответственный момент я уснула angry . Хотя я понимаю, что это не мое. Было время когда всерьез увлекалась Кастанедой и были неплохие результаты в ОС (если интересно могу немного рассказать об этом), но меня стали сильно затягивать сны и я перестала понимать где реальность, а где сон, стало скучно в реальности. В сноведения стали приходить сущности и я отказалась от этой практики. Может быть когда-нибудь вновь начну этим заниматься. Пока реальные заморочки надо решить.

Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:36 | Сообщение # 29
Secret Master
знаки отличия:

Сегодня же провела Самостоятельную работу с энергоцентрами. Чакровое дыхание 4 блок. Долго прорабатывала муладхару, хотя вроде бы я ее очень хорошо чувствую. Бывает даже стоит только о ней подумать, как ощущаю напряжение в месте ее расположения, а тут не могла никак увидеть красный цвет, продышала свои страхи, вроде бы цвет стал более насыщенный. Когда дошла до горловой чакры вначале в шеи начались вибрации, а затем во всем теле, меня как-будто раскручивало по кругу, а затем вперед назад и по мере подъема вверх к коронной чакре вибрация усиливалась. Даже не знаю, что это было. Поскольку Самостоятельное занятие - ощущение центральных энергетических потоков из 4 блока провела вчера и вроде бы восходящие и нисходящие потоки энергии циркулируют нормально, сегодня также почувствовала как потоки циркулируют вверх и вниз. Но все это спокойно, без каких-либо сногшибательных потрясений и открытий.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, дорогая, насчет эфирного видения, если удается видеть эфирное тело вокруг руки, это уже очень хорошо. То, что заснула во время вто, тоже обычное дело, значит не высыпаешься просто, ведь для осуществления вто тоже энергия нужна.

И старайся не очень перегружаться с практикой, лучше постепенно, здесь как в спорте, перетрудишься на старте, на остальной путь может не хватить сил, лучше расходовать их постепенно biggrin

Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 18:45 | Сообщение # 31
Secret Master
знаки отличия:
Спасибо за совет Siriana! Я все это понимаю. Пока есть время решила его плодотворно использовать. Я слежу за состоянием своего тела. Пока все в норме. Немного побаливает голова, но для меня это нормальное состояние и еще бывает сильное давление в районе третьего глаза и все. У Стрельниковой и Секлитовой читала, что козероги могут принимать и перерабатывать много энергии. Не знаю так ли это или не так, но пока у меня все в норме.

Нравится
ZenaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:08 | Сообщение # 32
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, полностью согласна с Siriana, что не нужно перегружаться с практикой. В этом случае могут быть разочарования и потеря интереса. Не зря говорят "тише едешь, дальше будешь"... У тебя все хорошо идет и лучше хорошо отработать данный блок (вместе с группой) до автоматизма, чтобы только подумал и... само все происходит. biggrin
Прикрепления: 1004746.gif(3.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 21:35 | Сообщение # 33
Secret Master
знаки отличия:
Хорошо, приму во внимание.

Нравится
LutikДата: Среда, 16.11.2011, 00:03 | Сообщение # 34
Secret Master
знаки отличия:

Все же выкраила время для участия в совместной итоговой медитации по 2 блоку. Легко удалось увидеть чакру вначале в виде красного цвета, затем в виде шара, затем в виде конуса. Визуализировала муладхары участников, вроде бы получилось слиться с ними вместе чакрами. Затем визуализировала чакру Земли, поместила в нее свою чакру. Тело слегка вибрировало, несколько раз было ощущение, что через муладхару проходила энергия волнами до коронной чакры и выходила наружу, тело слегка вибрировало, ноги гудели и затекли. Было ощущение, что из муладхары распространялось свечение, чакра вращалась в такт моему дыханию и почему-то это вращение отзывалось в сердечной чакре. Даже не знаю как это поточнее объяснить, но в сердечной чакре я чувствовала вращения муладхары. Вот и все. Да и хотела спросить совета, может кто подскажет что делать. Когда начала в сентябре заниматься практиками, случайно заехала себе в глаз пальцем, да так, что он дико болел, стал красным и не открывался. В больнице прописали необходимые капли. Вроде бы прошло на тот момент. Но несмотря на то, что я до сих пор капаю капли, уже правда посильнее, периодически, глаз опять начинает так же сильно болеть, хотя два раза была у врача и мне сказали, что травмы глаза нет, только покраснение. Вот сейчас пишу и опять мучаюсь. Прям вся извелась из-за этой боли. wacko

Нравится
LutikДата: Четверг, 17.11.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Secret Master
знаки отличия:

провела совместную начальную медитацию 3 блока. Янтру визуализировать получилось быстро. Муладхара представлялась в виде красного шара. Получилось войти в унисон со звуками Земли. Было сильное ощущение присутствия других участников в круге. Муладхары всех участников в унисон со звуками Земли пульсировали, разгораясь то сильнее, то слабее. Закончила медитацию, поблагодарила всех участников и Землю.

Нравится
LutikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:57 | Сообщение # 36
Secret Master
знаки отличия:
Какая сегодня медитация? Итоговая по 3 чакре или итоговая по 5 чакре? Аha написала, что итоговая по 5 чакре, а мы 17 ноября проводили только итоговую по 3 чакре. Кто мне подскажет. Я может что-то пропустила?

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:19 | Сообщение # 37
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, 20.11.2011 итоговая совместная медитация по настройке на частоту вибрации Земли. см. Обсуждение практики ОЭЦ, сообщение 9. biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
LutikДата: Среда, 23.11.2011, 19:06 | Сообщение # 38
Secret Master
знаки отличия:

Итоговую совместную медитацию по 3 блоку муладхара пришлось пропустить. Провела начальную медитацию по 4 блоку синхроном. Ощущение единения с группой достичь не удалось. На входе энергии тело как бы закручивало и была легкая вибрация, на выходе из коронной чакры было ощущение, что меня тянут за макушку вверх.

Нравится
LutikДата: Четверг, 24.11.2011, 23:23 | Сообщение # 39
Secret Master
знаки отличия:

Провела начальную совместную медитацию по 5 блоку муладхара- ощущение вращения чакры. Объединенное энергетическое ядро светилось и как бы переливалось. Когда подключилась к нему лучом было ощущение как-будто в животе большой шар и по мере поступления энергии он расширялся и излучал красный свет.

Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:29 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, спасибо за активное участие в практике! Насчет травм, когда начинаешь заниматься именно с муладхарой почему-то, они действительно дают о себе знать. Если почитаешь наши дневнички, то увидишь то-же самое. Были и порезы и ушибы с разного вида покраснениями.. wink

Надеюсь, все уже нормализовалось у тебя, дорогая. буть внимательной и осторожной в будущем))

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика