Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
Дневник Lutik.
Нравится
LutikДата: Среда, 02.11.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Жду начала практики даже с каким-то волнением.

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
LutikДата: Вторник, 08.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Secret Master
знаки отличия:

Попытаюсь описать свои впечатления, хотя это пока дается с большим трудом - руки плохо слушаются и такое ощущения, что "припудрили" по голове мешком. Получится сумбурно, но надеюсь простите меня за это. Сначала было тяжело представить перед мысленным взором янтру, но потом стало получаться. Я в уме могу описать ее детали, а с цветом сложности. Не получается увидеть цвет янтры. Затем внутренним взором увидела цвет янтры, но не совсем ярко. пропевала про себя мантру лам - помогло. Поместила янтру куда следует, взялась за руки с остальными участниками, выслушала от мужа небольшую тираду, забила на нее biggrin соединилась красным лучом с корневой чакрой матушки Земли, увидела внутренним взором как соединились лучами с муладхарой Земли остальные участники и понеслось. Было ощущение сильного мощного потока, ноги стали неметь и ощущалось тепло, которое затем стало подниматься до уровня груди. Усиливала мантрой лам. По телу проходили волны, тело вибрировало и в ушах стоял небольшой гул. В какой-то момент внутренним взором увидела как мы как-бы зависли над огненным шаром и наш круг кружился по кругу, при этом каждый участник был соединен с чакрой земли красным лучом. Затем тело стало сильнее вибрировать, проходили потоки энергии по телу, было ощущение, что я как-бы заряжаюсь от батареи, в теле появилось ощущение, что я наполняюсь энергией. Затем все прекратилось, луч сам исчез. Поблагодарила матушку Землю и вышла из медитации. Спасибо всем за совместную и плодотворную практику!

Нравится
AhaДата: Среда, 09.11.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
А что по моему отлично получилось! Поздравляю с началом практики! flower
Нравится
LutikДата: Среда, 09.11.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Secret Master
знаки отличия:
Спасибо за оценку моих достижений! happy

Нравится
СанечкаДата: Среда, 09.11.2011, 00:44 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:
Мне понравилось... happy особенно про забитого мужа.
Нравится
ZenaДата: Среда, 09.11.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, дорогая, у тебя все получилось замечательно! Ну, а мужа нужно просить, чтобы не отвлекал, на время медитации happy .
Прикрепления: 2516672.gif(90.1 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Среда, 09.11.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, спасибо за участие в Совместной медитации! У Вас все отлично получилось с первого раза! biggrin flower

Нравится
LutikДата: Среда, 09.11.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Secret Master
знаки отличия:
Огромное спасибо всем за оценку моих достижений. Санечка, я забила не на мужа happy , а на его тираду. А это большая разница. Муж приходит домой поздно и ему, как любому мужчине, хочется чтобы все внимание было направлено на него, тем более он сейчас в этом очень нуждается. А в целом он у меня очень и очень замечательный. Еще раз спасибо всем участникам медитации. Хотела спросить, что за совместная медитация ожидается завтра? В расписании указано 10 ноября.

Нравится
LutikДата: Среда, 09.11.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Secret Master
знаки отличия:

Провела самостоятельную работу с цветом чакры. Немножко тяжело дается визуализация.Поместила янтру, работала с цветом. Цвет менялся, становился, то алым, то красным, а затем вмесо янтры появился красный шар, который стал вращаться по часовой стрелке. Опустила красный луч в муладхару Земли, шар стал увеличиваться и немного сильнее раскручиваться, на какое время замирал на месте, а потом вновь крутился. Немного немели ноги. Энергия поступала не так напористо, как при совместной медитации. Затем закрыла канал. Сейчас пишу, а низ живота как бы распирает изнутри и снизу вверх идет как бы волна, как объяснить даже не знаю, как прилив накатывает. Сумбурно рассказала, извините, если что не так. Также проработала свои страхи.

Нравится
СанечкаДата: Четверг, 10.11.2011, 03:27 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:
Санечка, я забила не на мужа happy ...
извени..был не внимателен. flower
всё равно мне понравилось yes
Нравится
ZenaДата: Четверг, 10.11.2011, 08:26 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, самостоятельная работа у тебя прошла замечательно. biggrin Что бы луч из Муладхары перекрыть, визуально уменьшай его до тоненькой ниточки, поток постепенно закрывается. А энергия поступала не так напористо, как при совместной медитации, так в группе она усиливается во много раз. Вместе, мы сила!
Прикрепления: 8846179.gif(6.2 Kb)

Нравится
LutikДата: Четверг, 10.11.2011, 16:24 | Сообщение # 12
Secret Master
знаки отличия:
Санечка извинения приняла. Спасибо, что оценил мой юмор. Zena спасибо за подсказку. Обязательно буду применять. А сегодня ожидается какая-либо совместная медитация? В расписании 10 ноября было отмечено как совместная медитация по муладхаре.

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, удачи в практике!

Нравится
LutikДата: Пятница, 11.11.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Secret Master
знаки отличия:

Провела сегодня медитацию. Странно, но цвета чакры сегодня не видела. На мантру лам чакра очень интересно реагировала - если пропевала мантру медленно - чакра медленно вращалась, если убыстряла темп звучания - мантра быстро вращалась. Вот и все мои достижения на сегодня. Да еще работала с желанием, поскольку очень сильно нужно, чтобы сбылось одно желание. Жду результата biggrin

Нравится
ZenaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:35 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, замечательные достижения! Ну, а с цветом бывает, что не проявляется иногда... biggrin
Прикрепления: 0104389.gif(53.9 Kb)

Нравится
LutikДата: Суббота, 12.11.2011, 16:21 | Сообщение # 16
Secret Master
знаки отличия:

Я вначале не совсем разобралась с расписанием совместных медитаций. Поэтому сегодня синхронизировалась с 10 ноября провела итоговую медитацию. Особенно похвастаться нечем. Муладхару видела в виде красивого красного цветка, который искрился и переливался. В место медитации попала, а окружающих людей чувствовала вначале слабовато. Когда подключилась к муладхаре Земли со всеми в какое-то время почувствовала, что наш круг кружится, завис и соединен лучами с шаром красного цвета. От шара разливалось тепло по ногам и низу живота. Затем закрыла канал. Вот и все.

Нравится
LutikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:45 | Сообщение # 17
Secret Master
знаки отличия:

Вчера синхронизировалась и провела совместную итоговую медитацию. В месте медитации оказалась довольно легко. Янтру визуализировала, она светилась и переливалась. Когда поместила ее в ее место - она превратилась в красный красивый цветок. Когда пропевала мантру лам муладхара реагировала - если пропевала медленно - она медленно вращалась, если пропевала быстро - она убыстряла движение. Круг людей ощущала, но людей не видела. Когда все соединились лучами с муладхарой Земли, увидела, что мы как бы зависли над красным шаром и вращались, все взявшись за руки по часовой стрелке. Ощущения были не такие сильные как при первой совместной медитации. Вот и все.

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, у тебя все получается очень даже хорошо! Дальнейших успехов! biggrin
Прикрепления: 0030798.gif(68.3 Kb)

Сообщение отредактировал Zena - Воскресенье, 13.11.2011, 23:18
Нравится
LutikДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:15 | Сообщение # 19
Secret Master
знаки отличия:

Большое спасибо за поддержку Zena! Провела совместную начальную медитацию 2 блока муладхары. Спешу поделиться своими маленькими успехами. Янтра после визуализации превратилась опять в красный цветок, который был мной помещен в соответствующее место. Очутилась на месте встречи. Визуализировала муладхары участников ввиде красных шаров. Вначале было ощущение, что каждый участник пропевал мантру лам и в это время у всех муладхара как бы немного вибрировала, затем все подключились каналами с муладхарой Земли. Я на какое-то время перестала что-либо чувствовать, поэтому отключилась от группы и сосредоточилась только на своих ощущениях. Появилась небольшая вибрация в ногах и теле. Затем вновь включилась в группу и когда все синхронно подключились каналами к муладхаре Земли было ощущение, что все участники как ветви одного дерева, а наши каналы слились в одного целое и являются стволом дерева, а по этому стволу шла энергия и я , как бы это сказать, поскольку я себя ощущала частью целого дерева, почувствовала как энергия от Земли шла к каждому участнику по его каналу. В это время мое тело вибрировало немного и по телу разливались волны энергии. Затем поблагодарила Землю и закрыла канал. Простите если написала сумбурно.

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Lutik, все хорошо описала, понятно. И успехи хорошие. biggrin Вот только я что то не пойму, работу проводишь вперед группы, у вас вроде вчера была заключительная медитация по 1 блоку? Или это я запуталась... biggrin
Прикрепления: 1277349.gif(58.5 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Lutik.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика