Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
дневник kuzana
Нравится
kuzanaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:06 | Сообщение # 41
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
Ну вот я писала,писала а связь взяла и прервалась и ничего не сохранилось no angry cry sad
Я теперь вкратце напишу про 7 медитацию cry В этот раз я по другому увидела потоки, они объединились в один, его границы были размыты, и энергия светилась, чувство необыкновенной легкости и во время и после медитации.
Нравится
kuzanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:16 | Сообщение # 42
Неофит
знаки отличия:

wacko %) извините за задерку,выпала на несколько дней.Итоговую медитацию делала 3 раза, и все 3 раза помню только начало,а потом как во сне все.Хорошо чуствовала как в голове появляется легкий шар,увеличивается, я его опускаю на чакру, чувствую что шар сразу увеличился и вышел за пределы ф.тела,начинаю работать с чакрой и отключаюсь, а дальше как осознаный сон - я знаю что заснула во время медитации и провожу медитацию во сне, притом я помню как думаю- сейчас нужно сделать то-то,а потом сознание отключается, и так повторяется несколько раз, затем я открываю глаза с уверенностью, что медитация закончена. surprised Наверно у меня какой-то канал закрыт, я думаю что это 6я чакра.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:22 | Сообщение # 43
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Кuzana, может ты приустала? Я когда провожу медитацию в положении лежа, тоже иногда вырубаюсь. Поэтому провожу сидя biggrin . Насчет 6й чакры, думаю преждевременные заключения biggrin
Прикрепления: 1753463.gif(6.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:41 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, то, что отключаешься во время медитации, это ничего. На подсознании все равно останется установка работы над собой smile

Нравится
kuzanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:28 | Сообщение # 45
Неофит
знаки отличия:

Привет! Сделала небольшой перерывчик, теперь начинаю работать дальше.
Свадхистана 1. Неудалось увидеть чакру внутренним взором,янтру помню и представляю, но возникает чувство что,эта картинка не моя.Стала петь мантру пошли вибрации, по рукам особо сильные.Вступила в круг участников, сразу соединиться не получилось, почему то не могу представить оранжевый цвет, поэтому решила представить 2 цвета, красный и желтый, и соединила их. Представила эти цвета в круге и сразу пошла энергия, мягкая, теплая. Нас приподняло вверх и закружило по кругу.Энергию видела нежно-оранжевой, и в ней искрили красный и желтый цвета.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:26 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, думаю, к посдедней совместной медитации, картинка Свадхистаны будет твоя... wink
Прикрепления: 1355471.gif(5.8 Kb)

Сообщение отредактировал Zena - Четверг, 22.12.2011, 21:25
Нравится
kuzanaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:16 | Сообщение # 47
Неофит
знаки отличия:

Медитация 2\2 В этот раз цвет дался почти сразу, старалась почувствовать энергию чакры, но не особо получилось,чувствовала только нежность.После насыщения светом почувствовала тепло, руки горели, и давило чтото на лоб чуть выше.
Медитация 2\3 Проводила медитацию синхронно,представила чакру насытила светом,повращала ее, при этом мне стало жарко, присоединилась к объединенной свадхистане, насытилась ярким оранжевым светом, горели ладони и ступни ног, чувствовала свое сердцебиение, мне казалось что энергия входит в чакру и по ногам идет к земле. И при каждой медитации я вместе со второй чакрой чувствую и первую и иногда даже лучше biggrin
Нравится
kuzanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:15 | Сообщение # 48
Неофит
знаки отличия:
Всем привет, мне немного стыдно, что так долго не отписывалась,но уверяю что медитации проводила. angry Так как трудности возникли с самого начала, они меня так и не покинули.Дело в том что я все представляю, но ничего не чувствую.А сравнивать есть с чем, медитации по муладхаре я прочувствовала от и до. Во время медитаций, а то и после наверх поднимались негативные эмоции, раздражение, гнев, подавленность. Поэтому медитации проводила только днем,чтобы потом очиститься от них.Я давно занимаюсь самоонализом,но до такой чистки еще не доходила.Я каждый день благодарю вселенную за этот сайт, и посылаю Божественную Любвь Сирианочке и Зеночке, люблю вас ,целую и обнимаю wink На физическом плане тоже произошли перемены, муж "всеми силами "проверял меня на прочность, наверное он очищался через меня, поначалу я связи не увидела и у меня был шок, но с последними медитациями я чувствовала благодарность, любовь и гармонию., и он тоже успокоился,стал даже более открытым ко мне.Я думаю что я проделала огромную работу над собой. happy Благодарю всех организаторов и участников salute1
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, дорогая, рада тебя видеть вновь на сайте! Все правильно, когда человек начинает заниматься саморазвитием, духовностью, испытания не заставляют себя ждать... Знаю по себе. "Проверка" идет по полной и в этот момент, главное, не спуститься снова на ту ступеньку, где была, а то и ниже, а устоять. Думаю, что это у тебя получилось happy , но расслабляться не время smile Очень рада, что ты все правильно понимаешь, молодец! Будем продолжать практику hearts

Это тебе кристалл УДАЧИ!
Прикрепления: 8657704.jpg(40.3 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика