Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
дневник kuzana
Нравится
ZenaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9519833.gif(5.8 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
kuzanaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Неофит
знаки отличия:

медитация 3\2.Визуализация прошла нормально,цвет усилила и уменьшила, с мантрой вибрации усиливаються, особенно в голове и в этот раз появились по позвоночнику и довольно ощутимые. Дисгармонии в вибрациях с Землей не было,все было гармонично и естественно,
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:10 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, все отлично, добавить нечего biggrin
Прикрепления: 7960923.gif(31.7 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:38 | Сообщение # 24
Неофит
знаки отличия:

Зеночка, что-то сегодня я все представляла, представляла ,но ничего не почувствовапа. 2 раза пыталась ноничего, только в конце вибрации прошли по голове и рукам cry Наверно сегодня мое сердце закрыто flamed
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, дорогая, может у тебя не хватило энергии, сказывается усталость или внутреннее состояние не располагает на медитацию. Ничего страшного, просто чуть позже проведешь. Не расстраивайся biggrin
Прикрепления: 7482515.gif(19.3 Kb)

Сообщение отредактировал Zena - Понедельник, 21.11.2011, 19:03
Нравится
kuzanaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Неофит
знаки отличия:

Вчера вечером совершила попытку 3, сначала пошло тепло от ног повсему телу,включила звук пошли вибрации более сильные по голове и рукам, при изменении цвета вибрации пропадали,затем появлялись но не сразу.В конце было ощущение легкого полета. Время пролетело очень быстро, думала прошло минут 20, оказалось 50.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, все хорошо :D
Прикрепления: 7526516.gif(38.0 Kb)

Сообщение отредактировал Zena - Вторник, 22.11.2011, 18:56
Нравится
kuzanaДата: Среда, 23.11.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Неофит
знаки отличия:

Медитация 4\\1.Представила муладхару,соединилась с землей,потоки почувствовала практически сразу,притом когда попросила землю о соединении захотелось пропеть ом.Пропевала ом и усиливала поток, ощущения - вибрации по спине, тепло по всему телу и давление в голове.Присоединилась к участникам, руки стали горячими, давление в голове усилилось немного и поток стал сильнее. Чувствовалось что мне не нужно его увеливать, у него в круге своя скорость, я дажеть как бы за ней не успевала inyourface happy Появилось чувство благодати, я поблагодарила Гайю и участников и вышла.После медитации еще в течении часа ощущалась вибрация в ногах и ужасно захотелось есть happy . Спасибо за совестную медитация всем участникам и создателям. biggrin
Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:35 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, рада, что продолжаешь активно заниматься! Иногда бывают спады, как и в любой работе. Иногда нужно давать себе отдохнуть, и все снова будет хорошо wink

Нравится
kuzanaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:14 | Сообщение # 30
Неофит
знаки отличия:
Sirianochka, спасибочки что посещаешь мой дневничок.Денек отдохнула и все нормализовалось, сейчас цвету и благоухаю.
Медитация 5\1.Вращение представила без проблем,сразу почувствовала тепло в ногах, при увеличении скорости тепло пошло по позвоночнику и в голове почувствовала ...не знаю как описать как бы похоже на головокружение, но не оно, может как чувство невесомости.Вошла в круг,увидела у участников вращение,общая энергия породила красный шар в центре круга, увидела что наши чакры связала одна спираль,уходящая в ядро земли, а луч соединяющий красный шар был 2х цветов-красный и золотисто-желтый.Вибрации шли по всему телу и по коже мурашки happy
Нравится
ZenaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:44 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, молодец! Очень хорошо у тебя проходят медитации, даже добавить нечего biggrin
Прикрепления: 4090448.gif(14.4 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:32 | Сообщение # 32
Неофит
знаки отличия:

Медитация 5-самостоятельная.Представила муладхару она оказалась сразу ярко-красной,легко представила конус от чакры до самого ядра земли, сразу пошло тепло по ногам,вращение прошло тоже без затруднений,при уменьшении скорости чувствовала энергию только в ногах,при увеличении-по всему телу,особенно по ногам, позвоночнику и голове. И еще при увеличении сразу чувствую восходящий и низходящий потоки, когда наблюдаю низходящий ощущения, опять же незнаю как назвать их, в голове, а при восходящем чувствую сильные вибрации в районе сердца, руках и ногах.
Совместная также прошла легко.При вращении те же ощущения тепла в ногах, затем расширила воронку,соединилась с участниками, сразу почувствовала насколько сильна энергия,вибрации шли по всему телу и энергия по восходящему каналу шла наплывами, как биение сердца.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:38 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
kuzana
Прикрепления: 6669759.gif(41.7 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:14 | Сообщение # 34
Неофит
знаки отличия:

Zenочка,спасибочки за аленький цветочек,ты мне уже целый букет подарила я их все храню biggrin
Медитация 6\1 совместная прошла на ура.Представила потоки,"подышала",вибрации шли по всему по всему телу. Затем представила воронку,чакра была насыщенно красная.Расширила воронку,представила привязки, ускорением оборвала их. В центре создала шар,он был плотный, ярко-красный,расширила его, уплотнения растворились, после этого сосредоточилась на ощущениях, казалось,чтовсе тело гудит,голова была немного тяжелой,горло как бы першило,сердце отдавало как при долгом погружении в воду, потом все постепенно стихло,почувствовала прилив сил, как и всегда, группу почему то увидеть не удалось.
Нравится
ZenaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:06 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, очень рада, что у тебя так получается. Умничка! А что группа не проявляется, такое бывает иногда... biggrin Желаю дальнейших успехов!
Прикрепления: 1690907.gif(8.6 Kb)

Нравится
SirianaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:40 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, ты у нас самый ценный участник практики, потому-что самая дисциплинированная и ответственная! Спасибо тебе за участие! biggrin

Нравится
kuzanaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:13 | Сообщение # 37
Неофит
знаки отличия:

Siriana, happy ты ошибаешся,я как раз уже три дня пропустила,некогда было отписаться.
А сейчас отпишусь вкратце.
6\2 самостоятельная.Я думаю что я и раньше чувствовала эфирное тело в медитациях.Сначало как чувство невесомости, затем как легкое головокружение,хотя глаза закрыты и мысли о медитации,а потом неожиданное чувство что мое физическое тело падает и в голове что-то типа щелчка,я сразу открываю глаза. Такие же ощущения бывают при выходе из обмарока. wacko Ух как я тут все закрутила с объяснениями biggrin если кто не понял про что я тут строчу, так это я думаю что так выходит ,вернее хочет,мое эфирное тело.
Ну а медитацию делала вместе с сыном happy так что не обесудте,прочувствовать досконально не вышло,но он сколько мог лежал и повторял все что я говорила happy .
6\3 совместная.постаралась расслабиться, вроде как эфирное почуяла, легкость в ногах и голове,представила потоки, прогнала их по полной,посмотрела на чакру-она уже работала в ускоренном режиме, я расширила воронку, мое эфирное тело начало светиться красным светом особенно в районе живота и ног. Проверила кокон ,насытила его энергией. Представила участников, кокон-скорлупа уже была, я присоединилась, или влилась happy почувствовала насыщенность или лучше сказать-объединенность с людьми, планетой и вообще миром.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:38 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, ты уже сына приобщаешь, не рано? Хотя сейчас дети могут и нас чему-то научить ^_^. У тебя, как всегда, все хорошо biggrin .
Прикрепления: 4117282.gif(8.3 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 39
Неофит
знаки отличия:

Моему сыну 9 лет,и от него ничего не скроешь biggrin ну а в медитации наврятли он что-то понял и почувствовал.
Медитация 7.Прошла нормально, чувствовала тепло,вибрации по телу, при расширении нисходящий поток увидела светло-желтым, а вп голубым. Сердце вибрировало и гулко отдавало сердцебиение, в голове также легкое головокружение.Участников видела двоих, я присоединилась к общему потоку почувствовала спокойствие, радость,любовь.
Нравится
ZenaДата: Среда, 07.12.2011, 14:14 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
kuzana biggrin
Прикрепления: 3614567.gif(17.9 Kb)

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика