Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
дневник kuzana
Нравится
kuzanaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
присоединяюсь к ll потоку
Нравится
kuzanaДата: Среда, 09.11.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:

Всем привет.Представить муладхару получилось. Сначала ничего не чувствовала, когда представила связь с землей ощутила тепло в ногах больше всего в коленях.Когда встала в круг участников тепло усилилось ,но самих участников видела как то расплывчато. Было ощущение толчка в голову, как резкий прилив энергии (а может просто заснула и меня вернули на родину? happy ).Постепенно тепло разлилось по всему телу, вообщем чувствовала радость и легкость от связи с землей.Всех участников благодарю. Целый день в восторге от полученных ощущений.,несколько раз представляла связь с землей и тепло возвращалось, после работы никапли не устала. boogy peace Очень-очень всех благодарю.
Нравится
SirianaДата: Среда, 09.11.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, Спасибо за участие в совместной медитации! Поздравляю с успехами!

Нравится
kuzanaДата: Среда, 09.11.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
спасибо.
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
kuzana, удачи в практике!

Нравится
kuzanaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:
Rozochka, благодарю за участие. kiss
Нравится
kuzanaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:

сегодня медитировала намного дольше, к концу стопы ног горели, чувствовала вибрацию от ног к чакре,чакру представляла сначало по янтре,затем в виде шара.Представила как в него вливается энергия из космоса и он увеличивается и светится.Неожиданно почувствовала что я-маленькая а шар большой, честно говоря я удивилась такого намерения у меня не было.Я открыла глаза и вернулась к исходной точке, почувствовала что от чакры к ногам идет прохладная энергия. Я представила канал с землей прохлада постепенно сменилась приятным теплом.Поработала с цветом чакры, также представляла ее шаром. Сузила канал связи с землей направила к ней свою любовь.Вот и все. Немного кружилась голова, может что то сделала не так.
Нравится
ZenaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:00 | Сообщение # 8
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, замечательно прошла у тебя медитация biggrin . Только первое время нужно умеренно медитировать, постепенно приучать организм к сильным потокам энергии, чтобы не кружилась и не болела голова. Как только возникает дискомфорт, где либо, лучше сразу уменьшать канал и далее по самочувствию. Нужно беречь себя biggrin .

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
kuzanaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:05 | Сообщение # 9
Неофит
знаки отличия:
Zena спасибо за заботу biggrin медитация это всегда такое блаженство
Нравится
kuzanaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:

Вторую совместную медитацию провела только сегодня вечером.Сначало все по инструкции, почувствовала тепло в ногах, в чакре,встала в круг. В этот раз увидела больше людей, взялась за руки и почувствовала вращение круга, почувствовала вибрации идущие от земли, по ногам затем по телу. Почувствовала как на вибрации откликнулось сердце,низнаю как описать, но мне показалось что сердце тоже зивибрировало. А вот вибрации участников ощутить не удалось, усиление вибрации тоже.
Нравится
ZenaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, замечательно ощущаешь свои вибрации, а вибрации других, это тоже придет, с практикой. biggrin
Прикрепления: 0951559.gif(92.8 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Неофит
знаки отличия:

Сегодня представила муладхару, пела мантру но вибрацию не ощутила, только тепло. Когда соединилась с землей тогда вибрация пошла по ногам и вверх, затем пыталась усилить но тоже не получилось, на этом решила закончить и поработала со страхами.Шарики были зеркально черные , я их просто освободила.
Нравится
kuzanaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Неофит
знаки отличия:
Zena спасибо за медвежонка очень мило happy
Нравится
kuzanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:

Сегодня синхронно помедитировала.Долго смотрела на янтру,затем представила и поместила на место. Заметила что лепестки были направлены вниз даже ощутила их. Поработала с цветом, первоначально она была насыщенно красной, затем бледнее, но как то засияла при этом, видимо почувствовала мою любовь smile , и снова оказалась ярко красной. Потом попросила землю соединиться с ее ядром-центром.Сразу почувствовала теплую волну энергии по ногам. Поток шел как бы по спирали в центр моей сверкающей чакры и из центра этого прекрасного цветочка вверх. Чувствовала ощущение тепла по всему телу и легкости, чувство благодарности и радости.Немного полежала воттак, потом вспомнила о звуке лам появилась слабая вибрация в чакре, представила круг участников присоединилась к ним.Сконцентрировалась на совместной вибрации, сначала ничего.Представила что мой поток энергии сливается с большим потоком круга, пропела лам и вибрация пошла какими то переодическими волнами сердце вибрировало вместе с чакрой biggrin Потом меня прервали я всех поблагодарила и вышла.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:41 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, замечательно прошла у тебя медитация!
Прикрепления: 1994458.gif(5.8 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:42 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
kuzana,

Нравится
kuzanaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:
девочки спасибо,хоть эзотерикой увлекаюсь давно, но только с прошлого месяца такие результаты biggrin
Нравится
kuzanaДата: Среда, 16.11.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Неофит
знаки отличия:

Совместная медитация 2\2. В этот раз на картинку не смотрела, это изображение и так у меня перед глазами happy . Сразу внутренним взором представила муладхарочку на ее корневом месте, и она сразу же откликнулась теплом и нежнейшими вибрациями, и уже во второй раз на эти вибрации откликается сердце.После произношения ЛАМ тепло усилилось особенно в коленях.Представила круг друзей, их чакры были в виде красных шаров, общий поток энергии шел косом и в верх и в низ, я легко в него вошла. Как мне показалось вибрация круга была немного потише. Представила центр земли, ее муладхару,поросила землю соединиться с ней. Представила единый луч направленный к центру, наши чакры стали ярко красными, затем мы оказались как бы в центре земной муладхары, в потоке любви и радости, мысли исчезли, были только чувства, мы какбы парили в этом потоке.Затем что то произошло, что я открыла глаза резко, внутри меня был страх он длился всего секунду и я тутже успокоилась. Даже не знаю что это, может это так выходят страхи.Медитацию пришлось закончить. Ночью мне приснился сон что я лечу ребенка от чего то и у этого ребенка не было носа, но мама ребенка на это не обращала внимания.Интересно может это воспоминание из прошлого?
Ой что то я сегодня много настрочила, извините если что.
Нравится
ZenaДата: Среда, 16.11.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Kuzana, дорогая, у тебя очень хорошо проходят медитации. biggrin
Затем что то произошло, что я открыла глаза резко, внутри меня был страх он длился всего секунду и я тутже успокоилась. Даже не знаю что это
Иногда возникают какие то помехи, которые мы не можем осознать, может возникнуть чувство страха. Или появляются картинки не совсем приятные. Я в таких случаях сразу все "заливаю" золотым светом.
Прикрепления: 1299427.gif(96.3 Kb)

Нравится
kuzanaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:23 | Сообщение # 20
Неофит
знаки отличия:

Медитация 3\1. Начала снова без картинки,чувствую свою муладхарочку прекрасно biggrin тепло пошло по ногам, вибрации легкие,спокойные.Включила звук, вибрации усилились практически сразу, завибрировало сердце, горло и голова,колени горели огнем,ладони тоже.Присоединилась к кругу участников,что то в этот раз их оказалось меньше, сразу почувствовала что вибрации стали сильнее, казалось что сердце стучит громче в такт звука. Еще я почувствовала, что мы движемся по кругу и вообще находимся в огромном потоке очень сильном надежном, мы как бы парили над землей, нас стало кружить все сильнее и меня наверное выкинуло из потока, потому что резко пропала и картинка и ощущения.Я обратила внимание что дыхание было не такое спокойное, как в начале медитации. Вибрации были такими же, муладхару увидела ярко малиново-красной,она как бы светилась изнутри.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » дневник kuzana (дневник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика