Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник . II поток. (Гармонизация чакр)
Дневник . II поток.
Нравится
LutikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:42 | Сообщение # 21
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Да, Санечка, здорово! Мне тоже бы таких успехов. Таких ярких ощущений я еще не переживала.

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
СанечкаДата: Среда, 16.11.2011, 03:05 | Сообщение # 22
Неофит
знаки отличия:
Quote (Lutik)
Да, Санечка, здорово! Мне тоже бы таких успехов.

Уверен, успехи обязательно будут.

Ну-ссс., продолжим.
На выходных позаниматся не получилось, дни были очень загружены. В понедельник работал с цветом чакры.
Всё прошло замечательно. Цвет, ощущения, соединение как по маслу. После медитации внутри спокойствие и радость, снизу тепло.
Сегодня на общую медитацию не успел. Поэтому присойденился позже. Визуализировал янтру, сегодня с цветом получше. Больше тёмно красного. Поместил на место чакры, полюбовался, рассмотрел. Поиграл с цветом- получилось. В чакре уже привычное тепло и давление. Встал в круг, сегодня видел его отчетливей чем обычно. И народу прибавилось biggrin . Почти у всех наблюдал красное свечение. Попросил разрешения у Матушки Земли на соединение, и отправил луч вниз. Луч ушел, и вот тут началось , по моему, что то непонятное. Сначала я получил порцию энергии снизу. Потом у меня , не могу описать это ощущение, закололо, зачесалось или как то так в макушке. И довольно сильно. Как будто просверливали или пробивали дырку там. И именно не темечко, а как то сверху сзади. Мне кажется это называется макушка. Потом перед глазами появлялись картинки наподобие извержения вулкана. Как будто огонь из под Земли. И что то вроде лавы из трещин. Прям посреди круга. Круг стало крутить и мотать в разные стороны. Попытался успокоить это всё., но я просто вылетел из круга. И всё прекратилось. Ещё поработал с чакрой, пропел ЛАМ. Всё нормально, чакра чувствует себя хорошо, цвет нормальный. Поблагодарил ВСЕХ и вышел. Но макушка продолжала, я бы сказал зудеть, хотя это мягко сказано. Не разу такого не было. Как будто вихрь закручивался в голову. Рукой на расстоянии сантиметров 20 чувствовал жар. И даже сейчас положил туда руку, прям очень тепло. И только в одной точке. Вот так, вроде всё. Состояние хорошее, только немного тревожно. Что бы это всё значило ???
Нравится
ZenaДата: Среда, 16.11.2011, 08:08 | Сообщение # 23
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, похоже у вас коронная чакра решила проснуться :D. Думаю, повода для тревог нет, со временем привыкните к этому состоянию, что макушка головы периодически будет "закипать" ^_^. Это я вам из собственного опыта... Удачи!
Прикрепления: 9614428.gif(60.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
СанечкаДата: Среда, 16.11.2011, 21:36 | Сообщение # 24
Неофит
знаки отличия:
Но мне казалось что коронная чакра где то в районе темени...
Нравится
ZenaДата: Четверг, 17.11.2011, 09:33 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, для информации, гляньте тему Свадхистана-6, там есть картинка и описание. biggrin

Нравится
СанечкаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:22 | Сообщение # 26
Неофит
знаки отличия:
А почему чакра третьего глаза находится под ухом? А горловая на груди?
Так и должно быть?
Нравится
СанечкаДата: Среда, 23.11.2011, 00:10 | Сообщение # 27
Неофит
знаки отличия:

Ну вот, я снова тут. Как то вылетел на пару дней. Придется поднапречься, догонять.
Сегодня работал с потоками. Получилось вполне прилично "с моей колокольни".
Но, начну сначала. Расслабился, визуализировал чакру уже на месте. Потом пустил поток, снизу вверх. Сначала не очень, но с ритмичным дыханием пошло лучше. На вдохе принимаю от Земли, секунда- проходит через тело, и выдох - выходит сверху в Космос. Постепенно ручеёк превратился в ручей. Слабые вибрации, типа снизу вверх и от середины в стороны. Вышел на полянку, возле дерева. Увидел круг единомышленников, взял за руки. Круг получился отчетливый. У всех светилась Муладхара. Потихоньку подстраиваясь под своё дыхание ,синхронизировал поток у круга. Сначала в разнобой, кто на что горазд. Но через пару минут настроились, и пошло лучше, динамичнее. Были ассоциации с большой трубой. Снизу идёт мощный, яркий поток. Проходит через тела и выходит сверху. Дальше всё как то слилось, не видно круга, участников. Только поток света. Вокруг поблескивают разноцветные энегрии. Спина временами содрогается от мелких вибраций. Некоторое время просто наслаждался зрелищем. Тело не чувствовал, ощущение , что живая только голова. Хотя наверно надо пробовать и её отключать biggrin . Пробовал очищать тело под этим потоком. Хм, так же как под душем, только снизу вверх. Видел как отлетают какие то куски и сразу сгорают. Через какое то время остановил поток, поблагодарил Всех и Вся. и вышел.
Но хотелось ещё чего то.
Прочитал о самостоятельной работе... и была не была.
Так как ручей снизу уже знал дорогу, с ним было всё замечательно. А вот с потоком сверху пришлось повозится. Но опять помогло дыхание. Потихоньку, помаленьку мой ручеёк направился вниз по позвоночнику. Чуть погодя расширил его, и он весело журча побежал себе вниз, к Матушке Земле. Потом я стал менять направления. Верх , вниз... На вдохе поток проходит на верх, выдох- вниз. Даже пытался просто наблюдать за ним , ничего не делая. Он просто спокойно струится . Пришла мысль, что так должно быть всегда. Постоянно. Без моей подсказки , потоки наверно могут течь без всяких усилий. Ну вот и всё.
Нет, не всё. Нужно оба потока пустить одновременно. Интересно, как это выглядит? Они проходят рядом, или встречаются и смешиваются? Или проходят друг через друга в своём направлении? В следующий раз обязательно разберусь с этим.
Тело стало как будто легче. Задышало, что ли. И радость везде.
Теперь всё. biggrin
Нравится
RozochkaДата: Среда, 23.11.2011, 00:45 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Санечка)
поблагодарил Всех и Вся. и вышел.
Но хотелось ещё чего то
Шалунишка...

А если серьезно молодец ,Санечка!!!!!!

Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:44 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, на картинке в медитации свадхистана-6 просто очень неудачно цвета изображены. Не соответствующие общепринятым цветам чакр. Но эта картинка не для этой цели там, а чтобы можно было себе представить их именно в виде воронок для упражнения чакрового дыхания. Но картинка, действительно, неудачная, надо сказать happy Надо-бы поменять обязательно.

Коронная чакра, действительно выход имеет в районе темечка. Ну а почему у Вас макушка так реагировала, трудно сказать. Ведь на самом деле чакр у нас более 300, и может какая-то активная точка у Вас там включилась happy

Нравится
СанечкаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:05 | Сообщение # 30
Неофит
знаки отличия:
Чего то я подзавис. Никак не получается . Со временем обвал.
Нравится
ZenaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:49 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Да, Санечка, стоит только раз пропустить и... dry Подтягивайся, ждем! biggrin

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник . II поток. (Гармонизация чакр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика