Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник . II поток. (Гармонизация чакр)
Дневник . II поток.
Нравится
СанечкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
с 8 ноября начинаем заниматся. beam :beam: beam

Сообщение отредактировал Санечка - Понедельник, 31.10.2011, 23:13
Нравится
СанечкаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:

мдааа. Вообще то никогда не вёл дневник, не записывал ощущения и эмоции. Ну да ладно, всё когда то происходит в первый раз. Буду стараться.
Итак, первая медитация. Как говорится ,первый блин не всегда комом. Визуализация янтры прошла неплохо, почти сразу вышла перед " внутреним зрением". Всё до мелочей, кроме цвета. Цвет иногда пробивался, но какой то тусклый, непонятный. Все попытки приукрасить изображение ни к чему не привели. Ничего страшного, обязательно насыщу . Под альфа звуки поместил янтру куда полагается, и сразу почувствовал тепло. Про себя распевая мантру ЛАМ усилил ощущения , тепло увеличилось и как будто легонько давило. Старался увидеть чакру внутри, и думаю мне это удалось. Цвета немного добавилось. Вспомнил про круг друзей, взял за руки . Двоих ощущал точно, но были и другие, дальше по кругу. Визуализировал красный цвет, насколько это было возможно... Выглядело неплохо. Потом отпустил луч от Муладхары вниз, и вскоре достиг ядра. Цвета по моему добавилось. Постепенно все в кругу отправили лучи вниз... Да, когда мой луч вошел в расплавленную массу,по ногам прошла вибрация. Приятная. Чувствовал движение от Земли наверх. В кругу стало светлее. Через некоторое время почувствовал легкую боль в голове. Даже не боль , а давление. Хватит, не переборщи- промелькнуло где то в груди. Поблагодарил Матушку Землю , отсойденился. Также выразил слова Благодарности кругу, расцепил руки и "был таков". Внутри остались тепло и радость. А снизу ощущения теплоты и давления не проходят до сих пор. С трудом подобрал правильное слово, ощущение вращения.
как то вот так....толи ещё будет biggrin
Нравится
AhaДата: Среда, 09.11.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Слушайте, у нас что во II потоке - талантливые люди собрались! flower
Поздравляю с началом практики biggrin
Нравится
СанечкаДата: Среда, 09.11.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Благо Дарю...так таланты сейчас везде. И наш поток не исключение
Нравится
ZenaДата: Среда, 09.11.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, все прошло замечательно, и правда, то ли еще будет! Удачи!
Прикрепления: 7327007.gif(5.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Среда, 09.11.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, Спасибо за участие в совместной медитации!
Да, когда мой луч вошел в расплавленную массу,по ногам прошла вибрация. Приятная. Чувствовал движение от Земли наверх.

Действительно, талантливые участники собрались во 2 потоке happy
С первой медитации осваивают ощущения вибраций! Что-же будет дальше...Ого-Го!!! happy

Нравится
СанечкаДата: Среда, 09.11.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:
Quote (Siriana)
С первой медитации осваивают ощущения вибраций! Что-же будет дальше...Ого-Го!!! happy

Вообще то медитирую года 3 или чуть больше.... wink
Нравится
СанечкаДата: Четверг, 10.11.2011, 02:46 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:

Пробовал самостоятельную медитацию. Визуализировал янтру, и поместил куда полагается. С цветом сегодня получше. Соединился с Землей и.... уснул. Сон сломил богатыря. С часик проспал, потом болела голова. Может во сне перебрал??? Но ощущения в Муладхаре тёплые и приятные. biggrin
Нравится
RozochkaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:56 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, удачи в практике!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:58 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Перенасыщение получилось. Санечка, не нужно канал с Землей оставлять открытым. Поберегите себя. biggrin

Нравится
СанечкаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:18 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:

Почему то сегодня ничего не получилось... confused
может из-за вчерашнего ??? Хотя ничего- это громко сказано. Но, начну по порядку.
Янтру визуализировал почти сразу. Сегодня даже присутствовал цвет, не такой яркий как хотелось бы, но очетливей чем последний раз. Поместил её в нужное место, сразу стало теплее. Повторяя ЛАМ, пытался вызвать ощущения и больше цвета в чакре. По поводу ощущений... тепло и приятно, и небольшое давление., а вот цвет как будто играл со мной. То уходил в сторону, то возвращался .
Взявшись за руки , окинул взглядом круг. Чёткого изображения не получилось, но красный цвет у окружающих заметил. А вот соединится не получилось, как не старался. Пытался и со всеми , и в одиночку. И чакру Земли видел, а вот дотянутся до неё не получалось. Такое чувство, что моя Муладхара этого не хотела...
Поблагодарил Всех и вышел из медитации.
Ну что ж, думаю сделать пару дней паузу, поработать со страхами. Хотя не представляю, где их искать.
Может у кого есть идеи???
Нравится
ZenaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:19 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, не переживайте, одинаковых дней не бывает, так и внутреннее состояние у нас не стабильно. Небольшой перерыв возможно нужен. biggrin
поработать со страхами. Хотя не представляю, где их искать.
Может у кого есть идеи???

Страхи, думаю, присутствуют у всех. cry Если во взрослой жизни вы думаете, что нет страхов, хотя за кого то или что то , все равно переживаете. То страхи из детства, порой, проходят по жизни и мы с ними живем и уже как бы не замечаем их. Если покопаться в себе, то думаю, можно найти , и не один... Попробуйте. biggrin

Нравится
SirianaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, хорошо, что с нами есть бесстрашные мужчины!

Раз нет страхов, поработайте с желаниями тогда biggrin

Нравится
СанечкаДата: Суббота, 12.11.2011, 02:06 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:

Спешу записать самостоятельную работу. Внутри переполнено радостью, любовью и почему то присутствует... что же это ??? наверно некая игривость. Проводил медитацию с цветом чакры. Сегодня всё происходило легко и красиво. Янтра всплыла как по заказу. Полюбовался ею, хорошенько рассмотрел, и поместил в " надёжное место". Буквально через секунду прочувствовал это место smile . Правда сначала не мог разглядеть там чакру. Получалось, что я смотрю сверху, а она смотрит лепестками вниз. Картинка, как если взять цветок за стебелек, и наклонить его головой вниз. Видно тока, я извеняюсь ,цветочка попу.
Ну что то я отвлёкся. Итак, сам собой поменялся ракурс. И вот она, дорогая , во всей красе. Прошептал пару дифирамбов, наговорил комплиментов, спел мантру. И она не устояла, расцвела. Перед глазами пробежали оттенки красного и алого. Вниз по ногам расплывалось тепло. Промелькнула мысль, а не оконфизился ли я ??? sad . Нет, всё под контролем cool . Спросил чакру, не желает ли она соединится с Землёй- Матушкой. На что увидел утвердительное кивание yes . Попросил разрешения у Земли , и началось. Луч ушел вниз как к себе домой. Перед моим взором выплыли ярко алые недра, и он " луч" без раздумий погрузился туда. Секундная пауза... и вот уже наверх стремится красная масса. Приближается ко мне, входит, проходит сквозь Муладхару , позвоночник и останавливается только гдето возле затылка, или в нём. Мощная вибрация , тело содрогнулось. Сейчас в голову пришло , что это была смесь Энергии , Любви и Силы. Хотя.... может я приувеличиваю. Наслаждаюсь этим состоянием, внутри переполняет Любовь и Благодарность. Улыбка... посмотреть бы на себя в тот момент. Прошло пару секунд, может чуть больше, и тишина. Луча нету, тело ещё помнит этот безудержный поток. Чакра блаженно улыбается , и почему то медленно вращается. Не верю себе. Сон ? Благо Дарю Матушку Землю , Муладхару, всех участников этой медитации, потягиваюсь и открываю глазки.
Ватето да , пронеслось в голове.
Поспешил записать, пока свежо. Даже сам не ожидал, что могу так выражать... ся.
ну вот и всё. dance
Нравится
ZenaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:41 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, замечательно!
Прикрепления: 4149087.gif(60.1 Kb)

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:24 | Сообщение # 16
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Санечка,

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
СанечкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:57 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:
Спасибо Огромное, Ева biggrin
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, читала про Вашу медитацию, затаив дыхание, прям целый блокбастер, как здорово!

Всем желаю в дальнейшем таких-же успехов и себе в том числе! на самом деле, медитации с муладхарой дают яркие переживания и ощущения biggrin

Нравится
СанечкаДата: Вторник, 15.11.2011, 00:29 | Сообщение # 19
Неофит
знаки отличия:
Сириана, категорически польщён.
буду старатся smile
Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 15.11.2011, 17:21 | Сообщение # 20
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Санечка, старайтесь категоричнее happy

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник . II поток. (Гармонизация чакр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика