Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Поиск людей. (Помощь участников форума в поиске пропавших безвести)
Поиск людей.
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 21:16 | Сообщение # 21
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (радомир)
Да и кстати на счёт уверенности вторая сторона намерения это действие ...................

Я учту biggrin

Мне тут еще Лена (Барсюша) случайно на это глаза открыла. Это возможно, во многом (я имею в виду боязнь ответственности), мое ЧСВ, если я облажаюсь, как же оно переживет, родимое biggrin

Нравится
радомирДата: Среда, 25.01.2012, 21:24 | Сообщение # 22
Secret Master
знаки отличия:
Ну и на ошибках учатся biggrin и под лежачий ..... не течёт biggrin ну и полно другой народной мудрости.
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:56 | Сообщение # 23
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ого, давно я сюда не заглядывала. А тут вона че, братцы... smile Хотела сказать про битву. Та, что по ящику идет - там все сложно. А я ссылку давала на обычный сайт, который проводит такие мероприятия. Записаться на битву может каждый и каждому дана возможность пройти кастинг. Там все честно. Несколько лет там сижу и знаю о чем говорю. Воть. smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:25 | Сообщение # 24
Ierofant
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Ого, давно я сюда не заглядывала. А тут вона че, братцы...

Дык вот, заглядывай давай почаще, Евочка wink А битву бы лучша здесь организовала, правила ты уж знаешь, как там и чего, а мы бы тогда и поучаствовали чтоль, заодно и проверили, какие из нас экстрасенсы biggrin А то руки до других-то сайтов не доходят, здесь бы все успеть.. wink

Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:11 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
А битву бы лучша здесь организовала,
Siriana, да это целое дело... Под него отдельный сайт нужно мострячить. Но можно сделать такой... на своих междусобойчик. Но это у нас тут уже есть. Надо Бьюджи позвать, он грозился материальчик предоставлять. Только народ не шибко стремился участвовать и все это загнулось как-то по-тихому

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Воскресенье, 29.01.2012, 22:12
Нравится
SirianaДата: Суббота, 04.02.2012, 10:44 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Siriana, да это целое дело... Под него отдельный сайт нужно мострячить. Но можно сделать такой... на своих междусобойчик. Но это у нас тут уже есть. Надо Бьюджи позвать, он грозился материальчик предоставлять. Только народ не шибко стремился участвовать и все это загнулось как-то по-тихому

Надо подумать, как сделать, чтобы было интересно, давай пораскинем мозгами, чтобы и участвовать, и с пользой для дела было.. а не просто так время тратить smile

Нравится
SirianaДата: Суббота, 04.02.2012, 10:55 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Вот например, есть сайт по поиску детей. http://poiskdetei.ru/ Есть фотографии, есть исходники. Можно организовать группу практиков и брать по одной фотографии, скажем в неделю. Неделю каждый работает по фото своими средствами, интуиция, маятники, ос-вто, ну в общем все, что доступно. В определенный день обсуждаем полученную информацию, все совпадения отфильтровываем как наиболее достоверную информацию. Как вам такое предложение? Если будут какие-то достойные результаты, то можно будет делиться этой инфой с поисковиками на этом сайте))

Но считаю, что группа должна быть с устойчивым составом, и работать дисциплинированно smile

Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 04.02.2012, 13:26 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Но считаю, что группа должна быть с устойчивым составом, и работать дисциплинированно
вот дисциплины-то мне и не хватает! И что-то серьезное мутить тоже ответственность, т.к. я, например, ухожу в 10 утра и прихожу в 21-22 каждый день кроме воскресенья, а на хобби выделяю пока максимум час и то не каждый день. А с обездвижением мамы и отчима хлопот прибавилось. Теперь пока что тяну уже 2 дома по хозяйству. Не перенапрягаюсь, но времени не осталось на хобби почти совсем. Вот разгребусь или вообще найду способ не работать и жить на ренту, вот тогда и развернусь! happy

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:13 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
вот дисциплины-то мне и не хватает! И что-то серьезное мутить тоже ответственность, т.к. я, например, ухожу в 10 утра и прихожу в 21-22 каждый день кроме воскресенья, а на хобби выделяю пока максимум час и то не каждый день. А с обездвижением мамы и отчима хлопот прибавилось. Теперь пока что тяну уже 2 дома по хозяйству. Не перенапрягаюсь, но времени не осталось на хобби почти совсем. Вот разгребусь или вообще найду способ не работать и жить на ренту, вот тогда и развернусь!

Под дисциплиной я не имею в виду маршировать строем и отчитываться каждый день, но если мы будем организовывать такую практику, то раз в неделю для сравнения результатов нужно будет рассказать пару строк. smile

Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 04.02.2012, 15:12 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Вот например, есть сайт по поиску детей. http://poiskdetei.ru/ Есть фотографии, есть исходники. Можно организовать группу практиков и брать по одной фотографии, скажем в неделю. Неделю каждый работает по фото своими средствами, интуиция, маятники, ос-вто, ну в общем все, что доступно. В определенный день обсуждаем полученную информацию, все совпадения отфильтровываем как наиболее достоверную информацию. Как вам такое предложение? Если будут какие-то достойные результаты, то можно будет делиться этой инфой с поисковиками на этом сайте))

В принципе можно попробовать... Только я за неделю ничего не успею. У меня ОСы-ВТО не чаше раза в месяц бывают. Мне, чтобы принудительно выйти из тела нужно не меньше 2-х часов корячиться. А где я их возьму? Иногда вообще ни на что сил нет. Ой, не знаю-не знаю... Че-та стремно. Но хочется очень!

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
ViktoriaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:35 | Сообщение # 31
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
А битву бы лучша здесь организовала, правила ты уж знаешь, как там и чего, а мы бы тогда и поучаствовали чтоль, заодно и проверили, какие из нас экстрасенсы

Да да интересное это дело, у каждого свои методы в заначках есть, опять же практика всегда дело полезное. Поддерживаю идею!!

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Поиск людей. (Помощь участников форума в поиске пропавших безвести)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика