Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Нравится
BiujeeДата: Четверг, 15.12.2011, 23:19 | Сообщение # 61
Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Я как всегда выпал из форума, а когда вернулся, попал в информационный вакуум и только сейчас увидел эту тему. Вообще, когда я возвращаюсь домой до 23.00 (что редко бывает), я готов совместно практиковать по любому уровню. Народ же будет регулярно отсеиваться и я думаю не стоит стоять и ждать, а надо двигаться вперед, иначе практика растянется на неопределённый срок. Мне кажется важно не количество практикующих совместную медитацию, а важна мотивация практиковать.

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
SirianaДата: Четверг, 23.02.2012, 11:53 | Сообщение # 62
Ierofant
знаки отличия:
Всем спасибо за участие в практике с чакрами! Продолжим в следующем месяце biggrin

Всем участникам блока Манипура были повышены внутрифорумные ранги biggrin

Поздравляем Розочку! Она уже достигла звания Иерофант! Спасибо за активность и большую работу на форуме!

Прикрепления: 0491130.jpg(62.0 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:37 | Сообщение # 63
Ierofant
знаки отличия:

Quote (Siriana)
Поздравляем Розочку! Она уже достигла звания Иерофант! Спасибо за активность и большую работу на форуме!

Ого! Какая приятная неожиданность!
Спасибо, Siriana!

Нравится
ZenaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:03 | Сообщение # 64
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, поздравляю!
Прикрепления: 8423101.jpg(26.8 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.

Сообщение отредактировал Zena - Четверг, 23.02.2012, 13:07
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика