Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 19.10.2011, 22:09 | Сообщение # 41
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Я согласна со всеми предложениями!
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 22:32 | Сообщение # 42
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Нужно просто координировать новых участников - напоминать подведомственной подгруппке о СМ, отвечать на вопросы, что-то посоветовать.

Siriana, дык это я завсегда. Посоветую и что знаю и что не знаю. За мной не заржавеет biggrin
Но вот деятельности по обучению в дальнейшем не планирую... Почему-то... wacko

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, не пропадай! А то пропала, понимаешь... biggrin

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Среда, 19.10.2011, 22:36 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
Ну хорошо, не будем новеньких делить, значит не будем. ОК!

Психолог Алексей заинтересовался нашей практикой и назадавал много существенных вопросов. Думаю, он возьмется. И дело не в том, что я смогла-бы это и сама сделать, а в том, что Алексей сделает это профессионально - в смысле озвучки, да и текст откорректирует - все-же со стороны многое становится более очевидным и все косяки более заметны. Хочется, чтобы у нас с вами все было чики-пики happy Так что все на пользу.
Правда, не знаю, сколько времени у него это може занять, а ведь практика у нас уже на носу. Ну не будем загадывать - поживем - увидим! wink

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 22:52 | Сообщение # 45
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, Как здорово все складывается! Будем ждать от Алексея озвучки! dance

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
TiefeДата: Четверг, 20.10.2011, 01:50 | Сообщение # 46
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Я вот ЗА перерыв. потому что у меня сейчас другая практика, которой я посвящаю все время во сне и наяву, поэтому с чакрами мне нужно больше времени. я не успеваю за группой темпом, поэтому если будете сжимать до 4 недель, я буду двигаться в своем темпе и тогда заниматься самостоятельно и синхроном. Только не "отключайте" меня от методик, мне они очень нравятся и подходят, впервые такое нашла, что резонирует!
p.s. и модератоврсво дневников, если можно, оставьте на мне тоже. мне интересно =)

Сообщение отредактировал Tiefe - Четверг, 20.10.2011, 01:51
Нравится
ViktoriaДата: Четверг, 20.10.2011, 08:43 | Сообщение # 47
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ребят у меня тоже самое, последние недели две-три не успеваю, все время синхроном и уж решила что меня скоро отключат от закрытого раздела... Если можно мне как и Tiefe догонять вас по мере возможности, буду очень благодарна. А как начала спешить и пытаться по графику успеть, то эффект медитаций стал пропадать, буд-то стопор какой, остановка прогресса , чувствую что насильно не пойдет дальше.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:44 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, Viktoria, ну я так и поняла. Это ничего. Понятное дело, все подустали, всем поднадоело да и своих разных дел у всех куча. Немного отдохнем и возьмемся с новыми силами. С аудиоформатом будет легче и интереснее wink

Нравится
AhaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:39 | Сообщение # 49
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Siriana)

Программу со Свадхистаной сжать до 4-х недель. Все-же 7 недель практики с одной чакрой оказались немного затянуты, что снижает общую мотивацию.

Сириана, я безусловна согласна что 7 недель практики с одной чакрой – это затянуто…..НО при условии что с чакрой особых проблем нет. Например, у меня проблемы именно со 2 чакрой. И понимаю, что проработать все сильные блоки и проблемы за 4 недели – мне например не удастся. Хотя с 1 чакрой мне столько времени было не нужно – хватило бы и 4 недель. Мне действительно будет жаль, если такое решение примут именно со 2 чакры. Сами понимаете, если поторопиться – то дальнейшая работа с 3,4 и т.д будет бестолковой или малоэффективной. И в этом случае просто придется работать одной, индивидуально…..
Хотя я понимаю, что семеро одного не ждут. Но, ведь практ организовывался не для галочки…а для результатов. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА давайте оставим 7 недель - хотя бы на 2 чакру!!!

Quote (Siriana)
Совместные медитации переделать из текстового в аудиоформат - наиболее легкий для восприятия. Вместе с аудиоформатом публиковать и текстовый вариант медитации, для кого аудио недоступно по каким-то причинам или неинтересно.

Это здорово.

Quote (Siriana)
почему никто не откликается на сопровождение практики 2 потока у новичков? Это тоже было бы дополнительным стимулом к собственному самосовершенствованию. Ведь мастер становится мастером только тогда, когда начинает обучать тому, что умеет сам

У меня есть время и желание помогать. Нет уверенности, что я действительно компетентно могу ответить на все их вопросы. Если такой «фиговый» biggrin сопровождающий подходит – я согласна.

Quote (Siriana)
Да, еще предлагаю второй уровень со Свадхистаной начать после небольшого перерыва - вместе с группой 2 потока, в начале ноября. Кто за?

Меня все устраивает, перерывы мне не нужны. Более того, считаю что это всех расслабит. Но уж там как группа решит.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:58 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
Aha, можно поставить этот вопрос на голосование. Но речь ведь не о том, чтобы сокращать программу, а только сжать и сделать ее насыщеннее. Последовательности и количества техник и медитаций это не коснется.

Лично мне торопиться некуда, просто показалось, что желание практиковать к концу 1 уровня у многих поостыло именно из-за того, что вроде все получается и все уже пройдено, а повторять одно и тоже никто не любит. Хотя закрепление навыков еще никому не мешало. В общем нужно обсуждать. Как скажете, так и будет wink

Нравится
ZenaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:31 | Сообщение # 51
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я на перерыв не расчитывала, но соглашусь с большинством. Насчет сжатия программы, думаю, больше согласна, чем нет. Насчет помощи, если подхожу, то могу еще помогать. wink Вот так, как то кратко написала. biggrin

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
AhaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:41 | Сообщение # 52
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Quote (Aha)
Но речь ведь не о том, чтобы сокращать программу, а только сжать и сделать ее насыщеннее. Последовательности и количества техник и медитаций это не коснется.

это хорошо. давайте попробуем biggrin
Нравится
SirianaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:34 | Сообщение # 53
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие мои! К практикам 1-го потока обращаюсь wink

Что дальше с Вами делать будем? Ряды наши рядеют, мотивация явно снижена, подустали hmm

Предлагаю подождать новичков, когда они нас догонят, а случится это в декабре, и с нового года либо продолжать вместе уже, либо вносить какие-то изменения.

Что думаете? Жду предложений и обсуждений wink

Да, и у нас осталась последняя итоговая см со свадхистаной, в начале декабря проведем ее wink

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:05 | Сообщение # 54
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, я за любой вариант!
Да и вместе веселей!
Только не разбежались бы остальные....
Надо под подписку о невыезе happy

Нравится
ZenaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
Полностью поддерживаю Rozochkin вариант biggrin

Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 29.11.2011, 20:01 | Сообщение # 56
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Я за то чтобы конечно подождать остальных и дальше продолжать вместе. Но у меня вместе с тем и вопрос разве обязательно большое количество участвующих то есть к примеру даже если желающих останется пять -десять человек то чем это помешает довести ее до конца? Ведь даже если в итоге практика будет доведена до конца одним человеком и это ему поможет это уже большое дело! Мне так думается. ;)

Сообщение отредактировал Маленькая - Вторник, 29.11.2011, 20:02
Нравится
ViktoriaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Ierofant
знаки отличия:
Согласна с большинством, практику продолжаю не успеваю отписаться, постараюсь не теряться.

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:21 | Сообщение # 58
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, да нет, не обязательно, конечно. Просто никак не могу еще понять оптимальный ритм и для группы, и для себя, чтобы все успеть.

Первый уровень у нас оказался слишком затянут. А сейчас, когда мы программу сжали, я не успеваю подготовить материалы, да к тому-же навалились другие проекты writers

Вот и как быть, не знаю hmm

Так что пока думаю, и вы тоже подумайте, как и что лучше нам сделать.
Какая продолжительность уровня лучше - сейчас есть уже с чем сравнить..

Нравится
CosmosДата: Среда, 07.12.2011, 22:54 | Сообщение # 59
Secret Master
знаки отличия:
Согласен wink
Нравится
ZenaДата: Среда, 14.12.2011, 11:26 | Сообщение # 60
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, вопрос о практике по Манипуре уже как-то определился? Наверно, январь или другие планы? biggrin

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика