Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 17.09.2011, 13:55 | Сообщение # 21
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Ух ты! Только сегодня увидела тему! Какие вы молодцы! Я со всем согласна, всех поддерживаю!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 18:10 | Сообщение # 22
Ierofant
знаки отличия:
Jane, это я по теме отписываюсь, что ты у ЕваМиры в Дневничке предложила.
Мне кажется, что тема с коррекцией фигуры может быть развернута в теме о том, как практика влияет на нашу жизнь. Там же мы можем делиться и тем, что дополняли к практике. И что нам принесло результат, а что нет. Ведь фигура - это здоровье, здоровье - это физика и дух, физика и дух - это энергия, а гармонизация энергосистемы - это то, чем мы сейчас занимаемся.
Если заводить такую тему по коррекции, как самостоятельную, то у меня будет только одно сообщение:" Меньше надо есть..." Других наработок у меня пока нет.
К сожалению...

Нравится
ZenaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:52 | Сообщение # 23
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Девочки, какие вы молодцы! Поддерживаю вашу идею.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
JaneДата: Суббота, 17.09.2011, 20:23 | Сообщение # 24
Master
знаки отличия:
Rozochka, спасибо за мнение, я даже больше шутки предложила, но если возникнет у кого-то желание я могу вам рассказать о своем пути, он крайне позитивный и думаю вдохновит других...

Только скажите куда написать wink
Нравится
RozochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:41 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Jane, мне о - о - очень интересно! С удовольствием почитаю!
Может Siriana подскажет куда написать или, действительно, стоит тему открыть...Это ведь мне не особо есть чем похвастаться, а ведь у многих есть драгоценные знания и жизненный опыт!

Нравится
SirianaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:21 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие участники! Сегодня был задан вопрос о графике наших занятий, и я подумала, что действительно, над этим нужно подумать, чтобы систематизировать и упорядочить нашу работу)))

У меня к вам большая просьба - составить такой график наших занятий, хотя-бы совместных медитаций.

На один блок мы отводим неделю. За эту неделю нужно провести 2 совместных медитации - начальную и итоговую по каждому блоку. Остальные 5 дней занимаемся самостоятельно.

Всего на каждую чакру, соответственно и на Муладхару, предусмотрено 7 блоков\недель практических занятий, из которых 2 мы уже прошли.

Буду очень признательна, если кто-то возьмется составить график совместных медитаций на какой-то определенный период, хотя-бы месяца на 2. Чтобы мы проводили их в определенные дни.

К тому-же скоро, 28 сентября мне нужно будет уехать на практикум по соОС, и я буду отсутствовать 3 недели. Если будет определенный график, то и без интернета, я также смогу принимать участие в совместных медитациях. Хочется, чтобы работа не останавливалась у нас, и проходила по плану без задержек))Материалы по практике на весь период моего отсутствия я предоставлю))

Поэтому у меня такие предложения:

1. Составить график совместных медитаций.

2. Создать группу ответственных практиков - хранителей, которые будут координировать проведение практики (награждение медальками, рассылка сообщений о СМ, ответы на возникающие вопросы по занятиям)

Создание группы координаторов в любом случае необходимо, потому-что скоро планируется открывать второй поток практики, который будут организовывать как раз участники, прошедшие уровень Муладхары, и знакомые с предложенными техниками)) wink

И еще один вопрос: Кто готов стать координатором? smile

Нравится
SirianaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:26 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Может Siriana подскажет куда написать или, действительно, стоит тему открыть...Это ведь мне не особо есть чем похвастаться, а ведь у многих есть драгоценные знания и жизненный опыт!

Девочки, вы тему открывайте, где вам больше нравится, если что, то потом перенесем wink

Нравится
TiefeДата: Четверг, 22.09.2011, 20:08 | Сообщение # 28
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Я готова стать координатором. =) Меня немного пугает ответственность, но мне полезно страхи свои прорабатывать. =)
Обещаю очень стараться, быть дружелюбной и внимательной, а еще я почти всегда онлайн.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:22 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, скажи, какой раздел тебе больше всего нравится( в смысле модерации)? Или возьмешься за дневнички практиков (вручение медалек за совместную и самостоятельную работу) и массовая рассылка - напоминание о СМ ? wink

Нравится
TiefeДата: Четверг, 22.09.2011, 22:27 | Сообщение # 30
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
о!!!! Мне хочется дневники и медальки и рассылку тоже!!
Нравится
SirianaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:00 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, Ок! Ты теперь у нас главный вручатель медалек!
Вот памятка!

1. Работа с Муладхарой и ЦП (медитации, цвет, вибрации и т.д.)

2. Работа по уничтожению страхов

3. Работа по реализации желаний

4. Творческое выражение работы с Муладхарой (рисунки, стихи, любое творчество)

5. Работа по эфирному восприятию, работа с тонким телом, трансперсональные опыты

70 медалек любого цвета = внеочередное повышение по общефорумному рангу

Все медальки есть в окошечке смайлов. Заходишь в дневничок практика, выбираешь нужную медальку, нажимаешь "редактировать сообщение" И вставляешь медальку в начало текста.

Есть один глюк - если просто будешь нажимать на медальку из окошечка смайлов, он все равно буде вставать в конце текста. Поэтому проще, наверное скопировать адрес медальки, правой кнопкой мышки, а затем вставить с помошью кода "img" в начало текста. Ну, или если не получится, то ставь просто смайликом в конце, я потом исправлю
biggrin

Также посмотри в ЛС - у тебя должна включиться функция массовой рассылки ЛС. Чтобы разослать сообщение - пишешь дату и время СМ, выбираешь 2 окошечка - практики и практики-модераторы и отправляешь biggrin

Спасибо большое за энтузиазм! Мне большое облегчение, особенно в связи со скорой поездкой!

Вот бы кто-то еще Дневнички ОС и ВТО взялся модерировать и награды вручать, и еще нужен опытный практик\практики, чтобы помогать другим освоиться с техниками и медитациями. Может кто возьмется - может Zena? Все-же ДЭИРовский опыт способен многим помочь, а может кто-то еще чем владеет, отзовитесь! Нужны координаторы практики!
help

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 23.09.2011, 01:34 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Могу модерировать Дневнички ОС и ВТО. А вообще... Все могу, но не всегда успеваю вовремя. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Пятница, 23.09.2011, 09:37 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, спасибо! Я тогда сегодня фигурки поощрительные египетские, для сновиденных дневничков тоже вынесу в папку смайликов, чтобы удобнее тебе было biggrin

Нравится
SirianaДата: Среда, 19.10.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Дорогие участники!

Скоро уже начинать 2 уровень программы - со Свадхистаной, и в связи с этим у меня есть предложения.

Первые шаги, которые мы сделали были, конечно, самыми трудными, и я рада, что большинство не поддалось трудностям со временем, лени, отсутствию поддержки окружающих и т.д. и дотянули - таки первый уровень до конца!!! Респект всем стойким участникам.:peace:

Теперь понятно, что все не так просто, как казалось вначале, и поэтому предлагаю следующее:

1. Программу со Свадхистаной сжать до 4-х недель. Все-же 7 недель практики с одной чакрой оказались немного затянуты, что снижает общую мотивацию.

2. Совместные медитации переделать из текстового в аудиоформат - наиболее легкий для восприятия. Вместе с аудиоформатом публиковать и текстовый вариант медитации, для кого аудио недоступно по каким-то причинам или неинтересно.

Насчет аудиоформата сейчас веду переговоры с одним интересным мужчиной-психологом, который составляет и свои замечательные аудиомедитации, и согласился подумать над нашими, для практики. Но в любом случае, если не получится с ним, я попробую сама сделать аудиоформат.

Помнится. этот вариант активно предлагал наш уважаемый Космос wink

Какие еще есть у Вас предложения, и почему никто не откликается на сопровождение практики 2 потока у новичков? Это тоже было бы дополнительным стимулом к собственному самосовершенствованию. Ведь мастер становится мастером только тогда, когда начинает обучать тому, что умеет сам wink

В общем жду предложений, и вперед, к новому уровню biggrin

Да, еще предлагаю второй уровень со Свадхистаной начать после небольшого перерыва - вместе с группой 2 потока, в начале ноября. Кто за?

Или жду ваших мнений по этому поводу wink

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 20:47 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
1. Читаешь мои мысли! Согласна сократить.
2. Вообще идеально!
3.
почему никто не откликается на сопровождение практики 2 потока у новичков?
не поняла ничего. На что нужно откликаться и где эта тема? eek
4. Лично я обучать не готова. Нет необходимого опыта и уверенности в правильности собственных действий.
5.
Да, еще предлагаю второй уровень со Свадхистаной начать после небольшого перерыва - вместе с группой 2 потока, в начале ноября. Кто за?
очень здорово, т.к. сейчас у меня нет ни сил ни настроя. sad

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
CosmosДата: Среда, 19.10.2011, 21:04 | Сообщение # 36
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Помнится. этот вариант активно предлагал наш уважаемый Космос wink

Приятно,когда тебя помнят happy Когда хвалят... wink

Поддерживаю Первый и Второй пункты предложений. Если тот ПСИХОЛОГ еще думает, Siriana озвучку сделает не хуже, так как ОНА в ТЕМЕ..., или кто-то с нашего ФОРУМА...
Мое мнение, медитация с аудио - это лучше чем без него, особенно для новых,,,,уверен, что и для гостей сайта,которых также будет немало (будут потихоньку скачивать happy и тихо благодарить Siriana.

Еще одно предложение, но об этом чуть попозже, подумаю пока еще раз... wink

Сообщение отредактировал Cosmos - Среда, 19.10.2011, 21:04
Нравится
CosmosДата: Среда, 19.10.2011, 21:11 | Сообщение # 37
Secret Master
знаки отличия:
У нас на форуме демократия,надеюсь.

Лично я не согласен на ПЕРЕРЫВ. Прерыватся следует когда УСТАЛ.
А наша Siriana только вернулась почти с Сейшельских островов... happy

Дайте хотя бы ОДНО АУДИО медитацию,для начала happy

Сообщение отредактировал Cosmos - Среда, 19.10.2011, 21:17
Нравится
SirianaДата: Среда, 19.10.2011, 21:17 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Cosmos, ОК! Послушаем еще остальных участников, но для тех, кто будет против перерыва (и ведь всего 1-2 недели передышки), если таковых будет меньшинство, можно подобрать аудио и видеоматериал для предварительной самостоятельной подготовки. Такие материалы у меня уже есть, так что не проблема wink

Нравится
SirianaДата: Среда, 19.10.2011, 21:22 | Сообщение # 39
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, может я не совсем правильно выразилась насчет обучения, ведь не нужно придумывать ничего нового. Программа по Муладхаре уже у нас есть и нами отработана. Единственное что мы с ней тоже сделаем - это сожмем и сконцентрируем до 4 недель практики.

Нужно просто координировать новых участников - напоминать подведомственной подгруппке о СМ, отвечать на вопросы, что-то посоветовать.

Но я, конечно никого не принуждаю к этому. В крайнем случае будет также как и у нас одна группа и все. Просто мне показался вариант с более маленькими группами интереснее и полезнее не только для новеньких, но и для тех, то за такую группу возьмется. Конечно, это в первую очередь для того, кто планирует подобную деятельность в дальнейшем ( в смысле проведения подобных программ) ктоторые могут быть как в инете так и в реале.

В общем, думайте, конечно...на то и голова у каждого имеется wink

Нравится
RozochkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:54 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
СОГЛАСНА со всеми твоими предложениями. Аудиоформат- СУПЕР идея. Мне звука не хватало и я вчера диск приобрела с музыкой для гармонизации работы чакр. Помогает настроиться. biggrin А если у нас будет программа в аудио формате, так просто здорово!!!

По поводу новеньких.
Отвечу на любые вопросы любого участника, но я сама мало знаю.Думаю, новичков делить не надо - будем им все вместе помогать, кто как сможет.
Я вообще против разделений. Не удивлюсь, если среди "новичков" окажутся опытные практики в работе с другими системами.
Ну, а вообще, Сириан, как босс скажет, того и тапки...
happy
По поводу перерыва не против, да и аудио ведь, говоришь, будет для сам. работы. А там - как большинство решит!

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Предложения и пожелания по практике с ОЭЦ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика