Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
Влияние практики на нашу жизнь
Нравится
AhaДата: Среда, 09.11.2011, 18:54 | Сообщение # 41
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Очередная история про мужа happy
Я пошла медитировать. Муж знает, что надо вести себя тихо и в комнату не входить, что собственно всегда и делает. Сижу я медитирую, ушла вся в себя, и тут.....я чувствую затылком, что за мной стоит кто то реальный...муж на кухне. Я думаю описывать дикий ужас который охватил - не надо...и так понятно. При чем первые мгновения сижу в оцепенении....даже повернуться не могу - тело деревянное...резко оборачиваюсь - муж БЛИН!!!!!Оказывается ему срочно-пресрочно что то там понадобилось из комнаты. И он очень очень !!!!тихо и осторожно!!!!!! решил в комнату пробраться - ну чтоб мне не мешать..Понимаете какой сознательный happy такой сознательный что у меня чуть сердечный приступ не случился happy . После этого хочется сказать: Дорогие наши близкие и любимые люди - спасибо что вы терпите неудобства, связанные с нашим занятием и стараетесь нас поддержать во всем. flower
Нравится
JaneДата: Суббота, 26.11.2011, 10:35 | Сообщение # 42
Master
знаки отличия:
Aha, забавный случай! biggrin
Нравится
JaneДата: Суббота, 26.11.2011, 10:38 | Сообщение # 43
Master
знаки отличия:
А я тут хотела поделиться с вами удивительным наблюдением, я сейчас приостановилась с практиками в группе, но при этом я чутко ощущаю продолжение работы над чакрами. Как будто бы часть меня осталась с вами и не пропускает ни одну совместную медитацию. У меня один за другим вскрываются блоки, связанные со второй чакрой, и это потрясающе.
Нравится
ZenaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:15 | Сообщение # 44
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Jane, почитай Дневник Dust, сообщение #40.
Как будто бы часть меня осталась с вами и не пропускает ни одну совместную медитацию.
Твое и его сообщение очень даже перекликаются biggrin . Очень интересно...

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
JaneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:39 | Сообщение # 45
Master
знаки отличия:
Zena, ничего себе! Все больше и больше убеждаюсь, как все мы тесно связаны, и что вся наша жизнь сплошное чудо и волшебство!
Нравится
RozochkaДата: Среда, 07.12.2011, 00:51 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Давно мечтала проколоть в ухе вторую дырочку, но, честно,боялась. И доверия к салонам нет, даже к элитным - я и маникюрюсь/педикюрюсь сама поэтому,а тут все таки ушко мое ... насквозь...
После очередной медитации по свадхистане/поэтому и пишу/, что то шырнуло мне в мягкое место пойти в магазин специализированный, купить спец сережки и прилетев на крыльях домой,проштудировала инет по нкжной теме минут за 15 - и... вот. Одним движением руки дело сделано happy ...
Одумалась тогда, когда кровь стала растекаться лужицей по моей шее/видимо сосудик задела/. На некоторое мгновение я отключилась - не выношу вид и запах крови.Но через секунду, взяла себя в руки и залила все перекисью и спиртом. Кровь остановилась и я рассмотрела, как в новой дырочке ушка сиял во всей красе гвоздик-циркончик. Прошло несколько дней - все супер! Я любуюсь!!!

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика