Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
Влияние практики на нашу жизнь
Нравится
AhaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:42 | Сообщение # 21
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Статус: Offline
Ну раз предложила то и начинаю biggrin
На момент начала практики я не чувствовала что у меня имеются особые проблемы с Муладхарой. Что в дальнейшем подтвердила и диагностика Сирианы.
За эти два месяца в моей "внешней" жизни не произошло никаких изменений.
В развитии личных качеств вроде тоже нет.....
Но было два таких интересных случая:
1.встретила человека, который меня не видел пол-года/год. Эта девушка вытаращила на меня глаза и спросила "что с тобой?" (она сделала все это так - что можно было подумать что в моей внешнем виде, что из ряда вон....ну например восолы дыбом стоят....или лицо в саже испачкалось happy ) Я откровенно говоря даже испугалась...Спрашиваю ее - "А что со мной не так?" Оно смотрит так внимательно в глаза и говорит: "не знаю....но ты какая то.... как не ты". И таращилась потом на меня все время, подозрительно, искося.
2. Мне сказали что у меня произошло что то с глазами. Что то среднее между понятиями: "стеклянные", "влажные", "прозрачные". ОООчень интересно...что бы это значило...
Нравится
AhaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Активист
Опытный практик
знаки отличия:

Я объективно, считаю что произошли следующие изменения:
-стало намного лучше и проще с визуализацией. Я явно шагнула вперед по сравнению с тем от чего начинала.
-ощущение чакр, энергетики и вибраций. Далеко шагнула вперед;
-управление энергетикой и вибрациями. Ну могу сказать что мастер, (то с чем работали получается, то с чем не работали не получается)))) но раньше вообще не умела этого....и даже не пробовала;
-вИдение эфирного тела и ауры. До практики практически не получалось. Сейчас вижу почти сразу в темноте. правда на других не пробовала еще.
-расшатывание "сознания" и управление его перемещением. Произошло спонтанно, по наитию, как раз в этот период времени.
-появилась тяга к рисованию, хотя занималась этим последний раз в 3 классе на уроке рисования happy . кому интересно полюбуйтесь на мое художество в прикрепленном файле...не суди строго...я ж тока учусь biggrin

Прикрепления: 5742124.jpg(597.2 Kb) · 2368630.jpg(408.4 Kb)
Нравится
AhaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:18 | Сообщение # 23
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
да и еще забыла один важный момент...
-установилась прочная связь с Землей. Ранее этого не наблюдалось.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:07 | Сообщение # 24
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Мне сказали что у меня произошло что то с глазами.

Aha, когда ты занимаешься практиками с концентрацией на чем то (взять ту же Янтру, сначала концентрируешь свой не мигающий взгляд на Янтре, потом закрываешь глаза... и т.д.) этот взгляд автоматически входит в нашу жизнь. biggrin В свое время мне тоже об этом говорили biggrin Ну, а "стеклянный", значит немигающий, ты смотришь на человека, как бы проникающим взглядом...

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:47 | Сообщение # 25
Ierofant
знаки отличия:
Aha, какая красота эта твоя облепиха clap Ты не только нарисовала, но еще и выжгла на досочке? Супер!

Все остальное тоже замечательно, что касается эфирного видения и ощущения энергий, значит нужно двигаться дальше.Будем стремиться к трансперсональным опытам и развивать эфирное видение не только на себе, но и окруж ающих, а потом и в цвете все увидим обязательно.

У меня также, в процессе нашей практики и нашего общения заметен большой прогресс. Может, правда он тоже, только мне и заметен, но появились совсем другие ощущения от вто, очень глубокие, поражает иногда просто абсолютная ментальность, невообразимость и психоделическая направленность локаций, при этом осознавание того, что можно управлять своим сознанием, вовлекаясь в возникающие картинки сна, или продолжить путешествие в этих непостижимых мирах...

Также заметно повышение общего уровня энергетики. А в Севастополе я впервые увидела эфирное тело в цвете, и не могу передать, как меня поразило это зрелище и насколько оно было красивым. Вот бы не напрягаясь, и не задумываясь об этом, всегда уметь видеть ауру людей в цвете, наверно мы на самом деле очень красивые и разноцветные как светлячки biggrin

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
И еще насчет продолжения практики. Мы закончили первый уровень! Ура-ура!!! Всех с этим поздравляю, обнимаю и расцеловываю happy

Все большие молодцы и я всех вас люблю! Надеюсь, что это взаимно tongue

Теперь немножечко отдохнем, и с новыми силами возьмемся за второй уровень и за новичков 1-го уровня.

Что-то от товарища психолога пока вестей нет об аудио-медитациях, может быть ему для этого требуется время, и значит, я приступаю к этим записям сама, и попробую что-то сделать, надеюсь более-менее приличное wink

Для желающих практиковать во время перерыва я выложила немного видеоматериалов, думаю на 1-1.5 недели достаточно. А с начала ноября начинаем всем составом. Надеюсь, что успею все подготовить к этому сроку wink

Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:23 | Сообщение # 27
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Aha, досочка порадовала! Она не только красивая, но и практичная! Еще бы лежала на однотонной поверхности, тогда бы еще больше заиграла! smile

Расскажу о своих изменениях. Они для меня бесценны и огромны! Не говорила, т.к. боялась сглазить и напугать людей своей эмоциональностью. Можно подумать по моим текстам, что я многое преувеличиваю или раздуваю. Но, поверьте, это не так. Я достаточно критична к себе. ( субъективно, конечно, но тем не менее). Короче, самое главное изменение - пропало плохое настроение, появились дополнительные силы и стали проходить такие синюшные звездочки-сосудики на ногах! Они стали появляться у меня с 19-ти лет, а сейчас я заметила, что самая большая кучка на ноге стала сначала превращаться из синюшной в красную и начала бледнеть! Я в шоке... И еще стало пропадать внутреннее напряжение и раздражительность. Помимо практики, стараюсь дополнительно работать с собой. Сбросила 5 килограмм за месяц. А главное, нашла для этого моральные и физические силы. Но есть и минус. Я и раньше была не большим любителем торчать на работе весь день, а сейчас вообще труба. Не хочу работать! Не хочу работать от зари до зари, сидя в душном помещении без окна и не видеть больше ничего. И так 6 дней в неделю. Как бы сделать так, чтобы было больше времени на практики, на себя, на дом, на творчество, к которому стало тянуть, но нет катастрофически времени. Сейчас буду решать задачу как извернуться и получать необходимый достаток без вынужденного просиживания на работе. Работа нравится, но ее слишком много и слишком мало отдыха и совсем нет отпусков. Вот так вот. Впереди большие изменения, надеюсь в лучшую сторону! happy

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Прошу всех посмотреть такой вариант аудиоформата для первой вводной медитации со свадхистаной. Что добавить? Что убрать? Какие пожелания?

Делаю это первый раз, поэтому прошу не судить строго, но зато прошу раскритиковать с целью переделать или оптимизировать для общего удобства biggrin

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:21 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
у меня нет звука... sad И скачать я не могу...
А мне так удобно слушать через наушники. Вероятно, это только мои проблемы технического характера.
Похоже, " пролетаю" я с аудио форматом... cry Жаль, как жаль...

Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:25 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, ссылку для скачивания я еще не давала, а послушать не удается, не знаю почему, у меня включается, странно.

Сейчас выложу ссылку для скачивания, подожди))

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
ура-а-а, я скачала файл!!!
Сейчас слушаю - мне ОЧЕНЬ нравится!
Сирианочка, ты -ТАЛАНТИЩЕ! Голос очень приятный! А-А-А!!! Супер!!!
Спасибо!!!

Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:13 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо, и все-же давайте подумаем, что можно еще добавить или исправить, чтобы удобно было медитировать под эти записи wink

Может, увеличить продолжительность, паузы сделать дольше, чтобы успевали визуализировать лучше, или мож еще что-то?

И наконец-то я придумала, где размещать эти файлы, чтобы и ссылки прямые были для плеера, и скачивать можно. А то у юкоза с большими файлами неудобно работать angry

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:29 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
можно сделать длиннее паузы между
переходами в медитации - чтобы неспеша визуализировать янтру, например, для мантры. Фоновая музыка очень приятная и можно слушать ее в паузах и работать поэтапно. И увеличится время медитации. Думаю 10 минут маловато...

Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:45 | Сообщение # 34
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, спасибо, буду учитывать. Сегодня попробую еще записать медитацию для работы со страхами, и эту тоже постараюсь переделать.))) dance

Нравится
ZenaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:49 | Сообщение # 35
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, какая ты умничка! Мне тоже нравится, еще паузы удлинить и будет замечательно! Спасибо!!! hug flower

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:47 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Сделала паузы, и общее время увеличилось до 23 минут. Выложу готовый вариант уже в тему свадхистаны wink

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:00 | Сообщение # 37
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira: ”Не хочу работать от зари до зари, сидя в душном помещении без окна и не видеть больше ничего. И так 6 дней в неделю. Как бы сделать так, чтобы было больше времени на практики, на себя, на дом, на творчество"

Ева, я желаю тебе от всего сердца воплощения этой мечты! smile
У меня на нее ушло три года! И Слава и благодарность Небесным Силам, которые помогли мне!!! Это был сложный путь.
Но сейчас все лучше, чем ожидала! wink
Это важно - делать то, что хочешь! wink smile

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
Сделала паузы, и общее время увеличилось до 23 минут.

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 26.10.2011, 00:55 | Сообщение # 39
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, какой же у тебя голосок приятный и завораживающий! Немного музыка перебивает голос. Делаю тише и уже плохо слова слышно. Но это так... К слову.
Ева, я желаю тебе от всего сердца воплощения этой мечты!

Розочка, спасибо, дорогая, я буду пробовать! biggrin

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Среда, 26.10.2011, 00:59
Нравится
SirianaДата: Среда, 26.10.2011, 12:18 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, да, я в новой версии голос сделала громче, спасибо, что заметила wink

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика