Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
Влияние практики на нашу жизнь
Нравится
SirianaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Джейн предложила интересную тему - поделиться тем, что изменилось в вашей жизни с участием в совместной практике, и какие события вы связываете именно с этим?

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 16.09.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ну тогда Джейн и начинать тему. smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
JaneДата: Пятница, 16.09.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Master
знаки отличия:

EvaMira, запросто! Наповал сразить вас пока нечем! Но все же. Так как практика длится уже две недели, а тема открылась только сейчас, за это время я увидела некую синусоиду в своей жизни, определенно связываю ее с практикой. Первую неделю меня явно отключило от земных дел, все валилось из рук, все кололось, не могла ни на чем сконцентрироваться, резалась острыми предметами, тут же забывала, что хотела или куда положила тот или иной предмет. Но вот буквально пару дней синусоида пошла вверх. Ощущаю энергию по всем чакрам, выглядет это следующим образом, то пульсируют Манипура и Вишудха, то ощущаю тепло в Анахате. Я пишу как новичек, для меня эти ощущения впервой. Вчера просто нахлынула ЛЮБОВЬ ко всем членам моей семьи, меня прям распирало, появилось ощущение лекгости и уверенности во всех своих начинаниях и продолжениях. Пришли решения, казалось бы, безисходных ситуаций, от чего стало еще легче.
Нравится
SirianaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Jane, пока Розочка определяется с планом награждений и разбирается с медальками, мне хочется вручить тебе Золотую геройскую звезду, за смелость и создание новой интересной темы

Нравится
EvaMiraДата: Суббота, 17.09.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:

Первую неделю меня явно отключило от земных дел, все валилось из рук, все кололось, не могла ни на чем сконцентрироваться, резалась острыми предметами, тут же забывала, что хотела или куда положила тот или иной предмет

Jane, ой как мне это знакомо! biggrin Да, действительно, такие периоды и у меня встречаются. Я это связывала с усталостью. Но сейчас, пытаясь заниматься, пришла к выводу, что это не совсем усталость. Но все равно о причинах такого состояния могу только догдываться.
О себе я уже в дневничке писала. Сложные периоды сменяются физическим и душевным подъемом. Прежде таких перепадов состояний не наблюдала. Лет 7 было все время хреново. biggrin

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
JaneДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:55 | Сообщение # 6
Master
знаки отличия:

Продолжаю наблюдения дальше. Что бросается в глаза - это мое желание активно общаться! Вы можете заметить это по форуму. Раньше я такой активности за собой не замечала....Но и это еще не все, я активно приглашаю гостей, чаще звоню друзьям, пишу письма тем, с кем давно не общалась. Очень интересно.
Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:

Хочу поделиться изменениями в моей жизни, а точнее в моем характере.
Я стала более уверена в себе. Конечно до идеала далеко. Но прогресс в том, что я разрешила себе иметь собственное мнение. Да, мое мнение. Просто мнение. Которое может меняться. Но имеет право на существование. Раньше мне казалось, что если моя точка зрения не совпадает с точкой зрения другого человека, то это значит, что именно моя точка зрения не имеет право на существование ... А самое страшное, как мне казалось, я могу этим обидеть или оскорбить. По этому участия в дискуссиях или спорах я панически избегала. Даже обычный вопрос: " А что ты думаешь поэтому поводу?" Вводил меня в ступор...
Да, вот такой бред. Но для меня это было серьезной проблемой.
И вот, работа с чакрами, а точнее, что у меня это получается, вселила уверенность в том, что я имею право на собственное совершенство и несовершенство. И если что то не так, то это тоже опыт. Мне стало легче общаться с людьми. smile
А самое главное - Я ИСПЫТЫВАЮ ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО НЕЖНОСТИ,БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ ко всем человекам и мне хочется говорить об этом постоянно!!!

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
А самое главное - Я ИСПЫТЫВАЮ ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО НЕЖНОСТИ,БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ ко всем человекам и мне хочется говорить об этом постоянно!!!

Rozochka, это прекрасно!

Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Да, вот такой бред. Но для меня это было серьезной проблемой.

Все что ты говоришь, думаешь, делаешь - не бред. Вернись в детство. Вспомни все. И прости всех и себя. У меня на это уйдет ( не считая уже прошедших нескольких лет) еще много лет. Это если самой, без помощи.

А о себе я как-нибудь тоже напишу. Но не сейчас. У меня, на мой взгляд, довольно специфический случай. Я глубоко регидна и от этого тяжело иду на изменения внутри себя. Меняюсь сложно, болезненно. Но меняюсь и чувствую это. Меняясь сама, я меняю и окружающее пространство, людей вокруг. Видимо тяжела моя ноша грехов в прошлых жизнях, да и в этой начудила с лихвой. biggrin

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Сообщение отредактировал EvaMira - Понедельник, 19.09.2011, 15:43
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:37 | Сообщение # 10
Активист
Опытный практик
знаки отличия:

Я вот заметила что я стала более добра и нежна к себе happy а еще любить себя стала больше rolleyes2 хотя куда уж больше-то? chick
Нравится
RozochkaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:26 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:

Всю свою жизнь, сколько себя помню, от хамства защититься не могла. Очень многие считали своим долгом просто сливать свой негатив в мою сторону. Случалось это довольно часто и при моей полной невиновности... Обычно я отмалчивалась. Иногда, наедине с собой, плакала от обиды... Часто думала: " Бог им судья"...
Вообще, я человек скромный, нескандальный и дипломатичный. Даже чересчур. Как то я, увольняясь с работы по своей инициативе, услышала в свой адрес от коллег, которых считала вполне интелегентными людьми, такую фразу:" Ты такая порядочная, аж противно..." sad
А мне было грустно...От их неожиданной реплики...
Это предисловие.
И некоторое отступление: я избегаю ездить в общественном транспорте-не люблю. Если такая необходимость возникает, то стараюсь воспользоваться этим видом передвижения, когда можно присесть и смотреть в окно, когда мало людей...
И к чему я...
Сегодня дождь застал меня врасплох. Пришлось бежать до остановки трамвая, от которой он уже отъезжал. Вход у нас в первую дверь у водителя, и я вся мокрая и запыхавшаяся вскочила на подножку. Пока доставала оплату, от женщины- водителя услышала такой набор нецензурщины в полном объеме в мой адрес, который в переводе на обычный язык означал: "Ходят тут всякие, а мне уважаемому человеку срочно ехать надо..."
Я зашла в салон. Думаю с какой стати? Выходя, через остановку, в ту же дверь, что и входила, я заглянув к вагоновожатой в кабину, сказала: "Хамить нужно тем, кто получает от этого удовольствие!"
Я не готовила фразу и не собиралась ничего выяснять. Но в какой то момент меня подтолкнуло внутреннее чувство, что я не имею право позволять другим оскорблять меня. Тем более незаслуженно.
Я очень горда собой и интуитивно чувствую взаимосвязь с практикой по чакрам. Я считаю, унижать нельзя никого и никогда.

Нравится
SirianaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:42 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, МОЛОДЕЦ!

Как то я, увольняясь с работы по своей инициативе, услышала в свой адрес от коллег, которых считала вполне интелегентными людьми, такую фразу:" Ты такая порядочная, аж противно..."

Ну так это-ж прям комплимент!

Кстати, я тоже такое о себе частенько раньше слышала, причем удивлялась, что со стороны произвожу именно такое впечатление, как мне казалось, совсем необъективное. biggrin

Нравится
RozochkaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,
жизнь т- а - а - кая интересная.....
Сегодня получила огромное удовольствие, посмотрев фильм Жако Дормеля " Господин Никто". Все возможно пока не сделан выбор - интересный слоган.

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 15:01 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, представляешь, как этой тетке было фигово? Насколько фигово, что она свою злость на себя, заместила злостью на весь мир? Я на такие вещи вообще не реагирую. Просто жалко их становится. Если меня так отбрили б и именно ни за что, то это глубокая проблема отбрившего. Я ни при чем. Поэтому - эмоций ноль. Это она себя так отделала, бедолага. biggrin Но это мое Имхо, конечно))

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
RozochkaДата: Среда, 19.10.2011, 15:54 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, я тоже стараюсь не обращать внимания - много чести! wink
Анализирую, что во мне могло притянуть это... Но вот пришла к выводу, что иногда надо отфутболивать негативный энерговыплеск, т.к, вроде, когда не обращаешь внимания, он так и " болтается" вокруг ауры, "ждет" малейшего истончения, чтобы внедриться - Я ТАК ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ПО СЕБЕ... dry

По поводу "фигово"... smile Я к этому не имею никакого отношения - раз, а во вторых, некомофортно может себя чувствовать человек склонный к анализу ситуации, к сравнению и выводам... А, как мне кажется, есть такой тип людей, которые априори не способны к анализу и подобным интеллектуальным действиям.
Мы все разные и это выбор нашей души.
И я все таки склонна думать, что если "ягода съедобна, совсем не означает, что она не ядовита", естественно это касаемо и энергообмена. Мне такая энерго "еда" не вкусна... wink И я учусь не быть энергетически всеядной.
Раньше не получалось. И это могло вылиться в недомогания на физ уровне. Жалко то таких - это да. Но себя хочется поберечь. Тем более мы сейчас практикуем в группе и наши энергии взаимодействуют на благо, совсем не хочется, чтоб посторонние негативы вклинивались в наши тонкие тела.
Мы ответственны и за себя, и за группу в целом - и это то, что так же придало мне сил вернуть "тетечке" все ее негативное обратно!

Конечно, существуют и кармические моменты, и разные другие эзотерические объснения, но для меня главное это чувство в душе, в сердце. Мне радостно, что я стала прислушиваться к этой подсказке. Думаю, это одна из моих жизненных задач - научиться слушать себя и любить. Те кто не умеет любить себя - не смогут подарить любовь другим. Это известно всем. А я частенько забывала об этом... smile

Нравится
SirianaДата: Среда, 19.10.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, EvaMira, да мы все с вами такие разные, у всех свое вИдение мира и ситуаций.

Последнее время пришла к выводу, что не стоит сдерживать и ограничивать себя в каких-то проявлениях, которые требуют выхода. Хочется сказать - нужно сказать, даже если это не просто сказать, а нагрубить, нахамить, выражая свою точку зрения. Может я и не права в этом, но так мне кажется наиболее естественно wink

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 16:55 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Последнее время пришла к выводу, что не стоит сдерживать и ограничивать себя в каких-то проявлениях, которые требуют выхода. Хочется сказать - нужно сказать, даже если это не просто сказать, а нагрубить, нахамить, выражая свою точку зрения. Может я и не права в этом, но так мне кажется наиболее естественно
Вот совершенно согласна! Если не выплеснуть засеченный негатив, он может уйти глубже и там пустить ненужные корни. Хочется послать, заткнуть, стереть, удалить, нагрубить - да вперед! Это будет честней и полезней, чем сдерживаться и разъедаться изнутри. Отпустить себя. Понять и простить заранее. biggrin hug

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
EvaMiraДата: Среда, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka,
А, как мне кажется, есть такой тип людей, которые априори не способны к анализу и подобным интеллектуальным действиям.
Ага, и их большинство пока что.
Жалко то таких - это да. Но себя хочется поберечь.

Если в тот момент тебе захотелось отдать все обратно этой тетке - значит так было надо. "Пути Господни неисповедимы." И мы никогда в этой жизни не узнаем истину. Просто нужно слушать себя, что ты и сделала. biggrin

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
AhaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
У меня есть предложение!
Уважаемый Cosmos, вопросом в своем дневнике заставил меня задуматься... и взглянуть на 2-х месячную практику в целом! Мы конечно анализируем свои успехи непосредственно сразу после медитации или практического занятия в дневниках....но если взглянуть на это в целом....в рамках всего периода....то можно увидеть свое развитие, и осознать для себя интересные вещи!
А так же интересно какие изменения произошли у Вас дорогие Друзья!
Давайте поделимся друг с другом! Чтоб участники могли знать какой прогресс произошел и у его товарищей, и тогда можно порадоваться не только за себя но и за друзей!
Нравится
AhaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:27 | Сообщение # 20
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Возможно, кому то будет проще анализировать свое развитие по следующим пунктам:
(Эти стороны развития были предусмотрены и озвучены участниками нашей же группы)
1 - любовь, романтика, семья, дружба, общение
2 - развитие интуиции, сверхспособностей, связь с Божественным
3 - творчество, самовыражение
4 - здоровье духовное и физическое
5 - финансы, бизнес, карьера, соц. отношения.
6 - развитие личных качеств.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Влияние практики на нашу жизнь (Что изменилось и в какую сторону?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика