Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Tiefe
Дневник Tiefe
Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Мне тож смайл нравится. И опыт по эфирному зрению интересный. Ну у тебя вообще интересные результаты практик, всегда с удовольствием читаю.
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:43 | Сообщение # 22
Активист
Опытный практик
знаки отличия:

Совместная медитация

Медитация длилась 30 минут.
Долго успокаивалась, рассматривала янтру, потому что не могла ее никак визуализировать. Затем закрыла глаза и увидела ее на внутреннем экране, только цвет был зелено-красный. В первую очередь пришло ощущение расслабленности, я бы даже сказала пофигистичности. Вибрации начались сразу во всем теле, при чем как-то меня всю болтало и "колбасило", голова кружилась. Захотелось покачаться из стороны в сторону, что я и сделала. От этого стало очень спокойно. Канал к Земле был широкий, не то что в прошлые разы. Меня несколько раз отвлекали во время медитации, я смогла даже ответить на вопросы и не выпасть из трансового состояния. Где-то в середине захотелось полежать. В лежачем положении, я четко ощущала, как внизу спины греется и будто шевелится энергия. Выйдя на общую поляну, я увидела только одну участницу. Она стояла у дерева и вся была полна любви к нему, к Земле и к миру. Мне захотелось лечь на землю, в траву. Я так и сделала и потом =))) хиии, каталась по ней из стороны в сторону, и меня заполнила любовь к матушке- Земле. Мне казалось, что я ее обнимаю бооооольшими руками, а она обнимает меня в ответ. Насчет звука..поначалу он не очень гармонировал со мной, но по прошествии десяти минут стал будто моим собственным. Словно я так всегда и звучала. Поблагодарив участников и Землю, я открыла глаза и сразу же подумала, что я и Земля - это одно и то же, что мы одно. И мне так радостно стало. А потом мне пришла такая мысль: "Я Есть, что мне еще нужно? Я просто Есть, и это так хорошо. У меня нет ни начала, ни конца. Я Есть". После медитации до самого сна (часа два) я пребывала в гармонии и расслаблении. Очень здорово.
Спасибо.
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, супер! Очень похоже на мои ощущения в этой совместной практике! Спасибо за участие! smile hug

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:57 | Сообщение # 24
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
О!! Как здорово!!! joy
Нравится
TiefeДата: Вторник, 27.09.2011, 21:16 | Сообщение # 25
Активист
Опытный практик
знаки отличия:

Вчера днем, я спонтанно ощутила ЦП, и это было нечто. Надо сказать, что я их свободно чувствую, но чтобы так... В общем я вся горела, будто реально из огня сделана была и чувствовала как под кожей или вместо нее или еще как, текла энергия. Включила музыку и стала танцевать, было такое дикое ощущение мощи и силы, что словами не описать. Видела энергию, цвета и рисовала ими узоры и символы, но вот блин, не всопмню какие. Это было какое-то состояние инсайта. =)))
Нравится
TiefeДата: Вторник, 27.09.2011, 21:20 | Сообщение # 26
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
С общей медитацией вечром не очень получилось. Потоки шли, но какие-то спокойные в сравнении с тем, что было днем =))) до группы и поляны не добралась, потому что глаза отказывались быть закрытыми =))) а с открытыми глазами не вышло нифига. =) так что, попробую сегодня синхроном. Да, и кстати, спала три часа, почти не ела весь день, встала в пять утра и хорошо так поработала утром и днем...обычно я от такого отключаюсь как домой приду, но в этот раз я еще дома переделала все дела, с собакой гуляла 40 минут и была бодра и весела. Только сейчас уже чувствую усталость. Это, наверное, из-за Потоков =))) так крууууто!
Нравится
TiefeДата: Среда, 28.09.2011, 09:27 | Сообщение # 27
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
У меня вопрос, а кого оставили за "главного"? ну, всмысле у кого если что по медитациям уточнять организационные вопросы?
Нравится
ZenaДата: Среда, 28.09.2011, 11:11 | Сообщение # 28
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, думаю практика будет проходить согласно составленного расписания, плюс рассылка - напоминание о медитации. Расслабляться не будем. biggrin Насчет "главного", не в курсе.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
TiefeДата: Пятница, 30.09.2011, 23:36 | Сообщение # 29
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Дамы и Господа! =)))) Есть вопрос, у кого-нибудь было такое ощущение, когда обнимаешь человека, которого любишь, чакры раскрываются и будто прилипают к нему?
Нравится
ZenaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:44 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, Любовь творит чудеса! Думаю, это происходит , когда любят оба. Своего рода обмен энергетикой. Хотя могут быть и другие варианты. biggrin

Нравится
TiefeДата: Суббота, 01.10.2011, 11:47 | Сообщение # 31
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, а какие другие?
Нравится
TiefeДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:34 | Сообщение # 32
Активист
Опытный практик
знаки отличия:

Сегодня медитировала. обалдеть. Я вся загорелась, будто стала пламенем. Скорости поражают...даже слов не могу подобрать...такая мощь потоков, такая невыразимая сила и такая нежность...у меня слов таких нет...это вечность и торжество и боже, просто слов нет. все тело трясло, ощущение было, будто в обморок свалюсь. И ангелы держали меня за руки, и я чувствовала свои собственные крылья. и такое единство во всем...
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:15 | Сообщение # 33
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, здорово! Когда медитация проходит с сильными ощущениями, чувствуешь себя на "подъеме" очень долго.
Прикрепления: 2682137.gif(5.3 Kb)

Сообщение отредактировал Zena - Понедельник, 03.10.2011, 19:17
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:10 | Сообщение # 34
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
В который раз не успеваю на медитацию. вчера попробовала синхроном, но уснула. сил вообще не осталось после дня.

Недавно тренировалась видеть эфирное тело. Получается. Вижу то огромное, сантиметров 15, то маленькое 2-3 см. Не знаю с чем связано. Цвет пока не различаю. периодически вижу бело-золотой и все. Но... начала краем глаза видеть какие-то движения вокруг себя. Четко ощущаю присутствие.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:07 | Сообщение # 35
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, ты смотришь свое эфирное тело или других людей? То что оно разное, это естественно. У всех разная наполненность энергией. А боковым зрением можно наблюдать много световых проявлений. Мир вокруг нас живой happy . Если ты очень устаешь, то лучше выспаться, отдохнуть, а потом синхроном провести. Можно еще погонять у себя восходящий и нисходящий каналы, тоже дает силы. biggrin
Прикрепления: 8320638.gif(11.5 Kb)

Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:05 | Сообщение # 36
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, я и свое и других людей и животных смотрю...тока с растениями не очень выходит..что-то пока не вижу у них.
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:05 | Сообщение # 37
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Zena, а что ты имеешь ввиду под фразой мир вокругнас живой??? =))
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:28 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Но... начала краем глаза видеть какие-то движения вокруг себя. Четко ощущаю присутствие.
Вот это и имела ввиду. happy

Нравится
TiefeДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:49 | Сообщение # 39
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
так чувствовать пристутствие и живой мир вокруг нас разные вроде вещи, нет? стол живой, стул тоже и даже холодильник с унитазом =)))) я серьезно =)
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:08 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, из своей практики: когда концентрируешься на каком то предмете, символе и т.д. , смотришь долго не мигая, все вокруг оживает, движется... Не знаю понятно ли объяснила или мы говорим о разных моментах? А чье присутствие ты ощущаешь? biggrin

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Tiefe
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика