Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник =VeNeRa= (Практика по гармонизации энергосистемы (чакр).)
Дневник =VeNeRa=
Нравится
=VeNeRa=Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:48 | Сообщение # 41
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline

Сегодня продолжила практику с Свадхистаной-чакрой и проделала "Упражнение на уничтожение страхов"
Пожгла кучу своих сомнений и страхов... После практики приятные ощущения на душе, видимо от чего-то мне все таки удалось избавиться joy
Позже поработала по восприятию цвета Свадхистана-чакры 2/2
Янтру удалось легко визуализировать, потом перенесла ее в область свадхистаны. Цвет чакры легко представила, а вот увеличить светимость ее не как не получалось...и намерение не помогало sad
Может в другой раз лучше получится....
Нравится
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 42
Неофит
знаки отличия:

Сегодня повторила медитацию по восприятию цвета Свадхистана-чакры 2/2
Результаты меня порадовали, удалось увеличить светимость чакры, до ярко-оранжевого цвета, в результате чего ощутила приятное тепло внизу живота, но когда снизила светимость свадхистаны, обратила внимание, что появилась легкая ноющая боль в пояснице( как в критические дни )....постепенно вышла из медитации и боль прекратилась.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 43
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa= , на проработку страхов, затрачивается много энергии. И если ее запас не слишком большой, лучше подряд практики не проводить. biggrin
появилась легкая ноющая боль в пояснице( как в критические дни )....постепенно вышла из медитации и боль прекратилась.

Снижение светимости чакры делаем мягко и потихоньку, чтобы не было неприятных ощущений, но может быть и второй момент, говорящий о блоках. Работаем с собой нежно biggrin .
Прикрепления: 1625178.gif(42.4 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
=VeNeRa=Дата: Среда, 30.11.2011, 18:24 | Сообщение # 44
Неофит
знаки отличия:

Занятие 2/3 "Медитативное восприятие вращения чакры"
Янтра легко визуализировалась,когда поместила ее в нужное место, сразу почувствовала пульсацию. Поиграла с цветом чакры))), потом представила свадхистану в форме оранжевого шара и стала раскручивать чакру, могу порадоваться, у меня это хорошо получилось. Почувствовала расширение свадхистаны и приятное тепло в теле. Затем представила участников и объединенную Свадхистану, подключилась лучом, моя чакра стала еще более активной...через некоторое время закрыла канал связи, поблагодарив участников вышла из медитации.
Нравится
=VeNeRa=Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:27 | Сообщение # 45
Неофит
знаки отличия:

Поработала над желанием biggrin ,поместила свое сокравенное желание в звездочку и отправила ее в свадхистану biggrin . Буду ждать исполнения.... wink

Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Воскресенье, 04.12.2011, 16:35
Нравится
SirianaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:19 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=,

Нравится
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:53 | Сообщение # 47
Неофит
знаки отличия:

Медитативное восприятие расширения и сжатия чакры,
совмещение с восприятием цвета и вращения.
- 2/4
Хорошо ощущала тепло в области чакры, пульсацию, вибрацию.Когда соединилась с кругом участников, то почувствовала расширение(похожее на вздутие) внизу живота. Намерением попыталась раскрутить чакру, но как -то не хотела она у меня в этот раз крутиться...... angry , а вот наполнение энергией шло очень хорошо, в теле появилось ощущение невесомости . Мысли отсутствовали.....такое приятное безмолвие. Затем постепенно стала снижать активность свадхистаны и отключила канал связи с объединенной чакрой. Неспеша вышла, поблагоДарила группу и закончила.
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, тебе осталось всего три медитации и будешь со всеми вместе. Умничка, что продолжаешь занятия!
Прикрепления: 4609109.gif(69.4 Kb)

Нравится
=VeNeRa=Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Неофит
знаки отличия:

Медитативное восприятие вибрации чакры.
Усиление и снижение силы вибраций - 2/5.

Всем приветик! Я хоть и потерялась, но с чакрой перед тем как уснуть работала smile
Сегодня синхроном провела медитацию, очень хорошо чувствовались вибрации в свадхистане, а когда вошла в круг и подключилась к объединенной свадхистане, то чакра прогрелась сильнее и вибрации усилились, в этот момент я почувствовала, что Муладхара и Манипура тоже вибрируют в унисон smile .Через некоторое время, поблагоДарив всех постепенно вышла из медитации.
Нравится
ZenaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:10 | Сообщение # 50
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, молодец, что продолжаешь! biggrin Думаю в Новом Году начнем все вместе newyear

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник =VeNeRa= (Практика по гармонизации энергосистемы (чакр).)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика