Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник =VeNeRa= (Практика по гармонизации энергосистемы (чакр).)
Дневник =VeNeRa=
Нравится
=VeNeRa=Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline
Работа с Чакрами

Прикрепления: 0450283.gif(256.7 Kb)
Нравится
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:

Занятие №1 - чакра Муладхара

Рассказываю, как прошло первое занятие. Сделала все, как было сказано... После того, как разглядела янтру во всех деталях, закрыла глаза и увидела ее в другом цвете - золотом. Она пульсировала и светилась. Мысленно перенесла образ янтры в первый энергетический центр. Сразу почувствовала пульсацию и тепло внизу живота. С такой пульсирующей Муладхарой я встала в круг и взяла за руки рядом стоящих, ладони охватило жаром. Некоторое время стояла и любовалась, как у всех нас горит Муладхара, когда я соединилась с ядром Матушки-Земли, то через этот Луч пошли сильные толчки, словно это был не луч, а насос, меня стало накачивать еще большим теплом и вибрациями, а Луч становился все шире и шире.
Еще некоторое время помедитировав, стала уменьшать поток. Когда канал был перекрыт, я всех поблагодарила и вышла из медитации. После медитации ощущала в Муладхаре и в ладонях тепло.
БлагоДарю ВС, Сириану и всех участников медитации!!!
Никогда не вела дневник, не знаю как у меня это будет получаться, но я буду очень стараться smile
Теперь позанимаюсь самостоятельно. smile
Прикрепления: 7116221.jpg(10.8 Kb)

Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Воскресенье, 04.09.2011, 17:33
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, у тебя прекрасно получается! Я тоже недавно начала вести дневник и раньше никогда этого не делала.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:

Сегодня поработала самостоятельно. Первой провела медитацию по избавлению от страхов. Вошла в легкий транс biggrin легко было представить мыльные пузыри, которые плавали вокруг меня. Как только думала о каком-то страхе, тут же появлялся пузырь с этим страхом, он сразу был определенного цвета, что мне даже не прешлось прикладывать к этому усилий. И что самое забавное, каждый пузырь хохотал надо мной crazy , а я думаю:"Он еще и смеется ..." Хлоп его! Потом жду, когда следующий страх появится и снова хлоп его. Кажись все страхи перешлепала biggrin
Потом занялась Муладхарой. Сегодня она словно дышала, пульсировала и на некоторое время появилась легкая тянущая боль в яичниках, но в скоре это прошло и внизу живота разлилось приятное тепло.
Завтра продолжу. smile
Прикрепления: 1921074.jpg(4.8 Kb)

Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Вторник, 06.09.2011, 10:03
Нравится
=VeNeRa=Дата: Среда, 07.09.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:

Прошло два дня самостоятельной практики. Вчера провела работу с цветом чакры. Мне не удалось на протяжении всей медитации удерживать цвет чакры. Она то ярко вспыхивала, то совсем ичезала.
Сегодня работала по медитативной технике. Представила шар энергии, мысленно сжимала и разжимала его. От этого усилилась пульсация в чакре. В этот раз лучше получилось удержать цвет шарика, а вот тепла так и не почувствовала, как при первой совместной медитации.... так, как-то слабенько, чуть-чуть.
Нравится
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:

Принимала участие синхроном. В этот раз никак не получалось войти в процесс медитации. Входила и минут через 10 выходила, было такое ощущение, что я застряла и не могу двинуться дальше... только с 3 попытки удалось хоть как-то поработать.
Место нашей медитации и группу увидела без усилий. Хорошо удалось представить янтру, а вот с цветом никак не получалось... пыжилась я, пыжилась и все равно ничего не вышло. Тогда стала петь про себя мантру ЛАМ. Почувствовала легкую пульсацию в чакре. Затем опустила луч в Муладхару Земли, энергия пошла сильная, попробовала расширить лучик до своих размеров, пошел мощный поток энергии. Нижняя часть тела наполнилась теплом. Долго не смогла держать широкий поток - почувствовала легкую тошноту, пришлось уменьшить его. Из ощущений была только пульсация и больше ничего. sad Цвет так и не пришлось увидеть. В общем как-то не очень у меня в этот раз получилось .
Нравится
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:23 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:

Сегодня работала с цветом и страхами. Удалось хорошо визуализировать янтру. Она видилась мне ярко-красной и словно дышала. После того, как опустила луч в Муладхару Земли, моя поясница так нагрелась будто я лежала на грелке. Я не стала долго греться, т.к. почувствовала неприятные ощущения внизу живота. Вчера у меня начались критические дни. В этот раз они пришли на неделю раньше, думаю это из-за практики... Может кто подскажет, такое бывает??? Поэтому из медитации пришлось выйти раньше, чем обычно.
Потом поработала со страхами. Надеюсь, что мне удастся с ними расстаться.
Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 13.09.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Может кто подскажет, такое бывает???

=VeNeRa=, еще как бывает, не переживай, все ок. Твой организм включил самокоррекцию. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
SirianaДата: Вторник, 13.09.2011, 05:53 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, Ева права. Для женщин это наиболее приемлемый и естественный процесс очищения smile Но все-же советую дозировать поступление энергии, немного ограничить ее в такие дни.

Нравится
=VeNeRa=Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:20 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:

EvaMira, Siriana, , девочки спасибо за пояснения smile .Я решила пропустить один день практики т. к., в этот раз слишком уж обильно все происходило, видимо хорошо меня прочистило smile .
Вчера синхроном провела совместную медитацию по 2 уровню. Удалось хорошо визуализировать янтру, затем бережно smile перенесла ее в чакру , сразу почувствовала приятное тепло и легкую пульсацию в промежности. Когда представила, что мы все держим друг друга за руки, постаралась войти в общий резонанс ,пульсация в чакре стала более ощутимой в том плане, что частота ее осталась прежней, а сила пульсации увеличилась. Через некоторое время я соединилась с Муладхарой Земли, пошло насыщение энергией, было очень приятно находиться в единении со всей группой и Землей, побыв некоторое время в этом блаженстве я с благодарностью постепенно вышла из медитации.
Нравится
=VeNeRa=Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:

Cейчас поработала по настройке вибрации цвета Муладхары.Что было интересного..., вибрации этот раз шли по такой траектории влево-вправо, влево-вправо. Через некоторое время вибрации спустились в ноги и было ощущение, что энергия стекает через ноги. Позанимавшись с Муладхарой, плавно перешла на проработку желаний. Поместила звездочку с желанием в чакру... буду ждать его исполнения biggrin
Сижу сейчас отписываюсь и чувствую, как звездочка пульсирует. smile
Нравится
=VeNeRa=Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:53 | Сообщение # 12
Неофит
знаки отличия:

Наконец-то я вернулась и могу продолжить дальше нашу работу biggrin .Сейчас провела совместную итоговую медитацию по 2 блоку, что могу сказать ,по-моему неплохо все получилось и яркость цвета чакры и ее свечение, вибрации . Завтра продолжу, только у меня вопрос, Siriana, я пропустила неделю занятий, как мне быть, ведь я отстала от группы, так получилось, порой обстоятельства бывают сильнее нас...постараюсь вас догнать smile
Нравится
SirianaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, Ничего страшного, что немного отстала...все техники доступны, позанимайся самостоятельно, когда будет свободное время smile

Нравится
=VeNeRa=Дата: Среда, 28.09.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:

Отписываюсь о проведенной работе за три дня. Практиковала с вибрацией чакры на частоте вибрации муладхары Земли. В начале медитаций, как обычно представляла янтру Муладхары ,затем переносила ее в область чакры, где мгновенно же появлялись вибрации, далее начинала настраиваться на вибрации моей Муладхары в резонанс со звучанием атмосферы Земли. В первый день, когда пробывала это сделать ,получилось, как говорится ,кто в лес, кто по дрова biggrin ,резонанс не получился.
На другой день практики я решила поставить звук на повтор и заниматься пока не получится, да не тут то было, через три повтора начилась сильная тошнота, пришлось прекратить занятие sad
Сегодня уже успех , получилось быть в резонансе с Землей biggrin ,посмотрим получится ли завтра...
И самое радостное, это то ,что желание исполнилось, которое я загадывала ни так давно...УРАААА
Sirianочка, спасибо тебе за технику по проработке желаний, не думала, что так скоро сработает happy , сегодня загадала уже другое biggrin ,буду ждать... wink
Да и конечно же делала упражнения для тренировки эфирного зрения, что -то еле-еле просматривается smile .Не так давно мне удалось рассмотреть яркое свечение вокруг пальцев , но это было какие-то доли секунд, а сейчас вижу такую легкую дымку, чуть заметную, посмотрим, что у меня получится в дальнейшем smile
Нравится
EvaMiraДата: Среда, 28.09.2011, 22:06 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, как у тебя все отлично получается! Так держать! peace flower

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
=VeNeRa=Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:40 | Сообщение # 16
Неофит
знаки отличия:
EvaMira, спасибо дорогая, за теплые слова и поддержку kiss biggrin .А я себя недооцениваю, почитаю дневнички практиков и думаю, ну надо же как у людей здорово все получается, а у меня совсем по-тихому продвигается...Хочется почаще заниматься, да времени ни на что не хватает.
Сейчас выпала свободная минутка , так я бегом за комп biggrin ,буду работать над 4 уровнем, надо догонять группу smile
Нравится
TiefeДата: Четверг, 29.09.2011, 09:36 | Сообщение # 17
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
=VeNeRa=, у каждого получается по-своему, и это здорово! =)))представь, если бы у всех было одинаково, все писали бы в дневниках одно и тоже... это же скукотища =) а так у каждого свой уникальный опыт и от этого только интереснее.
Нравится
=VeNeRa=Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:47 | Сообщение # 18
Неофит
знаки отличия:
Tiefe, согласна с тобой)))), конечно здорово, что у каждого свой опыт.Порой зачитываюсь тем, что пишут другие и искренне радуюсь за них biggrin .Вообще люблю учиться, познавать новое и испытывать все на себе)))), моя бы воля, я б днями занималась духовными практиками ...
Tiefe, кстати у тебя такая прикольная аватарка))))), мне очень нравится wink
Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 29.09.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
=VeNeRa=, я тоже отстала с практиками. Занялась диетой и что-то пока на практику сил по вечерам уже нет. Но я наверстаю. Мы с тобой наверстаем. swing

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
TiefeДата: Четверг, 29.09.2011, 22:26 | Сообщение # 20
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
я с вами буду наверстывать... у меня тут как бы это корректней... ну сложные дни месяца и я еле шевелюсь, так что о практике даже думать не думаю. happy
Мне тоже моя аватарка нравится. Ежик на зведы смотрит в более расширенной версии.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник =VeNeRa= (Практика по гармонизации энергосистемы (чакр).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика