Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Мишки (Практика и все такое....)
Дневник Мишки
Нравится
LelДата: Пятница, 02.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Созерцатель
знаки отличия:
Статус: Offline
Практика и все такое....
Нравится
LelДата: Пятница, 02.09.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:
ВОТ и у меня появился свой уголок, здесь, в этой уютной и интересной берлоге....
Буду учиться высказывать свои ощущения на всю вселенную.

ВОТ что говорят Хроники АКАШИ на сентябрь 2011 г.
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на сентябрь 2011г.
Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в сентябре 2011г?

В этом месяце появляется ощущение тяжести. Она проявится в виде апатии и сонливости. Это не тяжесть зла или тьмы, но это вялое, иногда неприятное ощущение. Такое впечатление, что в сентябре общая энергетика человечества ухудшается.

Сейчас очень важно хорошо заземлиться. Очень важно позаботиться о своем теле и не распыляться, действовать постепенно, делая последовательно шаг за шагом. В сентябре присутствует параллельная энергия, требующая коллективного осознания, понимания того, что нужно работать совместно. Проявляется чувство, что люди долго находились в состоянии борьбы и сейчас у человечества единственный способ развития и продвижения вперед - действовать сообща.

Еще не было более важного момента чем сейчас для того, чтобы вспомнить и действовать в согласии с идеей, что вы все суть одно. Что все, что касается тебя - касается кого-то еще, потому что все, что делает каждый к изменению своей жизни, затрагивает жизнь и других в этом мире. Поэтому вам очень важно действовать сейчас, допуская правильность этой идеи, а она действительно верна. Даже если вы не в состоянии ощутить свою связь со всем родом человеческим, эта связь все равно существует, и то, как каждый проживает свою жизнь, оказывает значительное воздействие на мир вокруг него.

Так что в сентябре ежеминутно делайте все, что в ваших силах, чтобы принести как можно больше света в свое окружение. Сделайте все возможное, чтобы в сентябре не забывать про ответственность за все свои поступки, воздействующие на окружающий мир. Это верно как при физическим выборе, например выбросить пустую бутылку или использовать ее еще раз, так и при выборе эмоциональном. Когда вы выбираете подавление своего раздражения, вы увеличиваете напряженность для всего человечества. А когда находите безболезненный способ излить свой гнев и восстановить себя, вы облегчаете бремя всего человеческого рода. Это верно и энергетически. Если вы несете внутри себя чувства любви и сотрадания, как в мыслях, так и в сердце, вы делаете мир более светлым и радостным местом. В сентябре очень важно практиковать именно это, причем постоянно. Не искать всеобъемлющей ясности. Не пытаться объять необъятное, а всего лишь поступать все время так, будто весь мир зависит от тебя.
Нравится
LelДата: Пятница, 02.09.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Созерцатель
знаки отличия:
Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

Самая большая выгода от энергии в этом месяце реально прибудет через нежность и уступчивость. В сентябре важно культивировать способность к отпусканию вещей и обстоятельств, которые стали бесполезны. Особенно к отпусканию из сердца всего, что стало ненужным. Сейчас самое время пересмотреть свои обиды и найти способ расстаться с ними.

В сентябре пригодятся практики, содержащие молитвы и облегчающие прощение и избавление. Сейчас самое время для слез. Самое время, чтобы излить себя в журнале, выговориться перед другом или хотя бы перед любимой собакой. Используйте каждый удобный случай чтобы отпустить ненужное. Самая большая польза будет от того, что многие испытают глубочайшее чувство любви и сострадания, которое наполнит радостью вашу жизнь на многие месяцы и годы. Но все это возможно только при практиковании искусства отпускания. Позвольте уйти всему, что больше вам не нужно. Очень важно найти в себе решимость и продолжать идти к цели, действительно значимой для вас. Мы не предлагаем остановиться и ничего не делать, мы предлагаем разобраться, какие битвы для вас уже бесполезны, и расстаться с ними.

Помните об энергии сентября. Она ощущается тяжелой и вялой настолько, что не позволит вам сомасовершенствоваться. В этом месяце для наращивания своей энергии нужно не пытаться обрести ее как можно больше, а постараться отпустить те обстоятельства, которые тратят вашу энергию впустую. Ощущения сентября, тяжеловесность можно уподобить капле дождя. Если представите себе эту каплю, ощущение гравитационного притяжения, тянущего воду по направлению к земле, то непременно почувствуете в этом отпускание и чувство исцеления. Даже если почувствуете грозовой ливень после длительной засухи, все равно ощутите исцеление, избавление и отпускание в атмосфере вокруг вас. Такие чувства вы испытаете в сентябре, если позволите уйти бесполезным вещам и обстоятельствам и сделаете все для избавления от чувства обиды.
Нравится
LelДата: Суббота, 03.09.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:
Вибрации Человека.
В ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети. В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (СкворцовА. В. Хмелинская Е.В.ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67).

Это – созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма- 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека. По результатам
теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:

выше 0 и до 2,7 герц;

низшие - свыше 2,7 и до 9,7герц;

низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
высокие - свыше 26 и до 56 герц;

высшие - свыше 56 и до 115 герц;

высочайшие - свыше 115 и до 205 герц;

(свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля). Приложение1.

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Приложение 2.

Так горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц; ;

возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;

самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;

вспыльчивость, гневливость)- 0,9 герц;

вспышка ярости - 0,5 герц;

гнев – 1,4герц;

гордыня – 0,8 герц;

гордость - 3,1герц;
пренебрежение – 1,5 герц;

превосходство - 1,9герц,

жалость - 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
соответствие - от 38 герц и выше
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
великодушие – 95 герц;
благодарность (спасибо) - 45 герц;
сердечная благодарность – от 140 герц и выше;

единство с другими людьми - 144 герц и выше;
сострадание - от 150 ерц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род,точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добиваетсяуспеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрацииот 70 герц и выше. К сожалению, пока, за исключением
редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод:
Принимать Мир таким, каков он есть,
Жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание
(так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.
Процесс дальнейшего роста вибраций Земли необратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.
Нравится
LelДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Созерцатель
знаки отличия:

Занятие №1 - чакра Муладхара
В 23-00 я в позе Ваджрасана начал с очень пристального рассмотрения изображения чакры. Могу сказать, что это мне очень понравилось, и я за этим занятием провел минут 15. Мне понравилась картинка, я ее рассмотрел очень внимательно. Когда глаза устали и заслезились – я закрыл и образ изображения очень четко еще был передо мной довольно долго. Погонял энергию по телу. Честно говоря, я эту чакру никогда не ощущал. Лучше всего у меня с сердечной чакрой, и видимо, поэтому и никак не мог сконцентрироваться на Муладхаре. Внимание постоянно убегало в Анахату. Когда я лег – сразу проявился образ круга – команды. У всех я удел ярко красные столбы от Муладхары к центру земли. Но удивительно я был не в круге, я наблюдал со стороны. У меня нехватило ума встать в круг. Понаблюдал… опять внимание ушло в сердце и с теплотой и улыбкой я уснул . Я всех благодарю за работу. Надеюсь я все же войду в круг в следующий раз…
Как только вспоминаю об этой чакре- изображение всплывает в голове без проблем!!!
Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lel, огроменное спасибо за озвучку позы ваджрасана. Я в йогах совсем пока что плоха и не знала об этой позе. Теперь, благодаря тебе, я знаю, как медитировать на первых порах

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
BiujeeДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Master
знаки отличия:
(СкворцовА. В. Хмелинская Е.В.ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67).

Lel, к сожалению не читал этот труд, откуда у этих барышень такая точная информация по частотам и по всему остальному?
В этом месяце появляется ощущение тяжести. Она проявится в виде апатии и сонливости.

Блин, у меня уже началось! shok

"нет друзей, нет врагов, но каждый человек тебе Учитель"
Нравится
LelДата: Вторник, 06.09.2011, 08:36 | Сообщение # 8
Созерцатель
знаки отличия:
Привет Biujee. Немного информации:
Светоносные Вибрационные Технологии Альберта Васильевича Скворцова и Хмелинской Елизаветы Всеволодовны - это самые большие возможности восстановления здоровья, это - обретение душевного покоя и равновесия, это гармония в отношениях и понимание любой жизненной ситуации.
Светоносные Вибрационные Технологии - это прополисные и печатные преобразователи.
Первую прополисную эмульсию (называемую в то время ЭПАМ-7) А.В. Скворцов создал в 1975 году.
Композиция из экстрактов лекарственных прополиса сразу показала свою эффективность при лечении простудных заболеваний, гриппа и ОРЗ.
В последующие годы были разработаны ещё 11 композиций, предназначенных для восстановления до нормы органов и физиологических систем организма.
Эта продукция положила начало развитию нового направления в восстановлении здоровья человека - Светоносным Вибрационным Технологиям.
С 2003 года продукты серии ЭПАМ называются экстракты растительные Альберта Васильевича Скворцова.

Альберт Васильевич Скворцов
http://zdravie-skvortsov.tiu.ru/
http://www.kapli-skvortsova.ru/
http://6rasa.ru/kosmetika-alberta-vasilevicha-skvorcova/
http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/4345

Хмелинская Елизавета Всеволодовна

http://www.skvortsov-albert.ru/index.php?action=page&name=hmelinsk

biggrin Ты там давай, не раскисай,нам еще с чакрами разобраться надо wink
Нравится
LelДата: Вторник, 06.09.2011, 08:38 | Сообщение # 9
Созерцатель
знаки отличия:

Привет, друзья единомышленники! Вчера проводил сеанс самостоятельной практики.

Начал с просмотра замечательных видео настроек от Евы. (Естественно в позе лотоса) Видео коротенькие, но этого достаточно чтобы сконцентрироваться на дыхании и успокоить свою мыслемешалку smile Дышу и считаю про себя: вдох1234 выдох 1234. Не торопясь, как сек. Пробовал дышать в ритм сердца, сбиваюсь…. Далее как обычно, начинаю дышать через сердечную чакру- анахату (Делаю так: представляю что у меня в районе солнечного сплетения (углубление грудной клетки между сосков), есть вход (рот отверстие как угодно) вдох через нее, выдох через нее, можно выдох делать в свое тело как будто ты шарик и в тебя входит воздух в каждую клеточку. (ощущения супер) ощущаю жар по телу, постепенно внимание перевожу вниз от сердечной чакры,… вот уже теплой становится чакра живота- манипура, ниже, ниже и внимание уже на свадхистане – чакра на лобковой зоне, и …… вот она муладхара. Визуализирую ярко красный цветок. Получаю очень легкое покалывание в зоне промежности. Дышу : вдох через анахату (вдыхаю энергию вселенной) выдох через манипуру в центр земли (выдыхаю все что нехорошего накопилось за день со словами: Матушка земля прими на переработку.) Затем земле нужно дать энергии. Начинаю переводить внимание на темечко, вдох через темечко космической энергии- выдох через манипуру земле.
Еще делаю так: вдох – поднимается энергия от земли в космос через мое тело вдоль позвоночника выходит в космос, выдох - из космоса энергия через меня проходит в землю.
А еще: вдох – энергия от земли через тело выходит через темечко, но дальше я ее не отпускаю, а визуализирую что она над головой разливается фантанчиком –зонтиком надомной.. Выдох – из космоса энергия через меня проходит и после выхода из муладхары также фантанчиком вверх разливается, фантанчики обьелиняются и я оказываюсь в таком коконе энергетическом. Вдох через макушку – выдох через сердечную анахату. Надо накачать этот кокон побольше. Вот вам защитный кокон. Никто его не может пробить и ничего на вас повесить.

Например, я такой кокон всегда делаю когда в москве в метро спускаюсь. (там энергетически очень грязно) А в коконе мне без проблем. И вам рекомендую.
Нравится
LelДата: Суббота, 10.09.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Созерцатель
знаки отличия:

Всем здравия. Вчера проработал свои страхи. На самом деле, я их уже давно прорабатывал, правда другой методикой. За это время, как оказалось, повсплывали еще новые. Сделал все по методике. Обдумывал каждый страх. Визуализировал их в мыльный пузырь и лопал. Пузыри были во первых разных размеров, и самое интересное – они были серого цвета, матовые. Лопались с брызгами…..  Вобщем, сегодня, за рулем, повспоминал эти страхи, и на самом деле они для меня уже не имеют такого значения. Работает однако! wink
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:57 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Lel, ну ооочень круто! Молодец, таптыгин smile Огроменное спасибо за конкретную и просто изложенную технику по созданию кокона. Я с ним тоже хожу, но не уверена в его наличии, т.к. я его просто периодически представляю, без накачки энергией. А это, думаю, слабовато. Буду теперь как ты делать.
Спасибо за совместную практику! smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
LelДата: Четверг, 15.09.2011, 07:59 | Сообщение # 12
Созерцатель
знаки отличия:

Привет Команда. Для качественной работы в медитации, я использовал музыку для медитаций, ее полно в инете. Остановил свою мыслемешелку, подышал, погонял энергию по чакрам. Опять не очень ярко чувствовал Манипуру. Визуализация поляны в лесу пришла сразу. Очень ярко увидел 6 человек стоящих в кругу, я присоединился, было 3 мужчины и 3 женщины. Круг излучал состояние благости. Образы людей светлые. Затем сосредоточился на манипуре, и выпал….. Затем просто лег, и из медитации ушел в сон 
Нравится
LelДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Созерцатель
знаки отличия:

Привет команда. Я в эти дни очень активно пробуждал муладхару. В выходные попробовал это в ванной. Очень интересные ощущения. Горячая ванна, погружаюсь весь, пропеваю мантру, резонация проходит по всему телу. Здорово. «ЛАМ» раздается во всем теле. Ну я еще конечно и ОМ попел. Это очень хорошо активирует сердечную анахату. (рекомендую).
Вчера пробуждал таким образом: В позе лотоса – Полный вдох, поджимаю нижний замок Мула бандху. (у Евы описано про него) Задержка дыхания 10 сек – отпускаю замок медленно и медленно выдох. Выдох – задержка дыхания. И опять вдох – нижний замок, задержка, отпускаю замок выдох. Так раз 7. Чувствую тепло в промежности. Еще одно упражнение: Вдох и делаю замок сжал- разжал (как в школе руками «мы писали мы писали наши пальчики устали» ) Пробуждает сразу. Есть один секрет. Т.О. пробуждается сексуальная энергия. Так что без фанатизма. Думайте о высоком. Всех обнимаю.
В последней совместной медитации не учувствовал, что то не пошло…. До следующей….
Нравится
SirianaДата: Среда, 21.09.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
Пробуждает сразу. Есть один секрет. Т.О. пробуждается сексуальная энергия. Так что без фанатизма. Думайте о высоком. Всех обнимаю.

Lel, вы с Евой прям сговорились biggrin http://siriana.ru/forum/47-253-2 пост №27 happy

Нравится
TiefeДата: Пятница, 23.09.2011, 22:04 | Сообщение # 15
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Я, Мишка, прочитала твой пост про ванную и тоже решила попробовать... но почему-то меня все время что-то отвлекало, в итоге я поскользнулась и чуть не утопла =)))))) ну это громко сказано, конечно..так маленько окунулась. =)) вылезла, ругаясь и решила, что пока мне на твердой поверхности комфортнее. Еще я почему-то представляла, что Муладхара - это огонь...и с водой он как-то не вяжется, но это скорее всего мои собственные установки и предубеждения...
Нравится
LelДата: Суббота, 24.09.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Созерцатель
знаки отличия:
Привет Ёжик! Вот и встретились... ты меня нашел (шла).... заходи на медок!!
Ты молодчина. на мой взгляд нужно пробовать все, и по разному, у кого как получается, я вот слушал свое дыхание, когда уши погружены в воду - вдох и выдох очень отчетливы, затем пробую делать вдохи и выдохи через муладхару... и другие чакры...
До встечи на палянке... я медок захвачу... будет сладко :))) Обнимаю! (тебя аккуратно :)))
Нравится
LelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:43 | Сообщение # 17
Созерцатель
знаки отличия:

Привет всем. Как самочувствие????

Активизация муладхары 3 уровень.

В 23-00 улегся. Включил аудио файл звук, который издает наша планета. С сайта. Думал он длинный. Не успел сосредоточиться как он закончился music . Пришлось его скачать и закольцевать.
Вот тогда все пошло. Звук лился безконечно и стал родным., с ним я и дышал в резонанс и качал энергию через муладхару нашей матушке Земле. Было состояние благости. Потом прилетел на поляну. Оооо…. Смотрю, а там все те же peace . С вами было ток хорошо, что я не уходя ушел в сон. Во сне уже вспомнил что нужно написать все в дневничке, и всех поблагодарить.
Милые мои. Огромное спасибо Вам за то что вы есть и то чем вы занимаетесь. Точно знаю, это все очень нужно не только нам. Благо Дарю Всем и Всех. Обнимаю.
hug
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Lel, очень рада, что у тебя все получается! И полностью согласна, что когда слушаешь звук Земли минут 15, хотя бы,то действительно сливаешься воедино с звучанием Земли. smile

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:46 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Lel, а можно как-то, то, что ты закольцевал, сюда выложить? Я не умею закольцовывать, а так хочется этот звук получить подлиннее. redface Он мне очень помогает. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Ева, а скачать и в плеере просто запустить на непрерывное воспроизведение не пробовала?
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Мишки (Практика и все такое....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика