Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник 1234567
Дневник 1234567
Нравится
1234567Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Созерцатель
знаки отличия:
Статус: Offline
Всем привет
Нравится
1234567Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:

Добрый вечер любимая команда! Поздравляю всех нас с началом практики. "случайным" ветром меня занесло на этот форум... очень интересные ощущения произошли со мной. Когда я легла на коврик и начала визуализировать картинку (Муладхару) - началась вибрация в теле, но она ощущалась только до солнечного сплетения, а в руках - до локтей. затем в нижней части тела почувствовало тяжесть, тепло и перекат (энергии?) тепла от пупка до ступней... А еще представила наш круг... было чувство, что действительно держишь ладонь человека... близкого, знакомого, друга... не могу словами передать это чувствование... Благодарю всех...
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
"случайным" ветром меня занесло на этот форум..

Дорогая, случайностей на свете не бывает! wink

Нравится
1234567Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Созерцатель
знаки отличия:

Всем добрый вечер smile Первое самостоятельное занятие у меня прошло так: образ Муладхары я вижу, но не перед глазами, а как-то чувствую цвет... может кто-то меня поймет - я не могу точно объяснить от ступней шло очень сильное тепло и постепенно поднималось наверх. связь с муладхарой земли проявилась в виде канала ярко-красного цвета. парение над землей и связующая нить - канал. прекрасное чувство (как-будто так уже когда-то было), в чем то знакомое и близкое. А сегодня, т,е 2-е занятие (сегодня) прошло как-то непредсказуемо.... когда просила разрешения и благословение на работу - сработала вишудха (трудно было глотать)... не могу прочувствовать пульсацию муладхары... канал был... мурашки по левой ноге.... кашель... янтра светилась, вращалась. закончила медитацию благополучно. Сириана, может сможешь прокоментировать мое 2-е занятие. Всем успехов
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Альбина, привет!
образ Муладхары я вижу, но не перед глазами, а как-то чувствую цвет.

Это говорит о том, что у тебя больше развито чувственное восприятие, на уровне ощущений, чем визуальное))) Что, в общем-то замечательно, ведь уровень чувственного восприятия все-же стоит на ступеньку выше и его сложно развить просто тренировками smile

сработала вишудха (трудно было глотать)... не могу прочувствовать пульсацию муладхары... канал был... мурашки по левой ноге.... кашель.

Повышенная активность в ЦП при работе с муладхарой, по всей видимости разбудили какое-то застойное явление или узел в вишудхе, что проявилось в виде затруднения глотания и кашля. Я уже поясняла, что при работе с энергоцентрами, могут обостряться все хронические проблемы и болезни, они просыпаются и дают о себе знать. В этом случае продолжение работы даст избавление от этих проблем, прекращение работы даст возможность им снова спрятаться и ждать момента, когда они смогут себя проявить)) Но если появляются неприятные или болевые ощущения, лучше на время приостановить практику (1-2 дня), чтобы не испытывать дискомфорт, а затем продолжить практику снова.

То, что не удалось почувствовать пульсацию чакры, ничего страшного. Ощущения могут зависеть от множества факторов: ваше общее состояние и настроение на момент практики, степень расслабленности, и даже время суток. Вечером расслабиться проще, т.к. организм устал за день и требуя отдыха, быстро расслабляется, а значит и возможность ощутить все возможные проявления работы с чакрой есть больше вероятности. А если вы медитируете днем, организм еще бодр, в активной фазе находится и расслабиться намного труднее, а значит и получить ощущения от проделанной работы)))

Нравится
1234567Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:
Сирианочка, благодарю за пояснения
Нравится
1234567Дата: Среда, 07.09.2011, 22:07 | Сообщение # 7
Созерцатель
знаки отличия:

Всем огромный привет и доброго вечера smile Вчера сильно болела голова, но практику все-таки решила провести. Результат - постоянно вырубало. Только под конец - был канал, тепло, цвет. Сегодня - моя вишудха меня тренировала по полной программе. В горле першит, но как только начинаю пропевать мантру ЛАМ - все проходит. Причем , чем шире открываю рот, тем лучше результат [ сегодня почувствовала в канале себя, почему-то до плеч. Что бы это значило? Светимость, яркость и даже немного тепло ощущаю. Всем желаю успехов и спокойной ночи
Нравится
1234567Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Созерцатель
знаки отличия:

Одно занятие пропустила sad Вчера вечером просмотрела видеосюжеты, прослушала мантры, которые выложены у нас на сайте. Всем огромная благодарность за информацию. Пока слушала и смотрела работа началась. тепло шло волнами, но только до самой чакры. Выше не чувствую пока. янтра светилась очень ярким красным цветом... Сейчас осознала, что чувствую уверенность и спокойствие несколько иное, чем раньше... Благодарю всех, всем успехов
Нравится
1234567Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:22 | Сообщение # 9
Созерцатель
знаки отличия:

Всем привет! К медитации готовилась почти час. Картинка и наш круг нарисовались сразу. Все очень знакомое и родное. удивительно просто - не знала и никогда не видела вас всех, а так тепло и спокойно и радостно вместе энергии ощущала, в центре был золотисто-алый шар. Иногда куда-то проваливалась ( не помню что было и где), но возвращалась всегда в круг. Благодарю всех, что держали меня крепко.Люблю вас
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
1234567, Альбина, привет! Когда читаю твой дневник, всегда нахожу что нибудь, что созвучно мне. Здорово, успехов тебе!

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
1234567Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:51 | Сообщение # 11
Созерцатель
знаки отличия:

Всем привет, решила сразу написать после занятия. Сразу было желание быть со всеми на нашем месте. Очень хорошо активируется янтра у меня, когда вслух пропеваю мантру. сегодня почувствовала тепло в месте расположения чакры, вибрацию, и весь наш круг парил в энергии. одно не очень понятное мне явление - когда начинала медитацию, то пальцы соединяла в мудры. в какой-то момент поняла, что на правой руке их зафиксиолвало таким образом, что будто что-то очень крепко держу. причем я физически ощущала эту фиксацию - до напряжения в руке. Всем добрых снов и прекрасного утра smile
Нравится
1234567Дата: Среда, 14.09.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Созерцатель
знаки отличия:

Всем привет! Работа прошла тяжелее, чем ожидала. Сложно было почувствовать вибрацию. Мантра очень выручала меня. вибрацию участников круга чувствовала, вибрация чакры Земли не была сильной. Не могла расслабиться. когда решила заканчивать работу пошли фиолетовые блики в глазах. Но самое интересное - легла спать и вибрация по телу была. Всех благодарю и желаю успехов
Нравится
1234567Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Созерцатель
знаки отличия:

Вчера провела самостоятельную практику. не могу понять свое состояние - проваливаюсь во время медитации. Прихожу в себя - ничего не помню. Сириана, что это может быть?
Нравится
SirianaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
1234567, проваливаетесь на какое время и какие ощущения испытываете, поподробнее wink

Нравится
1234567Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Созерцатель
знаки отличия:
Сириана, не могу сказать на какое время... просто когда прихожу в себя понимаю, что отключалась wacko сначала думала, что засыпаю, но такое повторялась 2-3 раза подряд. могу я сама себе закрыть канал - не специально?
Нравится
SirianaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
1234567, по-моему вто-шная атмосфера совместных медитаций определенным образом влияет на способность участников к спонтанному выходу из тела. Поэтому у многих наблюдаются выпадения из реальности, парение, качание и др. проявления вто smile

Если вам не интересно такое развитие событий и практика вто вас не интересует, постарайтесь не углубляться так сильно в медитацию, контролируйте свои ощущения. Ну а если, наоборот, есть интерес развить такую способность, тогда при углублении следите за своей осознанностью, стараясь сохранить ее при разделении. В любом случае усильте контроль за своим состоянием во время медитации smile

Нравится
1234567Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:47 | Сообщение # 17
Созерцатель
знаки отличия:
Сириана, спасибо за ответ smile До сих пор не имела информации о ВТО. Хорошо, что на форуме можно узнать много нового и интересного.
Нравится
1234567Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:23 | Сообщение # 18
Созерцатель
знаки отличия:

Всем привет, огромный! Сегодня поняла, что соскучилась по всем вам. раньше не могла писать отчеты по практике. Первое - в какой-то момент начала нервничать и перестала пракически все ощущать, что было наработано во время 1-ой ступени. 2-о этап проработала примерно на 20-30%. В воскресенье достаточно сильно порезала руку, в понедельник - свалилась и зашибла ногу, проработки с сослуживцами angry
wacko При всем этом "однообразии" есть и позитивные моменты - заключительную практику по 2-ой ступени провела, но раньше на 2часа. были проблески - горячие волны от ступней, свечение и цвет Муладхары в месте расположения. предствляла себя с группой - ощущения сильнее. пытаюсь анализировать какие события с чем связать, но в голову ничего хорошего не лезет... бросила это неблагодарное дело и решила, что жизнь продолжается и все прекрасно happy Благодарю Вселенную за уроки, благодарю вас, что вы есть.
Нравится
SirianaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
В воскресенье достаточно сильно порезала руку, в понедельник - свалилась и зашибла ногу, проработки с сослуживцами

Альбиночка! То, что со всеми сейчас происходит примерно одно и то-же, хоть и в разной степени, говорит о том, что мы идем в нужном направлении и избавляемся от стандартных проблем и стереотипов одинаковыми способами wink
Мы все такие разные, но все-же очень похожи biggrin И сейчас объединились с целью сделать свою жизнь лучше, поработать над собой, уделить себе время и внимание! Хорошо, что мы вместе biggrin

Нравится
1234567Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Созерцатель
знаки отличия:

Сириана, спасибо за поддержку hug Сегодня провела медитацию со звуком земли. замечательные ощущения. Сегодня я решила медитировать сидя перед компом. музыка звучала непрерывно... пропевала мантру ЛАМ - вибрации шли от анахаты вниз, чувство распирания в вишудхе, внутри головы, будто шарик надували... представила группу-увидела мужчину в позе лотоса.. он парил в серебристой энергии... и затем показали группу в этой же энергии и вся группа вращалась... причем земля в одну сторону, а мы- в другую, но находились в энергии Земли... Муладхара светилась, была яркой и в какой-то момент стала больше, чем я. Очень интересные ощущения... Благодарю матушку Гаю и всех нас!
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник 1234567
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика