Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Асеньки (Практика. Гармонизация чакр.)
Дневник Асеньки
Нравится
АСЕНЬКАДата: Пятница, 02.09.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Неофит
знаки отличия:
Статус: Offline

УРААА, завтра первый раз, как в первый класс!!!

Нравится
АСЕНЬКАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Неофит
знаки отличия:
Занятие 1 - МУЛАДХАРА

Поздравляю всех с успешным проведение нашей первой практики!!!
Опыт ведения дневника - нулевой, поэтому, Сирианочка, строго не суди smile
Медитацию провела синхроном, длилась она минут 20-25. После рассмотрения янтры, закрыв глаза, видела ее почему-то совершенно в других цвета: все что было красное - стало черным, а желтый "превратился" в светящийся (искрящийся) белый. Секунд через 20 она полностью залилась ярким светом. Затем я несколько раз посмотрела на янтру, закрыла глаза - результат то же. Поместив янтру в нужное место, меня сразу же обало жаром, со временем приятное тепло осталось только внизу живота и ТАМ tongue Затем появилось ощущение, что чакра раздувается, как воздушный шарик. После этого визуализировала наш круг и соединила корневую чакру с Муладхарой Земли. Хорошо чувствовала широкий поток энергии. Ощутив, что на сегодня хватит, я намерением закрыла поток и поблагодарила всех.
После медитации еще минут 5 в 1ой чакре бегали мурашки...
Благодарю ВС, Матушку-Землю, Сирианочку и всех участников медитации!!!
Прикрепления: 5806752.gif(42.4 Kb) · 7265277.gif(49.6 Kb)

Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Воскресенье, 04.09.2011, 17:38
Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Неофит
знаки отличия:
Хочу поделиться своими ощущениями после первого занятия. smile
Легла я вчера спать и чувствую, как от низа живота и до плеч пошли два мощнейших потока энергии.. такое чувство, что в меня две трубы вставили... тело от этого аж гудело... вертелась, вертелась я, никак уснуть от этого не могла, чувствую в третьем глазе засверлило moil да еще так мощно... потом Анахата начала расширяться, от нее пошли волнами очень сильные вибрации по всему телу. Лежу и думаю вот это да, если после первого занятия такие ощущения, что же будет дальше... wink

Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Нашла картинку... прям меня изобразили прошлой ночью tongue smile

Прикрепления: 6006676.gif(436.7 Kb)

Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Неофит
знаки отличия:

Сегодня провела самостоятельную работу по медитативной технике и прорабатывала страхи.
Начала со страхов... уже какой месяц пытаюсь от них избавиться, результат пока совсем малюсенький... В медитации видела мыльные музыри, причем они самостоятельно окрасились в нужный им цвет... Понаблюдав, как они летают вокруг меня, полопала их все. Завтра продолжу эту практику, т.к. страхов у меня непочатый край.....
Затем перешла к визуализации янтры в корневой чакре. Здесь уже почувствовала прогресс. biggrin С легкостью ощутила тепло и пульсацию, увеличивала/уменьшала температуру, только вот цвет никак не могу разглядеть... sad

Нравится
АСЕНЬКАДата: Среда, 07.09.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Неофит
знаки отличия:

Вчера несколько раз начинала практику, но так ничего и не удалось почувствовать, не могла сосредоточиться, т.к. весь день нервничала cry
Сегодня уже подуспокоилась и все вроде бы ОК ok Занималась медитативной практикой и работала с цветом чакры. Как и в прошлый раз она пульсировала, только вот тепла я не ощущала. Перед глазами возникали различные картинки, иногда видела небольшой красноватый шар, в ладонях было тепло и вибрировало...

Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Среда, 07.09.2011, 18:48
Нравится
АСЕНЬКАДата: Четверг, 08.09.2011, 19:00 | Сообщение # 7
Неофит
знаки отличия:

Сегодня провела медитативную практику, работала с цветом и страхами.
Решила начать с цвета... представила Янтру, поместила ее в нужное место и сразу же почувствовала тепло. Чакра пульсировала и была двухцветная: в центре оранжевая, а ближе к краю плавно перетекала в ярко-красный. Иногда почему-то цвет видела только справа, а слева было все черно... Визуализировала и чувствовала, как красный шарик катается влево-вправо, вперед-назад... Затем опустила из корневой чакры красный светящийся луч внутрь Земли. Поток энергии был хороший, но не очень широкий. Ощущала давление в области солнечного сплетения и пульсацию в ладонях. Насытясь Земной энергией, я плавна перешла к борьбе со страхами. В этот раз мыльные пузыри были грязно серо-зеленого цвета и кружились против часовой стрелки вокруг головы.

Нравится
АСЕНЬКАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:23 | Сообщение # 8
Неофит
знаки отличия:

Итоговая совместная медитация по первому блоку практики с Муладхарой.

Принимала участие синхроном. Не знаю, что сегодня со мной, но почему-то практически ничего не почувствовала и не увидела ....
С местом встречи проблем не возникло, визуализировало его легко... чуть-чуть, как в дымке на некоторое мгновение видела наш круг. В чакре чувствовала легкую, чуть заметную пульсацию, длилась она минутки две и исчезла.... И все больше никаких ощущений... sad

Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Неофит
знаки отличия:

Продолжила сегодня работу с цветом чакры и со страхами.
Начала как обычно с цвета. Визуализировала янтру, ненадолго увидела красный цвет. Затем, когда перенесла ее в нужную область, перед глазами возникла красивая картинка - 4 ярко-красных лепестка, а из центра мощным потоком шли ярко-оранжевые и красные светящиеся лучи..... Попыталась изобразить, как-то так это выглядело:

В этот раз в Муладхаре было не просто тепленько, как раньше, а горячо. В чакре хорошо чувствовалась пульсация. При работе с Землей удалось достаточное время удерживать широкий поток энергии.
Потом началась борьба со страхами Пузыри уже не такие серые и мрачные, посветлели, немножко стали как бы глянцевые yahoo После каждого хлопка перед глазами "зажигался" яркий-яркий свет. А вот самый большой страх лопался сегодня с трудом. Никак он не хотел исчезать...
Прикрепления: 9302578.jpg(10.9 Kb)

Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Понедельник, 12.09.2011, 20:56
Нравится
АСЕНЬКАДата: Среда, 14.09.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Неофит
знаки отличия:

Совместная медитация по второму блоку.
Начальное ощущение вибрации чакры. Настройка на частоту вибраций энергии Земли.

Принимала участие синхроном. Визуализировала поляну... участников как-то маловато было....
Сосредоточив внимание на Муладхаре, сразу же почувствовала пульсацию. Представляла, как у других светится чакра... но ощутить их вибрацию не получилось...
Затем соединилась с Муладхарой Земли. Пошли сильные вибрации по всему телу, гудело в ногах. Поток энергии был ооочень мощный, чувствовала как каждая клеточка наполняется энергией. В конце поток уменьшила, поблагодарила Матушку Землю, ВС, всех участников и вышла из медитации.

Нравится
АСЕНЬКАДата: Пятница, 16.09.2011, 19:45 | Сообщение # 11
Неофит
знаки отличия:

Провела самостоятельную работа по настройке вибрации цвета Муладхары. Начала, как обычно, с визуализации янтры. Ощущала в чакре тепло и легкую пульсацию, когда начала петь мантру ЛАМ - пульсация почем-то исчезла, осталось только приятное тепло. После того, как соединилась с Муладхарой Земли пульсация вернулась и стала увеличиваться. Хорошо чувствовала движение энергии по телу. Во время всей медитации очень сильно кололо большой палец левой руки.
Еще поработала с желанием Представила всё во всех деталях, красках... поместила в серебристую звезду , всё это в Муладхару и теперь с нетерпением жду результата

Нравится
АСЕНЬКАДата: Суббота, 24.09.2011, 17:21 | Сообщение # 12
Неофит
знаки отличия:

Сирианочка, извини, что потерялась... по семейным обстоятельствам пришлось пропустить неделю занятий cry как мне теперь группу догнать? может завтра провести первую совместную медитацию по 3 блоку, а дня через 3 итоговую (синхроном)?
Сегодня провела синхроном Итоговую совместную медитацию - настройка и гармонизация вибраций цвета чакры с частотой вибрации Муладхары Земли.
Сделала все, как описано в практике. Чувствовала тепло, пульсацию, яркость чакры увеличилась... на некоторое время ощутила сильное движение Кундалини.
Сириана, спасибочки за практику по проработке желаний! Оно уже исполнилось Сегодня взялась за следующее wink После того, как звездочку поместила в Муладхару пульсация чакры увеличилась раз в 5!

Нравится
SirianaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
АСЕНЬКА, дорогая, все, что пропустилось, оставь на свободное время, когда оно будет, и позанимаешься дополнительно smile

А желание, здорово, что быстро исполнилось! Это значит намерение было сильным, а желание - истинным! wink

Нравится
АСЕНЬКАДата: Вторник, 27.09.2011, 06:52 | Сообщение # 14
Неофит
знаки отличия:

Ощущение вибрации чакры на частоте вибрации муладхары Земли

Включив звук атмосферы Земли, сразу же почувствовала в Муладхаре пульсацию, некий гул... все происходило в такт музыки. Визуализировала цвет чакры, уменьшала/усиливала ее светимость. При произнесении мантры ЛАМ вибрации почему-то уменьшаются.. перестаю мысленно петь - увеличиваются.. странно dry

Ежедневно перед сном тренирую эфирное зрение. Вижу вокруг руки светлую дымку. Как-то раз удалось увидеть яркое свечение. smile

Нравится
ZenaДата: Вторник, 27.09.2011, 08:25 | Сообщение # 15
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
При произнесении мантры ЛАМ вибрации почему-то уменьшаются.. перестаю мысленно петь - увеличиваются..
Асенька, возможно, когда ты начинаешь петь мантру, теряется концентрация внимания на ощущениях.При длительных медитациях все наработается и будет проходить все гармонично. У тебя все получилось хорошо. И с эфирным зрением тоже.
Прикрепления: 4043865.gif(92.8 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:18 | Сообщение # 16
Неофит
знаки отличия:

Ощущение центральных энергетических потоков (4 уровень)

Давно уже проработала этот уровень, но отписаться все как-то времени не было из-за большой загруженности на работе.
Во время медитации хорошо чувствовала восходящий и нисходящий поток. Восходящий с легкостью проходил через все чакры, а вот нисходящий на некоторое время тормозил в области желудка... С легкостью чувствовала движение двух потоков одновременно. По началу всплывали неприятные ситуации из прошлого, но с практикой почти все воспоминания прошли.

Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:36 | Сообщение # 17
Неофит
знаки отличия:

Работа с вращением чакры (5 уровень)

Начала медитацию, как обычно.. Представила янтру, поместила ее в чакру и начала визуализировать вращающуюся спираль. В теле чувствовала чуть заметные вибрации. После того, как открыла какнал связи с энергией Земли, ощущения немного усилились. Помедитировав минут 20, поблагодарила ВС, всю группу и вышла из этого состояния.

Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:57 | Сообщение # 18
Неофит
знаки отличия:

Увеличение скорости вращения чакры с освобождением негативных привязок. (6 уровень)

Расслабилась, сконцентрировалась на Муладхаре, почувствовала в ней тепло и легкую пульсацию. Выразила намерение освободиться от негативных привязок и блоков. Затем визуализировала одновременно течение энергии в ВП и НП. Потоки проходили легко, только вот энергию НП чувствовала по всем чакрам до желудка, а ниже она как будто изчезала (растворялась).. Представила вращающуюся воронку. Ускорять ее вращение вроде получается, а вот раширять и вращать на такой же скорости не очень. Буду продолжать работу. smile

Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Понедельник, 17.10.2011, 10:57
Нравится
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Неофит
знаки отличия:

Активизация чакры - цвета, вибрации, вращения, расширения, настройки с частотой Земли. (7 уровень)

Провела медитацию синхроном. Делала все по плану. Ощущение тепла, вибрации, цвет прочувствовать удалось, а вот вращать и расширять чакру как-то не очень... слабовато на этот раз она крутилась.
Всем большое спасибо за участие!

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:02 | Сообщение # 20
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Тебе Асенька, спасибо за упорство!
Прикрепления: 4009480.gif(5.3 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Асеньки (Практика. Гармонизация чакр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика