Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневничёк
Дневничёк
Нравится
hoblinДата: Пятница, 02.09.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Созерцатель
знаки отличия:
Статус: Offline
И снова в Путь...

Начал работать с чакрой, хочу сказать что имел некоторой, небольшой опыт работы с энергиями, и уже появился отклик в области Муладхары.
Появилось такое приятное, теплое ощущение, которое длится столько времени, сколько я осознаю эту чакру, когда перестаю уделять внимание то ощущение проходит, но стоит только "вспомнить" о ней, как все сразу возвращается на место. при этом нет необходимости визуализировать там что либо, а просто в памяти вспоминаю опыт ощущений, как они тут же проявляются.
Очень интересно однако.

Еще одно дополнение: в изображении чакр (имеется ввиду знак или буква санскрита) прослеживается некое подобие той области, в которой она расположена... или я один такое заметил?
Нравится
hoblinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Созерцатель
знаки отличия:

Провел я совместную медитацию, ощущения следующие:
1 подготовка к медитации началась за 20 минут упражнением на наполнение тела и ауры энергией, в результате превратился в круглый белый шар.

2 медитация: первое это то что не смог с начала визуализировать янтру, ее закрывал все время черный квадрат, потом удалось сконцентрироваться и получить таки картинку.
второе: при проекции янтры на чакру появилось приятное ощущение и связь через красный луч с чакрой Земли. Сразу за этим пришла картинка чегото грязно-зеленого цвета, заполняющего центр Земли, от этого центра к перефирии шли каналы с таким же цветом, такое ощущение как куча паразитов выпивает и отравляет ядро Земли, тогда я выпрямившись в позе лотоса соединился с центром Вселенной и получив оттуда белый луч направил его к центру Земли через свою коренную чакру, произошел взрыв и ядро очистилось, после этого остались только люди которые были соединены с землей красными лучами, тогда и появилось видение круга. В этот момент я почувствовал единение и приятные ощущения от людей круга, своеобразный душевный контакт и позитив чтоли. трудно определить словами. А вот еще что важно так это то что во время работы с белым лучем сильно отозвалась анахата, она просто вибрировала и даже пела как струна, эта песня приятно распространялась на все вокруг.
Вот такая "чистка" у меня была в этот раз, за что всем спасибо!

Сообщение отредактировал hoblin - Воскресенье, 04.09.2011, 23:48
Нравится
hoblinДата: Вторник, 06.09.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Созерцатель
знаки отличия:

провел второе самостоятельное занятие, результат одинаковый в обоих случаях, приятные теплые ощущения в области чакры, но остается слегка смазанным визуализация круга, и вокруг много людей, которые связаны с Землей.
Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 06.09.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Здорово у тебя получается! friends

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
hoblinДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Созерцатель
знаки отличия:

некоторые пузыри не лопаются а разбиваются как стеклянные шары, и звон битого стекла вокруг. Зато потом действительно становится легче, прям как выбросил ненужный груз.
Нравится
hoblinДата: Среда, 14.09.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:

а у меня вибрации начались практически сразу, хотя и с визуализацией в этот раз неочень.
Нравится
hoblinДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 7
Созерцатель
знаки отличия:

А у меня пруха пошла, с энергиями стало получше, видать действительно каналы очищаются при работе с Землей и заземлении, и вообще общее состояние улучшается, Анахата дышит лучше и чувство Любви в ней просто кипит. Обнимаю всех!!!
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:49 | Сообщение # 8
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Здорово,hoblin! biggrin Удачи!

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
hoblinДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Созерцатель
знаки отличия:
еще есть одно замечание, в момент полного расслабления и остановки ВД, внимание все сходится в одну точку, и в этот момент начинает болеть в области Аджны, такая тупая нарастающая боль. С чем связано не знаю, может блок какой? но сильно долго не могу удержать пока в таком состоянии внимание, переключаюсь, но ощущение проходит не сразу, а плавно загосает, и при повторе расслабления и остановке ВД опять то же наступает очень быстро.
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:31 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Hoblin, возможно ты находишься в напряжении, стараясь остановить ВД, так бывает, когда не полностью расслабление. А пульсация в Аджне есть или просто давление?

Нравится
hoblinДата: Вторник, 27.09.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Созерцатель
знаки отличия:
просто давление,
Нравится
hoblinДата: Вторник, 27.09.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Созерцатель
знаки отличия:

на фоне трудного рабочего дня на медитацию я успел, визуализация ВП в группе у меня всегда отличалась красочностью. это как танец восходящих языков, но не пламени а полос света, которые вместе переплетаются и в конечном итоге образуют красивый узор, все гармонично и потрясающе, я давно такое наблюдаю при работе в группе с восходящей энергией Земли. Правда сказался трудный день, и я выключился минут за 15.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
hoblin, здорово, когда так красочно проходит! biggrin

Нравится
TiefeДата: Вторник, 27.09.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Еще одно дополнение: в изображении чакр (имеется ввиду знак или буква санскрита) прослеживается некое подобие той области, в которой она расположена... или я один такое заметил?

если честно, то я не заметила...хм...
Нравится
hoblinДата: Вторник, 11.10.2011, 12:43 | Сообщение # 15
Созерцатель
знаки отличия:

Совместная 6
в общем визуализация была такая:
после вращения и появления "стеклянной капсулы" я обратил внимание что все в круге достигли такого же состояния и круг со стороны казался цветком только цвет был ближе к рубиновому , а каждый из участников круга был как бы лепестком общего цветка, СПАСИБО ВСЕМ! было просто здорово.
Нравится
hoblinДата: Четверг, 13.10.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Созерцатель
знаки отличия:
По поводу эфирного зрения: я прочел пост Rozochki и скажу что у меня тоже, на данном этапе, видение эфира как марево, то есть вокруг тела как искривление пространства какое то наблюдается.
Нравится
hoblinДата: Четверг, 17.11.2011, 16:22 | Сообщение # 17
Созерцатель
знаки отличия:

значит так: Свадхистана.
Заниматся с группой не всегда удается так как перевели часы и у нас теперь это 9 вечера. тем не менее заметил вот что:
ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ заниматься какой-то монотонной работой, но при этом творческой, появилось и не проходит. Вчерась вот в медитации просидел около часа, дошел до какой то пелены или как ее называют некоторые - вуаль, дальше чтото держит и не пускает, но я так понял что мне туда еще и рановато на самом деле. Концентрация (длительная) на любой чакре сопровождается болевыми ощущениями в аджне. интересный факт: применяя защиту из прошлого блока люди (сенситивы в Рэйки) не могут продиагностировать или увидеть мнея, они наталкиваются на блок, зеркальная/стеклянная защита рулит. И еще одно, тихой сапой, но чтото во мне меняется, по другому ощущаются энергии и вибрации, стали понятнее многие ранее недоступные вещи в эзотерике и мироздании, в общем пахать еще и пахать.
Всем удачки!! всех обнимаю!
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 18.11.2011, 01:54 | Сообщение # 18
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
hoblin, ты вернулся! Как давно ты нас не одаривал своим присутствием или просто постами.
интересный факт: применяя защиту из прошлого блока люди (сенситивы в Рэйки) не могут продиагностировать или увидеть мнея, они наталкиваются на блок, зеркальная/стеклянная защита рулит.
Хе, просто тебя еще не сканили действительно крутые маги.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Пятница, 18.11.2011, 02:09
Нравится
SirianaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
hoblin, мы Вас почувствуем и синхроном! Не пропадайте biggrin

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневничёк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика