Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Zenы (Практика)
Дневник Zenы
Нравится
ZenaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Жду начала занятий.
Прикрепления: 8589771.gif(3.2 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.

Сообщение отредактировал Zena - Четверг, 01.09.2011, 19:14
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

Благодарю ВС, всех участников группы, нашу родную Планету Земля, Sirianu , за организацию медитации. При визуализации Янтры было ощущение, что как бы сливаешься с ней. В положении лежа, было как то сложнее установить контакт с ней, т.е. чуть дольше пришлось концентрироваться (наверно привыкла в положении сидя tongue ). Сначала пошла пульсация Муладхары, опустив красный луч в Муладхару Земли, энергия пошла сначала волнами, потом сплошным потоком и гудением. Группу видела с красными лучами уходящими в землю, а над группой было белое свечение. Поток уменьшала постепенно, перекрыв, когда был совсем тоненький. По окончании, всех поблагодарила. Опыта ведения дневника нет, поэтому, как получилось. smile

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:

Самостоятельная работа по медитативной практике.
( тепло, свечение)
Сегодня у меня, при визуализации янтры, когда закрыла глаза она оказалась совсем другого цвета и вся светилась... Решила заполнить ее тем цветом, что видела. Первый раз пользовалась программкой Paint, не судите строго, как получилось tongue . Во время медитации, при наложении чакр, пошла пульсация. Представив ее шариком (муладхару), стала окрашивать его сначала в розовый цвет, потом в красный, ярко алый. Интересно, что интенсивность пульсация чакры менялась от цвета, от ритмичного до замедленного. В процессе этой работы, Муладхара прогрелось сама, без помощи мысли.
Прикрепления: 2126162.jpg(21.3 Kb)

Нравится
ZenaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:

Работа со страхами.

Сегодня решила поработать со страхами, а их достаточно... Выписала на листик три страха, как мне кажется, самых, самых. Вошла в медитативное состояние, мои страхи-шарики окрасились в какие то грязные тона, не очень приятные. Понаблюдав, как они летают в моем пространстве, приступила к работе . В руке у меня почему то оказалась иголочка и я проткнула первый шарик. Он звонко лопнул и появилось ощущение, что моего пространства стало больше и как то светлее. Лопнула второй, третий, стало как то радостно, просторнее. Сожгла этот листик и пепел развеяла по ветру. Мне понравилась эта техника, буду применять.

Нравится
ZenaДата: Среда, 07.09.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:

Самостоятельная работа с цветом чакры.

Сегодня решила провести медитацию сидя, со скрещенными ногами. Села, провела визуализацию с янтрой(Муладхары), совместила. Пошла пульсация. Опустила алый луч в Муладхару Земли, пульсация усилилась. Решила поэкспериментировать с лучом, расширив его постепенно на ширину своего тела, потом сделала еще шире. И по мере его расширения, я буквально стала закипать, даже на лбу появилась испарина... Видела только красный цвет. Чтобы совсем не "свариться" tongue стала постепенно уменьшать ширину луча. Сначала оставила тоненький, но потом закрыла совсем, т.к. появилась головная боль. Потом уехала на дачу и на свежем воздухе незаметно боль прошла.

Нравится
SirianaДата: Среда, 07.09.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Zena, прочитай, пожалуйста дневничок 1234567, у вас получилась синхронная медитация с одинаковым сценарием. Ты расширяла луч, а Альбина чувствовала себя в нем по плечи погруженной wink Очень интересно smile

А головную боль, скорее всего, вызвал избыток энергии, прошу, будьте пожалуйста поаккуратней с дозировкой biggrin

Нравится
ZenaДата: Среда, 07.09.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, спасибо за заботу, я поняла, что прихватила лишней энергии, размахнулась biggrin . Я тоже иногда, как и Альбина, не могу понять, вижу или ощущаю. Ощущалки как то больше работают. чем видение. Благодарю за медальки.

Сообщение отредактировал Zena - Среда, 07.09.2011, 23:23
Нравится
ZenaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:

Медитативная практика.

Вчера перед сном провела медитацию (цвет, тепло). Как всегда визуализация, наложение картинки на Муладхару. После появления пульсации, опустила красный луч в центр Земли. Волнами пошла энергия. Немного расширила луч, по телу пошла вибрация и тепло поднялось только до пояса. Очень сильно пульсировала сердечная чакра. А вот с цветом как то не получилось менять, только красный. Ночью приснился странный сон...

Сегодня, когда проводила медитацию, расширив луч, поток пошел достаточно сильно, тело прогрелось, но поток через Муладхару шел красным, а выходя на верх, цвета уже не имел. Просто, даже с закрытыми глазами, стало очень светло surprised , хотя в комнате было темно. Раньше такого не было...

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:47 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:

Пишу сразу, по свежим следам медитации tongue .Визуализация картинки получилась хорошо, вошла в нее. Группа собралась, все взялись за руки. Визуализация чакры вызвала пульсацию , визуализация в виде красного шара- появилось тепло. Опустила красный луч в Муладхару Земли, пошли вибрации по телу и энергия стала восходить сплошным потоком. Да, хочу сказать, что эмоциональное состояние было какое то необычное, что то присутствовало там, но пока объяснить не могу... Посмотрела на группу, у всех красные лучи идут в Землю. Я расширила свой луч на ширину тела, поток увеличился и тело стало прогреваться. Через какое то время в пространстве что то изменилось и я почему то группу увидела с высоты :o. Я попыталась вернуться в круг, но оказалась еще выше. Похоже на спонтанный выход? Чувства страха не возникло, даже анализировала свою ситуацию. Странно, но все ощущения сохранялись и поток и тепло. Оттуда же видела, как в центре круга появляется золотистый шар, как бы из-под земли. Опять начала болеть голова, стала уменьшать поток (луч), потом закрыла совсем. Вот когда закрыла, поняла, что я уже на земле. Появилась мысль вопрос, может восходящий поток меня поднял? surprised Шутка, конечно, но вопросов много. Благодарю Матушку Землю, всех участников, за медитацию.

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:31 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
Zena, я не могу точно сказать о том, что это был спонтанный выход из тела только на основании того, что изменился угол обзора во время медитации. Медитативное состояние, при достаточном углублении может чем-то напоминать состояние вто, но с таким-же успехом, особенно при визуализации, можно смоделировать для своего восприятия любые условия. Но и не могу утверждать обратное. Вспомни пожалуйста подробности, были ли характерные для вто (в эфирном восприятии) признаки - затруднение зрения, видение через сероватую дымку, своеобразную плотность окружающей среды, заметила ли ты специфичный переход сознания из одного состояния в другое и обратно? Это мог быть также и кратковременный ОС, особенно если зрение сохраняло свою четкость и яркость восприятия, а изменилась только картинка. Это характерно для наслоения сновиденного восприятия.

Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, переход сознания из одного состояния в другое, я заметила, выразив это (может не совсем точно) - "в пространстве что то изменилось..." , но четкость восприятия не потерялась. Раньше у меня было так - в голове происходил щелчок и менялась реальность. В этот раз было как то не так. Надеюсь, со временем, ответы придут. biggrin

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:01 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Zena, действительно, щелчок, это как говорится, классика жанра, которую в литературе многие описывают как переход в состояние вто. Но в моей практике такая особенность отсутствует, поэтому опять-же затрудняюсь что-то сказать на этот счет, ведь у всех свои особенности восприятия wink

Нравится
1234567Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Созерцатель
знаки отличия:
1234567, Альбина, привет! Когда читаю твой дневник, всегда нахожу что нибудь, что созвучно мне. Здорово, успехов тебе!

Действительно, Zena, у меня тоже было такое чувство:) желаю успехов
Нравится
1234567Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Созерцатель
знаки отличия:
Ой, такой большой чмок получился cry
Нравится
ZenaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:

Сейчас провела еще раз медитацию по первому блоку (заключительную). Почему то вдруг захотелось это сделать. smile Порадовало, что поток шел сильно, даже без расширения луча, почти "закипела". Чувствовалось единение группы и ощущение какой то благости. Даже не хотелось выходить из медитации. Всех поблагодарила.

Нравится
ZenaДата: Среда, 14.09.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:

Групповая медитация по второму блоку.

Что то непонятное было у меня . Начала как обычно, визуализация картинки, где собираемся кругом. Потом визуализация картинки Муладхары, наложение одной на другую. Медитацию проводила сидя, со скрещенными ногами. Пошла пульсация. Неожиданно пришла моя кошка Катя и притулилась в треугольнике между ног. Обычно она приходит, когда что то чувствует и за все время, что мы здесь медитируем, это первый раз. Не стала на нее обращать внимание, опустила красный луч в Муладхару Земли. Пульсация усилилась, плюс вибрация по телу. И постоянное ощущение, что, что то или кто то мешает... , но не кошка. Странно, но в конце медитации, тоже, как и у Альбины, в пространстве появились фиолетовые блики. Повторю еще раз синхроном. Всех благодарю за общую медитацию, спасибо нашей Земле, за силу, которую она нам дает.

Нравится
ZenaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:59 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:

Сегодня синхронно провела повторно групповую медитацию. Помех сегодня не было, все прошло в рабочем режиме. Очень хорошо прогрелась Муладхара, цвет, пульсация и вибрация присутствовали. Поток шел хорошо, даже позвоночник вытянулся, как струнка. Периодически накрывало волной энергии и возникало ощущение парения. Под конец медитации моя Муладхара решила повращаться секунд тридцать и я вышла из медитации. Группу видела в белой дымке.

Нравится
ZenaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:

Не удержалась и провела сегодня еще одну медитацию, по проработке желания. Написала список, из него выбрала самое актуальное, на данный момент желание. Проработала все нюансы, сжала и результат, в готовом виде, поместила в серебряную звездочку. А звездочку поместила в Муладхару, которая ответила чуть заметной пульсацией. Жду результата. tongue

Нравится
ZenaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:05 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
Удивительно, но мое желание исполнилось сегодня! Оно было конечно не слишком затейливое,уже недели две хожу по магазинам, ищу зимние сапоги. Хотелось подобрать удобные и симпатичные tongue , но ничего не нравилось. Сегодня зашла в торговый дом, что рядом с нами расположен и в первом же отделе с обувью, нашла то, что мне нужно... Даже цена, которую я заложила в нюансах желания, оказалась даже чуть меньше. Я очень довольна этой техникой. Конечно, на более глобальное желание потребуется больше времени для исполнения . Буду продолжать волшебство. Siriana, спасибо за технику!
Прикрепления: 0425692.gif(14.2 Kb)

Нравится
ZenaДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:59 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:

Заключительную медитацию провела сегодня синхроном, вчера наработалась на даче и не дождалась , уснула. Пока визуализировала Муладхару, пошли вибрации. Наложила, появилось тепло, потом стало очень тепло happy , настроилась на группу, у всех Муладхары были как красные шары и было ощущение, что стоит гудящий столб. Соединилась с Муладхарой Земли, стало совсем горячо, руки пылали, загорелись щеки. Не удержалась расширила поток не надолго smile На этом и закончила медитацию.

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Zenы (Практика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика