Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
Дневник Маленькой
Нравится
МаленькаяДата: Пятница, 09.12.2011, 01:59 | Сообщение # 81
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
СПАСИБО!
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 14.01.2012, 23:28 | Сообщение # 82
Grand Master
знаки отличия:

МАНИПУРА

Привет всем! Медитировала на цвет чакры. Сохранилось как всегда ощущение тепла в месте расположения чакры. Интереснее был следующий момент я попросила о том, чтоб мне на доступном языке объяснили что у меня есть прогресс в работе. Я сидела в кресле почти сразу после того как я попросила, у меня появилось ощущение полета, то есть как будто я вместе с креслом поднимаюсь над землей! Вот такая странность.
Всех участников, благодарю.
Прикрепления: 8358479.jpg(22.2 Kb)
Нравится
ZenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:37 | Сообщение # 83
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, спасибо, что продолжаешь практику smile . Это замечательно, что ты получаешь ответы на свои вопросы. А ощущение полета, действительно, очень вдохновляющие ощущения! Удачи!

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:38 | Сообщение # 84
Grand Master
знаки отличия:
Спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 18.01.2012, 15:03 | Сообщение # 85
Grand Master
знаки отличия:

*ЦВЕТ*

Привет! Медитация прошла успешно. Начальный цвет чакры - яркий-яркий как солнышко! Ощущения тепла и покалывания при концентрации на ней. И еще интересный момент - на протяжении всей медитации особенно во время заряжания всех от общей чакры, у меня руки были очень горячие (есть Рейки - не знаю связанно ли это как то или нет.) По моим ощущениям группа хорошо зарядилась от объединенной чакры. Всем удачи, всем СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Маленькая - Вторник, 24.01.2012, 22:45
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 24.01.2012, 22:49 | Сообщение # 86
Grand Master
знаки отличия:

*Вращение.*

Привет. Медитация прошла успешно. Ощущение легкости в солнечном сплетении, особенно эффективно дыхание. Своя чакра в виде желтой розы представлялась. Видела образ молодого мужчины - очень недолго. Не знаю к чему это. Всем спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 87
Grand Master
знаки отличия:

*Расширение, сжатие, цвет и вращение*.

Всем привет! Сегодня провела Медитацию. Попробовала сопровождать голосовым коментированием того что я делаю для собственной поддержки штанов.=) Понравилось. В конце появилась уверенность спокойная что ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится и все идет своим чередом. ВСем СПАСИБО!
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:23 | Сообщение # 88
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Маленькая)
Ощущения тепла и покалывания при концентрации на ней. И еще интересный момент - на протяжении всей медитации особенно во время заряжания всех от общей чакры, у меня руки были очень горячие (есть Рейки - не знаю связанно ли это как то или нет.)

Юль, конечно, чем больше работаешь с энергиями, тем большая чувствительность развивается к их восприятию, так что все закономерно wink

Quote (Маленькая)
Видела образ молодого мужчины - очень недолго. Не знаю к чему это.

Возможно предвидение начало работать, и скоро ты его повстречаешь в реале?
love

Quote (Маленькая)
Всем привет! Сегодня провела Медитацию. Попробовала сопровождать голосовым коментированием того что я делаю для собственной поддержки штанов.=) Понравилось. В конце появилась уверенность спокойная что ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится и все идет своим чередом.

Ты молодец, спасибо за участие и вдохновляющую уверенность hearts

Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 11.02.2012, 21:44 | Сообщение # 89
Grand Master
знаки отличия:
*Вибрации.*

Всем привет! Медитация прошла без особых ощущений. Проговаривала все свои действия. Искренне надеюсь на то что несмотря на отсутствие ощущений энергоработа идет. smile
Нравится
МаленькаяДата: Пятница, 17.02.2012, 14:21 | Сообщение # 90
Grand Master
знаки отличия:
*Активация.*

Всем привет! Синхроном провела активацию. Параллельно включала Рейки - руки были горячие, и по телу шла энергия. Было ощущение углубленного транса. Раскрылась желтая роза а в середине была капелька. Всем спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:01 | Сообщение # 91
Grand Master
знаки отличия:
*Заключительная медитация.*

Вспомнила все навыки работы с чакрой: цвет, светимость, расширение, вращение, вибрации. При этом было ощущение "развязавшегося узелка".
Немного боли поднялось, но теперь спокойствие.
Когда звала Кундалини представила ее ввиде Змеи с короной и чувствовала тепло во время подъема и легкость. *АУМ*=)
Вложила в чакру положительные аффирмации того же попутно пожелав и всем участникам! Благодарю!
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 07.03.2012, 19:54 | Сообщение # 92
Grand Master
знаки отличия:
АНАХАТА

*Начальное ощущение чакры.*

Чакра ощущалась как тепло в груди, причем настолько нежное тепло, что почти до слез.
Цвет представился от бледно-бледно зеленого до ярко изумрудного. В памяти зафиксировался момент наибольшей яркости.
И еще я заметила что в момент работы с чакрой тот цвет который ей соответствует проявляется в предпочтениях.
Благодарю всех за участие.
Прикрепления: 6430738.jpg(19.8 Kb)

Сообщение отредактировал Маленькая - Среда, 07.03.2012, 19:56
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 14.03.2012, 17:48 | Сообщение # 93
Grand Master
знаки отличия:
*Активация всех чакр с акцентом на Анахате*.

Провела медитацию синхроном. При проработке чакр возникало тепло в прорабатываемой чакре. В Анахате было ощущение покалывания. Ощущение того что энергия поднимается. Виделся густой фиолетовый в Аджне и там же ощущение расширния точки в окружность и углубление транса и звук перемещался как бы по окружности.
Когда подумала о группе пришла цифра 7. Всех Благодарю за участие.
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 24.03.2012, 20:48 | Сообщение # 94
Grand Master
знаки отличия:
*Центрирование сознания и чакр*

Всем привет! Медитацию проводила синхроном. Ощущала как золотистый шарик движется по чакрам. Была в довольно глубоком трансе. Ощущала спокойствие. Благодарю группу за участие.=)
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:04 | Сообщение # 95
Grand Master
знаки отличия:
*Спиральная очистка.*

Медитацию проводила синхроном. Чувствовала электричество по позвоночнику, и была в довольно глубоком трансе. Эту способность приобрела уже в процессе практики. Благодарю всех участников, особенно Сириану, за аудио вариант, меня всегда очень радует когда он присутствует. =)
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 10.04.2012, 20:32 | Сообщение # 96
Grand Master
знаки отличия:
*Медитация по оздоровлению.*

Всем привет! Медитацию проводила синхроном. Никаких особенных состояний не было, но есть мысль что может изменения происходили на уровне подсознания. Всм спасибо!

Сообщение отредактировал Маленькая - Вторник, 10.04.2012, 20:32
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:22 | Сообщение # 97
Grand Master
знаки отличия:
*Золотой Свет*

Привет. Сегодня подышала золотым светом, получилось пока только сердцем, потом стала отвлекаться. Но было ощущение тепла в облсти сердца и спокойствия. Спасибо всем кто участвовал в медтации. Отдельное спасибо Алене, за очень интересный материал.=)
Нравится
МаленькаяДата: Пятница, 27.04.2012, 17:23 | Сообщение # 98
Grand Master
знаки отличия:
*Практика чистки чакр.*

Всем привет. Медитацию провела синхроном. Всегда забываю синхронизироваться по правилам впрочем как и заземляться и ставить защиту - вот такой волшебник-недоучка. biggrin Медтация прошла успешно, настроение после нее заметно улучшилось и стало как то спокойнее, даже кажется за окном вышло солнышко.=) Всех участников Благодарю и поздравляю с окончанием блока Анахаты. =)

Жаль, что практика приостанавливается, но уверена что мы доведем ее до конца. Алене желаю все успеть!=)
Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 24.05.2012, 17:33 | Сообщение # 99
Grand Master
знаки отличия:
ВИШУДХА.

*Визуализация цвета и вращения чакры*.

Всем привет. Сегодня повела медитацию, синхронизироваться намеренно как всегда забыла. =) Заметила что силу вращения и цвета определяю через ощущения. Видимо эта система ведущая, оставила в покое мысль о видении картинок.

"Видела" группу у одного из участников это был мужчина, чакра светилась слабо. Я представила объединенную Вишудху и ее силу вниманием направила к нему, вскоре его чакра засветилась ярко.

Загадала желание. Оно у меня длительный период в принципе одно, правда загадывается в разных состояниях. Сегодня просилось спокойно. Без излишних эмоций. Благодарю всех.
Прикрепления: 9305715.jpg(9.3 Kb)

Сообщение отредактировал Маленькая - Четверг, 24.05.2012, 17:34
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика