Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
Дневник Маленькой
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 04.10.2011, 17:24 | Сообщение # 41
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Zena, Тут не из чего секрета делать, на уровне материального осознаваемого мира проблем нет, но это не отменяет наверное подсознательного какого то трабла. biggrin
Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 06.10.2011, 18:37 | Сообщение # 42
Grand Master
знаки отличия:

Проработка прошлого - анализ,
освобождение от негативных воспоминаний.

Всем привет. У меня получилась модификация этой практики скажем так для "ленивых". biggrin Мне не захотелось вспоминать сразу ВСЕ-ВСЕ негативные моменты я взяла 5 (2 из давнего и 3 из относительно недавнего) прошлого. Взяла самые яркие которые вспоминались и вызывали негатив часто.
Записала их и села прорабатывать. При проработке негативные эмоции вызывали тяжесть в области Анахаты, невесомость в области Свадхисханы и ледяные мурашки в области Муладхары.
При проработке очередной ситуации становилось тепло по всему телу и происходил не произвольный вздох.
Мне в процессе пришла мысль что такой вариант тоже возможен проработка не сразу всех вспомненных моментов, а по мере их всплывания, то есть "просится" провел очистку. Вот такой вот опыт. И кстати в момент сжигания тоже были приятные ощущения в теле и чувство облегчения.

Сообщение отредактировал Маленькая - Четверг, 06.10.2011, 18:37
Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 06.10.2011, 18:56 | Сообщение # 43
Grand Master
знаки отличия:

Самостоятельная работа с вращением чакры.

Сегодня мне удалось в деталях предтавит как вращается чакра и управлять ее движением (я по прежднему на "экране" ничего не вижу представляю в голове мысленно проговаривая. Вращательные тренажеры тошноты и головокружения больше не вызывали!
Хорошо ощущала оба потока и хорошо насытилась красным цветом. Я думаю это прогресс. biggrin
Всем СПАСИБО и мне в том числе.
biggrin
Нравится
ZenaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Конечно прогресс, Маленькая, молодец!
Прикрепления: 3891037.gif(86.2 Kb)

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
TiefeДата: Четверг, 06.10.2011, 22:18 | Сообщение # 45
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
молодец!
а за проработку негатива не знаю, какую медальку давать. может кто в курсе? подскажите!
Нравится
ZenaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:12 | Сообщение # 46
Ierofant
знаки отличия:
Tiefe, может такую же, как за желания? dry

Нравится
TiefeДата: Пятница, 07.10.2011, 00:34 | Сообщение # 47
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
ну пусть будет пока такая. Сириана если что исправит =)) надо же за такое большущее дело дать медаль!
Нравится
МаленькаяДата: Пятница, 07.10.2011, 01:27 | Сообщение # 48
Grand Master
знаки отличия:
flower Девочки, Вы такие милые! Спасибо.
Нравится
TiefeДата: Пятница, 07.10.2011, 05:43 | Сообщение # 49
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
и погоны тебе еще надо дать =)к медале-то =)))) мне тут как раз сегодня снилось, что уменя погоны,и я какой-то генерал ангельского войска,блин=)))))) тебе тоже надо =))
Нравится
МаленькаяДата: Пятница, 07.10.2011, 16:18 | Сообщение # 50
Grand Master
знаки отличия:
Как здорово! Может вибрации повышаешь?
Нравится
TiefeДата: Пятница, 07.10.2011, 17:48 | Сообщение # 51
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
А может вспомнила кто я есть cool
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 08.10.2011, 23:14 | Сообщение # 52
Grand Master
знаки отличия:

Итоговая медитация по пятому блоку

Сегодня медитация прошла без особенных ощущений. И длилась всего 7 минут. Единственное, что было премечательного: когда расширяла чакру то ощущала как будто "юбку" на бедрах и у щиколоток и когда открывала канал с Землей ощущала "иголочки в стопах". Всем спасибо.
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 11.10.2011, 21:14 | Сообщение # 53
Grand Master
знаки отличия:

Начальная медитация по шестому блоку

Медитацию проводила сиинхроном. Во время вращения чакры представляла, что от нее отскакивают какие-то пылинки и рвутся на ней ремешки в конце она мне улыбнулась smile примерно так и я представила себя в твердом стеклянном яйце коконе. Внутри было удивительно спокойно. Я поблагодарила участников и вышла.
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 18.10.2011, 22:17 | Сообщение # 54
Grand Master
знаки отличия:

Итоговая медитация по шестому блоку.

Делала медитацию синхроном. Эфирное тело ощущалось как ветерок. Еще ощущались легкие толчки изнутри. Когда очищала чакры потоками, то четко их ощущала и восходящий и нисходящий. В области Муладхры ощущалось тепло.
Возник вопрос как по ощущениям понять что в чакрах есть застойные явления, потому что когда я пропускала потоки то никакаких не приятных ощущений не было. И чакра вертелась и расширялась спокойно. (Хотя возможно если бы остались какие то серьезные образования то такого вопроса бы не возникло не знаю.) Спасибо участникам!
Нравится
ZenaДата: Среда, 19.10.2011, 12:07 | Сообщение # 55
Ierofant
знаки отличия:
как по ощущениям понять что в чакрах есть застойные явления,

Маленькая, когда в чакрах есть блоки, то потоки энергии, в этом месте замедляют ход или вообще останавливаются, рассеиваясь, не проходя дальше. Если у тебя не было таких ощущений, значит все в порядке. Погоняй потоки и прислушайся, как энергия идет. biggrin

Нравится
МаленькаяДата: Среда, 19.10.2011, 15:02 | Сообщение # 56
Grand Master
знаки отличия:
Zena, Спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 19.10.2011, 15:05 | Сообщение # 57
Grand Master
знаки отличия:

Начальная медитация по седьмому блоку.

Повторила все навыки связаные с чакрой. Ощущения были намного четче. Участникам спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Четверг, 20.10.2011, 23:23 | Сообщение # 58
Grand Master
знаки отличия:

Медитация "Освобождение от негатива

Всем привет! У меня сегодня был очень интересный опыт связанный с эой медитацией. Во первых - я села подготавливаться к медитации за десять минут до и получилось как то так что успела пройти всю медитацию. Во вторых - я долго очень расстраивалась что редко вижу образы и картинки, а тут решила расслабится, поблагодарила свою Темноту и прониклась к ней нежностью и она сначала заискрилась а потом как бы окутала меня теплом и я перестала париться.
Эфирное тело я ощущала восновном руками и головой. И кажется у меня две практики слились в одну потому что я испытала состояние "Я ЕСМЬ" не напрягаясь. У меня в области центра лба и верхней части переносицы появился приятный холодок и я ощутила состояние без эмоций и буд то я вне тела. Потом состояние как буд то стою перед своим телом сидящим в кресле. Вспомнила потом что обычно те мысли которые мне приходят в таком состоянии очень скоро материлизуются. Потом я сначала хотела выйти из медитации, а потом вспомнила про защиту и ощутила свою ввиде красного стеклянного большого куринного яйца постучала по нему мысленно осталось ощущение крепости. Тогда я мысленно спросила крепки ли защиты у других участников? Состояние было спокойным, я поняла что ответ положительный.
ПРИМЕЧАНИЕ: при прогонянии потоков чувствую тоже спокойствие без застопориваний. Поэтому беру на себя смелость утверждать что в чакрах нет серьезных застойных моментов.
Всем участникам СПАСИБО!
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:21 | Сообщение # 59
Grand Master
знаки отличия:

Итоговая медитация по седьмому блоку.

Сегодня Муладхару оощущала как Лотос в красной дымке. Пока готовилась к медитации в комнату пришел мой дедушка и сел как раз напротив меня, я решила все равно продолжить. Концентрировалась на Муладхаре, потом решила почему то концентрироваться на нем. Я заметила что когда на него смотрю часто ощущаю состояние "Я Есмь" не знаю чем это объяснить. Про Муладхару пришел ответ что она в порядке. Еще несколько важных ответов пришло.
Перед выходом уже было ощущение как будто я вся одна большая Муладхара. biggrin
Всем участникам перед выходом пожелала счастья - спонтанно пришло желание.
Нравится
МаленькаяДата: Среда, 09.11.2011, 14:48 | Сообщение # 60
Grand Master
знаки отличия:

СВАДХИСТАНА

Медитацию совершала синхроном. И в аудио-формате. (Мне кстати понравилось.=))
Основные ощущения: тепло внизу живота, и мурашки по позвоночнику. Тепло в руках.
Четко ощущала объединенную чакру. Спасибо группе.
Прикрепления: 2063383.jpg(19.0 Kb)

Сообщение отредактировал Маленькая - Среда, 09.11.2011, 18:05
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика