Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
Дневник Маленькой
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 24.09.2011, 23:15 | Сообщение # 21
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Статус: Offline

Итоговая совместная медитация по третьему блоку.

Из новых ощущений пожалуй только одно почувствовала как у всех участников в круге, пересеклись лучи идущие от муладхар. Все остальные ощущения неизменны только жар сильнее. Медитацию пришлось прервать, отвлекли. Всем спасибо. Ощущение присутствия радовало.

Отдельное спасибо за рзъяснение по символу.

Сообщение отредактировал Маленькая - Воскресенье, 25.09.2011, 01:45
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:57 | Сообщение # 22
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Этот дневничок повергает меня в легкий интеллектуальный шок... yes

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:44 | Сообщение # 23
Grand Master
знаки отличия:
EvaMira, Почему? wink
Нравится
TiefeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:32 | Сообщение # 24
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
вот тебе глаз на раз =))))
Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Grand Master
знаки отличия:
Прикольно, такой есть в программке в четвертом блоке, я ее попробовала ночью сегодня (для развития визуализации у меня был холод в носу и ощущение как будто на него давят. А потом все время видела бессвязные картинки.
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:11 | Сообщение # 26
Ierofant
знаки отличия:
Этот дневничок повергает меня в легкий интеллектуальный шок...
- Почему?

Уж очень необычные опыты тут. Очень интересно! biggrin

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:15 | Сообщение # 27
Grand Master
знаки отличия:
Спасибо, мне наоборот казалось, что довольно посредственные опыты... Даже немного сердилась на себя что как то без особых эмоций все опыты проходят.
Нравится
EvaMiraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:46 | Сообщение # 28
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, просто ты не чувствуешь уверенности в описании своих переживаний в этих опытах. Это наработается. Пиши образами, замечай каждое изменение в себе, каждое новое ощущение и записывай его. Это отличная практика внимательности, которая сыграет хорошую службу в ОС и ВТО в будущем. smile

Это и будет начало!"
Луис Ламур

Нравится
МаленькаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:49 | Сообщение # 29
Grand Master
знаки отличия:
Спасибо, обязательно возьму на заметку.
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Grand Master
знаки отличия:

Начальная совместная медитация по четвертому блоку.

Во время медитации старалась ощутить восходящий поток. Думаю что получилось чувствовалось тепло вдоль позвоночника и мурашки в области темени, правда пока слабые. Был момент когда ощущалось "как бы отсутствие в собственном теле". Надеюсь к итоговой медитации ощущения будут сильнее. Всем спасибо!
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 01.10.2011, 22:57 | Сообщение # 31
Grand Master
знаки отличия:

Самостоятельная работа с энергоцентрами. Чакровое дыхание.

Всем привет! Сегодня делала эту практику, ощущения ыли интересные поэтому описываю, главным образом для себя, но и вдруг кому еще пригодится.
При первом скажем так "продыхании" wink Чакр цветом выяснила что наибольшие затруднения происходят в "оранжевой" "зеленой" и "голубой", а интереснее ощущения при продыхании двух последних Аджна и коронная.
В визуализации цветов мне помогала визуализация предметов одного цвета с чакрой, что интересно Муладхара со своим красным визуализировалась сразу все остальные взуализировались по принципу "оранжевый цвет чакры - апельсин. Коронарная сразу представала как Белый Лотос.
На третьем круге все чакры представились яркими камешками - я инстинктивно поняла что они почистились но для верности еще с ними поговорила" (Спрашивала каждую отдельно не нужно ли ей чего? biggrin ) Все был спокойны.
Во время второй фазы мысли иногда ухлдили в сторону, но ощущение тепла и покоя не покидали вобщем то во время всей медитации. После финального гонга поблагодарила всех кто априсутствовал во время Медитации - в какой то момент ощутилла присутствие очень четко. И вышла из транса.

Сообщение отредактировал Маленькая - Воскресенье, 02.10.2011, 21:33
Нравится
МаленькаяДата: Суббота, 01.10.2011, 23:20 | Сообщение # 32
Grand Master
знаки отличия:

Итоговая совместная медитация по четвертому блоку.

Сегодня медитация длилась дольше - 15 минут.
Из новых ощущений - четкое чувствование восходящего потока и ощущение когда все восходящин потки участников слились (это немного забавно) - как будто из темени растет длинный длинный энергетический хвост и тебя за него держат. ^_^
Всем СПАСИБО!
Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:30 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:

Начальная совместная медитация по пятому блоку.

Эта медитация у меня прошла не очень удачно. Во первых, я уже до нее чувствовала себя не очень - была слабость. Я за 10 минут до 23:00 начала визуализировать янтру. На несколько секунд удалось удержать перед внутренним взором ее очертания но без цвета. Потом, когда стала смотреть на крутящуюся спираль самочувствие ухудшилось, закружилась голова, затошнило, во всем теле усилилась тяжесть. Спираль визуализировалась, но не полностью а в виде белой ниточки кружащейся, я упрямо хотела продолжать несмотря на ощущение головокружения и тошноты. Представила себя в круге все Муладхары образовали шар. Когда стала брать энергию от земли у меня по всему телу пошли жгучие мурашки и головокружение снова усилилось я больше не выдержала и вышла Предварительно поблагодарив участников.
А еще не знаю связано ли это как то с моим состоянием, но мне снился странный сон, захотелось рассказать.

Мне снилось, что я выхожу замуж, но во первых как во сне не стараюсь не могу увидеть за кого, а во вторых у меня очень не приятные ощущения и я все время плачу и чувствую это сквозь сон к томуже еще и в течении сна узнаю что тот кто на мне женится делает это из за прописки И я начинаю рыдать и истериь от этого еще сильнее и пытаюсь оформить развод но у меня ничего не выходит кроме того несколько раз пытаюсь проснуться на несколько секунд просыпаюсь и снова проваливаюсь в сон с тем же сюжетом.

У кого есть предположения какие то по поводу всего этого странного опыта - высказывайтесь. surprised

Сообщение отредактировал Маленькая - Понедельник, 03.10.2011, 23:42
Нравится
TiefeДата: Вторник, 04.10.2011, 01:38 | Сообщение # 34
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
Мне кажется, у тебя страх проявился, который в чакре был. из-за этого и тошнота и неприятные ощущения. Это по сути очень хорошо, теперь можно с ним работать.
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 04.10.2011, 02:15 | Сообщение # 35
Grand Master
знаки отличия:
Tiefe, Ну да ты права. Только дело в том что я толком и не понимаю что это за страх.
Нравится
TiefeДата: Вторник, 04.10.2011, 03:52 | Сообщение # 36
Активист
Опытный практик
знаки отличия:
написать здесь или в личку?
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 37
Grand Master
знаки отличия:
Tiefe, Давай в личку, а я потом если что перенесу.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:42 | Сообщение # 38
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, дорогая, не нужно себя насильно заставлять заниматься медитацией, тем более, что заведомо плохо себя чувствовала... Можно провести синхроном, завтра или когда будет хороший настрой. По поводу сна - конечно тебе нужно быть настороже, включай свое чутье - ощущалки, будь внимательна. По поводу страха, возможно ты интуитивно чувствуешь что то, но не можешь пока определиться. Покопайся в себе, задай вопрос перед сном, своему ВЯ, возможно через сон придет ответ.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Нравится
МаленькаяДата: Вторник, 04.10.2011, 17:03 | Сообщение # 39
Grand Master
знаки отличия:
Zena,Спасибо. Это кстати хорошая идея и чего я сама не додумалась.
Нравится
ZenaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:07 | Сообщение # 40
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
А в твоей жизни сейчас существует серьезная проблема? Думаю о твоем сне... Но, если не хочешь, не отвечай.

Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Дневник Маленькой (Развитие энергетических центров.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика