На медитацию от начала до конца ушло 10 минут после чего появилось желание всех поблагодарить и закончить. Основные ощущения: холодок по спине до вздрагивания, несколько раз и тепло ровное в районе копчика. визуализация недолгая секунд 15 потом янтра исчезла. Всех благодарю!
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
Группа: Координаторы
Сообщений: 271
знаки отличия:
Статус: Offline
Первая попытка Медитации с цветом чакры На мой взгляд не очень удачная на мой взгляд. Так как я все время "выталкивалась" из медитации в течении 5 минут (пробовала два раза) Но было ощутимое тепло в области копчика. А один раз я почему то увидела "изумрудный" цвет. [size=12] После медитации фон настроения, повысился.
Сообщение отредактировал Маленькая - Понедельник, 05.09.2011, 22:42
Медитировала 15 минут. Ощущение тепла в пояснице-ровное (поясню я мало вижу картинками, в основном ощущаю)
Ощущение телла в руках колотья в пальцах. Странные образы; красно-желтая восмерка в крапинку и женщина вся в красном и с красными губами. На несколько секунд ощутила свое самое заветное на данный момент желание исполненным.Это КРУТО! Всем спасибо! Почти перед выходом увидела очертание чьего то глаза.=))))
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:48 | Сообщение # 8
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
Группа: Координаторы
Сообщений: 1327
знаки отличия:
Статус: Offline
Маленькая, Интересно как у тебя получилось в этот раз! Спасибо за участие! "Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало!" Луис Ламур Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Медитация продолжалась 10 минут. Ощущения сильного тепла в районе копчика. И вибрации в ладонях пальцах самих руках и кончиках пальцев ног. Ощущение того что медитативное состояние было глубже чем раньше (прогресс) светящиеся круги перед глазами и ощущение "коридора". Ощущения усиливались при проговаривании ЛАМ и связи с Землей. Ощущение присутствия других участников медитации. Благодарб ВСех Вас Землю и себя!
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
Группа: Координаторы
Сообщений: 271
знаки отличия:
Статус: Offline
Заключительная совместная медитация по второму блоку.
Новые ощущения: Вибрация, гул во всем теле и мурашки вокруг рук и гооловы. Углубление медитативного состояния. Странная мысль: "Нет смысла плакать над умершими". И еще Я наконец поняла как нзвать это состояние!!!!! Расширение и сжатие пространства! Я это ощущала во время медитации. Всем спасибо! Отдельное спасибо Земле!!!!
Во время медитации ощущения гармонии (всем спасибо). На долю секунды увидела земной шарик. Ощущения дисбаланса из начального с Землей по моим ощущениям не было. После медитации ощущения тепла (почти жара) в спине (до сих пор)23:16 Благодарю!
Сообщение отредактировал Маленькая - Вторник, 20.09.2011, 23:22
Самостоятельная работа по сонастройке с энергиями Земли
Образы как я уже говорила вижу редко. Первое ощущение которое пришло ощущение тепла внизу спины. Я поняла, что так я ощущаю Муладхару, кстати во время проведения диагностики которую Сириана проводила вообще ощущала жар во всю спину. Потом пришло ощущение "иголочек" в пальцах. И увидела очертание глаза. Глаза во время медитаций вижу часто разные. Очень интересно понять к чему, у кого есть аналогичный опыт или соображения к чему этот символ делитесь. Буду благодарна очень.
Маленькая, считай что ты под присмотром, шутка, конечно. Из своего опыта, особенно в первые годы и не только, тоже видела глаза, вернее глаз, т.к. он появлялся один. Все в жизни случается, когда приходят к согласию Душа и Разум.
Сообщение отредактировал Zena - Суббота, 24.09.2011, 17:40
Маленькая, насчет глаза согласна с Zena Ты под присмотром
У меня было нечто похожее несколько месяцев назад
Это из моего дневничка ос и вто:
19.03.2011 Хотела днем выйти из тела, но улегшись на спине, задумалась, углубилась в собственные мысли и размышляла так какое-то время, а потом вдруг почувствовала что за мной наблюдают, и увидела слева от себя старца, подумала что он так похож на Ошо, а он ответил- я и есть Ошо…Я спросила – что ты хочешь сказать мне, а он улыбнулся и превратился в большой бело-голубой глаз, повисел какое-то еще время надо мной и исчез…