Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Регистрация участников для совместной практики (Программа гармонизации энергетических центров)
Регистрация участников для совместной практики
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие участники форума!

Объявляется набор во II-й поток участников программы гармонизации энергетических центров

Предлагаю всем желающим принять участие в совместной практической работе по гармонизации основных энергетических центров, которая начнет свою деятельность 08.11.2011.

Практические занятия будут проходить в закрытом разделе http://siriana.ru/forum/33, доступном только для участников программы. Сейчас в этом разделе уже идут занятия по программе гармонизации с участниками I потока.

Пароль от закрытого форума каждый участник получит за неделю до начала практики, я всех обязательно проинформирую.

Вся программа состоит из семи уровней, соответствующих основным энергетическим центрам человека и предполагает поэтапную, совместную и самостоятельную работу по активизации и гармонизации чакр. Для участников программы будет предоставлен методический материал, необходимый в выполнении практических занятий.

Сейчас стартует набор во II группу для занятий 1 уровня программы. Активизация и гармонизация Муладхара-чакры.

Всем участникам программы будет присвоен особый статус отображения на форуме.

Чтобы более подробно ознакомиться с планом практических работ 1 уровня, оставляйте заявку личным сообщением или в теме регистрации.

Заявку на участие в программе присылайте мне личным сообщением.

Здесь - же будет список участников программы, который буду пополнять по мере новых заявок на участие wink

Участники II потока:

• Санечка
  • STARIKOFF
  • goldene_pave
  • Kolya24
  • IrinaWest
  • iriya
  • maxnikolas
  • kli80
  • Lutik
  • Ulasha
  • ВЕДА
  • Mila
  • kuzana
  • Anita
  • Vlada
  • Ланара
  • qwerty

Участники I потока

• Siriana
  • =VeNeRa=
  • Маленькая
  • nik
  • Cosmos
  • Путник
  • EvaMira
  • Котяра
  • SELENA
  • Zena
  • Temergun
  • Albert
  • ulgenia
  • Biujee
  • Viktoria
  • N@tk@)
  • Людмила6160
  • Карина
  • радомир
  • Rozochka
  • успешная
  • santaliga
  • Энаэль
  • Саммасати
  • Jane
  • Lel
  • Барсюша
  • chanel5
  • АСЕНЬКА
  • Марина
  • AlexStar
  • Dust
  • Aha
  • patty26
  • Alex
  • nsarcozi
  • hoblin
  • vladmir
  • 1234567
  • Cooper
  • arzaliz
  • Tiefe

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:

Нравится
МаленькаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Призер конкурса "Интуиция"
Grand Master
знаки отличия:
Я очень очень хочу записаться!!!! Ура ура!!!! Я как раз искала кого то кто помог бы мне раскрывать чакры!!!!!
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Маленькая, хорошо, дорогая! План практических занятий для 1 уровня сейчас вышлю тебе в ЛС. Посмотри, что -бы ты хотела еще добавить или изменить wink К осени начнем, когда наберется группа, хотя и сейчас уже есть небольшой коллектив smile Вместе и успешнее и интересней wink

Нравится
Людмила6160Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Созерцатель
знаки отличия:
C удовольствием приму участие в этих занятиях yes
Прикрепления: 4243357.jpg(83.3 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила6160 - Понедельник, 25.07.2011, 23:01
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Людмила6160, дорогая, отправила в личку план практики, посмотри, что на твой взгляд нужно изменить или добавить. Еще есть время что-нибудь скорректировать перед началом работы

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 26.07.2011, 00:25 | Сообщение # 8
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
И меня можно записать? smile

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 09:40 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, Ага, хорошо, сейчас вышлю план тебе, посмотри тоже, пожалуйста, может чего не хватает wink

Нравится
TemergunДата: Вторник, 26.07.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Победитель VII тура конкурса "Интуиция"
Начинающий практик
знаки отличия:
Записываюсь smile
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Temergun, ок! Ознакомься с планом wink

Еще хочу уточнить по некоторым деталям, которые задают участники, вдруг у кого-то возникнут похожие вопросы:

- Почему занятия начнем только осенью, хочется раньше.

Сейчас лето и многие разьехались кто куда, находятся в отпусках. Если кто-то из-за такой уважительной причины пропустит начало практики, то догнать нас будет самостоятельно очень сложно. Поэтому, лучше подождем немножко всех желающих, и тогда уже дружно начнем
wink

Да и торопиться нам некуда. Впереди очень большая работа по активизации и гармонизации всей энергетической системы. Это непростое и ответственное занятие, которое касается напрямую нашего физического, психического здоровья и энергетического потенциала. Нам предстоит проработать все негативные блоки и привязки, которые у каждого в разной степени накопились в основных центрах, чтобы мы смогли восстановить свою целостность и связь с энергией Земли и космоса. Если подойти к этому серьезно, это может иметь очень мощное положительное воздействие на здоровье и жизнь человека в целом.

Так, однажды, пройдя курс школы ДЭИР, и также испробовав на себе все предложенные в этой системе техники, у меня полностью изменилось как мировозрение, так и жизнь в целом, конечно, в нужную сторону
smile

Поэтому, для максимального положительного эффекта, мы с вами будем действовать последовательно, поэтапно и гармонично. Шаг за шагом.. wink

Еще вопрос насчет оплаты. Это абсолютно БЕСПЛАТНАЯ совместная практическая программа. Присоединяйтесь все желающие! wink

Нравится
успешнаяДата: Вторник, 26.07.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Master
знаки отличия:
Siriana, благодарю за ответ,записываюсь
Нравится
ulgeniaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:28 | Сообщение # 13
Странник
знаки отличия:
Добрый День! С благодарностью, я хочу присоединиться к группе.
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:37 | Сообщение # 14
Ierofant
знаки отличия:
успешная, какая красивая картинка, спасибо smile
сейчас вышлю план wink
ulgenia, дорогая, и тебе тоже высылаю. Девочки, посмотрите опытным взглядом, что еще добавить smile

Нравится
SELENAДата: Вторник, 26.07.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Странник
знаки отличия:
Огромное спасибо за такое замечательное предложение. Хочу присоедениться к группе. Заранее спасибо. smile
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:03 | Сообщение # 16
Ierofant
знаки отличия:
SELENA, Сейчас вышлю план в личку smile

Нравится
SELENAДата: Вторник, 26.07.2011, 20:22 | Сообщение # 17
Странник
знаки отличия:
Как я смогу узнать включена я в группу или нет?
Нравится
CosmosДата: Вторник, 26.07.2011, 20:45 | Сообщение # 18
Secret Master
знаки отличия:
Желаю принять участие smile
Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Ierofant
знаки отличия:
SELENA, дорогая, в группу войдут все, кто оставил заявку. За неделю до начала практики я всех проинформирую, и все участники получат особые статусы и пароль от закрытого форума. Сейчас я наполняю его методическим материалом для наших будущих занятий wink

Нравится
SirianaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:54 | Сообщение # 20
Ierofant
знаки отличия:
Cosmos,

Форум для волшебников » Архив » Программа гармонизации ОЭЦ » Регистрация участников для совместной практики (Программа гармонизации энергетических центров)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ