Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Ierofant
Группа: Админ
Сообщений: 5715
знаки отличия:
Статус: Offline
Дорогие участники форума!
Объявляется набор во II-й поток участников программы гармонизации энергетических центров
Предлагаю всем желающим принять участие в совместной практической работе по гармонизации основных энергетических центров, которая начнет свою деятельность 08.11.2011.
Практические занятия будут проходить в закрытом разделе http://siriana.ru/forum/33, доступном только для участников программы. Сейчас в этом разделе уже идут занятия по программе гармонизации с участниками I потока.
Пароль от закрытого форума каждый участник получит за неделю до начала практики, я всех обязательно проинформирую.
Вся программа состоит из семи уровней, соответствующих основным энергетическим центрам человека и предполагает поэтапную, совместную и самостоятельную работу по активизации и гармонизации чакр. Для участников программы будет предоставлен методический материал, необходимый в выполнении практических занятий.
Сейчас стартует набор во II группу для занятий 1 уровня программы. Активизация и гармонизация Муладхара-чакры.
Всем участникам программы будет присвоен особый статус отображения на форуме.
Чтобы более подробно ознакомиться с планом практических работ 1 уровня, оставляйте заявку личным сообщением или в теме регистрации.
Заявку на участие в программе присылайте мне личным сообщением.
Здесь - же будет список участников программы, который буду пополнять по мере новых заявок на участие
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Ierofant
Группа: Админ
Сообщений: 5715
знаки отличия:
Статус: Offline
Маленькая, хорошо, дорогая! План практических занятий для 1 уровня сейчас вышлю тебе в ЛС. Посмотри, что -бы ты хотела еще добавить или изменить К осени начнем, когда наберется группа, хотя и сейчас уже есть небольшой коллектив Вместе и успешнее и интересней
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Ierofant
Группа: Админ
Сообщений: 5715
знаки отличия:
Статус: Offline
Людмила6160, дорогая, отправила в личку план практики, посмотри, что на твой взгляд нужно изменить или добавить. Еще есть время что-нибудь скорректировать перед началом работы
И меня можно записать? "Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало!" Луис Ламур Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Еще хочу уточнить по некоторым деталям, которые задают участники, вдруг у кого-то возникнут похожие вопросы:
- Почему занятия начнем только осенью, хочется раньше.
Сейчас лето и многие разьехались кто куда, находятся в отпусках. Если кто-то из-за такой уважительной причины пропустит начало практики, то догнать нас будет самостоятельно очень сложно. Поэтому, лучше подождем немножко всех желающих, и тогда уже дружно начнем
Да и торопиться нам некуда. Впереди очень большая работа по активизации и гармонизации всей энергетической системы. Это непростое и ответственное занятие, которое касается напрямую нашего физического, психического здоровья и энергетического потенциала. Нам предстоит проработать все негативные блоки и привязки, которые у каждого в разной степени накопились в основных центрах, чтобы мы смогли восстановить свою целостность и связь с энергией Земли и космоса. Если подойти к этому серьезно, это может иметь очень мощное положительное воздействие на здоровье и жизнь человека в целом.
Так, однажды, пройдя курс школы ДЭИР, и также испробовав на себе все предложенные в этой системе техники, у меня полностью изменилось как мировозрение, так и жизнь в целом, конечно, в нужную сторону
Поэтому, для максимального положительного эффекта, мы с вами будем действовать последовательно, поэтапно и гармонично. Шаг за шагом..
Еще вопрос насчет оплаты. Это абсолютно БЕСПЛАТНАЯ совместная практическая программа. Присоединяйтесь все желающие!
успешная, какая красивая картинка, спасибо сейчас вышлю план ulgenia, дорогая, и тебе тоже высылаю. Девочки, посмотрите опытным взглядом, что еще добавить
SELENA, дорогая, в группу войдут все, кто оставил заявку. За неделю до начала практики я всех проинформирую, и все участники получат особые статусы и пароль от закрытого форума. Сейчас я наполняю его методическим материалом для наших будущих занятий