Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Куда поехать летом отдыхать?
Куда поехать летом отдыхать?
Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:56 | Сообщение # 21
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
я обучаюсь на 3-недельном тренинге-семинаре он-лайн "Жизнь в потоке или как быть всегда в нужное время в нужном месте". Его ведет Наталья Оленецкая, которая Тета Хилинг.. Но так как у нее богатый спектр инструментов по саморазвитию(коучинговые методики, Духовгый Выбор, ПЭАТ и всяко разное другое), то она сделала некую синтетическую методику, в которой собрала различные техники, включая модифицированный Тета Хилинг , визуализации и вские прочие "конфетки " из коучинговых методик... И я все это усердно засовываю в свою голову и прочия части организьму...Народ тоже старается(у нас 20 человек в группе), но темп оказался высоковат, и сопротивление всяко-разных частей наших субличностей тоже велико,поЕтому интернет у нас уже 2 занятия барахлил-это там, где надо было медитировать на убирание блоков, мешающих ощутить Любовь к себе.Не умеем мы енто делать, причем АКТИВНО НЕ УМЕЕМ. После проработки большая часть группы попросила переыв -- тайм-аут. Агааа, не одна я в поле кувыркалася...ой! о чем это я ? а, ну да... не одна я такая неустойчивая, всем, оказывается. трудно трансформироваться. Убираем программы и блоки,мешающие гармонично встраивать свою жизнь в окружающую реальность, восстанавливаем свои истинные вибрации. Медитации,к примеру, у нас такие:
медитация изменения мыслей.
медитация очищения
медитация вхождения в поток
медитация соединения со своим путем
медитация Творец своей жизни
и Соединение с Душой Мира
плюс Курс развития навыков визуализации и Курс создания Желаемого Результата.
Уффф... отчиталась wacko
Я вообще балдею всего этого со страшной силой. Нраиццаааа!!!! happy happy happy happy happy

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:58 | Сообщение # 22
Secret Master
знаки отличия:
А, да, а в плане волшебствования я еще сама квантовые трансформации изучаю...ну ты же знаешь, я активная, крестиком вышиваю. вот еще и скромница прям вся такая..

Нравится
RozochkaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:11 | Сообщение # 23
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, ну ты дама серьёзная!
Всякие тама Мета -, Кванто -, Психо - и т.д. трансформации, требуют особой внутренней работы.
Это действительно под силу только тем, кто научился себя любить. Молодца! Уважаю!

А, если по теме, то Испания - это классно, я так думаю! Ни разу не была так как панически боюсь перелётов......
Прикрепления: 6640034.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Rozochka - Пятница, 27.01.2012, 20:12
Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36 | Сообщение # 24
Secret Master
знаки отличия:
Розочка, это я вскафандре, да? !В скафандре?! Какая красиииивая...Сирианочка, извини , зафлудили тему... Ты ведь знаешь, я такая неорганизованная иногда бываю... А все энти мета -кванто -психо -трансформации для меня лишь показатель того, что ФФФСЁЁЁДОСТАЛО!!! Срочно менять надо все!!!!!!!!!!! А насчет серьезности-так это ведь жить захочешь-посерьезнеешь сразу. А так я , вообще-то, приколистка-хохотунья, как многие уже успели заметить. ХИ! biggrin
А я Испанию я ехала трое суток на автобусе... Всю попень отсидела, ага...
КАРОЧЕ-ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ(ой, я ТАКАЯ ХИТРАЯ tongue ). Срочно все пожелали Барсюхе в ближайшие 1,5-2 месяца заработать ... ну... хотя бы штуки 3 тысячи ентих самых евров. А лучше-5 штук. Мне не сложно, тока надо, штоб клиент попер ко мне, как ЛОСОСЬ НА НЕРЕСТ.Преодолевая все преграды и пороги!!!
А уж тогда сниму новую квартиру...и...или даже я бы домик сняла, "чалет" у нас называется тут... И приезжайте народ ко мне кучами,семьями и поодиночке на отдых. Наверное, как-то можно устроить тур-путевку без оплаты гостиницы(это решаемо), во скока денег на жилье сэкономить мона... Сирианочка, это я по теме отдыха, ага... happy

Нравится
LutikДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36 | Сообщение # 25
Secret Master
знаки отличия:
Супер! Надеюсь, что хотя бы частью своих наработок и опыта поделишься с нами. Жду с нетерпением!

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:17 | Сообщение # 26
Secret Master
знаки отличия:
Дак ведь с удовольствием... Тока сама во всем вот разберусь...

Нравится
SirianaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:33 | Сообщение # 27
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, прочитать тока чем ты всем этим занимаешьси, так мозг завернулся, а если заниматься, а не только прочитать. так..ну...ты даешььь!! Жму лапку! Уважжаю, молодец! happy

Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 28
Secret Master
знаки отличия:
Ой, радость моя Аленушка, я и сама прочитала и обалдела... А ведь стока поназапустила материалу... вот подгоняю-надо еще 7 желаний на этот год подетально расписать и в медитации соединения со своим путем всех их и провизуализировать... А я, шляпа такая(ну, на авочке видно biggrin ), мало того, что желания продумала очень приблизительно, да еще медитацию тока один раз сделала, а счас послушала,ОЙ-ЁЙ!!! ее надо КАЖДЫЙ день делать!!! вот загрузка, конечно... по несколько тематических медитаций в день-и очищение, и вхождение в поток, потом еще с барьерами(импринты, импланты, ограничивающие убеждения, психотравмы...) работа...мамааа... держите меня пятеро, четверо не удержааат!!!!!!
ФсёёёЁЁЁ !!!!!!!!!Барсюха ушла медитировать....

я , между прочим, когда читаю, чем ТЫ занимаешься, дорогая, у меня мозг еще сильнее заворачивается...ага...

Сообщение отредактировал Барсюша - Пятница, 27.01.2012, 21:49
Нравится
SirianaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:00 | Сообщение # 29
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Барсюша)
я , между прочим, когда читаю, чем ТЫ занимаешься, дорогая, у меня мозг еще сильнее заворачивается...ага...

Давай-ка, дорогая Леночка, на сно-творчество заворачивай, вот оно то самое состояние, которое тебе и нужно для моделирования - сразу в подсознание себе программу нужную зафигачишь и днем проснувшись тока реализуй, сама по себе, безо всяких там ненужных раздумий и ограничений wink Хватит спать как обычная обычность biggrin Нам лениться некогда, вот happy

Нравится
БарсюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:07 | Сообщение # 30
Secret Master
знаки отличия:
Знаешь, оно по сути -то все почти одинаково, только в Фазе мозг в состоянии Тета (да-да, я Радугино интервью слушала, он там сказал это) с активными передними долями, а в Тета Хилинг мозг переходит в нужное состояние через т. наз Закон Сострадания, а как известно, при медитации сострадания у тибетских монахов активизируется в Тета -режиме левая задняя доля мозга... Вот я и думаю, что же у Тета Хилеров -то активно???... блин... нет такой информации. А вапче-то я еще книжку не дочитала, ага... Ленюся... Мож там написано. А я , Сирианочка, уже подумала насчет присоединиться к вашему курсу, но пока в раздумьях... Конечно, возможность уникальная, но боюсь за крышку... Как бы не сорвало... Я ведь еще Квантовые енти дела делаю...как уйду в портал какой-нить и не вернуся... А вы грустить буите по мне????

ты мне сама , между прочим, раньше говорила, чтобы я за Землю держалась а не лазала по всяким тама пространствам, забыыыла? Летом еще...на Э-на...сиди, говоришь, Барсюха и за Землю держися, чтобы тебя не унесло куда-нить...ага..

Нравится
DadalifeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:15 | Сообщение # 31
Странник
знаки отличия:
Здравствуйте. Если вы еще не решили, куда бы съездить летом, если вы не хотите ехать в иностранные государства ради отдыха, то могу посоветовать отличные туры по России и СНГ - www.viaduk.ru . Вы гарантированно приятно проведете время.
Нравится
OksikДата: Четверг, 16.08.2012, 11:35 | Сообщение # 32
Странник
знаки отличия:
0:) я обажаю испанию!!! очень хочу туда еще разочек!!! мы были в коста дораде. Сейчас там дороговато, т.к. август, я потихоньку коплю на шопинг и т.д. Параллельно тоже в акции белого угля участвую, где можно сертификат на поездку выиграть. Выиграю - полечу в барселонуууу в сентябре!!!!!
Нравится
puma_52Дата: Пятница, 17.08.2012, 02:10 | Сообщение # 33
Grand Master
знаки отличия:
А я предлагаю :$

Нравится
puma_52Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:51 | Сообщение # 34
Grand Master
знаки отличия:
А Это место ждет вас круглый ГОД! Круглый год ТРОПИКИ!!!!

Нравится
EiBarДата: Четверг, 22.11.2012, 20:26 | Сообщение # 35
Странник
знаки отличия:
Я заранее никогда не могу сказать куда я поеду, я обычно по инету смотрю описание стран, отелей, а потом уже решаю, что мне хочется и могу ли я позволить себе.

Сообщение отредактировал EiBar - Четверг, 29.11.2012, 14:45
Нравится
SirianaДата: Среда, 29.05.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Ierofant
знаки отличия:
Всем привет! Есть ли на нашем форуме кто-нибудь из Новороссийска или окрестностей (Широкая балка, Дюрсо, Кабардинка и т.д.). Подскажите где лучше остановиться для бюджетного отдыхающего, может подскажете адреса, телефоны недорогих гостиниц в ваших краях :$

Собираемся с детьми в середине июня на 8-10 дней.

Нравится
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:13 | Сообщение # 37
Победитель VI тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ален в прошлом сентябре на два дня забежала под Геленджик в Дивноморское. Родственники там дней 10 снимали частные апартаменты, которых там в любом количестве и разного бюджета. С едой все было очень хорошо , рядом много заведений типа кафе, выбор большой и для детей в том числе. Море было очень чистое, только галька, не песок. Бюджетные и вкуснее чем там я еще нигде не видела.
Если говорить про Европу, то Испания, есть все для отдыха, фрукты, сервис, климат.
А если Россия то я бы на твои направления ориентировалась .

... В основе правильного действия лежит адекватное переживание. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ...
Нравится
SirianaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:51 | Сообщение # 38
Ierofant
знаки отличия:
Цитата (Viktoria)
А если Россия то я бы на твои направления ориентировалась

Спасибо, дорогая за заботу :v Подумав немного, взяла билеты в Анапу, с гостиницей договорилась, так что уже совсем скоро будем загорать под южным солнышком

Нравится
MorningДата: Среда, 07.08.2013, 16:29 | Сообщение # 39
Странник
знаки отличия:
А мне очень понравился отдых в Сочи.
Нравится
SirianaДата: Суббота, 26.07.2014, 11:36 | Сообщение # 40
Ierofant
знаки отличия:
Morning, в Сочи действительно хорошо:)) Нам с семьей довелось отдыхать в пригороде Сочи, в мкр. Лазаревское. Останавливались в гостинице Фазелис, всем рекомендую, потому-что нам самим понравилось. Чисто, уютно, доброжелательный персонал и приветливая хозяйка. На первом этаже гостиницы - одноименная столовая, напротив через дорогу - парк отдыха (для детей раздолье), море и пляж в 50 метрах. Остались очень довольны, дети до сих пор вспоминают

Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Куда поехать летом отдыхать?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: vovka

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ