Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Куда поехать летом отдыхать?
Куда поехать летом отдыхать?
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Надоела уже эта холодина жуткая, мечтается о лете и солнце. Уже в начале июня планирую уехать куда-нить на Юг позагорать. Пока ничего в голову не приходит, кроме Лазаревского. Уютное, красивое, тихое место. Чистое море, галечный пляж.

А вы куда ездите отдыхать? Может тоже есть какие-то насиженные, проверенные места, где вам нравится, куда вы возвращались не раз, куда тянет. Посоветуйте...
Прикрепления: 3570753.jpg(72.3 Kb) · 9612054.jpg(88.4 Kb) · 7232031.jpg(49.2 Kb) · 2844330.jpg(16.0 Kb) · 0816815.jpg(40.4 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Ален, ой море...

Я "Лазаревку" люблю. Но там последнее время много людей, особенно из Ростова, такое впечатление, что никуда и не выезжала - одни и те же лица.

Очень люблю Адлер, но там тоже много отдыхающих. Зато есть куда поехать - Ахун, Красная Поляна, опять же Сочи рядом.

Мы с мужем раньше ездили на машине, но после последней поездки (не хочу описывать случай), решили, что будем добираться поездом. Тем более нам ночь одну ехать, мы то тут, рядом.

Наше с мужем любимое место это п. Агрия между Ново - Михайловским и Ольгинкой, Туапсинский район.

Но это глухая деревушка, без элементарного сервиса. И спуск к морю "интересный", заслуживает особого внимания.

Хотя природа - супер - заповедная зона: лес, в море - дельфины. КРАСОТИСЧА!
Отдыхающих немного, но опять же большой минус сервис - ЕГО НЕТ,
а я уж очень страдаю от этого.
Мне кроватка хорошая нужна, уборная отдельная, кондик, опять же выход в инет (а там связь только у моря из - за гор), очень важно и покушать качественно.

Если б все это - да в Агрии - супер!
Прикрепления: 9989453.jpg(43.4 Kb) · 5472629.jpg(10.1 Kb)

Сообщение отредактировал Rozochka - Среда, 25.01.2012, 14:48
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, да, мне с девочками бы надо с удобствами biggrin Хотяб элементарные - душ, кровати нормальные, кухня. Чтобы к морю недалеко и без экстрима wink Народу в июне много не должно быть, еще не самый сезон smile

Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Rozochka, да, мне с девочками бы надо с удобствами Хотяб элементарные - душ, кровати нормальные, кухня. Чтобы к морю недалеко и без экстрима
как я вас понимаю.

Тогда Адлер, Курортный городок, ул Просвящения прям первая у моря. Через дворик - на пляжу.
Ресторанчиков - ВО!

В 10 минутах парковая зона, летний кинотеатр, развлечения, аквапарк, дельфинарий, карусельки разные - супер!

И удобства и сервис на уровне. Даже я, капризулька, осталась довольна. На отдыхе не экономлю, но платить готова толька за качество.
Прикрепления: 5425990.jpg(276.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, ага, спасибо, надо посмотреть на Адлер повнимательнее, но он ведь крупнее Лазаревского, народу еще больше должно быть там? А жд вокзал там есть, чтобы нам было удобно приезжать и уезжать? question

Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 16:04 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
О, посмотрела уже, есть как раз тот-же прямой поезд, на котором и до Лазаревского нам ехать удобно без пересадок в Москве wink Так что и Адлер нам подходит, спасибо за наводку, Натуль happy

Нравится
RozochkaДата: Среда, 25.01.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Присмотритесь, wink , народу там полно это точно. По моему, щас везде полно, где условия нормальные. Адлер, город раз в пять больше лазаревской. ЖД вокзал(10 минут езды) и аэропорт (20минут) - все есть. Сам город обычный, а вот Курортный городок в Адлере - то место, что специально создано для отдыхающих. Сочи в 15 минутах езды, Абхазия рядом (есть ли есть желания), Красную Поляну - обажаю, можно на коняшках покататься, форелевое хозяйство (кстати очень интересная весчь, особенно деткам - огромные бассейны с десятками разновидностей форели, дают ведро с кормом и можно их кормить). biggrin

Прикрепления: 0024810.jpg(178.7 Kb) · 0885578.jpg(52.7 Kb) · 4182698.jpeg(94.3 Kb)

Сообщение отредактировал Rozochka - Среда, 25.01.2012, 16:15
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, блин...теперь бы еще терпения на 4 месяца, чтобы дождаться лета biggrin

Нравится
chanel5Дата: Среда, 25.01.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Неофит
знаки отличия:
Девочки, я конечно вас понимаю sad Шучу! Живу на моорее, СЧАСТЬЕ happy (без приколов) Сейчас самое время наслаждаться природой, морем, чистым , полезным воздухом ( ведь у нас процентов 90 хвойные деревья ) Набережная красивющая, такие клумбы, всё зелёное ( сделаю фотки выложу) чистющая, хоть босиком ходи, самая длинная и красивая на побережье - км 12. Я практически каждый день половину точно прохожу в любую погоду!!!
У нас в городе самое уникальное собрание красот природы - горы Мархотский хребет ( можно подняться на самый верх на канатке или пешком) и конечно же море :)))
Летом конечно из-за наплыва людей не фонтан, люблю сентябрь, самое то... Мы местные знаем куда, когда smile
Если кто соберётся в Геленджик , или приближённые места - помогу подобрать жильё ( сама не имею пока гостиницы) и всё что нужно расскажу и подскажу!
А по мне, так дикарями , там где открытое море, вокруг никого ,голышом купаться wink вечерочком у костра пожарить шашлычок, выпить нашего местного красного вина ... Лепота...
P.S У нас есть ДОЛЬМЕНЫ - одни из МОЩНЕЙШИХ МЕСТ СИЛЫ!!!
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Ierofant
знаки отличия:
chanel5, да, Город у Вас очень красивый, жаль только добираться нам из Екб не так удобно - только с пересадками sad А с детьми лишний крюк - мучение, так что если только когда подрастут побольше wink

Нравится
CosmosДата: Среда, 25.01.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Secret Master
знаки отличия:
Не торопитесь принимать окончательное решение, посмотрите и ЭТО www.djamihotel.ru/
Нравится
CosmosДата: Среда, 25.01.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Secret Master
знаки отличия:
есть и другие, с песчаным...
Нравится
SirianaДата: Среда, 25.01.2012, 21:07 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
Cosmos, спасибо, посмотрела, отель очень красивый, и на Каспийском море я еще не была wink

Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 26.01.2012, 01:31 | Сообщение # 14
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ален, мне в Гурзуфе понравилось. Поселочек небольшой, но есть все необходимое: полный арсенал курортных атрибутов. Единственный минус на мой взгляд - узкий галечный пляж. Но кроме меня никто больше не жаловался. Местность сильно гористая и поэтому передвижение по поселку полезно для сердца и развивает образное мышление. Так и тянет после восходов по крутым улочкам представлять себя горной козой Природа очень красивая. Жилье можно подобрать на любой вкус. Даже квартиру в жилом многоквартирном доме можно снять совсем рядом с пляжем, не говоря уже о гостиницах и частных канурках. Все рядом, локализовано у моря. Из-за небольшого размера поселка, народу не много. И очень красивые места. Мне понравилось.

Можно посетить дом-музей Чехова. Но, вроде бы, сейчас там спуск к морю захватил актер Сергей Ж., который умудрился купить там дачу.

описание места Гурзуф

А если нужен песчаный широкий пляж, очень мелкая прибрежная зона для купания малышей и детские развлечения и все это недалеко друг от друга, то лучший выбор - Анапа.
Я с дочкой была там лет 9 назад и меня не порадовало отсутствие на пляжах лежаков и зонтов или навесов. Можно промониторить их наличие сейчас. Надеюсь за 9 лет там многое изменилось в лучшую сторону.

Как видно на фото, там гор рядышком нет.
Зато есть аквапарк!
www.kudanamore.ru/anapa/guide/akvapark-zolotoj-plyazh-v-anape/

В Лазоревском мы были 2 раза. Тоже приятное местечко.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)

Сообщение отредактировал EvaMira - Четверг, 26.01.2012, 01:33
Нравится
SirianaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:23 | Сообщение # 15
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, ага, спасибо за информацию. Только Гурзуф это опять-таки Крым, в этот раз, во-всяком случае в июне мы куда-нить поближе все-таки поедем, может осенью еще пробъет на раз biggrin Пока у меня, по совету Розочки больше душа лежит в Адлер wink

Нравится
EvaMiraДата: Четверг, 26.01.2012, 11:18 | Сообщение # 16
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, говорят Адлер - чудесное место, но я там не была. Тоже очень хочется съездить.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:11 | Сообщение # 17
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
А я выхожу на террассу в трусиках и ложуся себе загоратушки... smile так и отдыхаю...даже зимой. в квартире-холодней, чем на улице. я на улице загораю. а в дом вхожу и утепляюсь... мона еще до моря добрести-тут 5 минут...а что летом будет-пока не знаю...жарко тут летом. йолки-палки, мож в Барселону вернусь на время... посмотрю по ситуации...

а в общем-то...у нас на югах не хуже...тут тока што понта, што захраниццца
Прикрепления: 0989109.jpg(9.4 Kb) · 4677810.jpg(11.4 Kb) · 2913582.jpg(7.4 Kb) · 9829901.jpg(5.3 Kb) · 0786909.jpg(34.4 Kb)

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
SirianaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:21 | Сообщение # 18
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, ох и красотищща у тебя там, в ентой Испании..обзавидоваешься - море-солнце..

А у нас нос на улицу высунешь и обморозился biggrin

Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:28 | Сообщение # 19
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
так вота щас денюшек нагребу-и приезжайте в гостяшки с проживанием. тока надо проволшебить вопрос с жильем ...ну, думаю. через пару месяцев фффсё решится.. не зря жа я фффсё-таки учусь сейчас всяко-разным штукам интересным

йохооо... ой, что будиииит...

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
LutikДата: Пятница, 27.01.2012, 18:06 | Сообщение # 20
Secret Master
знаки отличия:
Барсюша, заинтриговала! Раскрой карты чему обучаешься? Тоже хочется волшебствовать и как можно быстрее. Глядишь наволшебствую и получится к тебе в гости скататься, дите на солнце погреть. Такая ляпота, глаз радуется. А у нас в России холодина, нос из дома не высунешь. Сегодня днем было -19. С дитем полчаса только погуляли

Я РОЖДЕНА, ЧТО СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Куда поехать летом отдыхать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Vedma

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ