Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Мужчины и женщины
Мужчины и женщины
Нравится
БарсюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:51 | Сообщение # 41
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Quote (Маленькая)
но каждую ночь Он будет приходить к тебе из пропахшего одиночеством и полынью полумрака. И тогда Он будет принадлежать только тебе…

Ну если это не "постоянные стабильные отношения", то тогда я-не Барсюша!!!!!! КАЖДУЮ!!! ночь... ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!! куда смотрите, деушкиии!!!!!!!!!

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
SirianaДата: Суббота, 28.01.2012, 10:30 | Сообщение # 42
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, у тебя тут, гляжу, бурная ночь была biggrin Столько впечатлений, ну а с единорогом точно, у тебя фигня какая-то. Преследует он тебя-не иначе кармическая связь wink

Нравится
БарсюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 15:19 | Сообщение # 43
Secret Master
знаки отличия:
Хи... бурная ночь была у соседей снизу...не знаю,чем уж можно стучать в пол-второго ночи...Если только спинкой кровати... Легла себе Барсинька баиньки в 23 с копейками. Или что-то около этого... проснулась в 1.30 с копейками... со всеми вытекающими..Это мои энергии по поводу Едика на них так подействовали,наверное, на болезных...Опять уснуть удалось только около 6 утра...такие дела... baka

Нравится
SirianaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:40 | Сообщение # 44
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, Ну ничего, отоспишься еще, в следующий раз biggrin А соседи молодцы у тебя, трудятся biggrin wink

Нравится
БарсюшаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:18 | Сообщение # 45
Secret Master
знаки отличия:
Блин, тут отоспишься...с 9 утра долбят и стучат какие-то придурки...ремонт они делают...в субботу... тока Барсюха хотела день медитациям отвести...а они уже третий день долбят, совсем мозга нет у народа-в субботу долбить.Край непуганых идиотов...Попробуй тут порасти... пойду загрызу кого-нить, может, поможет!!!!!!!!!

Нравится
IrinaWestДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:51 | Сообщение # 46
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Привет, Барсюша, мир так сильно заботится о тебе, это ж плюсов скока : кто рано встаёт, тому Бог подает; мож тебе эти медитации нахрен не нужны - погулять экологичнее. Ремонт соседей означает, что ты сильно хочешь вырасти, измениться, сама себя долбишь, вместо того, что бы просто любить без условий. Мир так хочет устроить тебе встречу с единственным единорогом, ну ни в квартиру же его заводить, когда ты в медитации валяешьси.
Расскажи хоть кого загрызла:)) Ты, прелесть!

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:21 | Сообщение # 47
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, о, кто может расшифровывать сны и ситуации - это ты, дорогая! Получается у тебя мастерски, щас прочитала адресованный Барсюше пост и поразилась как чУдно ты обрисовала ситуацию clap

Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:21 | Сообщение # 48
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Siriana, спасибо,дорогая, ох, если б я свои ситуации могла расшифровывать... ааааааааааааааааа!
Со стороны виднее, мне нужна подсказка, что делать и КААААК я это создала? Я где то на сайте уже писала про то, что к нам приехал пожить сын моего мужа от первого брака! Восемь лет с моей семьей жили и вот, наконец то, приобрели отдельное жильё, пожили пару счастливых месяцев и тут на тебе... сыночек "малышок" 19лет пришёл к папе пожить. Я реально, перепробовала кучу техник - но полюбить его у меня не получается, мягко говоря! Я пытаюсь искать + в этой ситуации и быть доброй и гостеприимной, но внутри мне хочется собрать ему его манатки и отправить в "далекое путешествие к родной маме". Моё терпение может не выдержать, я в панике:))

Прикрепления: 8351158.jpg(56.4 Kb)

Нравится
SirianaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:59 | Сообщение # 49
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, блин, как это чувство мне знакомо. Я тебе искренне сочувствую, но тут ничего не поделаешь, дорогая. Дети они и есть дети, хоть взрослые, хоть маленькие, их никуда не денешь, даже если для тебя это совсем чуждый элемент..Ведь мужу он родная кровь, и он чувствует как минимум ответственность, да и любит наверняка.
Крепись, я уж тебе говорила.. smile

Нравится
EvaMiraДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:51 | Сообщение # 50
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Я реально, перепробовала кучу техник - но полюбить его у меня не получается,

IrinaWest, да и не надо его любить-то. Надо уважать его право быть с отцом.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
БарсюшаДата: Вторник, 31.01.2012, 02:30 | Сообщение # 51
Secret Master
знаки отличия:
Quote (IrinaWest)
Ремонт соседей означает, что ты сильно хочешь вырасти, измениться, сама себя долбишь, вместо того, что бы просто любить без условий.

Знаешь,мне вот, как раз, любить себя без условий было совсем не просто. То, что для тебя, может быть, является врожденной способностью, мне приходится с большим трудом восстанавливать...И вот в этом мне медитации как раз очень помогают. Потому что мы все рождаемся с разным "стартовым капиталом" и с кучей эмоциональных травм.В основном...У кого-то побольше, у кого-то поменьше. Так вот, у меня был полный набор травм Которые и мешают человеку любить себя, и , соответственно, окружающих...Количество воплощений, прожитых мной, привнесло много всякого травмирующего и ограничивающего опыта. И, кстати, любовью его и трансформирую.Но только надо его сначала отследить, а затем уже трансформировать. Да, именно посылая любовь. Только вот делаю я это по специальной методике и в медитации. Прошу извинить за некоторое занудство, но количество любви к себе у меня уже настолько возросло, что я не могу никому позволить (даже тем, к кому отношусь с уважением)просто так вот взять, и походя все, что мне важно, упростить и отодвинуть. Типа-во,Барсюха-то, ерундой какой занимается, хи..нет, чтобы погулять...Да, меня это задело. Я еще не настолько защищена, чтобы не обращать на это внимание. Или наоборот, настолько уверена в себе, что могу показать, что меня что-то задело. Это кому как понравится.В любом случае-никого не хотела обидеть.
Пы.Сы. И, кстати, проблема неумения любить себя-основная проблема людей.Так что я не одна такая. Но я с этой проблемой разбираюсь.И разберусь...
Пы.Пы.Сы. Ну вот, теперь всех перекусала... Говорили мне пернатые: Злобная ты, Барсюха, злобная и агрессивная...А это у меня темный Демон со стороны двоюродного дедушки проявляется..Взбрыкивает, зарраза...

Сообщение отредактировал Барсюша - Вторник, 31.01.2012, 02:53
Нравится
БарсюшаДата: Вторник, 31.01.2012, 02:49 | Сообщение # 52
Secret Master
знаки отличия:
IrinaWest, Хо Опоно Поно пробовала?А вообще,это тоже барьер в принятии любви создает такие ситуации... ибо"Если ты любишь себя, ты любишь каждого человека так же, как и себя.
Если ты любишь другого человека меньше, чем себя, то в действительности ты не преуспел в любви к себе, но если ты любишь всех в равной мере, включая и себя, ты будешь любить их как одну личность. " Эрих Фромм "Искусство любить"
вот, это тебе ... подарок...

Да, вот еще ...Пронблему, как мне видится, надо решать комплексно.Все рассуждения по поводу:Это право сына быть с отцом... Надо терпеть...О чем вы, народ???Сыну 19 лет, мужик уже, ему папа что, титьку , что ли даст( извините, двоюродный дедушка проснулся...:))???Мужчина и женщина должны по энергозакону между собой энергией обмениваться, тогда и детям будет хорошо. И неча взрослому сынку в жизнь отца влезать. Конечно, я могла бы щас мстительно так (ой,я иногда ТАКАЯ ВРЕДНАЯ бываююю) заявить тебе ,дорогая IrinaWest: Да чо ты переживаешь???Полюби себя, и пронблема сама рассосется!Потому как мне видится, что корень проблемы как раз в неумении принимать Любовь. Потому что сначала у вас были проблемы с жильем(или что-то вроде этого) и не было возможности наслаждаться спокойной жизнью друг с другом.Решили проблему на материальном плане... А то, что создало ее, тот барьер, который мешает любовь принимать, остался! Вот он и притянул еще одну помеху- теперь в виде великовозрастного сына! Уберешь сына насильственной техникой(наколдуешь или еще что...) , возникнет что-то другое-к гадалке не ходи...Еще какое-нибудь препятствие.И так, пока причину не уберешь, не трансформируешь. Перефразируя тебя-это ты сама себе спокойной жизни в любви не даешь и жить мешаешь. Та деструктавная часть тебя... Где выход? Пока еще могу посоветовать почитать Кинслоу "Секрет Истинного счастья". При достижении устойчивого эйфочувства проблемы решаются сами собой, а возникающее при этом чувство любви ко всем (ну, если и не любви, то устойчивой симпатии) помогает спокойнее относиться к окружению.Я так соседей шумных убрала...Стала учиться их принимать с симпатией, даже квантовое смещение сделала на эту тему. А не на то, чтобы они свалили... В итоге они свалили... Тока работать надо, по нескольку раз в день. Чтобынаучиться это самое эйфочувство удерживать. Да что там работать...работа-то в кайф! Не говорю-попробуй! Кто пробует,тот НЕ делает. Пробует только...ДЕЛАЙ!!!
Пы.Сы. После 10 февраля смогу дать аудиомедитация на растворение и трансформацию энтих самых барьеров в принятии любви. На всех уровнях-начиная с уровня рода, включая личную историю души, историю народа, планеты-на любом из личностных уровней могут быть затыки... Если нужна будет-напиши в личку, это авторская методика, не могу в открытое пользование выкладывать.

Сообщение отредактировал Барсюша - Вторник, 31.01.2012, 16:00
Нравится
IrinaWestДата: Пятница, 03.02.2012, 02:41 | Сообщение # 53
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Ой, спасибо, дорогие!
Да у меня глюк этот прошёл, я уже не злюсь! Спектакль конечно мужчинам, (так и хочется сказать, своим - от куда это собственничество?) закатила, всё, буря прошла стороной. Зато, у меня теперь есть водитель, его маманя подогнала ему автомобиль, чтобы он с папаней жил и квартиру охранял, такая любовь к квартирам:))
а вообще Хо Опоно Поно пробовала и продолжаю иногда пробовать, если ничего больше не придумывается!
По любому жизнь прекрасна и удивительна!

Сообщение отредактировал IrinaWest - Пятница, 03.02.2012, 02:42
Нравится
SirianaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:09 | Сообщение # 54
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, выход эмоциям должен быть обязательно, и говорить о том, что думаешь тоже нужно wink

Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 55
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
В день Святого Валентина!Релакс Море Любви!

Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Мужчины и женщины
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ