Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Мужчины и женщины
Мужчины и женщины
Нравится
SirianaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Прикрепления: 5854186.jpeg(34.5 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Первый вопрос к мужчинам:

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы с ней было интересно общаться?

Вопрос к девушкам:

Какие мужчины вам нравятся? (обо всем - и внешность и внутреннее наполнение)

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 29.11.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Отвечу за мужчину сначала. happy Дэушка должна быть наоборот, красивая! happy И все.
За девушку: Внешность - главное, чтоб не альбинос biggrin . Очень ценю покладистый, доброжелательный, не вредный характер, интеллект, постоянство и здоровую психику ( что сегодня в дефиците happy ). Близки к моему идеалу мужчины: Шарль Азнавур, Николас Кейдж, Джон Траволта И все... Больше вообще никто. sad Надо понижать планку happy
Шарль Азнавур

Николас Кейдж

Это он делает технику удержания happy

Джон Траволта

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
SirianaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira, но ведь если он будет весь такой хороший-покладистый, не вредный и прям-таки гладкий как яйцо, без зазубринок, так ведь быстро надоест! Зацепиться-же не за что будет happy

А деушки-женщины. Это чего-ж мы должны быть обязательно красивыми? А с утра помято-неумытые и если волосы торчком, так что, и не пообщаться с нами, значт cry

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 29.11.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Siriana, да, хочу чтобы покладистый и гладкий, как яйцо))) другого наелась вдоволь в браке. happy
А с утра помято-неумытые и если волосы торчком, так что, и не пообщаться с нами, значт cry
почему? Пообщаться, закрыв глаза. happy
Это я шучу))) Пусть мужчины отвечают))

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
RozochkaДата: Среда, 30.11.2011, 01:13 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
EvaMira,
Шарль Азнавур, Николас Кейдж, Джон Траволта И все... Больше вообще никто. Надо понижать планку

Ев, не - а, не понижай!!! Они сами ее понизят!!!!! wink

А ,вообще, я мужчин люблю.... smile

Вот вижу такого интеллегента, даже аристократа больше, и чтоб в огонь и в воду, и чтоб с полуслова, и чтоб все к моим ногам, и чтоб за меня горой....-
УХ!-
Снова этот сон приснился.... happy

Мне нравится с детства Атос из "Трех Мушкетеров" - нравится всем/как персонаж и психотип/, вот тяготею я к такому типу мужчин. А они ко мне что то не очень... angry
И конечно же внешне - Вениамин Смехов. Как человека его не знаю, но совместила у себя в сознании персонаж и реального человека и пазл сложился - просто супер! То, что надо!

Прикрепления: 5898541.jpeg(43.6 Kb) · 0507537.jpg(31.3 Kb) · 0238391.jpg(35.6 Kb)

Нравится
БарсюшаДата: Суббота, 10.12.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
А мне нравится Мэт Бомер. Прямо улетаю от него, Немного не по возрасту, конечно, он мне в сыновья годится.. Главное, что не во внуки, остальное решаемо. .Это который "Белый воротничок". Потрясающий сериал,легкий, остроумный, наполненный хорошей энергетикой, интереснейшей информацией по искусству...Вот мне кажется, что главный герой-Нил Кэффри, это натуральная ангельская душа. Не смейтесь, во -первых, кто не в курсе-ангелов воплощенных на Земле среди нас навалом(Дорин Верче почитайте"Земные ангелы"), во-вторых, энергетика у него особая, легкая, чистая, несмотря на то, что мошенник.А в-третьих, откуда нам знать, какие задачи может решать в таком воплощении ангельская душа?Творцу виднее...Да, и к тому же настолько талантливым во всех сферах искусства(и не только), может быть только индивидуум, использующий голографические качества вместимости мозга и практически постоянное нахождение в Тета-состоянии. Или даже в Гамма-Сверхсознании.А такие навыки чаще, наверное, втречаются у душ с пятого плана бытия. Ну, это я про персонаж, а про самого Мэтью поговаривают, что он гей... Я хотела расстроиться, когда узнала эту информацию, но там было написано. что, в ответ на вопрос о личной жизни и о секс. ориентации Мэьтю ответил, что не будет освещать эту тему. Это его личное , и каждый человек имеет право любить того, кого он хочет. И этим Мэт покорил меня окончательно- достойный ответ достойного человека. И какая разница, гей или не гей, главное-я не ошиблась и в его истинной сути... Такой ответ, на мой взгляд, мог бы принадлежать и ангелу. По моему ощущению, у них с половой принадлежностью может быть путаница, какая разница, в какое тело воплотился...
Прикрепления: 9561327.jpg(36.4 Kb) · 7000253.jpg(58.5 Kb)

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
SirianaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Rozochka, помнится, в детстве, когда мы с подружкой школьной смотрели Трех мушкетеров, ей нравился Арамис biggrin А мне Дартаньян

А еще, потом, когда уже постарше, то я была влюблена в Штирлица tongue

Прикрепления: 3687773.jpg(49.5 Kb) · 1971220.jpg(58.4 Kb) · 7879698.jpg(54.7 Kb)

Нравится
RozochkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Ierofant
знаки отличия:
Siriana,да... в детстве у всех были влюбленности... И какие... wink

Вот и моя симпатия из" глубокого детства" - Егор Дружинин (Петя Васечкин, фильм "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные." )

Приятно вспомнить!
Прикрепления: 6733388.jpg(49.0 Kb) · 1701201.jpg(51.3 Kb) · 4643487.jpg(36.5 Kb)

Сообщение отредактировал Rozochka - Воскресенье, 11.12.2011, 00:11
Нравится
БарсюшаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
Ой, а я в детстве вообще была в Рафаэля влюблена, испанского певца! Прямо фанатела, язык испанский учила, во любовь-то!Отчасти поэтому сейчас и живу в этой чудесной стране-старая лубофффф не заржавела!!!
Прикрепления: 4611865.jpg(13.1 Kb)

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, вона как все запущено... biggrin твоя жизнь в Испании родом из детства tongue

Нравится
STARIKOFFДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:13 | Сообщение # 12
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Дааа...
Интересная тема.
Мужчина. Женщина. Что тут сказать.
И в то же время столько сказать можно, что не в сказке сказать ни пером описать. biggrin biggrin biggrin
Мне кажется женщина просто должна быть сама собой. А он просто придёт и скажет: " О, это моя женщина"
Гы...
Ой гоню...гоню wacko
biggrin biggrin biggrin
Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Ierofant
знаки отличия:
STARIKOFF, прийти то придет..а потом пройдет годик..другой..и начнется то не так, другое не этак biggrin

Так вот что нужно мужчинам, чтобы все ТАК было? Идеал какой у мужчин? wink

Нравится
STARIKOFFДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:50 | Сообщение # 14
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
думаю, что нет идеала. Есть чуйка. То есть обмен вибрациями. Он и Она встретились, завибрировали в унисон.
Со временем это уходит. Ему надо другую, а ей - другого.
Это трудно понять, смотря с позиций современного социума.
Но в будущем мы станем свободнее и счастливее.
Эволюция по плану Творца. together
Нравится
БарсюшаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:46 | Сообщение # 15
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
Барсюша, вона как все запущено...

Ага-ага,Сирианочка, запущено-запущено...У меня вообще первая любовь в 13 лет был исапский парень 15 лет, Анхель Луис-в Артеке познакомились. Я и Ленка Лебедь(подружка моя тогдашняя артековская) вместе с ним тусовались и вместе были влюблены. Но у Ленки были сиськи к тому времени уже номер 3-гарна хохляцка дивчина, а я была тощий безсисий цыпленок. Конечно, Анхель Луис с ней в кустах целовался и тискался... А я страдала...А потом на этой волне интереса ко всему испанскому-фильм "Салют,Мария!", да еще Хемингуэй-"По ком звонит колокол", да еще "Кровь и песок " Бласко Ибаньеса... В общем, когда появился Рафаэль, я уже была готова в него влюбиться. Вот видишь, дорогая. как все хорошо кончилось. Вернее,еще не кончилось. Замуж за Рафаэля я ,кончено, уже не хочу(хи! biggrin
), но тут пару лет назад занесло меня на его концерт в Барселоне... Что сказать-он долго не выступал перед этим, сильно болел, ему пересадили печень. И вот этот человек в возрасте за 60 отработал живьем ВЕСЬ концерт-без перерыва! Пел, танцевал, заводил людей... Они руки протягивали в сторону сцены с раскрытыми ладошками-как солнышко ловили. Это было так трогательно! Так чудесно! Вообще-испанцы-как дети. Иногда это радует, иногда раздражает, но замуж я теперь настроена выходить за англичанина. Охала! Да будет так! Главное найти англичанина, который поддержит мои устремления. Ну, уж это-то я себе натетахилю, надеюсь smile

Нравится
БарсюшаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Secret Master
знаки отличия:
Quote (STARIKOFF)
Мне кажется женщина просто должна быть сама собой. А он просто придёт и скажет: " О, это моя женщина

А я полностью согласна, так и должно быть! И все эти ботоксы-пилинги, в общем, самоуспокоение и самообман, ибо если есть вот это: "Моя женщина!"-то никакие морщинки не помешают двоим быть счастливами. Не в морщинках дело. Как-то так...

Нравится
SirianaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, ага...нахиль давай...англищанина себе biggrin
Я с гороскопом толька чта закончила, глянь-ка ( и ко всем обращаюся biggrin )
Щас пойду тебе карты кину, через полчасика отпишусь, жди, дорогая wink

Нравится
БарсюшаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:38 | Сообщение # 18
Secret Master
знаки отличия:
А я его уже хилю biggrin Тока процесс енто небыстрвй... Но процесс идущий, главнео-поддерживать, не лениться... А я такая иногда бываю растютёха, надо вот было 10 дней медитировать на привлечение партнера -родственной души, а я-2 дня помедитировала и усе... Это я себя оправдываю, типа-пока методику не освоила, пока мне все не разжевали и в рот не положили-могу филонить. Такая вот ..непредсказуемая я. Ваще-то даже уже разжевали-семинар провели, запись выслали, медитируй -не хочу себе, Аленушка... Вот я и не хочу... А, поняла, это же ты мне все заранее предсказала-вот я теперь и расслабляюся-все, думаю, уже идет само себе, прямо по писанному...Блин, расслабляться-НИ-НИ!!!!!
Пошла семинар слушать, волны любви испускать biggrin Йохоооо!!!!!!!!!!!

Нравится
STARIKOFFДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:22 | Сообщение # 19
Несущий Радость
Perfect Master
знаки отличия:
Молодцы, ДЕВЧЁНКИ!!! gifts
Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 13.12.2011, 06:12 | Сообщение # 20
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
А мне нравится Джонни Д

и иногда Джони Дэп, сыгравший Джонни Д

Прикрепления: 6534544.jpg(132.6 Kb) · 3414026.jpg(114.6 Kb) · 2042946.jpg(33.7 Kb) · 5926649.jpg(142.8 Kb) · 9714114.jpg(47.6 Kb)

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Мужчины и женщины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ