Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Животные живущие рядом!
Животные живущие рядом!
Нравится
IrinaWestДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:36 | Сообщение # 21
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Так меня умилил!
Прикрепления: 3777395.jpg(53.2 Kb)

Возможно всё! На невозможное, просто, нужно больше времени.
Нравится
БарсюшаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 22
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Осспидя!!!И Донателла Версаче, И Анфиса Чехова, И Катя, и Фифи Сент, Джони, Арчик, и Брайан Адамс, Баксы-все такие классные! А вот у меня сейчас нет возможности завести четырехлапого друга, хотя кошек просто обожаю...Вот это мой Барсюха, который остался в Москве у моей подруги

Прикрепления: 7667248.jpg(31.7 Kb) · 3128684.jpg(38.3 Kb) · 0769950.jpg(22.1 Kb) · 2237176.jpg(25.2 Kb)

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .

Сообщение отредактировал Барсюша - Понедельник, 12.12.2011, 15:15
Нравится
БарсюшаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Secret Master
знаки отличия:
И вот еще фотки, которые поднимают настроение

Прикрепления: 7258131.jpg(44.3 Kb) · 5393505.jpg(50.2 Kb) · 3697840.jpg(60.0 Kb) · 1221675.jpg(54.0 Kb) · 7724332.jpg(48.9 Kb) · 6177383.jpg(59.0 Kb)

Сообщение отредактировал Барсюша - Понедельник, 12.12.2011, 15:16
Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 13.12.2011, 03:24 | Сообщение # 24
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Про убогонького супер!

Ура, пристроила кошечку Анфису!

Вот кот Ахиллес! Судьба у него такая: я его кастрировала ( аж за 4000 рублей) и после этой кастрации он прекрасно продолжал метить! И вот один человек захотел его взять себе! Я с удовольствием передала Ахиллеса в добрые руки! Через пару месяцев решила зайти проведать Ахиллесика, и увидела худищее, зашуганное животное, забрала обратно домой! Но теперь он не позволяет себе хулиганить, такой примерный стал, отъел мордаху опять:)
Прикрепления: 0769158.jpg(91.1 Kb) · 0273488.jpg(159.7 Kb)

Сообщение отредактировал IrinaWest - Вторник, 13.12.2011, 03:24
Нравится
IrinaWestДата: Вторник, 13.12.2011, 03:40 | Сообщение # 25
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Барсюша, обожаю дельфинов!

Я в Московском дельфинарии в начале этого года плавала с двумя прекрасными дельфинюшками (мать с дочкой), сказочные млекопитающее!

Прикрепления: 3175076.jpg(116.9 Kb)

Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Secret Master
знаки отличия:
Quote (IrinaWest)
Я в Московском дельфинарии в начале этого года плавала с двумя прекрасными дельфинюшками

Я просто обожаю дельфинов, это фото было сделано тоже в московском дельфинарии...Раньше я проводила там много времени, дружила и с дельфинами ...и с их тренерами biggrin
А здесь такого кайфа нет, т.е дельфины есть океанариуме, но вот плавать с ними нельзя...увы...

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 16.12.2011, 22:04 | Сообщение # 27
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша,
Не грусти, не печалуйся, Ева Мира, может, кот выполняет свое предназначение таким вот образом...Мне говорили, что люди не могут повлиять на судьбу животных
я стараюсь, но глядя на твою аватарку, так похожую на моего Бакса, все равно немного больно. А ты красавица какая! И лицо такое открытое! Прелесть!

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 16.12.2011, 22:10 | Сообщение # 28
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
IrinaWest, супер! А я к своему стыду и не ведала, что можно с дельфинами плавать в дельфинарии... Я в нашем и не была. Только в Крыму. А в наш дочку дедушки-бабушки водили.

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
БарсюшаДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:12 | Сообщение # 29
Secret Master
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
И лицо такое открытое! Прелесть!

Спасибо большое! Но я же написала-Онегин!Я тогда моложе...6 лет в эмиграции красоты не прибавили...Но! Зато сколько дали в плане развития!(смею надеяться biggrin ).Так штаааа...восстановить былую стать теперь не представляется проблемой. А насчет моей аватарки-так ты принимай это как подтверждение того, что все правильно! А то мне бы надо рыдать, глядя на свое фото рядом с дельфином Митей. У меня такое чувство вины было, когда он погиб...До сих вот больно немного...Щас буду прорабатывать dry
Quote (EvaMira)
А я к своему стыду и не ведала, что можно с дельфинами плавать в дельфинарии..

Ой, да пажалста! Раньше, в московском дельфинарии можно было каждый понедельник. И цены не заоблачные(не знаю, как сейчас). Я лично больше года ходила, в себя приходила после развода. Прям как Лолита Милявская biggrin Я, кстати, эту идею почерпнула из ее интервью в журнале "Экран" или что-то вроде этого.Но не знала, что и простым смертным тоже можно туда попасть.А потом мы с одной шаманкой пошли на представление в дельфинарий, она-бубен заряжать энергией дельфинов(продвинутая тувинская дама smile ), а я за компанию, посмотреть на друзей с антлантического воплощения... Ну, в общем, там мы и узнали, что можно с дельфинами плавать.И началась моя странная дружба с Митькой. Роман можно писать,это такой потрясающий опыт...Столько откровений о взаимоотношениях с дельфинами... А потом он погиб, и я до сих пор плачу, когда об этом вспоминаю...Хотя и убеждаю себя, что ведь если бы я могла чем-нибудь помочь...Тренеры не пускали меня общаться с ним, когда ему было плохо, они очень ревниво относились к нашему общению вне рамок посещений посетителей... А..что говорить ... Пошла отпускать боль и грусть...И чувство вины заодно...
Прикрепления: 8315107.jpg(38.9 Kb)

Нравится
SirianaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:07 | Сообщение # 30
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, твой Барсюха копия наш Тихон, кот с которым я провела детство smile

Нравится
БарсюшаДата: Среда, 21.12.2011, 14:07 | Сообщение # 31
Secret Master
знаки отличия:
Quote (Siriana)
твой Барсюха копия наш Тихон, кот с которым я провела детство

Видишь, дорогая, как у нас много общего smile

Нравится
SirianaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 32
Ierofant
знаки отличия:
Расскажу историю, которая случилась 9 лет назад. Она тоже про животных, живущих рядом.. Мы с мужем тогда еще только поженились и обживали дом, в котором живем и сейчас. И как в любом доме, время от времени заводились мышки. В основном они вели себя тихо, и незаметно. Но вот в одну ночь одна мышь словно взбесилась, она как сумасшедшая бесконечно грызла кухонный шкафчик, и делала это так откровенно, громко и демонстративно, что выводила из себя. Это продолжалось целую ночь, она не давала нам спать, мне на утро нужно было отправляться в роддом, а мы всю ночь пробегали, в поисках этой мыши, гоняли ее, включали свет и т.д.

Оказывается, она нас предупреждала, а мы ничего и не поняли..Утром я вышла во двор, где стояла наша машина, да и выйти не сразу смогла, дверь была приперта с другой стороны огромной гирей, которая валялась во дворе. Когда мне удалось отодвинуть ее, я увидела, что машина наша вся открыта, и колеса сняты..

Так что стоит прислушиваться даже к умным мышкам, которые необычно шумят. Утром также увидела, что она сгрызла в опилки целый угол у дверцы кухонного шкафчика..наверное все зубы сточила, чтобы обратить на себя внимание biggrin

Нравится
БарсюшаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:30 | Сообщение # 33
Secret Master
знаки отличия:
Ну ничего себе, вещунья...Мышочка-то! А у меня вообще был совершенно мистический опыт с кошаком. У меня тогда бабуля как раз умерла(царствие ей небесное, чудеснейшая была женщина). Вот ее похоронили, и я осталась одна...А ночью слышу в квартире мяв! Причем, что я жила на 3-ем этаже, и никак уж никто незаметно не мог проскочить в дверь . Я из дома не выходила, дверь не открывала...Выхожу из комнаты, а там кошак в коридоре. Красивый такой, серый, пушистый...Взрослый совсем. Я его обняла и к себе прижала...А он начал меня так нежно лапами передними когтить, ну, как они делают,когда им хорошо...Я-то как на когти эти глянула-и оторопь меня взяла...Испугалась, честное слово-одна в квартире, непонятно откуда взявшееся животное...Это он сейчас мурчит..а если когтем даст, такие когти-то, что и вену в момент яремную перебъет... В общем, не судите меня строго, открыла я дверь и тихонечко, тихонечко кошака этого на лестницу вынесла ...и дверь закрыла...Больше я его не видела...Такие вот бывают чудеса... surprised

Нравится
IrinaWestДата: Пятница, 03.02.2012, 05:34 | Сообщение # 34
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
Барсюша, Siriana, в связи с открытием Мира Ангелов соткала я, с Божьей помощью архангела Варахиила.

И вот в четыре утра на радости, что пол работы сделано, решила устроить кошакам фотосессию

Вот разбудила, а они не в форме типа :))

Донателла Версаче (кошка - мать)говорит мне : - давай жрать сначала и по быстрому, а не то я весь дом разбужу!

Вот поели, теперь фотографируемся:

поиграли

Сфоткала орба над Фифти Сентом

вот он увеличенный, может тему орбов откроем? у меня много всяких фоток с орбами, можно поболтать об этом явлении.?

и завалились опять спать

Прикрепления: 7168074.jpg(112.9 Kb) · 8382072.jpg(91.5 Kb) · 7710981.jpg(68.7 Kb) · 4580938.jpg(127.1 Kb) · 0272699.jpg(117.4 Kb) · 4405254.jpg(122.8 Kb) · 8059844.jpg(120.3 Kb) · 2085499.jpg(130.6 Kb) · 7779222.jpg(35.7 Kb) · 1233786.jpg(154.2 Kb)

Нравится
IrinaWestДата: Пятница, 03.02.2012, 05:46 | Сообщение # 35
Мессия
Secret Master
знаки отличия:
А это Джони Деп, Баксик и Рыжий. Они живут с моей мамой и сыном, когда я приезжаю к ним, то мне предъявляют: "развела котов - забирай их в собой" , хорошо , что хоть шутят:))

Прикрепления: 2617589.jpg(146.9 Kb) · 9300461.jpg(110.9 Kb)

Нравится
БарсюшаДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:08 | Сообщение # 36
Secret Master
знаки отличия:
IrinaWest, так открой тему-то орбовскую.Фоты выложи, интерсно же..Или открыла уже?

Нравится
альфаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:40 | Сообщение # 37
Созерцатель
знаки отличия:
моя живность

Прикрепления: 1418192.jpg(150.5 Kb)

свобода,самодостаточность,справедливость,мир
Нравится
альфаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:41 | Сообщение # 38
Созерцатель
знаки отличия:
еще
Прикрепления: 3806690.jpg(120.9 Kb)

Нравится
альфаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Созерцатель
знаки отличия:
еще
Прикрепления: 3100239.jpg(212.6 Kb)

Нравится
альфаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:44 | Сообщение # 40
Созерцатель
знаки отличия:
все трое

Прикрепления: 0610794.jpg(199.2 Kb)

Форум для волшебников » ФОРУМ » Разговоры обо всем » Животные живущие рядом!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были:

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ