Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Вадим Зеланд (Трансерфинг реальности)
Вадим Зеланд
Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline
Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:

"Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом – компьютерными технологиями, сейчас – книгами. Живу в России. По национальности – русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.

По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.

Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.

Сайт автора - zelands.ru
Прикрепления: 2349336.jpg(9.3 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Практический курс трансерфинга за 78 дней

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга. Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает возможность изменять судьбу по своему усмотрению. Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.

Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.

Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью. Вы - научитесь!

Прикрепления: 6928173.jpg(5.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Трансерфинг реальности: I: Пространство вариантов

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет.

Прикрепления: 0588930.gif(2.0 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:08 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Трансерфинг реальности: II: Шелест утренних звезд

Желания не исполняются, а мечты не сбываются. Вы не устали догонять заходящее солнце? Выход совсем не там, где вы его ищете... У каждого человека есть своя дорога, которая способна привести его к подлинному счастью. Но как ее найти?

Прикрепления: 3436488.gif(5.2 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:11 | Сообщение # 5
Ierofant
знаки отличия:
Трансерфинг реальности: III: Вперед в прошлое

Итак, вперед в прошлое! Настал тот момент, когда вы увидите свое движение в пространстве вариантов. Вы убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. И это не будет похоже на путешествие в том виде, как его изображают фантасты.

Прикрепления: 8288954.gif(5.2 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:13 | Сообщение # 6
Ierofant
знаки отличия:
Трансерфинг реальности: IV: Управление реальностью

В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших или "не хочу". Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.

Прикрепления: 8539892.jpg(3.6 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Ierofant
знаки отличия:
Трансерфинг реальности: V: Яблоки падают в небо

Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией.

Прикрепления: 2447484.gif(3.7 Kb)

Нравится
SirianaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Ierofant
знаки отличия:
Вершитель реальности

Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.

Прикрепления: 2944447.jpg(4.8 Kb)

Нравится
EvaMiraДата: Пятница, 12.08.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Мудрененько, сложноватенько, но имеет место очень даже быть. До конца не осилила пока что... blink

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
радомирДата: Пятница, 12.08.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Secret Master
знаки отличия:
Quote (EvaMira)
Мудрененько, сложноватенько, но имеет место очень даже быть. До конца не осилила пока что...

Ой-Ой! Где то я вас уже встречал, ......хм.. интересно а почему я к вам не равнодушен?
Нравится
LelДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:28 | Сообщение # 11
Созерцатель
знаки отличия:
Трансерфинг слушал в аудио формате. ОООчень рекомендую.
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:12 | Сообщение # 12
Ierofant
знаки отличия:
Он у нас и на видео весь есть, от первого лица http://siriana.ru/forum/18-98-1

wink

Нравится
EvaMiraДата: Вторник, 16.08.2011, 00:17 | Сообщение # 13
Победитель IV тура конкурса "Интуиция"
Ierofant
знаки отличия:
Ой-Ой! Где то я вас уже встречал, ......

И где только меня не встретишь... wink
хм.. интересно а почему я к вам не равнодушен?

Очень надеюсь на взаимность со своей стороны biggrin

"Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!"
Луис Ламур

Категоричность доступна только Создателю. А у нас масса вариантов. (с)
Нравится
радомирДата: Вторник, 16.08.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Secret Master
знаки отличия:
Видно "радомир" тоже попал под "рецензии" "цензора" (каламбур)
Нравится
Oksana123Дата: Среда, 13.02.2013, 13:33 | Сообщение # 15
Secret Master
знаки отличия:
Понравилась книга "трансерфинг 1" и "яблоки падают в небо". После прочтения книг Зеланда, пришло четкое понятие, что жила по его принципу "по-фиолету, само рассосется" :)

У меня все хорошо. Так мне и надо!
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Вадим Зеланд (Трансерфинг реальности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: капелька

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ