Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Нефедов Андрей. Управление реальностью-2, или... (Чистой воды волшебство)
Нефедов Андрей. Управление реальностью-2, или...
Нравится
БарсюшаДата: Вторник, 07.02.2012, 03:45 | Сообщение # 1
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
Статус: Offline
Управление реальностью-2, или Чистой воды волшебство
Нефедов Андрей

Книга знакомит читателя с уникальной методикой, цель которой полностью реализовать потенциал человека.

Следуя рекомендациям автора, каждый человек сможет приобрести достаточно знаний и внутренней силы, чтобы излечиться от болезней, сохранять молодость, выходить из любой жизненной ситуации и достигать поставленных целей.

http://www.koob.ru/nefedov/reality_control_2

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
SirianaДата: Вторник, 07.02.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Барсюша, а я о тебе уже заскучала, вспоминала тебя вчера и ура-ура! Ты появилась! hearts

Нравится
БарсюшаДата: Пятница, 10.02.2012, 02:17 | Сообщение # 3
Римская Мама & Почетная Cвятая нашего Королевства
Secret Master
знаки отличия:
не, я еще не появилась... и ваще-колбасит меня не по-деццки от энтих трансформаций...накрывает прямо... ну ничего, где наша не пропадала. нигде не пропадала...это еще тока мой призрак, ага...

Великодушие - единственная стоящая приправа к могуществу. .
Нравится
СоняДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:54 | Сообщение # 4
Ierofant
знаки отличия:
Тут у меня конспект 1й и 2й его книг:

http://forum.arimoya.info/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3-%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82.1880/page-7#post-122760

Не важно, что написано. Важно - как понято.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Нефедов Андрей. Управление реальностью-2, или... (Чистой воды волшебство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика