Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Хей Луиза (Сила внутри нас)
Хей Луиза
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Луиза Хей – автор 15 бестселлеров. Она помогла тысячам людей уверовать в свои силы и избавиться от мучительных болезней. Работы Луизы Хей переведены на 23 языка и изданы в 30 странах мира.

Исцели свою жизнь

В этой небольшой книге собраны уникальные целительные методы Луизы Хей. Воспользуйтесь ими и начните создавать новую счастливую жизнь.

Исцели себя сам

В книге нет никаких медицинских рекомендаций и советов, которые могли бы помочь при лечении тех или иных заболеваний, так как не стоит заниматься самолечением без предварительной врачебной консультации.

Главная цель книги - дать людям ряд общих советов, которые способствуют сохранению и поддержанию бодрости, хорошего здоровья и прекрасного настроения, помочь стать богатым и счастливым...

Сила внутри нас

Эта книга - еще один шаг на вашем пути к познанию и открытию себя. Книга поможет узнать о себе немного больше, осознать свои потенциальные способности и возможности, полюбить себя и таким образом стать частичкой необъятной вселенской любви.

Любовь начинается в наших сердцах и блягодаря нам. Позвольте вашей любви внести свою лепту в исцеление планеты.

Нравится
SirianaДата: Среда, 30.11.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Целительные силы внутри нас

Эта книга - еще одна опора на вашем пути к открытию самих себя, возможность узнать о себе немного больше и осознать потенциал, данный вам от рождения. Вам предоставляется возможность сильнее полюбить себя и стать частью удивительного мира любви. Любовь зарождается в наших сердцах, она начинается с нас. И пусть ваша любовь поможет исцелению нашей планеты.

Нравится
SirianaДата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Благодарственная молитва от Луизы Хей

В глубине моего существа есть бесконечный источник благодарности.

Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы было больше, за что благодарить.

Чем большую благодарность я чувствую, тем сильнее осознаю, что поток всего — бесконечен.

Обыкновение благодарить заставляет меня хорошо себя чувствовать.

Благодарность является выражением моей внутренней радости, неуловимым теплом она согревает мою жизнь.

Я благодарна за себя и своё тело.

Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.

Я благодарна за свой дом, о котором я забочусь с любовью.

Я благодарна за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе.

Я благодарна за свою работу и стараюсь делать её хорошо всегда.

Я благодарна за свои таланты и способности и постоянно использую их.

Я благодарна за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обратилась.

Я благодарна всей природе, и я уважаю любое живое существо.

Я благодарна за этот день и благодарна за все дни, которые будут.

Я благодарна за Жизнь сейчас и всегда!

Нравится
SpiritДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Луиза Хей вообще гений) Я работаю с ее книгами, а еще мне очень нравится Ангелина Могилевская. :v

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Хей Луиза (Сила внутри нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Гадания на Предсказание.Ru Каталог сайтов Всего.RU Яндекс.Метрика Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. LightRay Твоя Йога Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог ссылок, Top 100. ЮРИНФОРМ-ЦЕНТР - Специалисты - Ипотечные брокеры (ипотечное кредитование) в Санкт-Петербурге Россия без наркотиков! Каталог лучших ссылок интернета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов Ufolog.ru Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ