Мастерская духовного развития

Главная страница Матрицы успеха Форум Новости сайта Журнал Книги Гороскоп Энергетические настройки Исследовательская группапо изучению УМЗ Практики и медитации Фотоальбомы Ответы Каталог сайтов Гадания Обратная связь

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Хей Луиза (Сила внутри нас)
Хей Луиза
Нравится
SirianaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Ierofant
знаки отличия:
Статус: Offline

Луиза Хей – автор 15 бестселлеров. Она помогла тысячам людей уверовать в свои силы и избавиться от мучительных болезней. Работы Луизы Хей переведены на 23 языка и изданы в 30 странах мира.

Исцели свою жизнь

В этой небольшой книге собраны уникальные целительные методы Луизы Хей. Воспользуйтесь ими и начните создавать новую счастливую жизнь.

Исцели себя сам

В книге нет никаких медицинских рекомендаций и советов, которые могли бы помочь при лечении тех или иных заболеваний, так как не стоит заниматься самолечением без предварительной врачебной консультации.

Главная цель книги - дать людям ряд общих советов, которые способствуют сохранению и поддержанию бодрости, хорошего здоровья и прекрасного настроения, помочь стать богатым и счастливым...

Сила внутри нас

Эта книга - еще один шаг на вашем пути к познанию и открытию себя. Книга поможет узнать о себе немного больше, осознать свои потенциальные способности и возможности, полюбить себя и таким образом стать частичкой необъятной вселенской любви.

Любовь начинается в наших сердцах и блягодаря нам. Позвольте вашей любви внести свою лепту в исцеление планеты.

Нравится
SirianaДата: Среда, 30.11.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Ierofant
знаки отличия:
Целительные силы внутри нас

Эта книга - еще одна опора на вашем пути к открытию самих себя, возможность узнать о себе немного больше и осознать потенциал, данный вам от рождения. Вам предоставляется возможность сильнее полюбить себя и стать частью удивительного мира любви. Любовь зарождается в наших сердцах, она начинается с нас. И пусть ваша любовь поможет исцелению нашей планеты.

Нравится
SirianaДата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Ierofant
знаки отличия:
Благодарственная молитва от Луизы Хей

В глубине моего существа есть бесконечный источник благодарности.

Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы было больше, за что благодарить.

Чем большую благодарность я чувствую, тем сильнее осознаю, что поток всего — бесконечен.

Обыкновение благодарить заставляет меня хорошо себя чувствовать.

Благодарность является выражением моей внутренней радости, неуловимым теплом она согревает мою жизнь.

Я благодарна за себя и своё тело.

Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.

Я благодарна за свой дом, о котором я забочусь с любовью.

Я благодарна за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе.

Я благодарна за свою работу и стараюсь делать её хорошо всегда.

Я благодарна за свои таланты и способности и постоянно использую их.

Я благодарна за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обратилась.

Я благодарна всей природе, и я уважаю любое живое существо.

Я благодарна за этот день и благодарна за все дни, которые будут.

Я благодарна за Жизнь сейчас и всегда!

Нравится
SpiritДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Неофит
знаки отличия:
Луиза Хей вообще гений) Я работаю с ее книгами, а еще мне очень нравится Ангелина Могилевская. :v

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Форум для волшебников » ФОРУМ » Библиотека форума » Хей Луиза (Сила внутри нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Сегодня были: Соня

Мастерская духовного развития "Siriana": Таро предсказания, матрицы успеха, энергетические настройки, посвящения рэйки, дистанционная диагностика, совместные медитации. Все права защищены. При копировании материалов, активная ссылка на сайт Siriana.ru обязательна!

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика